Квартира за счет государства: мечта или реальность?

Читать обзор

Главная Форумы Рынок недвижимости Квартира за счет государства: мечта или реальность?

6 ответов
  • Сергей

Считаю, что программа работает отвратительно. С 2011 года ожидаю достройки дома по этой программе.

4       1  
    Ответ
    missAlex

Лично я не хочу, чтобы за мои налоги кто-то получал бесплатные квартиры.

21       2  
    Ответ
    KtoStroit

Да, эта программа именно для избранных. Знакомые лет 5 назад пытались участвовать — выводы, что вся помощь расходится «по своим» или «по отдельной договоренности». Человеку с улицы получить нереально. Врядли что то изменилось сегодня, увы 🙁

11       2  
    Ответ
    Сергей
    Павел
    Когда УКРбуд агрессивно рекламирует программу доступное жильё - при визите в их...

Каждый тянет свой чемодан сам. Почему кто-то хочет квартиру за счет других?

17       1  
    Ответ
    Сергей

Заголовок должен выглядить так: Квартиры для избранных за счет налогоплательщиков.

15       1  
    Ответ
    Павел

Когда УКРбуд агрессивно рекламирует программу доступное жильё — при визите в их офис оказывается сто квартира всего одна! а очередь ждунов такой программы более 40 000 человек. При етом нужно собирать документы, соответсвенно конкурс просто нереальный а бюджета нет. Идея отпадает сама собой.. шансы оформить и воспользоваться такой услугой стремяться к 0% . Остальные застройщики вообще не поддерживают данную программу — СТЫД И ПОЗОР НАШЕЙ ВЛАСТИ И «НИЩИМ ЗАСТРОЙЩИКАМ» … ВСЁ для ЛЮДЕЙ!!!

14       12  
    Ответ

Квартира в новостройке от государства Во многих странах действуют государственные программы помощи в приобретении первой собственной недвижимости, и Украина в этом не исключение. Например, в прошлом году государство выступило «спонсором» в решении квартирного вопроса для 751 семьи. А с 1998 года, то есть с момента старта таких программ в нашей стране, госпомощью воспользовались почти 39 тыс.семей. 
    Продолжение читайте в моём обзоре Квартира за счет государства: мечта или реальность?

1  
    Ответ

* - обязательное поле