Промышленный шарм: интерьер в стиле «лофт»

Читати огляд
4 відповіді
  • Лофт идеален для офисно-торгово-промышленных помещений.

    Для жилой квартиры… ну не знаю. Единственное – это если использовать по максимуму то что остатется от застройщика. Т.е. сэкономить на ремонте чтобы в результате получился Лофт. Вроде и сэкономел и модный ремонт.

    Но если требуется сначала все ровнять/штукатурить/покрывать, а потом клеить обои под неухоженный кирпич и класть плитку под бетон… то может и нет смысла. Лофт быстро надоест, и захочеться чего-то более уютного.

    Возможно для квартиры хорошо использовать какие-то элементы лофта, те же лофт люстры – сейчас очень популярны, какие-это элементы коммуникаций оставить открытыми, или поклеить коридор под кирпич. Т.е. применить точечно, какие-то определенные элементы.

    Шла мимо
    25.10.2020 о 22:35

    Лофт был на пике моды где-то в 15 ом 16 ом году. Сейчас уже не столь популярен, приелись уже эти кирпичи

    Как по мне самый ужасный стиль интерьера.

    Елена
    23.10.2020 о 17:38

    Как раз планируем сделать лофт в новой квартире. Потолки там будут 3,5 м и окна от пола до потолка. Хотим кровать-чердак сделать)

    Промышленный шарм: интерьер в стиле «лофт» Разбиралась в основных признаках и характерных чертах стиля лофт, и теперь представляю, как попытаться воплотить его в относительно небольшой квартире. Делюсь своими изысканиями с вами:)
    Продолжение читайте в моём обзоре Промышленный шарм: интерьер в стиле «лофт»