Пять лет спустя: ЖК «Комфорт Таун»

Главная Форумы Днепровский район Пять лет спустя: ЖК «Комфорт Таун»

61 ответ, 2 участника
  • Роберт Куруговых

Здравствуйте Ирина!
    Комплекс мне понравился, вообще жк Комфорт Таун интересен и как проект и как месть для любителей этого микро района. Был сегодня и снял виде о ходе стройки:
    https://youtu.be/_zqSb89zuio

Вложение

1        
    Ответ
    Ирина

Гетто.Иначе не назовешь

4       2  
    Ответ
    Макс
    Диана
    Очень хороший ЖК, говорю это как человек, который живет тут 2 года. Из минусов б...

Совершенно с вами согласен. Я правда не живу здесь, но очень часто бываю (приезжаю до знакомых которые здесь живут) И всегда есть где поставить машину без труда. Да, и они очень довольные что купили здесь квартиру.

2       6  
    Ответ
    Елизавета
    Киевлянин
    Цена неадекватная за жилье возле железной дороги. И да, это не вредное производс...

Киев расстрастается, промки уходят, железные дороги отводятся,и появляются новые микрорайоны, так издавна происходит по всему миру, так что ничего страшного, застройщики в стремлении продавать все больше жилья, скупят и очистят землю для дальнейшего строительства

2        
    Ответ
    Вадим
    Диана
    Очень хороший ЖК, говорю это как человек, который живет тут 2 года. Из минусов б...

Совершенно с вами согласен. Я правда не живу здесь, но очень часто бываю (приезжаю до знакомых которые здесь живут) И всегда есть где поставить машину без труда. Да, и они очень довольные что купили здесь квартиру.

5  
    Ответ
    Вадим

Доброго времени суток. Прочитал все коменты, много сказано негатива и прочей ерунды. У меня здесь живут хорошие знакомые (до которых я часто заезжаю) то они довольные. Говорят что им нравится. И я сам замечаю что идет быстрое развитие инфраструктуры. А как мы знаем где есть развитие, там всегда есть улучшение)))

2        
    Ответ
    Kiev
    Роберт Круговых
    Был там и снял видео. Конечно же весь его обойти трудно. Нравятся некоторые моме...

Роберт, не хочу вас учить, взрослый мужик все-таки… Но по газонам не ходят, даже если на них лежит снег. А во-вторых, что это за обзор без информации от тех, кто непосредственно живет в этом ЖК? А в- третьих, не сложно понять, что люди как раз не покупают парковки из-за того что ДОРОГО, и не водят в школу не потому что не хотят, а потому что в год 150 тыс грн. надо платить…. Самые лучшие обзоры у Ирины, хотя она часто путает тип кирпичей из которых строят ))))

4        
    Ответ
    Василий

Много негатива прочел в комментариях.
    Хоть сам и не живу там, но живу неподалеку и очень часто хожу гулять с детьми в этот комплекс. Спасибо охране что не препятствует! Вот гуляю и потихоньку завидую насколько там приятная атмосфера… В след году планирую приобрести там квартирку. Надеюсь через пару годков в ехать (надеюсь ничего не изменится)

1        
    Ответ
    Витя
    Наталья
    Алекс, а куда вы сейчас переехали ? Где стало лучше, какой комплекс?) Спб!

Видимо так далеко переехал, что там даже интернета нету)

6        
    Ответ
    Иван Твёрдый
    Kristi
    А, это все медиа-ресурсы Михаила Бродского, связанные с его Обосревателем (а у Б...

Зачем, там есть специальные люди)))

Ответ
    Иван Твёрдый
    Роберт Круговых
    Был там и снял видео. Конечно же весь его обойти трудно. Нравятся некоторые моме...

Интересное видео, спасибо!

1        
    Ответ
    Антон
    Сергей Нагорный
    Комфорт Таун был первым ЖК, который я посетил, когда начал искать жилье - https:...

А дальше пошли, или на нём остановились?

1        
    Ответ
    Наталья
    Алекс
    5 лет спустя квартиру продали, ЖК который нам рисовали и то, что есть - две разн...

Алекс, а куда вы сейчас переехали ? Где стало лучше, какой комплекс?) Спб!

Ответ
    Роберт Круговых

Был там и снял видео. Конечно же весь его обойти трудно. Нравятся некоторые моменты, но есть и то что смущает:

1        
    Ответ
    Роберт Круговых
    Интересная информация. Этот комплекс будет больше - соседние участки застрояться...

Роберт, да. В планах застроить соседний квартальчик (Вторчермета)

Ответ

* - обязательное поле