ЖК Linden Luxury Residences на Липках (короткий обзор)

Читати огляд
56 відповідей
  • Киевлянин
    26.06.2018 о 12:55

    Маркетологи перестарались с названием) Linden Luxury Residences дословно если перевести будет Липовая Роскошная Резиденция.

    Алексей
    26.06.2018 о 11:37

    Мы с женой планируем купить квартиру в Киеве для сдачи и я не знаю с кем посоветоваться. Вопрос такой : как вы считаете подходяшее ли сейчас время для того, чтоб вкладывать деньги в киевскую недвижимость? ведь есть такое правило, что нужно покупать на низах. Можно ли им руководствоваться сейчас?

    Ну нормальный дом премиум-уровня. Можно было поменьше этажей.

    Гуртовщик Мышей
    25.06.2018 о 17:15

    Ох надоели эти скучные “классические” дома… Постройте в центре что-то современное, как в Финляндии или Германии, наконец

    Альфія
    25.06.2018 о 15:24

    скандальная стройка, надо сказать. НЕ желаю успехов застройщикам и удачных покупок инвесторам.

    Виталий
    25.06.2018 о 13:46

    Помню эту стройку от самого ее начала)
    Удивлен что адрес у ЖК ул Лютеранская, а не Круглоуниверситетская

    ЖК Линден Лакшери Резиденсиз визуализация Липки считаются самым престижным районом столицы — и этот топоним активно используется чтобы подчеркнуть престижность и статусность новых домов и микрорайонов. Новопечерские Липки, Оболонские Липки, Троещинские Липки, есть даже Ирпенские и Гостомельские Липки. А вот на настоящих Липках, новостроек — раз, два, и обчелся… Более того, практически каждый проект нового строительства в этой местности вызывает неодобрение киевлян, желающих сохранить исторический облик столицы в неприкосновенности — чего стоит нашумевший «монстр на Грушевского»… Но, как говорится, лиха беда начало — вслед за ним в самом сердце столицы начали расти и другие новостройки. Одна из них — ЖК Linden Luxury Residences, о котором я и расскажу в рамках короткого обзора.
    Продолжение читайте в моём обзоре ЖК Linden Luxury Residences на Липках (короткий обзор)