Новопечерский квартал №5 (короткий обзор)

Читати огляд
1,239 відповідей
  • Мария
    08.08.2016 о 13:18

    Здравствуйте!
    Интересует,есть ли в Вашем ЖК цены,ниже 1300 долларов за кв.м.?Когда ввод в эксплуатацию первой очереди?
    Роберт,как можно связаться именно с Вами? Спасибо!

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”
    05.08.2016 о 17:19

    Здравствуйте Анджей.
    Как Ваши дела?
    По поводу высказанного Вами – Нет Вы ошиблись.
    Фундамент у нас крепкий и создан по всем правилам и нормативам.
    Усадки грунта в “суглинках” на этом этапе строительства быть не может.
    Это установка свайного поля под трёх уровневый паркинг.

    Вложение  

    Анджей
    05.08.2016 о 16:57
    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК "Новопечерский квартал"
    Другой ракурс.Вложение  

    А что там сзади сверлят? Усадка грунта? Проблемы с фундаментом? (последнее фото)

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”
    05.08.2016 о 16:15

    Другой ракурс.

    Вложение  

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”
    05.08.2016 о 15:15

    Ход строительства. 05.08.2016
    Первая секция – строится 12 этаж.
    Вторая секция – Начало заливки пола 8 этажа.
    Паркинг – заливка свайного поля под 3-х уровневый паркинг.

    Вложение  

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”
    01.08.2016 о 12:13
    Вадим
    Добрый день! Пояснительная, пожалуйста следующие моменты: 1) кто уступает потенциальному покупателю имущественные права на квартиру в строящемся комплексе? ...

    Здравствуйте!
    1.) Уступает Дализ Финанс.
    2.)На основании договора купли – продажи имущественных прав.
    3.)Обслуживать будет. Современная эксплуатирующая организация .Как она будет называться,имя директора и расписание,пока не уточнены. Вся информация на эту тему,будет дана поздней.
    П.С. Да вы не ошибаетесь.

    Вадим
    31.07.2016 о 15:51
    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК "Новопечерский квартал"
    Здравствуйте Виктория.Нам очень ценно Ваше мнение,даже если в некоторых пунктах оно ошибочно. 1.)Всего 2 менеджера потому что больше нет необходимости. 2.)В н...

    Добрый день! Пояснительная, пожалуйста следующие моменты:

    1) кто уступает потенциальному покупателю имущественные права на квартиру в строящемся комплексе?

    2) на основании какого договора эта организация их [права] приобрела?

    3) какая организация будет обслуживать комплекс? (Этот вопрос уже задавали выше).

    PS: Если не ошибаюсь, озеро – это ЕСТЕСТВЕННЫЙ водоем, а искусственный – это пруд (запруда, ставок:)

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”
    22.07.2016 о 16:08

    Здравствуйте Денис.
    Лифт в паркинг будет сквозной с жилой секцией,то есть одни шахты лифтов проходя сквозь жилую секцию,опускаются на все уровни паркинга.
    Цены разные,позвоните нам и мы с Вами договоримся о цене и условиях.
    Телефон есть на нашем сайте.

    Денис
    21.07.2016 о 19:24

    Сколько будет стоить подземное паркоместо? Будет ли лифт до него?

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”
    19.07.2016 о 17:38

    Ход строительства другой ракурс.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”
    19.07.2016 о 17:35

    Ход строительства.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”
    19.07.2016 о 14:52
    Виктория
    Думали над инвест. в этот проэкт, что меня лично смутило: 1. В центре продаж всего 2 менеджера, находится в ихнем же банке. Вы покупаете всего переуступку прав...

    Здравствуйте Виктория.Нам очень ценно Ваше мнение,даже если в некоторых пунктах оно ошибочно.
    1.)Всего 2 менеджера потому что больше нет необходимости.
    2.)В нашем банке мы временно,потому что отдел продаж в процессе строительства,а в помещении банка во первых мы не платим аренду,во вторых очень удобно при заключении договоров с последующей оплатой.
    3.)Вы покупаете по переуступке имущественные права на уже проплаченную застройщику квартиру(об этом свидетельствуют документы)
    4.)Ценные бумаги как у других застройщиков могут обесцениться,аннулироваться,да и на руки клиентам их никто никогда не выдаёт- так как они виртуальные.Покупка как у нас -имущественных прав,это самый стабильный вариант.
    5.)Наш банк к имущественным правам на квартиру не имеет никакого отношения.Лопнет он или не лопнет – Ваша квартира остаётся Вашей на всегда.
    6.)Банк себя очень хорошо зарекомендовал на рынке Украины,доходная часть растёт,а не сокращается(читайте новости банка)
    7.)Проект утверждён и изменениям не подвластен.На территории комплекса будет:3 уровня парковки-711 парко-мест + гостевые места,10 секций(4 очереди)-982 квартиры,детский садик полного дня,ландшафтный парк,продуктовый маркет,серия коммерческих помещений на первых этажах для жителей комплекса.Озера не будет,ВОЗМОЖНО будет декоративный водоём(озеро это когда больше и глубже),а ВОЗМОЖНО его и не будет-мы его не анонсируем и не обещаем.
    8.)Менеджеры не говорят о смене территории-вы ошиблись.Это не возможно.
    9.)Да квартиры активно продаются.Но это в порядке вещей:строимся быстро,качественно,по доступным ценам.МЫ делаем ПЕЧЕРСК ДОСТУПНЫМ для многих людей.
    10.)Пусть Вас не смущает аренда земли у города под строительство-так делают многие строительные компании.Это целесообразно.Выкупать землю на Печерске под строительство-результат:удорожание квадратного метра до космических масштабов,да и поделить её всем жильцам будет проблематично.Арендуется земля у города застройщиком с целевым назначением под строительство согласно строительной документации,со всеми необходимыми разрешениями.Происходит стройка.Квартиры куплены и принадлежат жильцам,дом на балансе обслуживающей компании,а земля после строительства снова уходит городу.Аренда земли у нас истекает в конце 2017 года,после продлевается на основании того,что застройщик строит,и продолжает строительство.
    11.)Документы у нас в порядке,даже более чем.Не каждый застройщик обладает и выставляет на сайте всей разрешительной документацией.Мы одни из немногих.Ознакомиться с документацией можно на сайте или в отделе продаж.
    12.)В Буче активно строимся,вовремя сдали первую очередь ЖК”Новая Буча”.В августе инвестора уже получают права собственности.
    13.)Виктория,смущаться не нужно-причин таких нет.Очень смущены наши конкуренты,ибо цены у них завышены,а качество хромает.Хотя в Вашем посте фигурирует такая фраза:”…лучше переплатить…” Вы правильно выражаетесь-именно переплатить,а у нас клиент может не переплачивать,а просто заплатить за квартиру бизнес класса на Печерске по разумным ценам.Не стоит “переплачивать”,надо платить и знать за что платите.Виктория приглашаю Вас к нам на объект-на строительную площадку.Вы убедитесь как там тихо,хорошо,комфортно.Посмотрите темпы стройки-они впечатляют.Уверен все “смутные моменты”,развеяться в одночасье.

    Виктория
    18.07.2016 о 18:17

    Думали над инвест. в этот проэкт, что меня лично смутило:
    1. В центре продаж всего 2 менеджера, находится в ихнем же банке. Вы покупаете всего переуступку прав на частную собственность !!!! То есть во всех остальных вы покупаете или же квадратные метры или ценные бумаги!!! Здесь непонятно, лопаются банки часто сейчас, поэтому то что Ваша покупка бумаг на переуступку прав собственности не уйдёт на торгах с банком при банкротстве не ясно.
    2. Смутило – строят пока только 1 очередь, а там по проекту много домов, ещё какие-то садики, озеро и тд. Сам менеджер сказал что околодомовая территория может меняться. Благо, если квартиры будут выкупаться, Строительство продолжится, закончат они к 2020 году.
    3. Документы!!!’ Лучше заплатить дороже, но аренда зем участка, смутила.
    Деньги при инвестировании не маленькие, застройщик неизвестный. Лично у меня есть знакомая фирма что застраивает Бучу и они ввели несколько домов в эксплуатацию. Так вот когда спросила об NS – никто ничего не смог обьяснить. Поэтому, я считаю что лучше переплатить и взять проверенного застройщика. Лично моё мнение. Надеюсь кому-то помогу при принятии решения, так как сама долго решалась – брать или нет. Спасибо.

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”
    13.07.2016 о 16:51

    Здравствуйте читатели обзоров”Тайный покупатель”!
    Инвестора!Наш застройщик строит не только на Печерске в Киеве,но и в городе Буча.Возможно эта информация будет не по теме этого обзора.Новсё таки,абсолютно не в рекламных целях,а только лишь в целях информирования потенциальных клиентов о выполненных застройщиком в срок обязательствах,поделюсь хорошей новостью:
    Поздравляем всех инвесторов с радостной новостью:
    I-я очередь строительства Жилого Массива «Нова Буча» введена в эксплуатацию!

    02 июля 2016 года была получена третья Декларация о готовности объекта – III-го пускового комплекса (секций №3 и №9) к эксплуатации Жилого Массива «Нова Буча».

    Отдел продаж в ближайшие дни начнет приглашать владельцев квартир в офис продаж для проведения всей процедуры, необходимой для получения права собственности на квартиры и получение ключей.

    Активными темпами ведется строительство второй очереди Жилого Массива «Нова Буча»!
    Вопрос о выполнении обязательств “КВВ Строй”,перед инвесторами,закрыт в положительном ключе.
    Всем хорошего вечера!

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”
    13.07.2016 о 16:38
    esperanza
    вот вам информация по КВВ http://minfin.com.ua/2016/05/18/19280300/?utm_source=daily_news&utm_medium=email&utm_campaign=2016-05-18

    Поздравляем всех инвесторов с радостной новостью:
    I-я очередь строительства Жилого Массива «Нова Буча» введена в эксплуатацию!

    02 июля 2016 года была получена третья Декларация о готовности объекта – III-го пускового комплекса (секций №3 и №9) к эксплуатации Жилого Массива «Нова Буча».

    Отдел продаж в ближайшие дни начнет приглашать владельцев квартир в офис продаж для проведения всей процедуры, необходимой для получения права собственности на квартиры и получение ключей.

    Активными темпами ведется строительство второй очереди Жилого Массива «Нова Буча»!

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”
    13.07.2016 о 16:37
    Олександр
    Також зацікавився даним проектом, а потім натрапив на інформацію в інтернеті... Власник ЖК “Нова Буча” затриманий за сепаратизм. http://www.kotsubynske.com.u...

    Поздравляем всех инвесторов с радостной новостью:
    I-я очередь строительства Жилого Массива «Нова Буча» введена в эксплуатацию!

    02 июля 2016 года была получена третья Декларация о готовности объекта – III-го пускового комплекса (секций №3 и №9) к эксплуатации Жилого Массива «Нова Буча».

    Отдел продаж в ближайшие дни начнет приглашать владельцев квартир в офис продаж для проведения всей процедуры, необходимой для получения права собственности на квартиры и получение ключей.

    Активными темпами ведется строительство второй очереди Жилого Массива «Нова Буча»!

    Вложение

    Светлана
    Спасибо Ирина . Появилась новый проект Гвардейский на Кутузова . Что расскажите о нем ? Пока у вас обзора нет а хотелось бы знать . Будем признательны.

    Светлана, насколько я в курсе, это ведь Укрбудовский очередной проект, да? Постараюсь рассказать о нем 🙂

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”
    04.07.2016 о 09:45
    Светлана
    03.07.2016 о 20:02

    Спасибо Ирина . Появилась новый проект Гвардейский на Кутузова . Что расскажите о нем ? Пока у вас обзора нет а хотелось бы знать . Будем признательны.

    Светлана
    Была на стройке вчера . Резюме: Район очень понравился , в серединке между Бульваром фонтанов , Щорса 36 , Аристократом , СкайЛайн , Парк Лайн и др . Но нет ...

    Светлана, место действительно хорошее, но все-таки, как по мне, несколько перенаселенное.
    А дом действительно должен получиться красивым – удачи всем инвесторам!

    Светлана
    03.07.2016 о 15:34

    Была на стройке вчера . Резюме:
    Район очень понравился , в серединке между Бульваром фонтанов , Щорса 36 , Аристократом , СкайЛайн , Парк Лайн и др . Но нет ощущения “катакомб” . 13 минут очень медленным прогулочным шагом к м. Печерская .
    Менеджер Роберт – респект ! Одели на меня каску и провели по всей стройке показав планировки виды расположение и ответив на все мои вопросы ! Дал мне все необходимые документы для изучения ( завтра покажу своему юристу) .
    Я была в субботу и стройка кипела ! На этаже работало человек 8-строителей . Внизу что то подвозили , гремели , стучали ещё человека 2-3. На улице плюс 34!!
    Планировки квартир продуманные и очень хорошие, перестенки кирпич, лоджий нет , но есть место под них и при желании надо только поставить стеклоблок и немного кирпичной стеночки .я бы оставила без лоджи. Окна будут витражные , проем в пол и поэтому создаётся впечатление большого светлого пространства даже в 53 м2.
    Место жк уютное и тихое , нет шума машин .
    Цены приемлемые для данного района , от 26000 до 36000 гр , цена зависит от этаже . И совсем это не дёшево а на уровне рядом строящихся комплексов такого уровня
    В общем , после дополнительных консультаций с юристом планирую инвестировать .
    Удачи нам и застройщику !

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”
    01.07.2016 о 15:23

    Ход строительства на 01.07.2016

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”
    24.06.2016 о 14:03

    На сегодняшний день мы себя хорошо зарекомендовали в Буче.ЖК “Новая Буча”.
    Вовремя и без нарушений введена в эксплуатацию первая очередь.
    ЖК”Новопечерский квартал” – действительно первый шаг КВВ в самом Киеве.
    Так как бренд не так знаменит как остальные застройщики центра столицы,соответственно мы должны отличаться более широким спектром комплекса услуг в ЖК,качеством,ценой,сроками.
    Собственно говоря этим мы и занимаемся.
    Более детально мы можем пообщаться с Вами при встрече или по телефону.
    Так как ресурс не рекламный,оставлять номер не буду он есть на сайте застройщика.Буду рад Вашему визиту или звонку.Роберт.

    Светлана
    24.06.2016 о 13:55

    Спасибо за ответы . Вы правы, репутация журналиста не совсем хорошая. И все же, чтобы развеять все мои сомнения , подскажите , какие объекты построил КВВ ? Я не нашла объектов которые сдали КВВ , хотя я дилетант в данной отрасли и могу не владеть информацией . Очень уж понравился этот ЖК и хочу убедиться в правильности своего решения . Буду благодарна за ответ .

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”
    24.06.2016 о 09:48
    Светлана
    Ирина , подскажите связан ли застройщик новопечерского квартала с застройщиками панорамным местечком , олимпийским местечком . По ссылке нашла не очень хорошую...

    Светлана здравствуйте!Абсолютно никакого отношения к скандальным ЖК Мы не имеем.Рекомендую Вам обратиться к юристам которым Вы доверяете,мы предоставим Вам всю требуемую информацию и документы,ответим на все вопрос.
    Мы прозрачная строительная компания.
    Меньше доверяйте неизвестным или скандальным проплаченным журналистам.Рекомендую посмотреть фамилию журналистки и набрать её в поисковике “Google”,вы сразу найдёте всю информацию про репутацию источника фэйка.

    Светлана
    Ирина , подскажите связан ли застройщик новопечерского квартала с застройщиками панорамным местечком , олимпийским местечком . По ссылке нашла не очень хорошую...

    Светлана, я не нашла связи между КVV и УКО. Если Вас что-то заставляет сомневаться, то лучше всего обратиться к юристу – он сможет дать Вам больше информации, на основании которой Вы сможете принять взвешенное решение.

    Светлана
    23.06.2016 о 22:00

    Ирина , подскажите связан ли застройщик новопечерского квартала с застройщиками панорамным местечком , олимпийским местечком . По ссылке нашла не очень хорошую информацию о ” нова буча ” . А ведь застройщик нова буча и новопечерский квартал один . Очень понравился данный жк но то что нашла интернете заставляет сомневаться . Спасибо

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”
    22.06.2016 о 15:43

    Ход строительства на 18.06.2016

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”
    14.06.2016 о 16:37

    Благоустройство территории,момент важный и ответственный.Это то без чего сегодня невозможно обойтись и каждый застройщик год от года всё больше уделяет внимания при возведении новых жилых комплексов.Мы не исключение.
    В рамках планирования территории первой очереди,будет готов вместе с двумя жилыми секциями :паркинг,”зелёная зона” над паркингом,входная группа,въездная группа.

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”
    14.06.2016 о 12:24

    Здравствуйте.
    Коммунальные платежи делятся на две части.Первая-по счётчикам,вторая абонплата.По абонплате точно назвать не возможно,ибо никто не знает какой тариф нам жителям страны назначит наше правительство.Но точно знаю,что тарифы будут согласовываться в КМДА и наценка будет не выше 12%-это закон.

    Майя
    Вопрос представителю застройщика : а какие планы по благоустройству прилегающей территории/двора / подземного паркинга комплекса в момент сдачи в эксплуатацию п...

    Майя, присоединюсь к Вашему вопросу 🙂 И еще спрошу у застройщика – кто будет обслуживать дом и сколько будут стоить там коммунальные услуги?

    Вопрос представителю застройщика : а какие планы по благоустройству прилегающей территории/двора / подземного паркинга комплекса в момент сдачи в эксплуатацию первой очереди ?

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”
    13.06.2016 о 15:43

    Другой вид.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”
    13.06.2016 о 11:49

    Общий план двух секций

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”
    13.06.2016 о 11:47

    Ход строительства 10.06.2016

    Вложение

    Майя
    Подскажите,пожалуйста, а что находилось на месте этого комплекса до начала застройки?

    Майя, раньше там вроде как пустырь был. А совсем раньше – нежилая застройка, да и то неплотная, уж больно местность там холмистая

    Подскажите,пожалуйста, а что находилось на месте этого комплекса до начала застройки?

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”
    04.06.2016 о 20:49

    Общий вид

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”
    04.06.2016 о 20:49

    Вторая секция.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”
    04.06.2016 о 20:39

    Первая секция.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”
    04.06.2016 о 20:37

    Дата фото:04.06.2016

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК "Новопечерский квартал"
    На сегодняшний день в первой секции строится девятый этаж первой секции и третий во второй.Скорость строительства два этажа в месяц на каждую секцию. Мы будем ...

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК «Новопечерский квартал», договорились 🙂
    Также надеюсь, что если у читателей блога возникнут вопросы к застройщику – Вы также не будете их игнорировать.

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”
    29.05.2016 о 22:19
    Владимир
    Ну вы тогда более новые фото выкладывайте, а еще лучше веб камеру установите на стройке, чтобы можно было следить) Писал на почту потому что хотел получить п...

    Обязательно воспользуемся Вашим советом.У многих застройщиков есть веб-камеры,и у нас со временем будет.Только что получил Ваш запрос,сейчас отвечу.
    Конструктивные комментарии от читателей паблика,всегда будут нам полезны.

    Владимир
    29.05.2016 о 22:03
    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК "Новопечерский квартал"
    Доброго вечера Владимир. Фотографии на сайте и здесь представленные,сняты в оду и ту же дату:25.05.2016. Пост под названием"Ход строительства",содержит пояснен...

    Ну вы тогда более новые фото выкладывайте, а еще лучше веб камеру установите на стройке, чтобы можно было следить)

    Писал на почту потому что хотел получить прайс с текущими ценами на разных этажах и квартирах.. приехать не могу так как сам с другого города, хочу прикупить квартиру на будущее для того чтобы переехать уже в Киев.

    Продублирую сообщение на почту еще раз.

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”
    29.05.2016 о 22:00
    Владимир
    что-то фото которые вы выложили выше, почти ничем не отличаются от тех что выложены у вас на сайте за 20.05.16 и почему не отвечаете на сообщения, которые от...

    Хотя конечно,одна та же фотография может опубликоваться под одной и той же датой по ошибке.Постараемся выкладывать фотографии хода строительства чаще и больше.Но как говорится : “Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать”.Вам достаточно только назначить время и дату,и мы с удовольствием проведём Вас прямо на строительную площадку,для ознакомления с комплексом в целом и с планировками квартир в частности!Ждё Вас в гости!

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”
    29.05.2016 о 21:52
    Владимир
    что-то фото которые вы выложили выше, почти ничем не отличаются от тех что выложены у вас на сайте за 20.05.16 и почему не отвечаете на сообщения, которые от...

    Доброго вечера Владимир.
    Фотографии на сайте и здесь представленные,сняты в оду и ту же дату:25.05.2016. Пост под названием”Ход строительства”,содержит пояснение : ” Ход строительства на 25.05.2016 ” ,а дата стоящая рядышком – это дата когда пост был опубликован.
    Абсолютно вся полученная почта,содержащая вопрос не остаётся не отвеченной.Если по каким либо техническим причинам Ваше письмо не дошло к нам,можете продублировать свой вопрос на этом паблике или задать его по указанным на нашем сайте телефонам.
    Владимир очень будем рады вашему звонку или визиту!

    Владимир
    29.05.2016 о 14:57
    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК "Новопечерский квартал"
    Потенциальные покупатели интересуются наличием балконов или лоджий в наших квартирах.Балконов у нас нет,лоджий как таковых,оформленных кирпичной перегородкой,то...

    что-то фото которые вы выложили выше, почти ничем не отличаются от тех что выложены у вас на сайте за 20.05.16

    и почему не отвечаете на сообщения, которые отправляю на указанный e-mail на вашем сайте?

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”
    28.05.2016 о 22:53

    Потенциальные покупатели интересуются наличием балконов или лоджий в наших квартирах.Балконов у нас нет,лоджий как таковых,оформленных кирпичной перегородкой,тоже.Но абсолютно в каждой планировке,предусмотрено достаточно большое место для самостоятельной организации лоджии произвольного размера,или на кухне,или в комнате.Давая выбор каждому нашему клиенту,принять решение по организации лоджии самостоятельно,мы заведомо не стали строить перегородку,отдавая больший метраж в пользу жилой площади.
    По общей статистике из ста процентов,восемьдесят отдают предпочтение сносу перегородки лоджии в пользу большего места для жизни.Купив квартиру без организованной лоджии,покупатель если захочет,то всегда сможет самостоятельно устроить её,в любом месте,в любой момент,используя кирпич,гипсокартон или металлопластиковую конструкцию.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”
    28.05.2016 о 20:22

    Запланированный ввод в эксплуатацию : четвёртый квартал 2017

    Вложение