ЖК «Art Парк» от УСК (короткий обзор)

Читати огляд
120 відповідей
  • Мимокрокодил
    19.12.2017 о 12:14

    Работаю на Бориспольской. Не рассматривал бы этот район для жилья только из-за “ароматных запахов” Бортницкой станции. Летом этот запах был слышен даже на Позняках.

    Александр
    19.12.2017 о 12:06
    Александр
    19.12.2017 о 12:04
    Photo
    Есть уйма фото вашего Грюнвальда. То на что вы жалуетесь, другие только мечтают. Посмотрите на любой объект киевгорстроя и назовите где не было задержек или где...

    А где фотки котлована между 5 и 9 очередью? А с лестничными маршами, выходами на крышу все хорошо? Вы во всех домах холл(вход в дом) показываете, а дальше то все печально. Коммуникации “на ладан дышат”. ДОДЕЛАЙТЕ ТО ЧТО НАЧАЛИ, А ПОТОМ, ХВАЛИТЕ СЕБЯ НА ЗДОРОВЬЕ И СТРОЙТЕ ДАЛЬШЕ!!! Люди положенные субсидии не получают, потому что у вас видите ли “мутки”!!!

    Сергей
    19.12.2017 о 11:58

    Живу в ЖК Грюнвальд. Могу сказать, что фишка этого застройщика сделать очень мнгообещающий и интересный проект, но не довести начатое до конца. Бросить все на завершающем этапе, когда все в ЖК уже продано, и начать новый проект. Не так, чтобы в Грюнвальде жить невозможно. Возможно конечно же, но помимо множества мелких недоделок есть и весьма существенные. Например, огромный комплекс подключен по временной строительной схеме электроподключения. Это несколько домов по больше чем пару сотен квартир в каждом. И подключить по постоянной схеме обещают после завершения всего ЖК. А люди делают ремонты, заселяются, соответственно нагрузка потребляемая комплексом растет. И все это обеспечивает не отдельно построенная достаточно приличного размера электрощитовая, а маленькая будочка, в которой уже начались аварии. А еще морозов не было и люди не врубили на полную обогреватели в не полностью заселенных домах. Плюс последняя очередь еще не подключена толком – там только разводят электрику по этажам.
    Еще фишка застройщика – их обещания. По срокам вообще отдельная история. Вообще все вопросы решаются обещаниями. Проблемы, вызванные не решением старых проблем застройщиком решаются новыми обещаниями. Ну и т.д.
    В общем, с одной стороны хорошо что хоть так достроили. А с другой строны весь этот цирк уже достал. И в некоторых аспектах жлобство застройщика просто убивает. Например, теплопункт начали делать в ноябре только из-за желания сэкономить какую-то сумму на обороте средств.))) Застройщик понимает, что из-за этого у инвесторов будут проблемы с ремонтом, но это не проблемы застройщика, а поэтому им плевать и теплопункт был завершен только под Новый год. И сейчас, чувствую, что с электрощитовой дело обернется аналогичным образом.
    Еще раз напомню, что про мелкие недоделки типа облагораживание лестничных маршей, придомовой территории, систем пожаротушения и т.п. я не пишу. Это мелочи на фоне того, что в случае аварии дом может остаться без света. А в доме где электроплиты, где насосные запитаны от той же будочки-времянки, это означает, что не будет ни воды, ни тепла, ни света, ни работающий лифтов. Жизнь в ЖК оборвется.

    Корней
    Юрий на счет забора полностью согласен! Мы еще смеялись проезжая с женой, что бы ехать без остановок и на большой скорости, что бы кто не выскочил из леса и не ...

    Корней, спасибо за фото! Дорога очень живописная, но зимой часиков в 7 вечера я бы, наверное, не рискнула в одиночестве по ней пройтись:)

    Корней
    Мы тоже съездили уже посмотрели место. Там получилась бы отличная загородная резиденция кого-то из чинов, странно что территорию отдали под ЖК. Территория как о...

    Корней, мне кажется, что “для чинов” место не сильно престижное. Да и на квартирах можно заработать больше:)
    Насчет парка – большое спасибо за информацию!

    YouFrieand
    Молодец. На сегодня ты хорошо потрудился и отработал свою ставку. Можешь и отдохнуть, поспать. Ни кто тебя не похвалит за хорошую работу кроме меня... друг мой....

    Ахахахахаах
    Сколько Александров разом развелось в одном Грюнвальде!
    И все недовольны котлованом под их домом.
    Это же надо какое совпадение.

    YouFrieand
    19.12.2017 о 01:31

    Молодец. На сегодня ты хорошо потрудился и отработал свою ставку. Можешь и отдохнуть, поспать. Ни кто тебя не похвалит за хорошую работу кроме меня… друг мой… Не стоит так явно гнобить застройщика. Да – не все так сладко как они рисуют но и ты перегнул палку 😉

    Есть уйма фото вашего Грюнвальда. То на что вы жалуетесь, другие только мечтают. Посмотрите на любой объект киевгорстроя и назовите где не было задержек или где все идеально и гладко? Выбирая застройщика нужно смотреть на общую картину такую как: есть ли НЕ сданные объекты. Есть ли дома где люди не получили права собственности в течении года после сдачи дома. Есть ли сданные объекты где РЕАЛЬНО нет тепла, воды или электричества. Да – ответ, что в данного засьтройщика из 96 года ни единого не сданного или не заселенного объекта. Хотите все и сразу? – покупайте готовое в парк авеню, а не ищите квартиру в Киеве за 12500 грн/м2!

    Ссылка на фото Грюнвальда https://drive.google.com/open?id=1E-YL_wpfifMFqyQlrnwj-claRokJbTrW

    Александр
    18.12.2017 о 23:30

    Живу в ЖК “Грюнвальд”. Не связывайтесь с этой конторой, застройщик продавал не точный метраж квартир, чаще завышенный – это мелочи. Перед тем как покупать кв. м., заедьте в Грюнвальд — территория похожа на поле битвы, между домами котлован и заброшенная стройка (паркинг, бассейн, детские площадки, супермаркет). Всем обещают «Розвинуту інфраструктуру» но кроме руин ничего пока не создали. На пр. Лобановского этот застройщик тоже строил. И в Ирпине или под ним тоже он. История с бассейном самым большим в Киеве, и про дом который сначала ввели в эксплуатацию, а потом после скандала отменили решение о вводе тоже про них. Главная их проблема недоделки. Не закончили ни один комплекс. Какая охрана? Люди живут в домах по 3 и больше лет. А они не могут наладить элементарных вещей: свет, тепло, воду. Решение о вводе можно забирать с любого дома, было бы желание.

    Корней
    18.12.2017 о 20:22
    Юрий
    Год назад потащила меня жена смотреть квартиру для аренды в ЖК Обериг, это там рядом. Пока обошли дом вокруг, мою машину (ничем не приметную) уже изучала компан...

    Юрий на счет забора полностью согласен! Мы еще смеялись проезжая с женой, что бы ехать без остановок и на большой скорости, что бы кто не выскочил из леса и не тормознул машину ахаххах ) А на счет забора то он по иронии судьбы там уже есть и обнесен колючей проволокой ))) Там же старая воинская часть на которой это все строят. А еще местная школа тоже вся обнесена забором )

    Вложение

    Корней
    18.12.2017 о 20:08

    Мы тоже съездили уже посмотрели место. Там получилась бы отличная загородная резиденция кого-то из чинов, странно что территорию отдали под ЖК. Территория как остров среди леса. Сейчас туда действительно лучше на машине проезжать по дороге которая идет через лес метров 200. Но сама дорога очень оживленная но как быть без тротуара?? Продажники то обещают, что застройщик решит вопрос с тротуарами и ту часть леса которая между улицей Бориспольская и самим ЖК оформят как проходной парк но когда ?? Я понимаю что к сдаче первого дома 2020 году время еще есть но хотелось бы видеть хоть какие доказательства, что работы по этому направлению ведутся! На сайте кроме эскизного плана парка ничего нет. Ждем конкретных документов по этому вопросу.

    Вложение

    Год назад потащила меня жена смотреть квартиру для аренды в ЖК Обериг, это там рядом. Пока обошли дом вокруг, мою машину (ничем не приметную) уже изучала компания гопников, видимо присматривая, что бы скрутить по быстрому. Мы быстренько сели и уехали под их провожающие взгляды.
    Район реально стремный, из магазинов только какой-то гастрономчик возле Оберига, с местным колоритом, вокруг промзона, в лесу полно мусора (я иногда там проезжаю), место для жизни так себе, да и под сдачу, еще надо поискать тех, кто согласится там снимать квартиру. Забор для ЖК просто необходим и чем побольше, желательно с колючей проволокой и под напряжением.))

    Мне нравится, ну уверен что я там для себя буду покупать квартиру, но мне нравится территория, ди и концепция, поглядим… Вроде что-то дельное может выйти

    Анголка
    18.12.2017 о 17:47

    Да к существующей станции метро Красный Хутор там до 2 км. Пешком мы шли 25 минут правда неспеша. Но нужно учитывать что в ближайшие 5 – 7 лет там откроют новую станцию метро в 500 метрах от жк. Между улицей Бориспольской и территорией арт парка запланирован парк через который можно будет сокращать путь. Нам в отделе продаж показывали план этого парка который сейчас на согласовании с городом. На счёт территории нам наоборот озвучили что она будет по всему периметру закрыта. В прочем мы ходили на участок то он сейчас весь по периметру ограждён бетонным забором и в оп нам сказали что они его разве что поменяют на светопропускной металлический. Но даже если и не поменяют то я думаю, что это останется, покрасить его и все гуд 🙂
    В общем нам объект приглянулся, место там сказочное. Подождём первых этажей и будем думать вкладываться.

    Грюнвальд
    18.12.2017 о 17:28

    Не знал что наш застройщик стартовал новый проект. Очень радует. Мы (с родителями) покупали квартиры в Грюнвальде, тоже возле леса, они во втором доме, мы с женой в 5 доме (7 очередь). По совокупности плюсов, на тот момент Грюнвальд был лучшим предложением и самым выгодным в плане цены. Главное что достроили все дома (с задержками около 6-8 месяцев) и сейчас вроде как сдают последний дом который достроен и в нем люди проводят ремонты. Ждем с нетерпение завершения работ по бассейну и фитнесу который почти в нашем доме) Да, есть моменты незавершенности по отдельно стоящим сооружениям под паркинг и супермаркет но застройщик в принципе выполняет свои обязательства. Во всех домах на первом этаже несколько аптек, кафе, салонов красоты, магазины, кофейне (это я об Грюнвальде). Потом, думаю об собственной инфраструктуре волноваться в арт парке так же не придется. Потому в плане доверия к застройщику – могу смело рекомендовать. В плане самого места расположения – решайте сами 🙂 Приезжайте в Грюнвальд и обязательно сами посмотрите как сдаются дома. Зайдите во внутрь в подъезды, погуляйте по территории. Думаю у вас в арт парке будет тоже самое.

    Мороз
    18.12.2017 о 17:03

    Живу в Грюнвальде. Не связивайтесь с этой конторой, застройщик продавал завышеный метраж квартир я переплатил за 3.5 м. деньги так и не вернули откуда тогда деньги на новые обьекты? Перед тем как покупать подъедте в Грюнвальд – територия похожа на поле битвы, между домами котлован и заброшеная стройка (паркигн басейн дет. площадки супермаркет). Всем обещают “развинутую бытовую ифраструктуру” но кроме руин ничего пока не создали. Ирина а разве на пр.Лобановского не этот застройщик сроил? Я про историю с басейном самым большимв Киеве? И про дом который сначала вели в експлуатацию а потом после скандала отменили решение о вводе. Вобщем эмоционально но наболело. Решайте сами.

    ЖК Арт Парк от УСК визуализация Не так давно застройщик ЖК «Грюнвальд» и iHome презентовал инвесторам свой новый проект — жилой квартал «Art Парк». Расскажу о нем в рамках короткого обзора.
    Продолжение читайте в моём обзоре ЖК «Art Парк» от УСК (короткий обзор)