ЖК «Новые Жуляны» в Крюковщине

32 отзыва

 • Татьяна

  Мы тоже посещаем регулярно строку- шевелятся вроде. Общались с начальником отдела продаж- говорит, что не планируют затормаживать процесс стройки. По срокам конкретного сказать ничего не могут, но обещают сдать, как можно быстрей.

  • Ирина Романова

   Татьяна, я бы очень удивилась, если бы Вам начальник отдела продаж сказал о том, что в планах застройщика — замораживать процесс стройки:)

   • Татьяна

    Мне кажется, что в данной ситуации им поможет наоборот правда и какие-то действия по комплексам, в принципе, что они и делают, а вот доведут ли до ума- это уже время покажет. Но настроены они вроде как серьёзно.

 • Никитос

  Тоже после собрания стал посещать объект- контролировать их. Трудятся активно- подготавливают каркас на фундамент плиты.

  • olux

   Никитос,ходить на стройку можно сколько угодно-от этого Новбуд быстрее строить не будет! Объектов у них несколько и все возводят с огромными опозданиями. Если Вы не знаете — еще в марте(до этого уверяли осенью 2018) этого года Новбуд обещал залить фундамент в вашем Жк … А продажи начались год назад))

 • Оксана Владимирова

  Блин были на собрании , требовали тоже как и все ,активности на стройке. Когда уже строить будут??? Обещали поставить камеры и фотки давать , пока такое сняли- стоит спецтехника, рабочие что то там делают

 • Яна Б.

  Блин были на собрании , требовали тоже как и все ,активности на стройке. Когда уже строить будут???! Обещали поставить камеры и фотки давать , пока такое сняла. Стоит спецтехника, рабочие что то там делают.

  • olux

   Сочуствую вам. Хотя может и построят…но явно даже не к 2020 году. …Как говорится: Вам виднее. Расскажите какую квартиру купили и какова цена за метры.

    • olux

     Артур Пирожков,да даже если по 10000 за квадрат это все равно долгострой. Поинтересуйтесь ВСЕМИ Жк НовБуда -там все на соплях и скотче держится….Но если Вы вложились(уместней сказать «вступили»в…) я все равно Вас поздравляю))

 • Кератерм

  Деньги собирают за забор и картинки домов, даже не новые, а бу — сравните с внешним видом ЖК Новые Теремки. Заморачиваться с новым дизайном не стали. Наверное, и со строительством заморачиваться не будут. Знал руководителя проекта ЖК Новые Теремки, еще тот неадекват и алкаш.

 • Сергей

  У вас немного устаревшая информация. Там не будет индивидуального отопления, планируется крышная котельная, причём насколько мне известно электрическая, а не газовая. Во второй очереди жк новые теремки тоже обещали индивидуальное отопление, но после начала строительства поменяли на крышную газовую. И стены тоже уже не кирпич, а газоблок. Плюс уточните, была информация что и квартиры будут передавать без простенков между комнатами, такой себе «опенспейс».

  6
  1
  • Ирина Романова

   Сергей, Вы меня заинтриговали отсутствием индивидуального отопления и газоблока вместо кирпича… И спасибо за дополнение насчет опенспейс:)

    • Коля

     Населення України зменшується, навскидку нас не факт, що 45 мільйонів набереться. При цьому в Києві зараз лише офіційно понад три мільйони населення. А фактичне заселення Києва + передмістя, можна припустити, понад 10% населення усієї держави. Для Європи це аномальне викривлення заселеності території. І все йде до того, що і в Україні столиця втратить монопольне становище на притік трудових ресурсів. У 90-х — початку 2000-х Київ був для України майже безальтернативним місцем для переїзду. Тепер у нього мало переваг перед іншими містами мільйонниками. Вражаючі темпи зростання ВВП Києва — заслуга великої кількості поиїзжих, більшість з котрих прибувала не з порожніми руками. Хтось привозив гроші з проданої в регіонах нерухомості, а комусь для покупки житла десь в селі надривалися чиїсь батьки з декількома коровами, щоб допомогти дітям освоїтись в столиці. Тому попит на житло в Києві тривалий час був більшим, ніж пропозиція. Як альтернатива з’явилися квартири у передмісті. І тепер вже пропозиція значно перевищує попит. У цій конкурентній боротьбі виживуть не усі забудовники. Попит на квартири в новобудовах Києва підтримуватиметься в тому числі й бажанням мешканців «хрущовок» переїхати з аварійного житла. А хто мріятиме про квартири в селі, з якогого проблематично добратися до роботи? Більшість новобудов Софіївської Борщагівки навіть введених у 2014-2015 роках досі на 100% не заселені. У цьому не важко переконатися порозглядавши їх вікна. Багато де досі не здерті наліпки з маркуванням склопакетів — по вечорах в них ніколи не світиться світло. Колись їх хтось придбав як інвестицію, або ще з якихось причин. Тепер вони висять обузою на своїх власниках. Якщо вкласти в таку квартиру хоча 10 тис. у.о. в ремонт, щоб потім здавати в оренду — скільки років окупатиметься один лише ремонт? Не всім хочеться таким займатись, тому поступово ці квартири потраплятимуть в продаж, створюючи конкуренцію квартирам, котрі забудовник намагається продати на стадії бетонних пеньків. І різниця в ціні не така вже суттєва, щоб ризикувати. За той час, поки горе-забудовник щось добудує, можна на оренду житла витратити більше, ніж різниця між готовою квартирою та казковою обіцянкою колись її збудувати. Тому я не бачу перспектив у таких забудовників, як «новбуд». Вони не витримають конкуренції перенасиченого ринку, бо не здатні вчасно і гарантовано створювати якісний продукт. Вкладати гроші може бути не просто ризиковано, а завідомо безперспективно. Надійніше підзбирати грошей на готовий варіант.

     2
     1
 • ЖК Нові Теремки

  Шановні потенційні інвестори не ведіться на нову піраміду від Novbuda, це я вам говорю як інвестор ЖК Нові Теремки. Нові Теремки це просто жах, починаючи від затримки термінів здачі до односторонньої змінни умов договору та комлектацій квартир. В даний момент будівництво заморожено.

 • Алекс

  Я бывший инвестор одного из домов Новбуда.
  Инвесторы начали нести деньги еще осенью 2016, обещали сдать дом через год, до сих пор дом не сдан. В марте была только «коробка». Если повезет, сдадут в 2020. Итого если повезет-задержка 3 года.
  Если кто сомневается-погуглите форумы инвесторов комплексов Новбуда.
  Кто хочет сыграть в лотерею-вперед!

  • Коля

   12-та лінія Петрівського кварталу? Походу з ранніх інвесторів там не багато лишилося терплячих. Ну там хоч є можливість продати по переуступці. Ми продали минулої осені, і не тільки через темпи будівництва. Поки будинки добудують, там буде справжній транспортний колапс. Вже зараз транспортна доступність захлинається, і це ще не забудоване усе поле між Соф. Борщагівкою і Святопетрівським. Може, в Крюківщині з цим простіше, але шансів дочекатися завершення будівництва не багато.

   • ilovenature

    з крюківщини хоч є шанс вибрати маршрути і об’їхати, а соф борщагівка — транспортна западня навіть у вихідний, став і стоїш годину і більше, бо перед самісіньким поворотом на окружну — аварія.
    до речі — з крюківщини до метро маршрутки дешевші, пустіші і частіше ходять, ніж з соф бощагівки
    живу у петровському, працюю — у крюківщині, в київ — ні ногою

 • Артем

  это же какую нужно иметь наглость привлекать деньги новых инвесторов, имея в своем «активе» недостроенный ЖК Квартал Крюковщина с недовольными инвесторами и срывом всех сроков строительства! Да, когда то давно Новбуд считался средненькой строительной компанией…
  Думаю, что озвученные выше «конечные бенефициары» уже на чемоданах )

Добавить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *