ЖК «CINEMA HOUSE» (ЖК «Z community») в Софиевской Борщаговке

Читати огляд
1,949 відповідей
  • Александр
    11.10.2021 о 20:15
    Александр
    11.10.2021 о 20:15

    Доброго времени суток соседи, делюсь с Вами информацией!
    Пару дней назад заходил, но не успел выставить фотографии.
    1 появилась газовая труба в котельню.

    Борис
    11.10.2021 о 17:26
    Лёха
    Мычишь ты..... И защищать никого я не собирался, мне заходя на этот форум, хочется видеть информацию по поводу дома, что сделано и на каком этапе, а ты как соба...

    Зачем нам вся эта пурга. Что на стройке делается?
    Что то и от Александра давно нет новостей, может кто то ещё информацией владеет

    Dmitrii Prochai
    Лёха, что за кипишь? :) Глупо отрицать, что в 7-8 секции, что была "сдана в эксплуатацию" в августе до сих пор не не отдают людям ключи, что ждали затянувшуюся ...

    Мычишь ты…..
    И защищать никого я не собирался, мне заходя на этот форум, хочется видеть информацию по поводу дома, что сделано и на каком этапе, а ты как собака обиженная лаешь на всех форумах, что тебя обокрали !!!
    Покажи платёжку что ты что то покупал.

    Лёха
    Бугайчук, ты определись кто ты и как тебя зовут, здесь ты это письмо скидаешь как ВИКТОР в Авиа ты ВАДИМ, а письмо одно и то же. Иди в суд и там решай свои воп...

    Лёха, что за кипишь? 🙂
    Глупо отрицать, что в 7-8 секции, что была “сдана в эксплуатацию” в августе до сих пор не не отдают людям ключи, что ждали затянувшуюся стройку свыше 5 лет. Это Факт!
    Я повторю на всякий случай скриншоты из их вайбер чата, что это подтверждает.
    Чем вы это опровергнете? 🙂
    Также глупо отрицать, что застройщик “Квартала Авиа” и “Z Community” Клименко Сергей Дмитриевич, обокрал кучу людей, о чём свидетельствует пачка репортажей, расследований и прочих материалов, опубликованных мной ранее.
    Как показала практика, вы и остальные боты застройщика даже не пытаетесь опровергать их, просто мыча в ответ “ДОМ СТРОИТСА!” 🙂
    Нет ничего удивительного, что все потерпевшие от мошенничества Клименко Сергея Дмитриевича кооперируются, обмениваются информацией и дублируют её на разных площадках, в том числе и на этом форуме.
    В нашем коллективе есть разные люди:
    Это и обворованные вкладчики “Террабанка”…
    Это и обокраденные инвесторы, как я, что не получили свои квартиры в “Квартале Авиа”, “Отрадный 2” или “Михаила Донца”… Кстати, с нетерпением ждём пополнения нашего коллектива инвесторами “Z Community” 🙂
    Это и уставшие от беспредела Управляющей Компании застройщика жильцы “Квартала Авиа”, которым УК рисует долги и вымогает их, отключая свет по беспределу!
    И конечно же, это инвесторы 7-8 секций “Квартала Авиа”, на чьи вопросы Отдел Продаж не отвечает и всячески тянет с выдачей ключей и документов на картиры, которые они устали ждать!
    Лёха, сделайте пожалуйста вдох-выдох и попробуйте аргументированно опровергнуть хоть один пункт из написанного мной, тогда ваша писанина будет хоть что-то весить! 🙂
    P.S. Это однозначно ни разу не палевно, что “инвестор” “Z Community” по имени Лёха, который регулярно защищает на форуме застройщика, хорошо осведомлён, что есть инвестор “Квартала Авиа” Бугайчук, который был ограблен застройщиком и не получил свою квартиру… 🙂

    Вложения:
    Yana Berest
    Унікальне розташування, лісиста місцевість поблизу, відсутність великого скупчення натовпу – все це вплинуло на наш кінцей вибір. І мріяти не могли, що матимемо...

    Вітаю Вас, шановна Яно!
    Я вас погану розумію, в чому унікальність розташування? Де поблизу лісиста місцевість?
    Я прикріпив скріншот з гугл мап, навколо в радіусі більш ніж 7 км нічого немає окрім поля, боліт і безлічі будівництв…
    Ткніть мене будь ласка носом, що ви знайшли унікального в розташуванні у цьому рОйоні? 🙂
    На даний момент, ваш коментар виглядає як черговий рекламний спам забудовника…
    Буду вдячний якщо ви відповісте та спростуєте мої твердження! 🙂

    Вложения:
    Виктор
    11.10.2021 о 10:44
    Лёха
    Бугайчук, ты определись кто ты и как тебя зовут, здесь ты это письмо скидаешь как ВИКТОР в Авиа ты ВАДИМ, а письмо одно и то же. Иди в суд и там решай свои воп...

    У меня квартира в 7 секции Авиа. Ключи застройщик не отдаёт никому в 7-8 секции, хотя дом введен в эксплуатацию ещё в августе. И никого даже пускает в квартиры и не разрешает делать ремонты.

    Виктор
    Яна, я купил квартиру в соседнем "Авиа Квартале". Застройщики у "Z community" и у "Авиа Квартала" одни и те же - это семья преступника Клименко Сергея Дмитриеви...

    Бугайчук, ты определись кто ты и как тебя зовут, здесь ты это письмо скидаешь как ВИКТОР в Авиа ты ВАДИМ, а письмо одно и то же. Иди в суд и там решай свои вопросы, а не гов….письмами раскидываешся.

    Виктор
    11.10.2021 о 09:31
    Yana Berest
    Унікальне розташування, лісиста місцевість поблизу, відсутність великого скупчення натовпу – все це вплинуло на наш кінцей вибір. І мріяти не могли, що матимемо...

    Яна, я купил квартиру в соседнем “Авиа Квартале”. Застройщики у “Z community” и у “Авиа Квартала” одни и те же – это семья преступника Клименко Сергея Дмитриевича.
    Прежде чем перечислять прелести местности вокруг надо как минимум здесь побывать, а не писать заказные хвалебные отзывы за грязные деньги семьи мошенников (интерсено где Вы тут увидели лесистую местность?).
    Лучше вот почитайте подробности про семью аферистов, из соседней ветки этого форума про ЖК “Авиа Квартал”.

    Год спустя: ЖК «Авиа Квартал»


    *************************************************

    Шановні потенційні покупці квартир та інвестори. Будьте уважні та обережні. Бережіть свої гроші. В Київській області діє банда зухвалих шахраїв на ринку нерухомості в новобудовах. Перевіряйте ретельно інформацію до підписання договорів.
    ————————————————————-
    ЖК «Михайла Донця, 2» у Києві, ЖК «Відрадний, 2» у Києві, ЖК «Авіа Квартал» у Вишневому, ЖК «Z community» у Софіївській Борщагівці поруч з «Авіа Кварталом», ЖК «Променада» у Вишневому, котеджне містечко «Balukhova Hills» у Вишневому, ЖК «Карамель» у селі Білогородка Київської області будує Організоване Злочинне Угруповання родини Клименка Сергія Дмитровича!
    ————————————————————-
    Уникайте стосунків з підприємствами Клименка Сергія Дмитровича!!!
    Перевіряйте та звертайте увагу, щоб до складу бенефіціарів, засновників та директорів ТОВок, з якими ви укладаєте Договори не входили безпосередньо Клименко С.Д. та члени його родини та інші члени злочинного угруповання:
    Макаренко Юрій Іванович — тесть;
    Макаренко Вікторія Юріївна — цивільна дружина;
    Козловський Олег Олександрович — племінник;
    Сахно Роман Андрійович — двоюрідний брат Макаренко Вікторії;
    Кузьменко Едуард Іванович — двоюрідний брат Макаренко Вікторії;
    Демен Ганна Григорівна — особливо довірена особа Клименка С.Д.;
    Василець Тетяна Романівна — особливо довірена особа Клименка С.Д.;
    Скиба Юлія Сергіївна — особливо довірена особа Клименка С.Д.;
    Перегінець Інна Василівна — особливо довірена особа Клименка С.Д.;
    Рубець Йосип Володимирович — особливо довірена особа Клименка С.Д.;
    Черняк Віталій Григорович — кум Клименка С.Д.;
    Клименко Оксана Миколаївна — перша дружина Клименка С.Д.;
    Добринін Ілля Володимирович — особливо довірена особа Клименка С.Д.
    ———————————————————————-
    Збір матеріалів по шахрайствах Організованого Злочинного Угруповання Клименка С.Д. та членів його родини відбувається по email:
    [email protected]
    ————————————————————————
    Попереджайте своїх друзів та знайомих про роботу організованого злочинного угруповання!
    Відкриті кримінальні провадження! Триває слідство!

    Унікальне розташування, лісиста місцевість поблизу, відсутність великого скупчення натовпу – все це вплинуло на наш кінцей вибір. І мріяти не могли, що матимемо змогу жити в такому прекрасному ройоні та за таку помірну ціну

    Александр
    07.10.2021 о 09:13

    Нельзя пройти мимо и не обратить внимание))

    Александр
    07.10.2021 о 09:12

    Вечером прям волшебно)

    Борис
    05.10.2021 о 20:17
    Вадим
    05.10.2021 о 13:53
    Алина
    Это вопрос или утверждение? Вы врач?Если врач, тогда Ваш пациент Клименко! Занимайтесь его лечением. Хотя ему вряд ли что-то поможет

    Алина, у них в семье и Викторию Макаренко надо вместе с Клименко тоже к Степану на установку диагноза.

    Алина
    05.10.2021 о 07:14
    Степан
    У вас диагноз

    Это вопрос или утверждение? Вы врач?Если врач, тогда Ваш пациент Клименко! Занимайтесь его лечением. Хотя ему вряд ли что-то поможет

    Степан
    04.10.2021 о 22:28
    Наталья
    04.10.2021 о 18:53
    Алина
    Отлично, я и говорю, что у него можно купить. Не будет же он жить во всех этих клетках одновременно. Пусть продаёт, пока есть желающие. Иван заработает и Верони...

    Алина, “клименки” даже свой Квартал Авиа в 7-8 секциях распродать не могут, что уже говорить про этот убогий Z community, который и домом тяжело назвать. Откуда им взяться этим выдуманным покупателям с такой репутацией этой семейки.

    Алина
    04.10.2021 о 18:18
    Степан
    Это диагноз

    Аргументы закончились? У Дмитрия крутые доказательства! Клименко вор и мошенник!!!

    Степан
    04.10.2021 о 16:44
    Степан
    04.10.2021 о 16:44
    Степан
    Завидовать не нужно. Иван хорошую инвестицию сделал и очень хорошо заработал

    Конечно же все мы ему завидуем! 🙂
    Написать на этом форуме можно что угодно…
    Чем “Иван” непременно поспешил воспользоваться, неоднократно повторяя здесь, что “Z Community” – нереально крутая инвестиция и как много он заработал! 🙂
    Наверное не меня одного удивляет такое упорство и стремление неоднократно повторять нам, как он удачно сюда инвестировал… Инвестировал! Ну так сиди и радуйся своему гешефту, но нет! Надо постоянно декларирировать это на форуме! Какая мотивация у этого – конечно же всем понятна! 🙂
    “Иван” в целом очень много чего здесь писал!
    Ещё он писал, что встречался в Отделе Продаж с Клименко Сергеем Дмитриевичем, чъё отношение к ЖК Отдел Продаж всячески отрицал…
    Потом “Иван” писал, что Клименко Сергей Дмитриевич – “некий”, на кого я запал. Ещё он писал что мы лепим к этому ЖК “некие” фамилии, невзирая на то, что сам же ранее писал, что с ними встречался 🙂
    Это говорит о том, что либо под именем “Иван” пишут разные люди, что не отстреливают что писали предыдущие… Либо что у ботов застройщика на ходу неоднократно менялась методичка, с разными легендами и предисторией!
    Ну и в целом, я неоднократно уличал по стилю написания, что Иван, что Борис, что Степан и многие-многие другие имена – боты застройщика, за которых пишет один человек!

    Вложения:

    Я не устану повторять скриншоты, подтверждающие, что нет никаких Иванов, или Степанов, или Борисов! Всё это пишут одни и те же люди из Отдела Продаж застройщика!

    Алина
    04.10.2021 о 14:27
    Степан
    Завидовать не нужно. Иван хорошую инвестицию сделал и очень хорошо заработал

    Отлично, я и говорю, что у него можно купить. Не будет же он жить во всех этих клетках одновременно. Пусть продаёт, пока есть желающие. Иван заработает и Вероника будет счастлива. 😉

    Степан
    04.10.2021 о 14:17
    Степан
    04.10.2021 о 14:16
    Алина
    04.10.2021 о 12:52
    Veronica
    Я, как инвестор данного ЖК, настойчиво требую блокировки неправдоподобных отзывов от Дмитрия Прочая. Он просто загрязняет интернет-пространство, инвесторам нево...

    Если вдруг у застройщика закончились квартиры, спросите у Ивана. Он уже половину дома скупил🤣. Не знала , что именно так выглядит шикарный дом. Если заинтересует, то есть ещё на Отрадном 2 в Киеве. Сейчас Клименко хочет выкупить у инвесторов 3-4 секции квартиры по 24 000 , правда продавать будет чуть дороже. Остап Бендер отдыхает, а у Сереги фантазия без границ. Не может быть, чтобы он что-то Вам не придумал. Не верю.

    Veronica
    Я, как инвестор данного ЖК, настойчиво требую блокировки неправдоподобных отзывов от Дмитрия Прочая. Он просто загрязняет интернет-пространство, инвесторам нево...

    Здравствуйте уважаемая Вероника!
    Если Вы действительно настоящий инвестор “Z Community” – я искренне извиняюсь за ваши фрустрации! 🙂
    Однако, Вы, как и многие предыдущие посетители форума, что представлялись инвесторами этого ЖК, пишете что я публикую неправдивую информацию.
    Давайте попробуем разобраться, что неправдивого я здесь пишу и как оно коррелируется с написанным вами:
    1) За строительством “Z Community” не стоит известный рейдер и мошенник Клименко Сергей Дмитриевич? Это не он подписал декларацию о начале строительства дома, как директор ТОВ “Голдфиш”? Сейчас, из-за резонанса вызванного его предыдущими мошенничествами, директора заменили на номинального – Эдуарда Кузьменка, брата его жены.
    2) Клименко Сергей Дмитриевич не ограбил тысячи вкладчиков своего “Террабанка”, против него не было возбуждено огромное количество уголовных дел, что ещё не закрыты?

    3) Клименко Сергей Дмитриевич и подконтрольные ему структуры не занимались рейдерскими захватами квартир инвесторов? Это не происходило во ВСЕХ ЖК, что он построил – “Квартал Авиа”, “Отрадный 2”, “Михаила Донца” и т.д.?


    4) Те инвесторы, что таки получили свои проинвестированные квартиры, не грабятся систематически Управляющей Компанией Клименко Сергея Дмитриевича?


    5) Клименко Сергей Дмитриевич не украл деньги со строительства 3-4 секций “Отрадный 2”? Его инвесторы не ждут 5 лет свыше заявленного срока и не пикетируют КМДА?
    https://www.facebook.com/groups/vidradnyi2/posts/192246452766613/
    Я публикую конкретные и проверенные факты из открытых источников, подтверждающие, что застройщик “Z Community” – беспредельщик и мошенник!
    Вы же пытаетесь апеллировать фактами, что “Z Community” строится, что никак не кореллируются с написанным мной!
    Да, самая частая схема мошенничества в сфере строительства в Украине – остановившеяся строительство…
    Но связавшись с Клименко Сергеем Дмитриевичем, можно вляпаться в более редкую и наглую схему!
    Клименко Сергей Дмитриевич практикует привлечение у инвесторов средств в строительство, а после его окончания – не выполнять свои обязательства, и пытаться вернуть инвесторам обсценившиеся деньги, заполучив себе квартиру, что можно продать по рыночной цене!
    Страницой форума ранее писала некая “инвестор” Нина Малечко, тоже заявлявшая, что я пишу неправдивые факты, в дальнейшем проигнорировав мои уточняющие вопросы… 🙁
    Искренне надеюсь что вы не последуете её примеру, ответите и внесёте ясность, что же неправдивое я здесь пишу!
    Заранее благодарю и рассчитываю на ваш аргументированный ответ! 🙂

    Вложения:
    Наталья
    04.10.2021 о 11:06
    Veronica
    Я, как инвестор данного ЖК, настойчиво требую блокировки неправдоподобных отзывов от Дмитрия Прочая. Он просто загрязняет интернет-пространство, инвесторам нево...

    Вероника, нужно сказать огромное спасибо за существование такого ресурса как это сайт. И отдельное спасибо Ирине Романовой.
    Ведь благодаря в том числе и этому сайту я смогла проанализировать, что застройщик Z community также строил и

    ЖК на проспекте Отрадном, 2

    ЖК на проспекте Отрадном, 2


    ——————————————-

    Жилой комплекс на Донца, 2а и 2б

    Дом на Донца 2а от компании ЖитлоИнвестБуд


    ————————————————-

    ЖК «Квартал Авиа»

    Под крылом самолета: ЖК «Квартал Авиа»


    ——————————————-

    Год спустя: ЖК «Авиа Квартал»


    ——————————————–

    ЖК Променада в центре Вишнёвого

    ЖК «Променада» в Вишневом (короткий обзор)

    —————————–

    Задействованы для застройки фирмы Клименко и его родственников

    Застройщик «Альфа-Капитал-Инвест»

    https://gdevkievezhithorosho.com/category/%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB-%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82/
    ———————————————-
    Застройщик «Евро-Буд»

    https://gdevkievezhithorosho.com/category/%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE-%D0%B1%D1%83%D0%B4/

    ——————————————-
    В обзорах на этом и других независимых источниках очень подробно расписано участие Клименко и его родственников в строительстве и продажах недвижимости во всех этих жилищных комплексах.

    И благодаря сайту Ирины Романовой в том числе инвесторы и делают свой выбор связываться с семьёй матёрых аферистов-застройщиков или нет уже самостоятельно, а не только со слов работников отдела продаж Клименко Сергея Дмитриевича.

    ——————————————-

    Я, как инвестор данного ЖК, настойчиво требую блокировки неправдоподобных отзывов от Дмитрия Прочая. Он просто загрязняет интернет-пространство, инвесторам невозможно найти нужную, актуальную и правдивую информацию. Разве с такой целью был создан данный ресурс? Усложнять жизнь инвесторам ЖК ? Вводить желающих купить в заблуждение? Мне кажется, здесь должна быть адекватная информация, а не грязь от непонятных персонажей, которые даже не покупали квартиру в Зэткомьюнити. Потому что лично я купила квартиру ещё год назад и вот сейчас решилась приобрести еще одну в качестве инвестиции, была в отделе продаж на выходных. В итоге у застройщика уже почти не осталось квартир, продажи очень активно пошли. Заодно посмотрела свою квартиру и результат работы. Дом шикарный получился, все делают так, как и рассказывали в отделе продаж ещё год назад. Уже очень много работы проделано, дело осталось за малым. И глядя на результат работ, тут уже сомнений никаких не может быть по поводу застройщика. Сказал- сделал. Так что, скоро будем делать ремонт.

    Ольга Новикова
    03.10.2021 о 21:11
    Степан
    Ответ очевиден. Никак . И опусы прочаевских писак , никак. Дом то вот вот введут

    Почему это никак? 🙂
    Порядочные граждане получают информацию, обходят стороной этот ЖК жулика Клименко Сергея Дмитриевича и не вляпываются в его мошеннические схемы, теряя время и деньги, как мы! 🙂
    Вы тут можете писать что угодно, но факты говорят сами за себя!
    Не просто так сейчас билборды пестрят щедрейшими предложениями скидки в 60 тыс.грн.на квартиру! 😉
    И не просто так намедни Рома Сахно из Отдела Продаж, на праздновании дня ОТГ, раздавал сахарную вату в обмен на подписку на ЖК в инстаграмме! :):):)
    В 2021 году, в эпоху развитого интернета и доступа к информации, жульё не должно иметь шанса продолжать грабить простых граждан, что заработали свои деньги потом и кровью!

    Вложения:
    Степан
    Ответ очевиден. Никак . И опусы прочаевских писак , никак. Дом то вот вот введут

    Та пусть пишет, видно что тут пару больных человек, один Бугайчук второй Прочай.
    Пытаются сыграть на эмоциях инвесторов,
    и всяким способом побольше палок в колёса закинуть, но нам главное то что дом с каждым днём всё лучше и красивее.
    Мы то ключи дождемся, а кто то обосрё….я.

    Степан
    02.10.2021 о 19:39
    Степан
    А как это влияет на эту стройку?

    Ответ очевиден. Никак . И опусы прочаевских писак , никак. Дом то вот вот введут

    Степан
    02.10.2021 о 19:37
    Владимир
    02.10.2021 о 19:13
    Алина
    Ой , не палитесь, а то мне реально смешно 🤣. Господа, у Вас истерика?

    У всей семьи застройщика Клименко и правда уже истерика. Видели бы Вы какие перепуганные ходят у нас по ЖК Квартал Авиа его родственнички и пособники Юрий Иванович и Рома с отдела продаж. Наверное печёт у них уже.

    Борис
    02.10.2021 о 18:20
    Алина
    Ой , не палитесь, а то мне реально смешно 🤣. Господа, у Вас истерика?

    И мне смешно. Но я посмеюсь в своей квартире , думаю месяцев через три

    Алина
    02.10.2021 о 18:11

    Ой , не палитесь, а то мне реально смешно 🤣. Господа, у Вас истерика?

    Борис
    02.10.2021 о 18:02

    Ему боты чудятся , преступления, воры , мошенники.

    Борис
    02.10.2021 о 18:00

    100

    Добрый день, уважаемые господа и дамы, потенциальные инвесторы, актуальные инвесторы и конечно же — многочисленная армия ботов застройщика! 🙂
    Меня зовут Прочай Дмитрий, я один из инвесторов ЖК “Квартал Авиа”, кто столкнулся с мошенничеством застройщика этого ЖК, решив, как и Вы, инвестировать в строящуюся квартиру, выплатив почти 1,5 млн.грн. и в результате так и не получил свою проинвестированную на 100% квартиру. Я поделюсь с Вами своим опытом, чтобы такой опыт не появился у Вас 🙂
    Я не сижу на зарплате у застройщика чтобы клепать здесь сообщения 24\7. Потому надо бы напомнить ботам их место и повторить мой развёрнутый пост о застройщике “Z Community”, его репутации и преступлениях! Уделите пожалуйста ему немного Вашего времени! 🙂
    За всё время что я здесь пишу, ни Отдел Продаж, ни многочисленные боты застройщика ни разу не опровергли написанное мной. Всё на что они способны – хамство и оскорбления в мой адрес, что взять с убогих! 🙂
    За неимением возможности опровергнуть написанное мной, боты застройщика приняли на вооружение новую тактику – спамить здесь сообщениями с минимумом смысла, чтобы мои материалы уходили вниз на второй план, потому я периодически повторяю его.

    Я регулярно публикую здесь скриншоты, разоблачающие отдел продаж и многочисленных ботов застройщика во лжи и систематической накрутке положительных отзывов!
    Как пример, начнём с Отдела Продаж, что отрицает связь Клименко Сергея Дмитриевича с «Z Community», невзирая что он подписал декларацию о начале строительства…
    Это насколько донная репутация у застройщика “Z Community”, что его Отдел Продаж отрицает его связь со строительством? 🙂
    Как можно верить застройщику и его Отделу Продаж, если они так нагло врут в глаза?
    Какие ещё подводные камни скрывает “Z Community”?

    Вложения:

    Или бот-Иван, якобы скупивший в ЖК все свободные метры, систематично пытающийся оскорбить меня и неустанно отстаивающий здесь честь этого дома… 🙂
    Если почитать его посты в хронологическом порядке – выглядит очень забавно!
    То он купил здесь одну квартиру, то он покупает несколько…
    То он встретился в Отделе Продаж с Клименко С.Д. (чьё отношение к ЖК ОП ранее отрицал)…
    То Клименко С.Д. уже «некий», на кого я запал…
    То Финансовая Компания «Толока», ограбившая сотни инвесторов, не имеет отношения к “Z Community”…
    То Иван получает от неё информацию, что я самозванец и ничего ей не платил…
    Чудеса переобувания! Ему срочно надо в Верховную Раду! 🙂
    Иван постоянно пытается создавать искусственный ажиотаж вокруг ЖК, мол цены растут, сегодня выше чем вчера, спешите покупать, глупцы! 🙂 Жду момента, когда “Z Community” обгонит по темпам роста цены биткоин… 🙂

    Вообще, у этого Ивана много лиц и имён, но один стиль написания!
    Я неоднократно уличал его в накрутке положительных отзывов в защиту застройщика, но он продолжает с ослиным упорством корчить из себя инвестора “Z Community”, что проинвестировал несколько квартир и желает выкупить квартиры у любого желающего…
    Странно! Почему он не выкупает квартиры напрямую в Отделе Продаж? Если верить билбордам, сейчас есть скидки до 60 тыс.грн.на квартиру! 🙂

    Или этот бот застройщика, что пишет под разными именами, но постоянно желает “всем добра” в конце своих сообщений!
    Совпадение? Не думаю! 🙂

    Молчу уже о банальной и убогой накрутке ботами положительных отзывов с интервалом в минуту, тут это в порядке вещей!
    Ради интереса, посмотрите сами на время сообщений с положительными отзывами «довольных инвесторов» “Z Community” и какой отклик они собирают.
    Сразу становится понятно, что это сидит пара сотрудников Отдела Продаж и строчит отзывы под разными именами… 🙂
    Кстати, если не поленитесь пролистать эту тему до конца и подсчитать имена всех довольных инвесторов, что оставили тут положительные отзывы… В какой-то момент Вы поймёте, что ВСЕ квартиры в “Z Community” должны быть распроданы… Или продаются по второму кругу! 🙂
    Цель этих накрученных отзывов – создать видимость, что с “Z Community” всё в порядке, ЖК пользуется сумасшедшей популярностью и у него есть огромная толпа инвесторов, что с нетерпением ждут сдачи дома…
    Правда почему-то, все эти “инвесторы” пишут в одном стиле под безликими именами, не регистрируясь на форуме… Попутно они яростно отстаивают здесь честь застройщика, что красноречиво говорит о их мотивации и заангажированности 🙂

    Вложения:

    «Z Community» строит тот же застройщик, что и «Квартал Авиа» — Клименко Сергей Дмитриевич, известный мошенник, аферист и рейдер.
    Если Вы не в курсе, кто застройщик «Z Community» – изучите пожалуйста документы, что предоставляет Отдел Продаж.
    Особенно – кто подписал декларацию о начале строительства ЖК как директор ТОВ «Голдфиш».
    Как Вы понимаете, происходящее в «Квартал Авиа» отлично иллюстрирует, к чему стоит готовиться инвесторам “Z Community”, потому настоятельно советую прочитать обзор ЖК «Квартал Авиа» Ирины Романовой, https://qps.ru/XCqY2
    Далее я попробую донести до Вас информацию о многочисленных мошенничествах Клименко С.Д., чтобы у Вас сложилась цельная картина, кто такой застройщик «Z Community», как он ведёт дела с инвесторами и выполняет взятые на себя обязательства.
    Начнём с персоны Клименко Сергея Дмитриевича! Это наглый жулик, что поднялся на дерибане имущества НАУ благодаря своему бизнес-партнёру, нынешнему ректору НАУ – Луцкому Максиму Георгиевичу. Вместе с Луцким М.Г. они обокрали вкладчиков подконтрольного им «Террабанка», выдавая необеспеченные кредиты своим фирмам. Это хорошо освещено в следующем расследовании.

    Луцкий М.Г. смог избежать ответственности, а вот Клименко С.Д. было предъявлено обвинение, он был заключён под стражу в СИЗО. Никто не знает что происходило с ним в СИЗО, однако в дальнейшем, из-за стремительно развивающегося геморроя (не шучу), он смог выйти под залог в «смешные» пару млн.грн., по состоянию здоровья. Дело «Террабанка» до сих пор не закрыто и на данный момент “хоронится” в Главном Следственном Управлении МВД. Номер дела и его подробности легко гуглятся — №12014000000000441 от 02.10.2014
    https://daily.rbc.ua/rus/show/otvetit-vyvod-deneg-terra-banka-1507292749.html

    Я считаю, что лучшим ответом на вопрос, порядочен ли застройщик “Z Community”, Клименко Сергей Дмитриевич, будет список ВСЁ ЕЩЁ ОТКРЫТЫХ уголовных дел против него и его структур, большинство из них гуглится:
    №12014000000000441 від 02.10.2014
    №42015100000001381 від 17.12.2015
    №42015100000001236 від 14.05.2015
    №12014100090002979 від 09.04.2014
    №12013100090013851 від 10.12.2013
    №32018100090000004 від 11.01.2018
    №12015040220000368 від 01.04.2015
    №32014100000000168 від 28.05.2015
    №12017000000001448 від 10.11.2017
    №42017000000002554 від 08.08.2017
    №42019051660000047 від 10.05.2019
    №42014100070000257 від 17.12.2014
    №42018101060000190 від 10.09.2018
    №12020000000000153 від 20.02.2020
    №62019100000000092 від 29.01.2019
    №42018000000002801 від 09.11.2018
    №12018020000000430 від 31.10.2018
    №42016000000001125 від 26.04.2018
    №12018270200000224 від 19.07.2018
    №42017101060000261
    №12015040680002096 від 14.08.2015
    №12017101040000151 від 01.08.2017
    №12014100080011062 від 11.12.2014
    №32017100110000110 від 20.12.2017
    №42017000000003667 від 14.11.2017
    №12017100100013687 від 17.12.2017
    №42017000000002616 від 11.08.2017
    №12018100100013414 від 18.12.2018
    №12019100100010239 від 26.10.2019
    №12013110010002717 від 15.02.2013
    №12017100100008791 від 22.07.2017
    №12018100100013414 від 18.12.2018
    №42021091010000001 від 11.01.2021
    №12016060000000157 від 20.12.2016
    №12019060000000208 від 26.06.2019
    №42017000000002616 від 11.08.2017
    №42016100000001082 від 04.11.2016
    №12018100000000150 від 06.02.2018
    №12018100090000240 від 09.01.2018
    №42020101080000025 від 05.02.2020
    №42012110000000272 від *.*.2012
    №42013110090000022 від *.*.2012
    №42014100000000342 від 14.04.2014
    №12020115380000205 від 03.09.2020
    №12020115380000279 від 12.09.2020
    №12020115380000191 від 01.09.2020
    №12020115380000589
    №12020110000001111 від 04.12.2020
    №62020100000001551 від 06.08.2020
    №62020100000001552
    №12020100090001993 від 17.03.2020
    Это только номера тех дел, что удалось собрать нашему коллективу потерпевших!

    Далее расскажу Вам про Клименко Сергея Дмитриевича, как застройщика…
    2 февраля 2015 года меня угораздило выбрать «Квартал Авиа» для приобретения квартиры в ипотечный кредит. Я заключил два договора с фирмами застройщика, первый — с финансовой компанией «Толока», согласно которому я внёс 100% стоимости квартиры в Фонд Финансирования Строительства, второй договор — с кредитным союзом «Володар», который дал мне на это кредит.
    Согласно договору, ФК «Толока» обязывалась проинформировать меня о завершении строительства и введении моего объекта в эксплуатацию. Шло время, я исправно платил кредит, без единой задержки и ждал уведомления…
    В 2020 году я получил требование от КС «Володар», либо перезаключить договор на новых условиях, под % ставку в два раза выше, либо досрочно погасить кредит. Как я узнал позже, такие же требования были выдвинуты и другим инвесторам, у кого отжали в «Квартал Авиа» квартиру. Я нашёл деньги и досрочно закрыл кредит 13 августа 2020 года. У меня есть доп.соглашение, в котором говорится, что я выплатил кредит в полном объёме и НИЧЕГО не должен.
    Внезапно, я получаю письмо от ФК «Толока», в котором они меня информируют, что открепили меня от квартиры, т.к. я “нарушил договор и не оформил право собственности после ввода объекта в эксплуатацию”. Напомню, вышеуказанная фин.компания не информировала меня об окончании строительства и вводе объекта в эксплуатацию! Решение о моём откреплении было принято… 13 августа 2020 года, в тот же день, когда я погасил свой кредит 🙂
    Что ещё интересно, тогда же — 13 августа, ФК «Толока» спешно оформила мою квартиру на “некоего” Макаренко Юрия Ивановича…

    Этот Юрий Иванович хорошо знаком многим жителям ЖК, т.к. он прораб застройщика.
    По совместительству, Юрий Иванович — отец Макаренко Виктории Юрьевны, гражданской жены Клименко Сергея Дмитриевича, и бенефициара вышеуказанной ФК «Толока».
    Правда без палева? Как только доверчивый инвестор выплачивает кредит и снимается ипотека – финансовая компания открепляет от него квартиру и оформляет её на отца своего собственника!
    На Макаренко Юрия Ивановича, его жену и дочь оформлено 20-25% помещений в ЖК, даже помещения на третьем этаже, который, согласно проектной документации, был техническим этажом и непонятно как был приватизирован… (это будет освещено далее в расследованиях канала ZIK)
    Внимательный читатель может подумать «окей, кинули несколько человек, там непонятная ситуация, другие люди ведь как-то купили квартиры и живут там». В том и дело, что «как-то» 🙂
    В процессе изучения, мы выяснили, что жители этого ЖК систематически обворовываются управляющей компанией застройщика «Квартал Авиа Сервис», которой владеет двоюродный брат жены Клименко С.Д. — Сахно Роман.
    Управляющая компания застройщика известна тем, что выставляет жильцам непрозрачные и необоснованные платёжки, не выполняет свои обязанности надлежащим образом, отказываясь предоставлять жильцам акты сверки и отчётную документацию. Ранее я неоднократно публиковал здесь скриншоты из чата жильцов «Квартал Авиа», где можно почитать в каком они «восторге» от УК…
    Дабы не быть голословным, Вашему вниманию предлагается два расследования от телеканала ZIK:


    Как Вы могли читать выше — семье застройщика принадлежит 20-25% помещений в ЖК, как Вы думаете, они будут оплачивать коммунальные услуги своей же управляющее компании? 🙂 Аналогичная ситуация и с стройкой последних секций ЖК, электричество и вода для стройки, как Вы понимаете, любезно предоставляются управляющей компанией за счёт жильцов этого ЖК, очень удобно! Но это не всё!

    Вложения:

    Вот репортаж от ICTV о рейдерском захвате квартир инвесторов, с двойной перепродажей в ЖК «Квартал Авиа».

    В этом репортаже Вы можете видеть милого белобрысого юношу, что якобы “купил” квартиру одного из инвесторов. Его зовут Сахно Роман, в репортаже он представлялся добросовестным покупателем квартиры, что не знал о её спорном статусе. Хотя парой страниц ниже в этой же теме, он уже не отрицает что является сотрудником отдела продаж… По совместительству – Роман Сахно является владельцем управляющей компании “Квартал Авиа Сервис”, что обворовывает жильцов в расследованиях от ZIK выше…
    https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/company_details/38316473/
    Вот расследование от 1+1 о рейдерском захвате квартир инвесторов в другом ЖК Клименко С.Д. — «Отрадный 2», тут отлично расписано, как работают с инвесторами своих ЖК Клименко С.Д. и его компании, типа «Толоки» …

    Как мы видим, ситуация в “Квартале Авиа” не имела единичный характер! Во всех ЖК этого застройщика есть ограбленные инвесторы!
    Кстати, по многочисленным жалобам ограбленных инвесторов, государственный регулятор приостановил лицензию ФК «Толока», красноречиво говорит о том, по закону и договору ли работают структуры застройщика 🙂
    https://www.nssmc.gov.ua/komisiia-zupynyla-diiu-litsenzii-fk-toloka/?fbclid=IwAR0EXO7fn8qoGmaFV4RlCQeZ3WBTa3bBQ6MRLB8j1Es0X4-Pxe-D9uTnRd4

    Вложения: