ЖК «Синергия 3+» в Ирпене (короткий обзор)

Читати огляд
152 відповіді
  • Артур
    22.03.2024 о 10:42

    проживаємо вже другий рік в цьому будинку, значних нарікань не маємо, однак дійсно виникають суперечки з обслуговуючою компанією.
    Знаю, що забудовник реагує на подібне, тому сподіваюся і цього разу зверне увагу на всі зауваження та питання, що були підняті на зборах!

    Мешканка Синергії 3+
    26.01.2024 о 21:59

    Працівники ОК Синергія хами і вруни. Придумали нову схему вибивання боргів з мешканців: не дивлячись на те, що за електроенергію у нас сплачено , вони приходять і відключають світло, кажуть зʼєднання кабелю треба перевірити, наче поломка на лінії. І все. Відключають квартиру від світла. Нічим це не мотивують. Просто кажуть маю право.
    А потім перед поліцією розказують що саме в нашій квартирі проблема з кабелем і вони такі «спасатєлі» прийшли мене спасати і звільняти від світла! А проблему вони усунуть лише за умови, якщо за нашою квартирою не буде числитись борг за прибудинкову територію. Вони права не мають у воєнний час відключати від світла людей, але це роблять. Їм плювати на всіх. Яке керівництво гниле, такі й працівники хами. Ці спасатєлі хуже фашистів! Їм плювати, чи дома дитина з температурою і бронхітом лежить і взагалі всією родиною захворіли… їм головне вибити кошти за прибудинкову територію. Вони готові на кістках мешканців танцювати, аби тільки догодити Пилипчуку. Пилипчук! Ваші окашники нехай менше пиячать і хай займаються роботою. Вам неодноразово і на зборах казали, що Ви себе окружили хамами, які пиячать у робочий час . Якби знали що в обслуговуючій компанії Синергія працюють такі упирі, ніколи б квартиру в Синергії не купували. Щоб щось добитися, це треба носом всіх тикати… Хамство і образи це у працівників ОК Синергія на першому місці. Навіть на зборах мешканців ці працівники дозволяють собі хамити мешканцям, обзивати, переходити на особистості і це в присутності керівника Пилипчука , який це все слухає, дивиться в посміхається. Я вже мовчу про те, як Пилипчук намагався проштовхнути на зборах кошторис і покласти собі в кишеню близько 111 000 грн за встановлення камер відеонагляду. Коли на зборах це сказали, то що?! Я помилився каже Пилипчук, я не додивився… Просто інші будинки не додивились і він про це мовчав… знаємо як Ви всіх нагріваєте… навіщо скликаєте збори мешканців і ходите на збори не підготовлений? То спочатку вивіряйте свої смєти, а потім людей на збори скликайте!
    Висновок один! В жодному разі не рекомендую людям купувати житло в будь-якій Синергії !!! Обслуговуюча компанія на чолі з одним керівником і гнилими хамами працівниками там одна. Ставлення до мешканців хамське, хоча мешканці платять зарплату цим горе працівникам , які ще з викруткою стрибають на пенсіонера.

    Хороший жк, добротно построен. Все что нужно под рукой, явно соответствует свой стоимости.

    Алёна
    09.12.2021 о 16:37
    Ірина Романова
    Алена, половина елки :)

    постараюсь красиво сфоткать, с ребенком не получилось)

    Алёна
    07.12.2021 о 14:16

    Зацените красоту! Очень красивая елка 🎄

    Вложения:
    Настя
    03.12.2021 о 15:33

    В комплексе уже новогодняя атмосфера полным ходом) Спасибо что не забиваете на жк после сдачи, и организовываете праздники и украшаете елку 🤗

    Очень рады нашему выбору. Застройщик не подводит с обещаниями, в 2021 году это наверное самое важное

    Тарас
    04.10.2021 о 16:53
    Ирина Винниченко
    Добрый день. Очень хочу провести "Бест" в квартиру, мне не подходят другие провайдеры, которых предлагают, у них интернет максимум 300 мбит, а нужен 1гб, роутер...

    Вы только не обольщайтесь раньше времени)) А то был уже у нас бест, но только 1гб видели лишь во сне, на деле те же 300 мбит в пике, далеко не всегда. Еще и вылетал частенько в важные моменты. От знакомых примерно то же слышал, по этому не очень то и рекомендую их.

    Максим
    04.10.2021 о 12:01

    Зашел почитать что то полезное, а тут маты от неадеквата. Админ, обратите внимание на сообщения от “Саша” https://ibb.co/WfcxPFx

    Добрый день. Очень хочу провести “Бест” в квартиру, мне не подходят другие провайдеры, которых предлагают, у них интернет максимум 300 мбит, а нужен 1гб, роутер для этого у меня есть. Телевидение мне бесплатное/платное не нужно, мне важен 1гб ИНТЕРНЕТ, только реально 1гб, как у “Беста”, пользовались им и в Буче, и в Гостомеле, когда жили, очень довольны. Купили квартиру в Синергии 3+ и реально хотелось бы пользоваться “Бестом”, не остальными низкоскоростными провайдерами, потому что СКОРОСТЬ интернета очень важна. Я думаю, что не одна я и в общем чате дома люди писали, что тоже хотят “Бест”, дайте им возможность подключиться к новым домам (в частности, 8-й дом). СПАСИБО!!

    Сергей
    14.09.2021 о 15:20

    Довольно обжитый жк. Уже есть инфраструктура, все магазины, спортзалы и рестораны под рукой. Жителей тоже хватает, можно прийти и поговорить. В целом все хорошо отзываются, видно что люди довольны.

    Очень уютный жк. Ти как бы одновременно и возле мегаполиса, но и в своем тихом месте. Мало пишут о соседях, но я думаю не лишним будет упомнянуть, что очень много молодых семей и приятных людей. Это тоже важно при выборе квартиры.

    Алина
    02.08.2021 о 14:05

    Друзья приезжают в гости, им нравится наш комплекс, вечером с подругой ходим на танцы, пока дети на тренировке по акробатике ) и все в нашем доме !

    Ольга
    16.07.2021 о 11:53

    Синергія дуже постаралась з дизайном, продуманністю всього, навіть і комерції! У мене в домі уже є АТБ, поруч фора, дитячі кружки, магазини, кав’ярні навіть басейн через дорогу! Говорять ще про Сільпо!

    Уже пуск газа был в 7,8 домах, соседи очень довольны этой новостью

    Анастасія
    10.06.2021 о 13:36

    Ми в Ірпіні вже 3,5 роки , спершу планували пожити придивитися як то кажуть де краще купувати квартиру , мої знайомі вже переїхали в своє житло , купували в Синергії 3 + , я вражена як швидко розбудувався район, багато магазинів поряд, дитячі майданчикі різні , для сімей з дітками це найкраще місце для проживання .

    Дуже живий район у Синергії! Я дуже задоволена своїм вибором)) у нас все під боком, навіть авто не потрібне і це чудово, особливо коли у тебе дитина з коляскою! Ну і тут дуже багато молодих сімей, а тому у нас багато друзів) для молодої сім’ї Синергія – це саме те!

    Сергей
    12.05.2021 о 15:59
    Татьяна Павлова
    Алина, а кто застройщик?

    Добрый день , https://synergy-bud.com.ua/ , Алина писала про комплекс, который недавно сдан Синергия 3+.

    Олександра
    11.05.2021 о 12:20

    Заїхали в своє житло, накінець закінчили ремонт) ну і дуже вчасно всі магазини і все що потрібно уже відкрито прямо в домі! У нас вже з‘явилось улюблене кафе патінгтон, піцу замовляємо в фемелі суши) а техніку замовляли в розетці, до речі вони також у нашому домі!) дуже щасливі!

    Ольга
    29.04.2021 о 10:50

    Недавно тільки заїхали в свою квартиру! На минулих вихідних обійшли весь район! В порівнянні з тим що ми жили на Дарниці, то це небо і земля, тут все чисто, охайно, велика паркова біля дому, алея з магазинів та супермаркетів, все для розвитку і відпочинку дітей, садочок поруч і школа в 5 хвилинах! Синергія – це правильний вибір!)) До речі, побачила що вони щось планують на Великдень) приємно коли про тебе турбуються! Це ще один великий плюс Синергії)

    Дмитрий
    23.04.2021 о 16:16

    Монтаж сантехники, отопления, теплого пола водяного и электрического, подбор и закупка качественного материала. 063 6696107

    Дарина
    16.04.2021 о 11:50

    у нас вже благоустрій почали в Синергії 3+, дерева висаджують, поступово комплекс змінюється прямо на очах) дуже рада, що купила квартиру саме тут а не деінде, на цьому п’ятячку у нас є будь-який магазин, супермаркет, салони краси та все все! Навіть в Київі коли жила на Осокорках, а там будинок на будинку такого не було! А тут і вільно дихати можна, вікон у вікна ви точно не знайдете!

    Уже живем в Синергии 3+) Под домом есть вообще все – целая алея магазинов и супермаркетов вдоль улицы для любого кошелька! А если этого мало, по прямой и ТЦ Жираф с кинотеатром и детскими зонами для игр. Пока все нравится

    Людмила
    22.02.2021 о 11:10

    Закінчую ремонт в 4 домі, дивлюсь уже багато хто з перших троьх заселився, а комерція типу магазини та кафе всі є, хоча не так багато часу пройшло. Я думаю, що цей невеликий і комфортний жк, один із найкращих) Дуже вдале розміщення в новому та обжитому районі біля старшого брата Синергії 3 з садочком та всією інфраструктурою, кінцева зупинка маршрутки на Київ, поруч торговий центр Жираф з кінотеатром, до амбулаторії хвилин 10, дитячої лікарні державної теж десь в районі 10

    Ярослава
    02.02.2021 о 13:01

    Чудовий комплекс! Ми вже заселилися в свою квартиру в 3 домі, ремонт був без сюрпризів, дякуючи забудовнику, стіни рівні фух) тому ми й замовили від разу у них штукатурку та розводку, вийшло навіть трішки дешевше ніж на ринку, та й зробили якісно. Тому так швидко закінчили ремонт, жалкую лише про одне, що не взяли квартиру трішки побільше! По інфраструктурі питань взагалі немає, все поруч, мріємо до речі попасти в Колібрі;)

    Аліна
    12.01.2021 о 17:33

    ми також переїхали вже в свою квартиру в 3 будинку с3+. Ось вирішили поділитись радістю) свій дім є свій дім, навіть коли сусіди ще роблять ремонт 😂 проте нас все влаштовує, обслуговуюча компанія без проблем і швидко нам зі всім допомогла, я говорю про підключення комунікацій та іншого, тільки подзвонили вони прийшли, перебоїв не було, звісно ліфт би трохи побільше а так все добре) у нас у будинку вже прибирають навіть і є домофон, хоча ми купили квартиру відносно не дорого, але не можу сказати що будинок економ класу, адже все вказує на комфорт від парадних до фасаду) тим більше обслуговування будинку! Молодці! Що й сказати крім Синергії такого сервісу не бачили ні у кого! С3+ точно рекомендую, однак не знаю точно чи є тут ще є квартири вільні, краще звертайтесь до забудовника)

    Доброго времени суток!
    Приглашаем Всех желающих вступить в группу Viber “Домашние копчёности”
    от Бучанского производителя Koptilo!
    В группе присутствует расширенный выбор разновидности копчёного мяса и не только.
    А также можно посетить наш сайт “koptilo.com.ua”

    P.s.
    Хорошего времени суток и приятного аппетита !

    Артур
    05.01.2021 о 13:53

    уже закончил ремонт в квартире 42 квадрата) два месяца, довольно быстро вышло, на мое удивление;) Синергия поддерживала меня на каждом шагу, включить воду, свет, газ – без проблем, что то случилось, написал – сразу ответили! А так факапов не было от них, стены более менее ровные, стяжка была норм – плитка и пол положилась достаточно быстро) сложнее всего было доставить под домстрой материалы, так как дороги ещё нет, зато есть лифты и они работают! Так что все же спс Синергии за качество, сервис! Я очень рад что живу в своей квартире благодаря вам! Всех с Новым Годом и Рождеством!

    Евгений
    25.11.2020 о 14:14

    От случай когда цена<качество. Инвестирую в недвижимость уже более 8 лет и за это время поднакопил немного опыта. Могу сказать, что со всеми мелкими проблемами, этот обьект явно превосходит большинство предложение на рынке, в этом ценовом сегменте. Не идеал, но можно брать. Проблемы есть у всех, вопрос только в их количестве и значимости.

    Максим
    19.11.2020 о 14:32

    Дуже гарний жк, і на вигляд і саме місце затишне для життя, нещодавно оформили квартиру, вид з панорамного вікна мене просто підкупив) Готуємось до ремонту

    Полина
    13.11.2020 о 22:10
    Антон
    немного не соглашусь с вами, я счастливый обладатель Квартиры в Синергии3+, 3 дом, мы получили уже ключи, и готовимся к ремонту. В договоре, и вобще нас предупр...

    Вам какая часть фразы “на заявление от марта 2020 года об отсутствии стены нет ответа по сей день даже при постоянных звонках в отдел сервиса” не понятна? Вам нравится без стены – ваше счастье. Мне она нужна. Я коммуникации в квартире с ее учётом разводила. И если в договоре стена нарисована в плане квартиры, то не возвести ее – прямое нарушение этого самого договора.

    Инвестор
    13.11.2020 о 18:17
    БГ Синергія
    Доброго дня. Пуск газу відбувся у 4-х будинках, 5 та 6 будинки на черзі. Не оцінюйте незавершену роботу. Після закінчення будівництва, ми плануємо облаштувати ...

    На какой очереди, трубы вы провели, где они, что вам мешает уже 2 месяца их проводить???
    Тут и оценивать нечего, в С3+ вы абсолютно ничего не сделали лучше в пользу инвесторов, только в свою, настроили кучу коммерции которая абсолютно никак не вписывается, во дворе еще натыкайте своей коммерции что б уже наверняка!

    БГ Синергія
    13.11.2020 о 16:38
    Антон
    13.11.2020 о 16:00
    Полина
    Мои контакты у вас есть. Хотели бы помочь, помогли бы - мы сотрудничаем с мая 2018 года. Не помогли ни разу. В жизнь бы не тратила свое время на эти опусы, если...

    немного не соглашусь с вами, я счастливый обладатель Квартиры в Синергии3+, 3 дом, мы получили уже ключи, и готовимся к ремонту. В договоре, и вобще нас предупредили что есть отпимистические сроки сдачи и возможна задержка, было сказанно при покупке и указанно в договоре, по этой части претензий нет, а по перестенке мы написали отказ, нам она не нужна, а вы без неё получили доп квадраты, незнаю что в этом плохого) В любом случае нужно обращаться в отдел севрвис, вы жк как принимали квартиру мали это указать

    БГ Синергія
    Доброго дня. Пуск газу відбувся у 4-х будинках, 5 та 6 будинки на черзі. Не оцінюйте незавершену роботу. Після закінчення будівництва, ми плануємо облаштувати ...

    А де парковка там навпроти буде? На території мотокросу чи в болоті?? Хто не місцевий і не знає що там навпроти, може вам на слово і повірити!

    БГ Синергія
    13.11.2020 о 15:16
    Инвестор
    Синергия, а в чем проблема подвести газ к 6 дому? В отчетах вы начиная с 15.09 пишите что продолжаете работы по обустройству внутреннего газообеспечения, но пох...

    Доброго дня.
    Пуск газу відбувся у 4-х будинках, 5 та 6 будинки на черзі.
    Не оцінюйте незавершену роботу.
    Після закінчення будівництва, ми плануємо облаштувати велику парковку, яка буде збудована навпроти ЖК “Синергія 3+” з необхідною кількістю паркових місць.
    Слідкуйте за нашими новинами.

    Инвестор
    13.11.2020 о 12:53

    Синергия, а в чем проблема подвести газ к 6 дому? В отчетах вы начиная с 15.09 пишите что продолжаете работы по обустройству внутреннего газообеспечения, но походу только на словах. 2 недели назад я в своей квартиры никаких труб не увидел. в чем задержка? Что б потом писать что не можете повесить котлы так как нет труб???

    А в общем застройщик все делает как задумается, обещали закрытую территории – сейчас уже пишут о закрыто-открытой…походу с соседями с Барвихи за руку будем здороваться.. расстояние от домов очень маленькое, рисовали парковку возле 6 дома – в итоге вбухали туда гроб 2 этажный коммерции. И даже сейчас посмотреть то они в первую очередь делают придомовую у коммерции, правильно зачем жителям, пусть грязь топчут. А со сроками беда, типа сдали дом, но по факту от момента покупки уже почти прошло практически 3 года, ключей пока нет.

    Віктор
    13.11.2020 о 11:49

    Купили квартиру в Синергії 3+, вже оформив право власності, отримав ключі та готуюсь до ремонту. Зустрічався з будівельниками, проблем по ремонту бути не повинно, стіни рівні, все як і обіцяли підведено під квартиру. Щодо візуально як було на картинках та того що отримали на виході, різниці особливо не бачу, в реальності все виконали як планувалось. Парковку нещодавно закінчили, закрита територія буде, двір, дитячі майданчики та все інше є. Будинок доволі швидко здали , ви гляньте як здаються жк інших забудовників!

    Полина
    13.11.2020 о 10:39
    БГ Синергія
    Доброго дня. Карантин дійсно вніс свої корективи у нашу роботу, однак ми й далі активно продовжували працювати, щоб завершити всі роботи по будинку та дати мож...

    Мои контакты у вас есть. Хотели бы помочь, помогли бы – мы сотрудничаем с мая 2018 года. Не помогли ни разу. В жизнь бы не тратила свое время на эти опусы, если бы вы меня своим “сервисом” не довели уже до ручки.
    Кстати, ваш ответ как всегда пространен. А вопрос был конкретный: почему задержали сдачу на момент НАЧАЛА карантина уже на 9 месяцев. И где стена или компенсация за ее отсутствие? Так что? Дадите ответ хотя бы на два этих конкретных вопроса?

    БГ Синергія
    13.11.2020 о 09:55
    Екатерина Бархоленко
    Доброго вечора. Поділюсь і я своїм досвідом з Синергіює. В 2015 році вклались ми в Синергію 2 на етапі будівництва першого поверху. Доволі швидко будинок був по...

    Доброго дня.

    Роботи по прибудинковій території ще тривають, тому не варто оцінювати незавершену роботу.
    Було здійснено пуск газу в будинках.
    18.11.2020 року планується запуск води – виконано усі ТУ.
    Встановлення обліків електроенергії планується з 5.12.2020 року, при наявності сформованої ініціативної групи одразу розпочнемо встановлення.
    Дякуємо за Ваше звернення!Ми стараємось бути кращими та врахувати всі Ваші зауваження.

    Надіємось Ваша думка зміниться про нас найближчим часом.
    Про всі інші новини в ЖК”Синергія 3+” будемо додатково повідомляти.

    БГ Синергія
    13.11.2020 о 09:38
    Полина
    Добрый день. Пишу здесь в основном от бессилия хоть как-нибудь повлиять на ситуацию путём обращения в Отдел Сервиса Синергия. Реакции ноль. Значит буду описыват...

    Доброго дня.

    Карантин дійсно вніс свої корективи у нашу роботу, однак ми й далі активно продовжували працювати, щоб завершити всі роботи по будинку та дати можливість швидше отримати ключі та зайти на ремонт.
    Було здійснено пуск газу в будинках, зараз активно займаємось підключенням води та прибудинковою територією.
    Будь-які питання по своїй квартирі Ви можете уточнити в нашому Відділі сервісу, які детально Вас проконсультують або ж залишити свої контакти для зв’язку.

    Надіємось, надалі Ви зможете оцінити всі наші старання та змінити свою думку в кращу сторону.

    Любовь
    12.11.2020 о 23:50
    Ирина
    вобще не согласна с вами!!! Покупала квартиру в Синергии 3 от застройщика, как общали закрытую территорию так и есть! Ухаживают за придомовой, у нас всегда чист...

    Ирина, мне не нужны доказательства ВАШЕГО комфорта и качества, если он (этот самый комфорт) не на территории Синергии 3+ (я ведь пишу конкретно про этот комплекс). И конечно же НЕТ, я пишу не на заказ, а исключительно по велению истерзанного сердца…

    Любовь
    12.11.2020 о 23:27
    БГ Синергія
    Доброго дня! Дуже шкода читати такі відгуки, оскільки ЖК "Синергія 3+" - один з найкращих комплексів від БГ"Синергія". Будинок вже зданий в з усією необхідною д...

    И не надейтесь, не изменится. Вы даже сейчас продолжаете изворачиваться и врать. Что мне до того, что “Будинок вже зданий в з усією необхідною документацією”. Я что отрицала этот факт? Вот только на тот момент к документации не прилагались ни газ, ни электричество, ни вода. Газ подключили месяца через три после сдачи дома в эксплуатацию, электричество дали недели две назад, а воды и по сей день не предвидится. Так чем вы собираетесь мої думки змінювати, уважаемые? Выдадите медовый пряник, чтоб не огорчалась? Да вы своим скотским отношением к инвесторам просто обрекли нас еще на пол года ожидания. Без воды мы не смогли сделать штукатурку по хорошей погоде, а теперь наступают холода и все придется отложить до весны. Вы хоть понимаете на какие деньги вы людей наказываете? Мало того, что за съемное жилье платишь лишние полтора года, так еще и стены в квартире придется возводить, которые вы не достроили. Я не думки про вас хочу змінювати, я вообще хочу про вас забыть как можно быстрее и навсегда.

    Доброго вечора. Поділюсь і я своїм досвідом з Синергіює.
    В 2015 році вклались ми в Синергію 2 на етапі будівництва першого поверху. Доволі швидко будинок був побудований і зданий, проблем ніяких не виникло і уже в кінці 2016 року ми заїхали в квартиру.
    В 2018 році вирішили мою маму перевезти поближче до нас і маючи уже позитивний досвід з Синергію вклались в Синергію 3+. Думали що все буде так же райдужно, як і з першою квартирою, але не тут то було. Мало того, що здачу будинку затримали більше ніж на рік, так і по факту вся гарна картинка яка була під час покупки просто розсипалась. Придомової території фактично немає (якісь вузенькі стежки понад будинком), територія як виявилось відкрита, а не закрита, парковка просто відсутня (щось там над дорогою під комерцію трохи паркомісць намалювали і все). А спілкування з менеджерами відділу сервіса жодного разу не закінчилось вирішенням хоть якогось одного питання. Вони взагалі нічого НІЧОГО не знають. Постійно брехня на брехні у них.
    Ну от зараз більше місяця як отримали ключи від квартири і позитиву ніякого. Хоть світло уже два тижні дали, води до сих пір немає. Протягом двох чи трьох тижнів одна й та сама фраза від забудовника “Воду в вашому будинку підключать завтра”. Все між собою пов’язане. Немає води-не можливо запустити котел-немає опалення в квартирі-штукатурка не сохне, а вся мокра росою покрита стоїть-подальші ремонті роботи виконувати неможливо-мама продовжує жити на зйомній квартирі.
    Доречі замовлення додаткових послуг від Синергії (електрика, водовідведення, штукатурка) це та ще жесть. І навіть не якість виконання робіт підрядниками, а робота самої синергії. Коротенько на прикладі штукатурки. В серпні Синергія дала пропозицію по штукатурці. Ми вирішили замовити в них, щоб роботи були виконані влітку і до отримання ключів уже хоч штукатурка була, і що саме головне щоб вона висохла. Ну так вот. Синергія обіцяла виконати роботи протягом двох тижнів після оплати. Після проходження цього терміну штукатурки не було і вони просто кожен тиждень мені брехали що роботи уже почались і ось ось до нас дойде. Вистарадала я її в кінці жовтня. Ну і як слідство на вулиці холодно і вона не сохне. А саме смішне коли при отриманні ключів штукатурки не виявилось мені відділ сервісу в доволі грубій формі сказали що кошти не повернуть, ждіть.

    Синергія, перестаньте брехати інвесторам і почніть виконувати обіцянки! Синергія 3+ це просто позорище, а не комплекс побудували!

    Полина
    12.11.2020 о 20:41

    Добрый день. Пишу здесь в основном от бессилия хоть как-нибудь повлиять на ситуацию путём обращения в Отдел Сервиса Синергия. Реакции ноль. Значит буду описывать мое сотрудничество с данной компанией во всеуслышание. Покупала квартиру на этапе строительства, еще не все этажи были возведены. Если по пунктам:
    1. Панорамные окна в пол с видом во двор: по факту обычные по высоте окна с выходом на улицу, а под ними – прекрасный бонус-приз – огрооомный козырёк коммерции, можно в футбол с соседями гонять. Вид просто прекрасный! Оказывается, что риелтор с менеджером по продажам ошиблись. Ну а я, конечно, сама виновата: не должна была им верить, надо было компас взять в руки и проверить.
    2. Стена между кухней и комнатой: на данный момент уже имею на руках право собственности и ключи, а вот стену так и не построили. И не компенсировали. На заявление с марта (!) этого года ответа нет по сей день.
    3. Закрытая территория, как в С3: последняя формулировка “частично открыто-закрытая” территория. Что это за зверь такой? Наверное, одна Синергия понимает. Но ограждать территорию не собираются.
    4. Сдача первых двух домов – 2-й квартал 2019 (!) года: по факту в марте 2020 еще не сдали. А тут так удачно прилетел карантин. И теперь на все у нас одна причина, о как удобно, класс просто.
    На данный момент наши два дома уже оформили / оформляют право собственности, но тут тоже интересно. Идём дальше.
    5. Компания обязуется сдать квартиру с электроэнергией, газом и водой, подведенными к квартире, и с подключением к городской канализации (что прописано в договоре). Ну так вот: на момент оформления права собственности, с задержкой в 1 год и 2 месяца, в домах ни газа, ни электричества, ни воды. Воды нет и до сих пор (прошло еще почти 2 месяца). Но теперь у Синергии виноват водоканал. Вдумайтесь, не они виноваты, что задержали сдачу без каких-либо форсмажоров (карантин наступил через 9 месяцев аж после обещанной даты), а водоканал, что он на карантине теперь.
    6. Обслуживание: звонить в отдел сервиса по факту не за чем: не знают ничего. Что со стеной? Не знают. Что с пуском газа? Ближайшим временем. Что с водой? Сегодня-завтра. Завтра не приходит уже больше месяца. Скажите, сколько может человек выдержать ежедневные “завтра”? Это не преувеличение, действительно, каждый день “завтра” и “завтра”. И “ми вас розуміємо”. А мне не нужно понимание Синергии, она мне не подружка. Мне нужно получать чёткие, а главное, правдивые ответы на заданные вопросы. И нужно, чтобы, если уж компания накосячила, то она брала бы на себя за это ответственность.
    Если кто не верит написанному выше, потому что имел положительный опыт с С3 и С2, ваше право. Я сама в это все ввязалась, начитавшись хороших отзывов об С2 и С3. Тем не менее, все написанное правда, и да, я могу подтвердить каждое слово. Есть и фото квартиры без стены и фото договора с планом квартиры, где эта стена есть. Запросто можно сделать скрины сообщений про территорию, чтобы никто не подумал, что “частично открыто-закрытая территория” – это плод моей больной фантазии. Все это легко проверить. Ну а пишу я это сюда, потому что ничего не могу решить с Синергией в рабочем порядке путём здравого диалога. Вот так вот. Все сказала.
    А могла бы уже делать ремонт, если бы вода была подключена, и не было бы у меня времени и сил подобные петиции строчить вечерами.

    Полина
    12.11.2020 о 19:56
    БГ Синергія
    Доброго дня! Дуже шкода читати такі відгуки, оскільки ЖК "Синергія 3+" - один з найкращих комплексів від БГ"Синергія". Будинок вже зданий в з усією необхідною д...

    Да что вы говорите? Стена где? А почему вы в чате не отвечаете так же быстро, как тут? Там репутации никак не вредит?
    А почему до начала карантина, подчеркиваю, ДО начала карантина, задержка сдачи 1 и 2 дома составила уже 9 месяцев? А почему на мое заявление об отсутствии стены от МАРТА 2020 года по сей час нет ответа? Мне ни ОДНОГО раза не перезвонили по нему? А ведь оно официально оформлено, с номером. Я звонила постоянно, даже после этого не перезваниваете. Где обещанная закрытая территория? Мне сделать скриншот вашего ответа про “частично открыто-закрытую территорию”? Это новое понятие из серии “вровень выпирает”, наверное, ноу-хау вашего “лучшего” комплекса?