Квест от ЖК «Метрополис»

Обычными акциями и скидками застройщиков сегодня никого не удивишь, поэтому я давно ждала, когда же девелоперы начнут вносить в свои программы лояльности элементы игры или интерактива. И вот, наконец дождалась – DIM Group запустил акцию, сочетающую в себе элементы квеста и приятный бонус. Расскажу об ее условиях и постараюсь найти в ней «подводные камни».

Акции застройщиков квест ДИМ Групп ЖК Метрополис

Условия акции

Эта акция придумана для потенциальных инвесторов ЖК «Метрополис» – проекта девелопера DIM Group, который строится в Голосеевском районе столицы по адресу ул. Академика Заболотного, 1. Подробнее об этом проекте можно почитать здесь.

По условиям акции, потенциальный инвестор должен найти в Киеве рекламный AR-борд комплекса, посмотреть на него через смартфон со специально скачанным приложением Live Portrait, нажать на кнопочку «Подарок» и внести свои контактные данные. За выполнение этих нехитрых действий застройщик обещает дополнительную скидку в размере 0,5%.

Акции застройщиков квест ДИМ Групп ЖК Метрополис карта

Судя по всему, квест этот выполнить будет несложно. Карта расположения «заряженных» бордов дана на сайте проекта – их, к слову, на на карте указано целых три. Приложение можно скачать бесплатно в AppStore или Google Play – и это уже сделало более 200 людей. Контактные данные можно внести в течение суток – то есть у потенциального инвестора есть время подумать, а интересно ли ему это приложение в принципе. В общем, все просто, но с «изюминкой».

Подводные камни

Особых подвохов в этой акции я лично не нашла. Она действует для всех новых инвесторов ЖК «Метрополис». И для клиентов, готовых оплатить 100% стоимости строящейся недвижимости, и для тех, кто планирует воспользоваться рассрочкой. Для тех, кто присматривает квартиру любой площади и комнатности. Для тех, кто выбирает недвижимость во всех домах и очередях проекта.

Правда, желающим взглянуть на AR-борд «Метрополиса» через смартфон имеет смысл знать, что даже если найти все три указанных на карте борда, то все равно максимальная скидка составит 0,5% – предложения по данной акции не суммируются. Зато она может прибавиться к скидке, которую застройщик готов предоставить тем инвесторам, которые в состоянии оплатить строительство квартиры сразу и в полном объеме. К слову, эта скидка обсуждается в индивидуальном порядке и может достигать 10%.

Срок действия акции в отделе продаж не озвучивается.

Справка: ЖК «Метрополис» будет состоять из четырех домов высотой 10-34 этажа, в которых разместится порядка 2,3 тыс. квартир. В комплексе предусмотрены нежилые помещения, подземный паркинг и гостевые паркоместа. В рамках строительства застройщик обещает позаботиться о создании парка. Два дома первой очереди обещают сдать во 2 квартале 2020 года, дом 3 очереди – в 3 квартале 2021 года. Стоимость квадратного метра здесь стартует с 21,1 тыс. грн в доме 2 очереди и с 23,3 тыс. грн в домах 1 очереди.

Update 1.10.18 Акция действует до 31.10.18

P.S. Мне очень интересно услышать, что вы думаете об этой акции застройщика:)


16 відповідей
Читайте всі 16 коментарів на форумі: Квест от ЖК «Метрополис»