Жилой квартал «Эврика» на Теремках

Читати огляд
163 відповіді
  • Я конечно извиняюсь, но зачем покупать квартиру в таком унылом говнище? Настроение портится от одного только вида – серые и мрачные муравейники. Покупают коробочки с видом на окна соседей через 10 метров, чтоб потом превратить жилье в офис, завесив все жалюзями, и сидеть в своей беспросветной норе.

    Boiko – комментарии не показатель, нужно смотреть уникальные просмотры статей по аналитиксу. Лично я здесь в основном ради обзоров загородного жилья.

    Продал старый обосцаный хрущ и вложился в трешку в Эврике. По такой цене, с таким большим метражом, да еще возле метро на правом берегу других вариантов просто не было и нет и вряд ли будет. Очень рад что подвернулся такой шикарный вариант. Все кто критикует Эврику просто сравнивают ее с боле дорогим и недоступным жильем, а такое сравнение неправильное!

    Андрій
    31.03.2018 о 10:20
    Вік Тор
    Горе горенько, Люди перестаньте купувати ці жахи. Можливо тоді забудовники пропонуватимуть адекватний продукт.

    Горе-горенько – це коли люди не в змозі придбати собі більш комфортне житло коли в ньому є потреба. З вашого ж посту складається враження, що житло люди купують як продукти в супермаркеті, або просто від нічого робити.

    Евгений
    31.03.2018 о 10:09
    Олег
    Виникають нереальны рвотні рефлекси від вигляду цього чудо ЖК.

    Не дома,а каменные стены,никакого уюта,на ремонт от застройщика можно смотреть только со слезами на глазах,о сдаче домов вообще молчу,сколько у инвесторов протестов и возмущений вообще молчу.
    Подкупает цена,на которую ведутся селюки,ну шоб “зато у столиці жити,у Кийові!”

    Boiko
    Судя из комментариев пользователей этого сайта , больше всего интересуються стройплощадками Киева. Ирпень и т.д. не пользуется спросом . Выкладывайте пожалуйста...

    Ну я бы так не сказал. Просто в Ирпене или на Борщаговке строится менее масштабные но более комфортные проекты. Из-за конкуренции застройщикам приходится повышать качество и ставить адекватные цены. Таких муравейников точно нету.

    Судя из комментариев пользователей этого сайта , больше всего интересуються стройплощадками Киева. Ирпень и т.д. не пользуется спросом . Выкладывайте пожалуйста обзоры или пост обзоры столичных новостроек !

    Павел
    30.03.2018 о 22:34

    Позняки-2

    Олег
    Виникають нереальны рвотні рефлекси від вигляду цього чудо ЖК.

    Это всего лишь вишенка на торте, после того, что сделал Лико Холдинг со вторыми Теремками. Район потерян для Киева;))

    Алекс
    30.03.2018 о 18:53

    Понравилось скорость строительства, не понравились задержки сдачи… Взаимоисключаемые понятия? Не не слышал.

    Виникають нереальны рвотні рефлекси від вигляду цього чудо ЖК.

    Я одного понять не могу (не исключяю, что я просто тупой) – зайтройщику очень тяжело застеклить балконы и добавить металлические решетки для кондиционеров в одном стиле? Можно просто представить в какой “бомбей” это всё превратиться через 2 года;((
    В стране шел XXI век…

    Вік Тор
    30.03.2018 о 15:29

    Горе горенько, Люди перестаньте купувати ці жахи. Можливо тоді забудовники пропонуватимуть адекватний продукт.

    Цена-качество ок. Доступно, недалеко от метро, правый берег, рядом парк, есть инфраструктура.

    Не нравится плотность и этажность застройки, но это эконом-сегмент, так что ничего удивительного.
    Аркада строит медленно, но достраивает. Сейчас живу в доме, который строился КГС (подрядчик), Аркада была девелопером – ввели в эксплуатацию с 18 месячным опозданием.

    ЖК Эврика Теремки визуализация О жилом квартале «Эврика» я рассказывала в те времена, когда он только начинал строиться — в рамках короткого обзора. И обещала, что наведаюсь сюда, когда первые дома будут сданы. Что ж, первый дом «Эврики» уже сдан, на подходе — еще несколько. А значит, пришло время нанести визит — и рассказать о своих впечатлениях:)   
    Продолжение читайте в моём обзоре Жилой квартал «Эврика» на Теремках