Дизайн интерьера: от концепции до ее воплощения

Читати огляд
5 відповідей
  • Андрей
    31.08.2020 о 10:28

    Дизайн начинается с будущих жильцов квартиры!)
    Первым делом, нужно определиться с запросом и пожеланиями клиента. Погрузиться в его жизнь и прочувствовать его потребности и быт. И только тогда появляются идеи по воплощению необходимых решений в интерьере. Мы в нашей студии всегда руководствуемся именно таким правилом.
    betweenthewalls.com.ua

    Ярик Баша
    28.06.2020 о 21:53

    Я в последнее время очень увлекся дизайном, хотя до этого совершенно в нем ничего не понимал. Вот решил обновить свою комнату и хочу сделать все сам, поэтому читаю разную полезную информацию везде.

    Александра
    31.05.2020 о 11:30

    Создаем стильный дизайн и оформления интерьера в виде росписи стен ,картин и других видов декора https://picart.com.ua/

    Ирина
    Спасибо! Как всегда полезно и очень интересно 👏👏👏

    Ирина, рада, что вам понравился материал:)

    Ирина
    23.04.2020 о 10:09

    Спасибо! Как всегда полезно и очень интересно 👏👏👏

    Что такое «хороший дизайн»? Почему интерьер «от дизайнера» практически всегда отличается от интерьера, который непрофессионал воплощает своими силами? Ответы на эти вопросы ищут все, а вот дать вразумительный ответ на него могут немногие. Я продолжаю раскрывать «секреты» дизайнеров по созданию гармоничного и интересного интерьера. Сегодня речь пойдет о выборе цветовой гаммы и цветовом балансе.
    Продолжение читайте в моём обзоре Дизайн интерьера: от концепции до ее воплощения