Дом по ул. Толбухина, 43 от ИнтергалБуд (проекты новостроек)

Очередной проект новостроек, о котором я хочу рассказать в моей новой рубрике – проект жилого дома по ул. Толбухина, 43. Пока информации об этом объекте немного, но я расскажу все, что мне удалось выяснить о нем.

ЖК по улице Толбухина 43 фото
Визуализация будущего дома на Толбухина

Итак, новый дом строится в Шевченковском районе столицы, поблизости от сразу двух парков: Нивки и Дубки. Микрорайон этот довольно неплохой: в относительной близости есть две станции метро: Нивки в 2 км и Берестейская — в 1,5 км (если идти через парк). Также здесь более-менее развита городская инфраструктура: поблизости есть магазины, школы, садики, медицинские учреждения.

ЖК по улице Толбухина 43 на карте
Дом на карте Киева

Строит дом на Толбухина «ИнтергалБуд» – довольно известный в столице застройщик. В активе этой компании имеется далеко не один успешный проект: дом на Саперно-Слободской, ЖК Лидер, ЖК Парковые озера, ЖК Яскравий, ЖК «Лукьяновский», ЖК «Демеевка», ЖК Малахит и др.

Планируется, что дом на Толбухина будет представлять собой 18-этажное строение на 134 квартиры и подземным паркингом на 63 машиноместа.

Какие будут планировки квартир в доме и какова ценовая политика застройщика — пока не разглашается.

Это вся информация, которую мне удалось собрать по данному объекту. Надеюсь, что благодаря вашим отзывам о жилом доме по ул. Толбухина, 43 мы узнаем об этом объекте больше 🙂


40 відповідей
Читайте всі 40 коментарів на форумі: Дом по ул. Толбухина, 43 от ИнтергалБуд (проекты новостроек)