ЖК «Лесная сказка-2» (короткий обзор)

Читать обзор

Главная Форумы Деснянский район ЖК «Лесная сказка-2» (короткий обзор)

38 ответов
  • Роберт Круговых

Спасибо Ирина за детальный обзор !
    Жилой комплекс Лесная сказка 2 мне кажется более комфортный получится, но он и есть в комфорт классе.
    Был не давно и сделал обзор хода строительства :

Ответ
    Сергей Нагорный

Недавно ходил в Лесную Сказку, и Лесную Сказку-2 тоже издали видел, вот мой обзор — https://youtu.be/cBKbSD6jUKI

Вложение

Ответ
    Александра

Вот новое видео о ходе строительства ЖК Лесная сказка 2 https://youtu.be/GArJcWm6Dns А вот видео о том как добраться туда от метро Лесная из Киева: https://youtu.be/7xCGCSZFYsk

Ответ
    Оля
    Ирина! А почему вы не пишите, что в лесу много наркоманов со шприцами, рядом нес...

Оля, к сожалению (хотя, наверное, все же к счастью) я не встречала наркоманов в лесу, поэтому и не пишу о них. Как и цыган. Но Вам огромное спасибо за информацию — потенциальным инвесторам важно знать о таких особенностях этой местности.

2       1  
    Ответ
    Оля

Ирина! А почему вы не пишите, что в лесу много наркоманов со шприцами, рядом несколько домов баронов…много цыган. Жители лесной сказки недавно насобирали кучу шприцов в лесу. Я была в лесной сказке. Деревья…воздух…все это конечно на высшем уровне. Да и сам дом красивый. О самом комплексе у меня положительные очень впечатления. Но эти цыгане и наркоточки…мать их! Ваши обзоры я всегда читаю, но хотелось бы более обширной информации. Не только плюсы…но и минусы. А-то ваши неоторые обзоры больше похоже на рекламные.

2        
    Ответ
    Игорь

Ответ
    Ярош

Ответ
    Люда
    Максим Викторович
    Добрый день! повторюсь ! Что за бред этот человек несет Мдпрга ?? Я знаю про ...

вы так бурно отреагировали на коммент про отсутствие разрешительной документации, а что про это можете сказать?
    https://www.facebook.com/borislav.bereza/posts/2277747895584637

1        
    Ответ
    Марго
    Максим Викторович
    Добрый день! повторюсь ! Что за бред этот человек несет Мдпрга ?? Я знаю про ...

а никого не смутило, что этот комментарий появился под всеми жк застройщика?)) кому-то явно делать было нечего 2 января))

Ответ
    Максим Викторович

Добрый день! повторюсь !
    Что за бред этот человек несет Мдпрга ??
    Я знаю про эту компанию очень давно , мы долго к ней присматривались , мы поездили по всем сданным объектам этой компании ( их больше 20 ) вы можете все сами проверить!
    О чем говорит этот человек , какой войцеховский , вы с своем уме ?? мешаете репутацию нормального застройщика с какимто г****м ( простите ).
    Я проверял эту компанию , они есть во всех инстанциях и даже в Детальном Плане Киеве , я узнавал про них в Архитектуре Киева , в Градостроительных органах , проверьте сами , что за чушь этот человек несет тут , это возмутительно ! реально какой-то заказной !

Ирина , я прошу прощения за эмоциональность , но я не могу просто так смотреть на этот бред и на таких людей , которые просто с балды пишут такие отзывы . Я потратил не один день что бы все проверить и побывать на всех стройках , мои друзья проверили их по всем фронтам , поэтому я могу ручиться за то что я говорю , в отличии от таких горе писак .
    Всем хорошего дня и настроения !

1       1  
    Ответ
    Максим Викторович

Добрый день ! Что за бред этот человек несет Мдпрга ??
    Я знаю про эту компанию очень давно , мы долго к ней присматривались , мы поездили по всем сданным объектам этой компании ( их больше 20 ) вы можете все сами проверить !
    О чем говорит этот человек , какой войцеховский , вы с своем уме ?? мешаете репутацию нормального застройщика с какимто г****м ( простите ).
    Я проверял эту компанию , они есть во всех инстанциях и даже в Детальном Плане Киеве , я узнавал про них в Архитектуре Киева , в Градостроительных органах , проверьте сами , что за чушь этот человек несет тут , это возмутительно ! реально какой-то заказной !

Ирина , я прошу прощения за эмоциональность , но я не могу просто так смотреть на этот бред и на таких людей , которые просто с балды пишут такие отзывы . Я потратил не один день что бы все проверить и побывать на всех стройках , мои друзья проверили их по всем фронтам , поэтому я могу ручится за то что я говорю , в отличии от таких горе писак .

Всем хорошего дня и настроения !

Ответ

Ответ
    Мдпрга

Добрый день всем и С Новым годом.
    Хочу добавить свой комментарий не по наслышке.
    Инвестор и застройщик «Комфорт Лайф Девелопмент» абсолютно без ответственный застройщик. Нет и не будет никаких разрешительных документов для строительства жилья и и передачи его в эксплуатацию.
    Чтобы все понимали дублирует систему строительства корпорации Вайцеховского.
    Покупателям квартир продадут коробки без коммуникаций и всех разрешительных документов.
    Дополнительно хочу указать что строительство ведут непонятно какие подрядчики. Которые не платят людям и строят не понятно какого качества.
    Для примера это компания «БАУТРАНС». На данный момент может сменила название.
    На месте инвестора, вообще бы не платил таким подрядчикам и лучше контролировал свои затраты.
    Покупателям квартир не стоит покупать у данного застройщика вообще ничего.

1        
    Ответ
    Максим Викторович
    Ирина , добрый день .А можно узнать работу отдела продаж на выходные дни?? мы с ...

Максим Викторович, гравик работы отдела продаж лучше уточнять в отделе продаж:)

Ответ
    Максим Викторович

Ирина , добрый день .А можно узнать работу отдела продаж на выходные дни?? мы с другого Прилук и хотим приехать на выходные на смотрины и надо знать когда застройщик работает .

Ответ

* - обязательное поле