Юбилейный дом

Читати огляд
12 відповідей
  • Муляр
    На картинке дом хорош, но при ближайшем рассмотрении все не так радужно. Кривизна стен и полов в квартирах приводит в уныние собственников и вызывает довольную ...

    Муляр, спасибо за важнуюинформацию. Вообще, я смотрю, застройщики начали массово создавать собственные эксплуатационные службы, чтобы продолжать получать прибыль уже не со строительства, а с обслуживания комплекса.
    Вот только я не поняла: разве эксплуатационныая служба продолжает иметь отношение к дому после создания жильцами ОСББ?

    Муляр
    31.03.2016 о 10:26

    На картинке дом хорош, но при ближайшем рассмотрении все не так радужно. Кривизна стен и полов в квартирах приводит в уныние собственников и вызывает довольную улыбку у подрядчиков, которые всегда рады лишним объемам. Окна сделаны из шикарного профиля, однако надежно прижать этот профиль при закрытии окон, фурнитура от Ковальской просто не способна. Отопление вроде бы сделано по современному – подача в квартиры идет из центрального стояка, а вот водоснабжение и канализация сделаны по традициям прошлого века – все эти трубы проходят через квартиры, соответственно остается весь этот геморой из области – чья труба, кто виноват в протекании, а покажите счетчики, а вы мне канализацию испортили и т.д. Но отдельная песня это ЖЭК от Ковальской. Ковальская решила сделать собственников квартир в доме – пожизненными рабами, в прямом смысле этого слова. Напускные улыбки их ЖЭКовцев сменяются откровенным хамством, когда речь заходит о финансовой стороне деятельности их ЖЭКа. Свои тарифы они предпочитают сначала собирать, а уже потом утверждать. При этом тарифы завышены, обяснить почему то что стоит 1000 грн. у них стоит 3000грн, они не в состоянии. Как результат Ковальскую не раз штрафовал антимонопольный комитет. Когда собственники решили создать ОСББ и создали его, Ковальская объявили им войну: начала отключать лифты, писать всякие письма, что собственники “порушники інтересів держави і суспільства”. В общем, с Ковальской надо быть очень и очень осторожным и главное не верить на слово ни в каких вопросах.

    Анонимный
    07.07.2014 о 18:50

    Подскажите пожалуйста! Хочу купить однокомнатную квартиру в новострое недалеко от метро.Устраивает ремонт от застройщика.нам предложили на м.Осокорках,ул. Чавдар 10в.

    Анонимный
    12.01.2014 о 15:37

    И что дальше Где продолжение. Заглог не строится почемуто.

    Рада, что Вы находите мои обзоры полезными 🙂

    К интересующим Вас комплексам доберусь уже, скорее всего, в новом году 🙂

    Анонимный
    14.12.2013 о 18:37

    Ирина, спасибо за интересные обзоры и полезную информацию!Хотела бы узнать Ваше мнение по поводу двух проектов от Киевгорстроя: 1. Три дома по ул.Драгоманова, 38 – http://www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/ul-dragomanova-zh-d-3364/ (дома строились долго, 3 года стоял только фундамент – как это может отразиться на качестве? Эти дома принадлежат КГС или есть какая-то схема)
    2. Дом на Позняках, микрорайон 2,Ахматова 8-А http://www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/poznyaki-m-n-2-zh-b-8-a-sekcii-56461/.

    adrenaline3000
    15.10.2013 о 23:03

    в этом жк гуляют очень сильные ветры, совершенно неуютно. придомовой территории как таковой нет, все занято спорткомплексом. очень куцые детские площадки.

    Михаил
    05.09.2013 о 08:35

    Радует, что ваш блог постоянно развивается. Такие посты только прибавляют популярности.

    С местами для стоянок в этом районе действительно сложно. Высотные дома с множеством квартир, владельцы которых имеют автомобили… Поэтому еще на этапе строительства будущие новоселы присматриваются, где можно оставить авто. В данном случае их взоры устремились к NOVUS.

    Анонимный
    09.04.2013 о 12:20

    "Кстати, благодаря близости супермаркета NOVUS, будущие жильцы при необходимости планируют ставить свой автомобиль на стоянке супермаркета."

    Кто хоть раз там был знает, что стоянка у Новуса переполнена и без машин Юбилейного, так как в соседней Пивденной Браме мягко говоря туго с паркингом)

    Анонимный
    Я тоже хотел разобраться в расценках ЖЕКа «Ковальская Жилсервис». Может подскажите, кто может дать наиболее вразумительный ответ?

    Думаю, лучше всего обратиться непосредственно в «Ковальская Жилсервис», и задать все вопросы, которые у вас есть.
    Позвоните им по № (044) 569-84-08

    Анонимный
    27.03.2013 о 07:03

    Я тоже хотел разобраться в расценках ЖЕКа «Ковальская Жилсервис». Может подскажите, кто может дать наиболее вразумительный ответ?

    ЖК Юбилейный фото 1 Совсем недалеко от новостройки «Молодежный квартал» на Осокорках строится дом, о котором я тоже хочу немного рассказать. Меня он привлек рекламой компании  ПСГ «Ковальская» на фасаде. Именно эта компания занимается новостройкой «Зеленый остров», на которой я была недавно. Я решила посмотреть, новый объект «Ковальской».  Это оказался жилой дом «Юбилейный».
    Продолжение читайте в моём обзоре Юбилейный дом