Ближе к природе: эко-стиль в интерьере

Читати огляд
3 відповіді
  • Меня всегда привлекал это-стиль в интерьере. Купил здесь для квартиры филенчатые двери и ни разу не пожалел о приобретении. Филенчатые двери из массива, способны стать великолепной преградой на пути холодного воздуха и посторонних звуков. Они хорошо сохраняют тепло в помещении, помогают сохранить покой тех, кто находится в нем. Именно поэтому межкомнатные двери такого типа рекомендуют использовать для детских комнат и спален.
    Рекомендую!

    Андрей
    11.06.2021 о 17:22

    Ирина, спасибо за вашу статью!
    Мы в Between the walls очень любим экологию, правда она не всем по карману. Большинство натуральных материалов намного дороже искусственных аналогов.
    Но, к счастью, некоторые клиенты все равно настаивают на экологичности своего интерьера. Вот, к примеру, проект, который мы недавно разработали в ЖК Chicago. Вопрос экологичности стоял тут на первом месте:

    Вложения:

    Эко-стиль в интерьере Экологичность сегодня в тренде: разумное потребление и ответственное отношение к природе становится стилем жизни для все большего числа людей. Неудивительно, что подобное «смещение ориентиров» сказалось практически на всех сферах жизни — в том числе, и на интерьерной моде. На смену холодному хай-теку и аскетичному минимализму приходит эко-стиль, который как нельзя лучше прижился в мегаполисах, да еще и в условиях пандемии. Мягкий, уютный, расслабляющий, он напоминает о том, что кроме «каменных джунглей» в мире существуют и джунгли настоящие. И позволяет создать личный островок настоящей природы в океане типовой застройки. Я постаралась разобраться, в чем состоят характерные черты этого интерьерного стиля.
    Продолжение читайте в моём обзоре Ближе к природе: эко-стиль в интерьере