Отзывы о ЖК Dobre Misto (ЖК Пионерский квартал) в Вишневом

Читати огляд
538 відповідей
  • жека-правдивый
    07.06.2016 о 14:52
    жека-правдивый
    07.06.2016 о 14:50
    жека-правдивый
    07.06.2016 о 14:49
    Ірина Романова
    жека-правдивый, мне кажется, что в таких квартирах жить попросту опасно не только для здоровья, но и для жизни. Ведь вода в сочетании с электричеством - это нас...

    А с проводкой у них там вообще епрст полное. И это во всех домах, включая пятиэтажки. Делают не по стандарту.На их форуме мастер какой-то отписался вот:
    Всем добрый день. Считаю своим долгом поделиться информацией по некоторым вопросам касательно качества выполнения электромонтажных работ в домах и квартирах Пионерского Квартала. За последний год я был здесь у многих людей в разных домах. Кому-то делал электрику с нуля, кому-то переделывал после застройщика, кому-то ставил фурнитуру, светильники и прочее. И обратил внимание, что ни в одной квартире, ни в одном доме, помимо разных мелких недочетов, не выполнено очень серьезное требование Правил Устройства Электроустановок. Серьезное в плане пожарной безопасности.
    Речь идет об устройстве распределительных коробок, количество которых может быть в квартире 5-8 штук. В них выполнены соединения и ответвления электропроводки. Согласно ПУЭ 2012г П.2.1.21 соединения и ответвления должны выполняться опрессовкой, сваркой, пайкой или винтовыми сжимами (Изобр.1). По факту эти соединения выполнены посредством обычной скрутки, которая не заварена, не запаяна и не зажата винтами типа клеммника (Изобр.2).
    Имея немалый опыт по ремонту проводки в старых квартирах и домах, могу сказать, что со временем соединения таких скруток ослабевают и они начинают понемногу искрить и подгорать. Конечно это происходит не через год, не через пять лет, но через 10-15 лет подобные скрутки могут стать причиной пожара. И не срабатывают ни автоматы в щитках ни дифреле по причине большого переходного сопротивления петли фаза-ноль. Но если такое соединение заварить (Изобр.3) или зажать клеммником (Изобр.4), то даже при ослаблении скрутки контакт между проводами останется отличным.
    Вышеизложенная информация была мной написана по двум причинам. Во-первых, надеюсь руководство Пионерского Квартала купит своим электромонтажникам ПУЭ и другую нормативную литературу (а еще лучше энергетику, который принимает такие работы). Во вторых, инвесторы ПК должны знать, как выполнена проводка в их квартирах и то, что они имеют право при приемке квартиры требовать устранение данных дефектов.

    Вложение

    жека-правдивый
    07.06.2016 о 14:40
    Ірина Романова
    жека-правдивый, мне кажется, что в таких квартирах жить попросту опасно не только для здоровья, но и для жизни. Ведь вода в сочетании с электричеством - это нас...

    Ну как можно однозначно ответить на этот вопрос, когда данный дом, несмотря на многие обещания, все еще не введен в эксплуатацию. Понятно, что коммуникации при таком раскладе никто не гарантирует. А о других домах не скажу. Но мне показалось, что раньше они строили нормально. Посмотрите, какие у низ пятиэтажки. Мне нравятся. А сейчас ужас ужасный. Жители 2 предыдущих домов активно постили отваливающуюся штукатурку от дома во всех местах. Тогда они это объяснили тем, что в холода тоже строили. Следующий дом, как видим, еще хуже. Хотя цены у них огого. Такие же, как в том же Европейском Месте, но там уровень несравнимый. Правда, тут земельные участки хорошие. Говорят, владелец сидит в администрации и отхватывает себе землю в центре города. А ЕМ – это практически в селе, вот и покупают люди, веря в мечту, т.е. в обещания пионеров, которые не сбываются.

    жека-правдивый
    07.06.2016 о 14:36
    Андрей
    Зашел на ветку 59 дома,о котором тут много слез http://novakvartira.com.ua/forum/threads/4999/ Людей там волнует только то,что лифт не обшивают,а всякие правди...

    ))))Так это ж фотографии как раз с той ветки, родной)). А по существу не хочешь? Например, о том, как ваши боты заспамили всю эту ветку комментами о получении документов на право собственности – это на дом не введенный в эксплуатацию-то)))). И вообще, ходят слухи, что вы угрозами заставляете людей молчать. Инвесторы жалуются, что их шантажируют на каждом шагу: “Документы не получите, так как вы плохо отзывались о нас на форуме”)) Отак. Уж я, когда еще покупать планировал, изучил ваш ЖК от а до я. И поскольку не вляпался, ничего не боюсь, вруны. Покажите лучше документы о вводе в эксплуатацию дома.))

    Андрей
    07.06.2016 о 13:54

    Зашел на ветку 59 дома,о котором тут много слез http://novakvartira.com.ua/forum/threads/4999/
    Людей там волнует только то,что лифт не обшивают,а всякие правдивые жеки,сердитые,вендетты,наверное БОТЫ,потому как на той ветке те же сообщения от них,но на них инвесторы не реагируют.

    Андрей
    07.06.2016 о 13:47

    Вам реально,по ходу,с домом 59 не повезло,потому что остальные ок.

    жека-правдивый
    Ирина, я вчера обратился к ним на сайт, спросил, планируют ли они что-то делать с этой проблемой и когда дом в эксплуатацию введут, так они сказали, что если пр...

    жека-правдивый, мне кажется, что в таких квартирах жить попросту опасно не только для здоровья, но и для жизни. Ведь вода в сочетании с электричеством – это настоящая рулетка…
    А хоть с газом проблем нет в домах?

    жека-правдивый
    04.06.2016 о 14:35
    Ірина Романова
    сердитая, очень неприятная ситуация. Мне кажется, ее можно попробовать решить обратившись в обслуживающую организацию. Пусть составят акт о ненадлежащем состоян...

    Ирина, я вчера обратился к ним на сайт, спросил, планируют ли они что-то делать с этой проблемой и когда дом в эксплуатацию введут, так они сказали, что если протечет, то они возместят вред. Про ввод в эксплуатацию, который еще в марте обещали, ни слова ни сказали. А по факту, по ссылке, которую тут выше оставил их менеджер Андрей пишут вот что:
    Сделала ремонт в квартире и меня залили сверху по причине не качественно установленых труб застройщиком! В квартире сверху люди еще не делали ремонт, просто забрали ключи от квартиры у застройщика. Когда запустили в квартиру воду, лопнула труба и на протяжении недели эта вода заливала мою квартиру. У меня промокли гипсокартоновые потолки, стены, от большого количества воды упал на пол и разбился светодиондый новый светильник. Пионерский квартал отказался возмещать ущерб, мало того они потеряли акт, который мы составляли вместе с ними как факт залития)
    Видео делала на телефон, при мигавшем свете, так как светильник закоротило от воды. Видно, что из потолка капает вода, на полу стоит вода…

    Кроме этого есть ряд других халтур застройщика Пионерского квартала, которые мне пришлось переделывать за свой счет! Итак поехали:
    1. Дом сдался с опозданием в 2 года.
    2 Ключи отдали спустя 2 месяца после официального срока сдачи и с большим количеством недостатков в квартире, которые переделываю уже год.
    3 Двери сразу можно выкинуть, очень не качественные и установка не качественная.
    4. Окна тоже не качественные, они по ГОСТам не имеют даже право такие стекло пакеты ставить! У меня внешние подоконники выгнуты так, что вся вода течет в окно, а не с окна. Балконные двери не закрывались, ремонт тоже делала за свой счет.
    4 Разводка сантехники сделана не продумано, унитаз посреди ванной комнаты.
    5 Сантехнические трубы не качественные, в основном бракованные и некачественно установлены, люди страдают от потопов и залитий. Я в том числе.
    6 Батареи самые дешевые, тепло отдача никакая. У меня была перепутана подача воды в батарею с обраткой. Пришлось все перепаивать за свой счет.
    7 Стяжки и штукатурки на стенах и полу фактически нету.
    8 Зимой в подьезде замерзает стояк воды, хотя в квартире включен котел и водой пользуются каждый день! Размораживали своими силами, в жеке сказали :”Ждите весны!))”
    Это пожалуй не полный список и еще со многим прийдется столкнутся. Хочу сказать, что халтура халтуру поганяет и Пионерский квартал как организация ничего не переделывает за свой счет и не несет ответственность за свою работу! Не рекомендую покупать здесь жилье!

    А положительные отзывы все неконкретные, как под копирку написанные ими же самими, сплошное вранье, короче.

    жека-правдивый
    04.06.2016 о 14:28
    Андрей
    В 10 РАЗ!!!!!!Строительный тариф 1.68,для населения средний 0.60.Какие 5 раз????

    Вы лучше скажите, почему по году-полтора (это не преувеличение) документы в Киевэнерго не подаете. Некогда, наверное, нужно же с жильцами ругаться с утра до вечера по разнарядке)))).

    сердитая
    04.06.2016 о 14:10
    Ірина Романова
    сердитая, попробуйте сделать строительно-техническую экспертизу за свой счет - сейчас есть много организаций, которые оказывают такую услугу. Думаю, с их актом ...

    Спасибо за желание помочь. Но как я ее могу сделать, когда проблема в квартире над нами, которая полностью в распоряжении застройщика. О разговаривать с застройщиком речь уже, видимо, не идет, если они лужи не замечают, то что им экспертиза((.

    сердитая
    Вы шутите? Да с нами даже разговаривать не хотят. Говорят, что все хорошо, что все давно сделали, причем крайне раздраженно, как-будто дом с текущей крышей - эт...

    сердитая, попробуйте сделать строительно-техническую экспертизу за свой счет – сейчас есть много организаций, которые оказывают такую услугу. Думаю, с их актом Вам будет проще разговаривать с застройщиком, ну или отстаивать свои права в суде.

    сердитая
    04.06.2016 о 10:18
    Ірина Романова
    сердитая, очень неприятная ситуация. Мне кажется, ее можно попробовать решить обратившись в обслуживающую организацию. Пусть составят акт о ненадлежащем состоян...

    Вы шутите? Да с нами даже разговаривать не хотят. Говорят, что все хорошо, что все давно сделали, причем крайне раздраженно, как-будто дом с текущей крышей – это нечто само собой разумеющееся. Это в ППО Виктория. А обслуживающей организации у нас де юре вообще нет. Дом не введен в эксплуатацию. Какая обслуживающая организация? Просто просрочка большая, а мы в затрудненных обстоятельствах, поэтому взяли ключи и платим в левую этим хапугам за якобы обслуживание территории. Платим за дом без лифта в отвратительных условиях уже по 2,74 гр. и никаких прав не имеем. Как этот акт составить? Милицию вызвать? Они должны приехать? Они имеют право потребовать открыть выше расположенное квартиру?До нас-то не дотекло пока, пока не дотекло.

    просто застройщик до сих пор адекватно не реагтрует на ситуацию!
    думает, что пришел на один день и лихо срубит денег плюс ещё и пенсия будет капать с коммуналки!
    а на деле – нужно создать менеджмент, который будет в адеквате общаться уже с тысячами жильцов!

    сердитая
    Живем ниже 10 этажа. Но ведь квартиры на 10-м проданы далеко не все, а значит и до нас, до 9 и даже 8 может протечь. Сосед видел каких-то строителей. Они спилил...

    сердитая, очень неприятная ситуация. Мне кажется, ее можно попробовать решить обратившись в обслуживающую организацию. Пусть составят акт о ненадлежащем состоянии, с которым уже можно обращаться в суд например.

    сердитая
    02.06.2016 о 18:22

    Живем ниже 10 этажа. Но ведь квартиры на 10-м проданы далеко не все, а значит и до нас, до 9 и даже 8 может протечь. Сосед видел каких-то строителей. Они спилили ту самую трубу и сказали, что утеплитель напитан водой как губка. Что будут делать дальше неясно. Весь ужас в том, что никто не хочет с нами разговаривать. Договор с Гайдайчуком, о котором говорили, что он владелец. Но в глаза его никто из соседей ни видел. Для связи только девочка и мальчик. Мальчик ничего не знает, а про девочку тут уже говорили, что она проблемная, хотя ето не важно, так как дел дело в хозяине там, если ион есть. Или это просто группа жуликов. Мы уже не знаем, что думать. Такое ощущение, что никто ремонтировать эту крушу не собирается, а ждут ввода в эксплуатацию, после чего скажут, что это за наш счет((. Неужели дом в таком состоянии можно ввести в эксплуатацию??? Букдь проклят тот день, когда мы вляпались в этот ЖК. А ведь у них ни одна стройка.

    жека-правдивый
    Вот еще фото протечки потолка в Пионерском квартале в 59 доме на 10 этаже. А вы говорите грибок. Да где ж тут грибка не будет.Тут скоро лягушки заведутся на ниж...

    жека-правдивый, большое спасибо!
    Что называется – лучше тысячи слов…
    Мои соболезнования, качество действительно ужас-ужас…

    лена
    Здравствуйте. Фото, к сожалению, не сделали сразу в панике, а теперь уже обработали, но ведь это не гарантия, что дальше не пойдет((. Часть обоев на стене у окн...

    Лена, спасибо за предупреждение!
    Печально, конечно, что все так… скажем, непросто – но уверена, эта информация поможет будущим инвесторам.

    жека-правдивый
    24.05.2016 о 22:09

    Вот еще фото протечки потолка в Пионерском квартале в 59 доме на 10 этаже. А вы говорите грибок. Да где ж тут грибка не будет.Тут скоро лягушки заведутся на нижних этажах, а на верхних пьявки, лечебные, и мокрицы обыкновенные. И будут жить, если током не долбанет, а то там вон вся электропроводка в воде.

    Вложение

    жека-правдивый
    24.05.2016 о 22:03

    Вот еще фото протечки потолка в Пионерском квартале в 59 доме на 10 этаже. Отака фигня, малята)).

    Вложение

    жека-правдивый
    24.05.2016 о 22:02

    Ой, шо то фотографии не добавляются все. Вот еще фото протечки потолка в Пионерском квартале в 59 доме на 10 этаже.Это уже в квартире. Кстати, там квартиры еще продаются у них.

    Вложение

    жека-правдивый
    24.05.2016 о 21:59
    Андрей
    Я 2 года живу в Пионерском,все у них нормально-это строящийся комплекс,СТРОЯЩИЙСЯ!!!За исключением этого недостатка,больше ни с чем не сталкивался.Тариф год пов...

    Вставлю свои 5 копеек, коли отзывы нужны. Да где ж там плесени-то не будет. Мы в начале весны смотрели квартиру в 59 доме на 10 этаже. Так там трубы были все во льду в подъезде и текло с них. Вот даже фото жильцы делали. Я на их форуме видел потом. Мне чисто интересно было, правильно ли мы оказались от застройщика, а потом, когда стало понятно, что проблема есть, крыша действительно течет, просто стал следить за развитием событий. Просто интересно, чем закончится. Так вот, крыша течет, какая-то вику всех нафик посылает. Жильцы волнуются, что после сдачи дома никто вообще ничего делать не будет. А его, кстати, еще не сдали. Хотя нам врали, что все готово практически. Ну максимум месяц на все про все. А коллега жены, он покупал квартиру еще 2 года назад, сказал что сроки вышли еще в прошлом году, кгу-кгу. А я еще сомневался дурак, покупать или нет после просмотра. Думал, ну просрочили на полгода, или на сколько там, на год, наверно, ну мало ли. Главное ведь, чтоб качественно все сделали. Менеджеры как раз говорили, что сроки нарушены во имя качества, т.е. зимой не строили. Вот мы с женой обещания их красивые слушали и верили. Слава господу, что отвел от этой строительной организации, что мы вовремя увидели этот лед, а то вляпаться ведь могли. Да, вот фотографии. Первые еще зимой, а вторые нашел современные, этого месяца.

    Вложение

    ваша т)
    24.05.2016 о 21:19
    Андрей
    Я 2 года живу в Пионерском,все у них нормально-это строящийся комплекс,СТРОЯЩИЙСЯ!!!За исключением этого недостатка,больше ни с чем не сталкивался.Тариф год пов...

    ))) Кого вы хотите обмануть. Это уже не реклама пошла, а антиреклама, такая очевидная ложь и такое грубое игнорирование жильцов.

    Хватит врать. Если уж читать какой-то форум, кроме этого, то Новаквартира: http://novakvartira.com.ua/forum/threads/1689/page-553#post-408355 .

    Там жильцы общаются и знают друг друга. Есть табличка специальная, где все жильцы и инвесторы зарегистрированы: https://docs.google.com/spreadsheets/d/12VEMjzzO2Y-uVYM8VHnZyF5EIybE-2hhE9L15nAUjDY/edit?richtext=true#gid=0. Поэтому ваших менеджеров под видом жильцов видно. Не сразу, но видно.)))

    Ірина Романова
    Лена, а могли бы Вы прикрепить фото стен с плесенью?

    Здравствуйте. Фото, к сожалению, не сделали сразу в панике, а теперь уже обработали, но ведь это не гарантия, что дальше не пойдет((. Часть обоев на стене у окна удалили(. Жаль, конечно, что фото не сделали. А то они свои липовые отзывы подсовывают и на наши жалобы никак не реагируют. А грибок у нас оказывается не случаен(. Говорят дом на болотах, т.е. болота тут раньше были. Подвал почти все время затоплен и перекрытия наполнены водой. Но ведь строительство разрешили, да и когда те болота были. Значит строили с нарушениями. И утепление дома не соответсвует стандарту. Мы уже консультировались. Как говорят специалисты, теплоизоляция согласно СНИП, ДБН, ДСТУ дома, построенного из селикатного, а верхних этажей из красного кирпича, где толщина стен на нижних этажах 500 мм, а на верхних 380 должна быть не ниже 120 для нижних этажей, а на верхних больше. А у нас 50-100 весь дом, а балкон еще меньше даже этой величины. Короче, нам сказали, что так и будет из-за этого. Не знаем, что делать. Неужели весь ремонт обдирать((( Пишу здесь, чтобы другие видели. Это всем нужно знать. Тем, кто еще не купил, есть над чем подумать, а кто уже купил, хотябы сразу до ремонта обработает все стены, а не будут сдирать отделку после дорогого ремонта.

    …отзывы говорите!?
    Вот Вам и мой отзыв!
    На Черновола 50 я только начал ремонт.
    – Стены внутри безбожно кривые ( или штукатурить в 5 см. или тупо ровнять гипсокартоном.
    – стяжка на полу из песка с запахом цемента ( бить штробы можно даже не перфоратором а выгребать мастерком )
    – ОКНА ВДС! Балконная дверь посредине имеет прогиб с палец толщиной и играет как фанерка…
    – вентканал и море труб на кухне! Или оставлять этот совковый пейзаж и покрасить его белой Красочкой! Или зашивать гипсокартоном и лишаться двух квадратов площади!

    Дмитрий
    24.05.2016 о 13:30
    лена
    Ужас, мы не так давно въехали. Все стены плесенью покрыты. Еще на этапе ремонта начали сверлить отверстия под электрику, а оттуда как полилось. Ведро где-то выл...

    У нас тоже поначалу стены сильно заплесневели – жена даже свежепоклеенные обои пообдирала в приступе отчаяния. Выясняли, в чем может быть причина:
    1. герметизация квартиры
    2. сырые стены дома
    3. соседние квартиры не отапливались, когда вы топили и у вас на стенах образовался конденсат, который и превратился в плесень.

    как решали:
    – оставляли сквозняки на несколько часов уходя из дому
    – проверили вытяжки на кухне, в ванной и туалете. тянули они фигово. поставил вентиляторы, стало лучше, но все равно тяга плохая в отверстиях.
    – жена протирала стены каким-то раствором с эфирным маслом (в интете нашла рецепт)
    – теплая погода + открытые окна тоже помогли.

    вроде пока не проявляется по новой, но зарекаться лучше не буду

    ЗЫ
    въехали в конце сентября 2015, в октябре началась сырость на улице, похолодало и тогда же заметили плесень. ремонт делали меньше месяца – может еще штукатурка и клей на обоях дали влагу, хотя мастер говорит, что и то и другое сохнет за пару дней и сроки он выдерживал (в его опытности сомневаться не приходится, хотя мастерство и оставляет желать лучшего)))).

    ЗЫЫ

    Желаю вам успешно победить эту беду!

    Андрей
    24.05.2016 о 12:44
    Андрей
    24.05.2016 о 12:00

    Я 2 года живу в Пионерском,все у них нормально-это строящийся комплекс,СТРОЯЩИЙСЯ!!!За исключением этого недостатка,больше ни с чем не сталкивался.Тариф год повышенный,но кто разбирался почему?и неужели это так важно при выборе ЖИЛЬЯ!!Документы всем отдают через год,просто примите эту формулу и живите счастливо.Квартал зеленый,чистый,обновляющийся ЕЖЕМЕСЯЧНО
    Частные случаи,без сомнений,могут иметь место.Вот куча комментариев,большинство реальных,а то тут модно говорить,что отдел продаж сами их пишут,при чем ВСЕ.
    http://www.otzyvua.net/vishnevoe-ul-pionerskaya-9141820.html

    Андрей
    24.05.2016 о 11:52

    И вот еще что. Проводка вся некачесткенная вопреки рекламе. Все кое как и не по нормам. А сколько рекламы вокруг летело о том, что в Пионерском вся отделка на 5. А оказалось, что стены кривые очень сильно. Глазами видно. Все отверстия от штробления труб не заделанные сдали, а обещали под отделку. И в договоре написано, что с чистовой штукатуркой должно быть. За электроэнергию платим уже около года в 5 раз дороже, чем по тарифам. Причины этого ни от кого добиться невозможно. но знаю, что в соседнем ЖК не так, хотя наши и валят на Киевэнерго. Стяжка меньше нормы, хотя на вид приличная. А начали козлик носить, так до труд выкрошилась. Ужас короче.

    Ужас, мы не так давно въехали. Все стены плесенью покрыты. Еще на этапе ремонта начали сверлить отверстия под электрику, а оттуда как полилось. Ведро где-то вылилось. Мастера говорят, что нужно весь потолок просверливать, иначе от грибка в квартире не избавиться, а у нас маленький ребенок((. Кто бы мог подумать, что такой красивый снаружи ЖК обернется таким кошмаром внутри. Лето наступает, может быть лучше станет. Но грибок он и есть грибок. Сам по себе не пройдет от тепла. Многие говорят, что толлько хуже станет, потому что сырость + высокая температура. А у нас малыш. И сколько в ремонт вложили, а теперь все насмарку. Хорошо еще если мебель не пострадает. Кашмар, кошмар, кошмар. В пионерском квартале говорят, что это не их проблемы. Никому не рекомендую этого застройщика. Все некачественное и люди бессовестные.

    Андрей
    18.05.2016 о 11:05
    Андрей
    все у них нормально.Эти вбросы такие нелепые.

    Да хватит тут пиарится. когда вы, наконец, отдадите документы и сдадите дома до конца? Сколько можно платить в 5 раз дороже за электричество? Оно и так сейчас не дешевое. Мало того, что лшний этаж пристроили, отчего мы все еще не можем жить в своих квартирах, так еще и сдали в состоянии как попало. Тысячу раз пожалели, что купили у вас жилье. И где руководство в этом дурдоме, оформленном на Васю Пупкина их Житомира?
    По поводу канализации ничего на скажу, так как мы пока не живем. Но соседи из других домов говорят, что проблема есть только у тех, с кем она рядом стоит. Надеемся, что до нас не дойдет. Это я не к тому, что там, где меня нет, трава на расти, а к тому, что решить эту проблему с застройщиком будет очень тяжело. Хотя, когда все заселятся и нагрузка возрастет, может и до нас дойдет это все.

    По вопросам касабельно земли и легальности застройщика – рекомендую трусить Вишневскую управу!

    Они выдали все разрешения и несут полную ответственность…или дождутся маски – щоу как в Коцюбинском!

    нормально…нормально…
    жить без доков в нищебродских домах с квартплатой 6 грн. и электроэнергтей в пять раз дороже…
    и наблюдать как пред твоими окнами, твоего эксклюзивного дома – в 20-ти метрах строят такой же… и ты вместо заката будешь лицезреть на балконах чужие грязные трусы…

    Андрей
    16.05.2016 о 17:18

    все у них нормально.Эти вбросы такие нелепые.

    Ольга
    16.05.2016 о 16:54

    В доме на Франка 67 купила подруга с мужем квартиру, хотя мне он понравился раньше и я с ними советовалась. Была внутри когда покупали они и смотрели две готовые девятиэтажки – я до сих пор не разочаровалась. Подскажите на что нужно обратить внимание? что с коммуникациями, мне показали технические условия – этого не достаточно? Есть проблемы с подключением в сданных домах?

    доцан
    15.05.2016 о 00:00

    Житомирский говорите, а у нас другой, но такой же левый прилевый. Пробовали найти пришли, там эта барышня гламурная Вика и еще парочка таких же “разговаривайте со мной”))). С кем там разговаривать. они же не в зуб ногой. Один гонор. Просто хозяин спрятался за юными мамзелями. А эти красавы и рады чудить. Было бы смешно, если бы все не было так плого и грустно. Вроде ж покупали, смотрели, были нормальные ребята. Епрст. Не, конечно достроили. Ну почти. Недоделок дофига и все такое прочее. До документов еще как до Магадана. Тариф на электричество отпад – в 4 раза выше нормального. И все говорят, что это надолго. Терпение на пределе. Ой, нарвутся, если прятаться за девочками-припевочками дальше будут. Мужики думают они бессмертные. Что можно чудить сколько угодно. Не фирма, а сброд из жулья, где крайнего кроме наглой желторотой девочки не найдешь. Держитесь от них подальше, люди. Никому не советую этого так сказать застройщика.

    От сотрудничества с Пионерским кварталом остался СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ!

    Застройщик – подставное лицо! Это пареть 25 лет проживающий в Житомирской области. Кто вообще руководит этой шарашкиной конторой – неизвестно!

    При просьбе о встречи с руководителем – одни отказы и, якобы, он слишком занят! В общем, как все мы здесь думаем, они и сами его не видели в глаза!

    Не знаю кто им выдал документы на право строительства, НО НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ У ЭТИХ РЕБЯТ ХОТЬ ЧТО-ЛИБО ПОКУПАТЬ!!!!!

    Здесь проблемы с водой, с электричеством, с трубами (вода плохо проходит), при сдаче дома вы сталкнетесь с кривыми стенами, дырами и прочими неприятностями, которые уже вы должны будете исправлять!!!

    Общайтесь с людьми и потенциальными соседями прежде чем купить квартиру!

    Удачи!

    Андрей
    09.05.2016 о 18:32

    Строят новус. если я правильно понял о чем вы.

    Дмитрий
    08.05.2016 о 16:36

    мда… посты гражданочек почитал, мне авторы показались неадекватными истеричками. вот еще меня назовите представителем ПК, чтобы уж наверняка всех “победить” )))

    Мусорные баки рядом с КНС – воняют в жару. Надеюсь, перенесут их позже куда-нить подальше. а сама КНС- ни разу не слышал.

    Живу Хмельницкого 57, если что…

    …по Черновола уже что то вояют прямо под окнами???

    Часом не заправку?

    Если жилой дом, то может сделают его от уже построенного на положенном расстоянии!

    И гидроизоляцию подвала дома хоть предусмотрят? А ТО снова слепят дом с первыми этажами и подвалами для выращивания шампиньйонов!

    Юрий
    Зачем переходить на личности? Не путайте политику компании и Вику. Я достаточно провел времени в пк. Меня водили на стройку, объясняли нюансы оформления. Вывод:...

    )))Спасибо за беспокойство о моих нервах. И вам того же. Потому как если ваше руководство не развернется таки лицом к инвесторам, то вам они очень понадобятся)). Вы берете крупные суммы на строительство, а потом начинаете чудить. При таком подходе могут быть серьезные проблемы, детка)).

    Какие переходы, причем тут личности. Просто у меня есть совесть и принципы. Я просто не считаю, неправильно молчать, когда творится зло. Кто-то там выше написал о проблемы с барышней. Вы этого кого-то грязью забросали, дескать, дурак он. Но я же знаю, что это правда.)) Неужели вы думаете, что на вранье можно построить бизнес. Он у вас пока держится на былых заслугах. На прежней нормальной работе. Но это ненадолго.))

    Кроме того, хотелось привлечь внимание вашего руководства к проблеме. А вдруг, ну вдруг)), оно чего-то не знает. Я имею в виду инвестора, а не наемного менеджера, которого днем с огнем не сыщещь. Мы в свое время просили Викторию о возможности поговорить с вышестоящим звеном. Ответ бы хамоватым по сути и в хамоватой форме: нет, разговаривайте со мной и ни с кем больше. Много месяцев морочила голову с оформлением окончательных документов. Я понимаю, что придумал это кто-то вышестоящий, а не она, но. Я считаю правильным указывать факты: с кем говорила, о чем. А не просто писать: мне не нравится ПК. Так что кушайте на здоровье то, что заработали. Как хотите так и ешьте.)) И берегите нервы).

    Михаил
    22.04.2016 о 15:12
    лика
    Я так понимаю, этот опус мне. Хотя не поняла причем тут "заело по поводу Виктори"? О ней я писала, когда квартиру принимали. Выше об этом все уже сказано. Допол...

    Ирина, действительно, люди разные. Вот мне КНС не воняет, поэтому меня сразу записали в сотрудники Пионерского))) Сразу вычислили по особому строению носа))) Это уже – антисемитизм, товаrищи))
    Здесь в основном пишут два покупателя (или один, под двумя никами “тома” и “лика”), причем в очень похожем стиле. Ни на что не намекаю)))
    Ну давайте по сути вопроса.
    Возле этой КНС расположены три 9-ти этажных и два 5-ти этажных дома. Это около 500 квартир. Почему они все не пишут? А воняет только двум жителям. Пятсот и два, Карл!!! Остальные 498, как и я – проплаченные тролли Пионерского))) Народ, куда подходить за зарплатой?))) На пионерские деньги куплю респираторы для тех, кому воняет, и всем будет хорошо)))
    А по законности/незаконности КНС вижу простой ответ. Ее устанавливает и принимает себе на баланс Водоканал, а не застройщик, если бы было нарушение санитарных норм – не разрешили бы и не пустили бы в эксплуатацию. Я что-то неправильно понимаю? Зачем лить воду? Ссылку на закон плиз!
    По Виктории. Я никого из пользователей не оскроблял и понимаю, что у каждого своя ситуация, каждый имеет право высказать свое мнение. Я лишь обращаю внимание, что анонимное поливание грязью Виктории отнюдь не делает чести покупателям, спрятавшимися за “ликами”, “томами”, “гостьями” и т.д. Угрозы, хамство и оскробления Вы называете “правдивыми отзывами”. Легко тявкать из-за угла, уподобляясь моське из басни Крылова! Это, по Вашему, круто?
    Я и другие читатели понимают, что у Вас возникла конфликтная ситуация. Может, действительно, правда на Вашей стороне? Но так как Вы все преподносите, ничего не понятно. Какое-то бессмысленное нагромождение текста – эмоции, размазывание соплей, оскорбления, повторения… Один негатив, а каких-то решений Вы не предлагаете. Складывается мнение, что Вы просто сводите личные счеты. На Вашем месте, если Вы хотите в чем-то убедить публику, то выходите из тени, не пишите типа “за всех”. Предъявляйте факты по конкретно своей ситуации! Четко, по пунктам.

    Ірина Романова
    Михаил :) Люди действительно очень разные!

    Люди почему-то становятся одинаковыми, когда сами оказываются в таком доме с канализацией под окном. А пока это с другими, то им просто не повезло, как тут писали представители ПК. Просто инвесторы дурные люди, не умеющие радоваться ). В ПК Живут по принципу “без лоха и жизнь плоха”. А как только касается их, то сразу крики, обиды, претензии. О них правдиво отзываться нельзя – это оскорбление). С клиентами можно все – клиенты должны закрывать окна поплотнее и улыбаться, когда их посылают куда-подальше в очередной раз вместо выдачи документов.)

    Зачем переходить на личности? Не путайте политику компании и Вику. Я достаточно провел времени в пк. Меня водили на стройку, объясняли нюансы оформления. Вывод: не поверю что она могла помочь в решении вопроса и продинамила. Извиняйте если что не так! Берегите нервы!