ЖК Lake House в Гостомеле

Читати огляд
2 відповіді
  • Владимир
    16.09.2021 о 11:09

    Приветствую всех читателей и пользователей этого сайта.
    Буквально на прошлой недели записывался на просмотр этого ЖК.
    Сразу хочу отметить пунктуальность и вежливость ребят из отдела продаж, оставили очень приятные эмоции.
    Теперь по самому комплексу – понравилась задумка с автономностью дома, не встречал ещё такого проекта в этом регионе и не могу отметить само качество строительство, так как я человек старой закалки и привык когда все навеки.
    Из выше прочитанного хочу заметить что на просмотре говорили о центральных коммуникациях и о 2-х комнатных квартирах во второй очереди, но думаю этот вопрос лучше ещё раз узнать у отдела продаж.
    Вот дошли и до самого интересного, до перечисления минусов, я для себя его увидел один: Это близость к соседнему дому.
    Надеюсь мой отзыв будет для вас полезен.

    ЖК Лейк Хаус визуализация Вот нравятся мне небольшие клубные жилые комплексы — они, на мой взгляд, больше подходят для спокойной размеренной жизни, чем масштабные проекты. И я рада, что такие ЖК появляются как в столице, так и в пригородах. Тем, кому близок такой формат будущего жилья, думаю, будет интересно узнать подробности о ЖК Lake House, который строят в Гостомеле.
    Продолжение читайте в моём обзоре ЖК Lake House в Гостомеле