ЖК «Козацкий» от УкрБуда

Читати огляд
61 відповідь
  • Вассанова Александра
    03.06.2014 о 09:22

    Здравствуйте, Ирина! Очень давно и долго присматриваемся к долгострою на Оболони, известному сейчас как Оболонский бриз. Не могли бы вы сделать на него обзор, уж больно хорошее место и цены. Основной его минус – долгострой. Очень интересен ваш прогноз, достроят ли его и стоит ли инвестировать. Заранее спасибо!

    Анонимный
    02.06.2014 о 17:02

    Ирина, подскажите как скоро поедете в Тарасовку (Боярка) на обьект КГС? Дом сдан! цены однушек по 22тис у е – что сегодня нереально дешево! Хочеться узнать побольше! Спасибо

    Анонимный
    02.06.2014 о 17:00

    Ирина, добрый вечер! Хочу дополнить: буквально в 3 остановках от комплекса очень приличный рынок "Отрадный"! Очень удобно в плане продуктов и одежды (он крытый)!

    Анонимный
    02.06.2014 о 15:02

    Ирина, мне очень интересно услышать мнение человека, который посещал практически все новостройки Киева. Какие новострои Вы можете порекомендовать для хорошей инвестиции, как для жизни молодому человеку так и последующей сдачи в аренду (левый и правый берег). В диапазоне эконом, бизнес класс. Понимаю, что у каждого свои приоритеты и предпочтения и не сочтем за рекламу. Спасибо 😉

    Ирина, хочу вас попросить съездить в Ворзель, написать про строящиеся там комплексы. Как минимум, Grand Villas, Vorzel Park, Дубровка Экоград (все разные застройщики), может еще кто-то интересный есть. Очень они привлекательно выглядят, интересно ваше мнение. Думаю, сейчас вам самое время туда поехать: цены на жилье в этом городке очень лояльные, как раз то что сейчас интересует многих покупателей в такое сложное время. Стоит ли ждать ваш обзор? 🙂

    Анонимный
    31.05.2014 о 13:36

    Спасибо за интересный обзор.
    Директор Укрбуда стал депутатом Киегорсовета от партии Удар. Это позитивный знак для инвесторов.

    Анонимный
    Добрый день. Я живу в соседнем доме. К этой статье есть пару уточнений и замечаний:"Станций метро в пешей доступности от комплекса нет." - до Берест...

    Большое Вам спасибо за дополнения и уточнения 🙂 Информация от человека, живущего рядышком с новостройкой, хорошо знающего этот микрорайон – очень ценна и наверняка поможет многим при выборе будущей квартиры

    И я абсолютно согласна с Вами насчет последнего утверждения 🙂

    Анонимный
    30.05.2014 о 13:49

    Жил в том районе и добираться до Политеха на 442 очень удобно. Ехать 10 минут и ходят достаточно часто – каждые 10 минут точно. И до метро реально не спеша за минут 20 дойти.

    Спасибо за интересный обзор.

    Анонимный
    30.05.2014 о 12:35

    Добрый день. Я живу в соседнем доме. К этой статье есть пару уточнений и замечаний:
    "Станций метро в пешей доступности от комплекса нет." – до Берестейки идти 25 минут, до Шулявской – 20минут. Стараюсь ходить каждый день в хорошую погоду.
    Самая удобная маршрутка 442 едет от метро Политехнический Институт под дом А 14 от Берестейской 5 минут идти.
    "ЖК "Козацкий" окружает развитая инфраструктура" – в действительности объектов гораздо больше чем на карте.
    "на Гарматной, да и на Борщаговской, Гетьмана и Шулявке частенько скапливаются тянучки" – про Гарматрую можно поспорить, не часто, и есть множество подъездов и параллельных улиц.
    "Первое здание ЖК «Козацкий» – это шестисекционный дом, высотой 15-19 этажей" первый дом 19 этажей (жилые 2-18).
    "Высота потолков по проекту — 2,7 м" ходили мерили, после стяжки будет именно 2,7
    "разведены система отопления и электричество" – Электричество только ввод в квартиру. Так же квартиры оборудованы пожарным гидрантом и пожарной сигнализацией. Отопление – стальные радиаторы.
    "необходимость в течение нескольких лет жить рядом со стройкой". – это лучше, чем смотреть на стройку со стороны 🙂

    ЖК Козацкий на фото 1

    В прошлом году на столичном строительном рынке появился новый крупный игрок — государственная компания Укрбуд. Меня лично она поразила тем, что практически со старта взялась реализовывать почти два десятка проектов. О своих впечатлениях об этой структуре я рассказывала в посте «Укрбуд — новый фаворит или темная лошадка среди столичных застройщиков». Но, впечатления — впечатлениями, а интерес инвесторов к объектам Укрбуда достаточно высок. Во-первых, застройщик — государственный, а значит (по идее!) надежный. Второй фактор, привлекающий инвесторов — подъемная стоимость квадратного метра в новостройках. На некоторых объектах Укрбуда я уже побывала — в частности, это ЖК «Садовый», ЖК «Лисовый», ЖК «Сказка» и ЖК «Кантри Хаус». А на днях мне удалось поглядеть на ЖК «Козацкий».
    Продолжение читайте в моём обзоре ЖК «Козацкий» от УкрБуда