Новостройки левого берега возле парков

Читати огляд
7 відповідей
  • Здравствуйте Ирина. Сегодня попалась информация, что в Дарницкий районе по улице Грузинская 25 ведётся строительство ЖК «Парк Славы» (застройщик ПАРК)
    Посмотрели его объекты, много где признаки проблемного строительства и тут не исключение.
    Но может быть вы сделаете тему или кто напишет свои отзывы о нем

    • Відповідь змінена 2 years, 10 months тому користувачем  🐾 Darina.

    Да от города далеко, но насчет мурашника- можно подумать что на Глыбочицкой меньше людей.Хотя спорить не буду- там город.Здесь во первый депо(это я о Чаривном мисте)во вторых на отшибе.Хотя в таких местах меньше праздношатающихся, а больше местного населения.

    Вадим
    31.07.2017 о 17:22

    Все добрый день!
    Ирина, спасибо за вашу работу.
    Хотел выразить возмущение, о проблеме в одном из ЖК.
    Меня убивает, когда на визуализации рядом с 25 этажным домом рисуют 2-3 машины и 2-3 свободных паркоместа (гостевых), как вам раскажут в отделе продаж. А слобо нарисовать, как оно на самом деле будет? Возле придомовой территории яблоку негде упасть. Все заставлено автомобилями. С паркингом примерно та же ситуация.
    В Парковых озёрах уже нет мест для парковки, а еще половина квартир незаселена.
    Застройщики – Астанавитесь!

    Олександр
    10.06.2017 о 07:11

    Ірина Романова,дякую Вам за публікаціі. Читаю іх із задоволенням. Хорошо що Ви є. Олександр Ф.

    Олексій Бобрук
    09.06.2017 о 17:09

    лівий берег – “человейник”

    Андрей
    08.06.2017 о 17:36

    ну й ціни на житло в мурашнику…

    новостройки возле парков левого берега У тех, кто присматривает новостройки в Киеве возле парков на Левом берегу Днепра, выбор, конечно, гораздо меньше, чем у тех, кто ищет аналогичное жилье на Правобережье. Но все же он есть — и в этом материале речь пойдет о тех ЖК, которые строятся возле крупных парков левобережного Киева: парка Партизанской Славы и парка Победа. Напомню, что почитать о новостройках возле парков на правом берегу Днепра можно здесь и здесь.
    Продолжение читайте в моём обзоре Новостройки левого берега возле парков