Да будет свет: на что обратить внимание при разработке световых сценариев

Читати огляд
4 відповіді
  • 1

    Не люблю яркое освещение в комнате и использую настольные светильники. Недавно купил себе настольные светильники из эпоксидной смолы в интернет-магазине Ace Wood . Светильники, которая производит эта компания настоящее произведение искусства, сделаны из натурального материала, отличного качества. Если Вы хотите, чтоб Ваши гости были удивлены Вашим интерьером, то Вам нужен именно такой светильник.

    По поводу светильников могу подсказать где есть большой ассортимент под любой стиль. В магазине Lightpro вы найдете все что будет вам необходимо. Цены очень доступные. Мы покупали себе в дом люстру и светильник, то не можем нарадоваться красотой и качеством света.

    Андрей
    28.08.2020 о 12:30

    Еще можно добавить, что при разработке световых сценариев важно предусмотреть ориентационный свет, который, например, поможет ночью из спальни дойти до санузла. Вот пример из одного нашего объекта.

    А тут можно посмотреть больше наших работ:
    https://betweenthewalls.com.ua/portfolio

    На что обратить внимание при разработке световых сценариев Заядлые театралы знают: в одних и тех же декорациях можно создать абсолютно разную сцену. Пышный бал, камерные посиделки у камина, тревожное ожидание у окна — и все это в рамках одного «задника»… Все дело — в свете. Именно он, в основном, и создает нужное настроение и атмосферу. В этом плане квартира ничем не отличается от театра. Один и тот же дизайн можно превратить и в уютное гнездышко, и в филиал офиса, и даже в «операционную». Давайте разбираться, как это делается.
    Продолжение читайте в моём обзоре Да будет свет: на что обратить внимание при разработке световых сценариев