Отзывы о ЖК Берестейский

Читати огляд
73 відповіді
  • Анонимный
    31.10.2013 о 16:29
    Анонимный
    Подскажите, пожалуйста, планируете ли вы сделать обзор ЖК "Молодежная инициатива"?

    Спасибо еще раз. А где можно увидеть полный список подобных "опасных" объектов?

    Анонимный
    31.10.2013 о 14:58
    Анонимный
    Подскажите, пожалуйста, планируете ли вы сделать обзор ЖК "Молодежная инициатива"?

    Его в перечне могло и не быть, сеть УКО настолько запутанная что без должной проверки сразу и не поймешь что это они. Сам когда был в стадии поиска, смотрел ЖК "Посольский" (тоже детище УКО), потом вник и все понял)

    Анонимный
    31.10.2013 о 13:25
    Анонимный
    Подскажите, пожалуйста, планируете ли вы сделать обзор ЖК "Молодежная инициатива"?

    Спасибо большое, наверное пропустила его в перечне "запретных" объектов. Вычеркиваю из списка гипотетического будущего жилья.

    Анонимный
    31.10.2013 о 10:57
    Анонимный
    Подскажите, пожалуйста, планируете ли вы сделать обзор ЖК "Молодежная инициатива"?

    Это УКО, какой смысл делать обзор? Почитайте в интернете, куча информации. А, ну и сравните что они сделали за год. Думаю если вы человек адекватный то все поймете.

    Анонимный
    31.10.2013 о 09:31

    Подскажите, пожалуйста, планируете ли вы сделать обзор ЖК "Молодежная инициатива"?

    Анонимный
    28.10.2013 о 18:04
    Анонимный
    ужас! как можно по своей воле купить там жильё для своей семьи?

    ох уж эти теоретики)) Да, проспект, да машини, только ни чуть не больше, чем на дорогущем Печерске, например Леси Украинки, Бассейная.
    Родилась и выросла в сталинке на Пересечении. Для не местных – это сталинка как раз напротив воинской части.
    Конечно, назвать тихой гаванью место нельзя, но экологию нужно искать в других районах. Например, в районах городов Цюрих, Берн, Женева…;)
    А для Киева – это нормальный район. И про криминал тоже перебор.

    Анонимный
    24.10.2013 о 07:08

    проблема нехватки земли в Киеве выливается вот в такие дома точечной застройки. На месте бывших и действующих промзон, воин.казарм, химзаводов. Инфраструктура рядом (подчеркну рядом) почти отсутствует, нет скверов, магазинов, школ, поликлиник, детсадов. Зато застройщики заманивают наличием метро, большим проспектом Победы.

    Анонимный
    23.10.2013 о 18:39

    Дом будет находится на территории военной части, перед двором комплекса расположены не рабочие военные ангары, которые впоследствии будут сноситься. За ангарами действительно раньше была промзона, но сейчас эта территория в основном сдаётся под аренду офисов или складских помещений. Также там расположен жилой микрорайон «Чугуевка». От проспекта Победы, как уже писалось ранее, жилой комплекс прикрыт офисным комплексом, что нивелирует негативное влияние «большой дороги».
    В любом случае, потенциальному покупателю следует самостоятельно поехать и посмотреть место, для того что бы лично взвесить все достоинства и недостатки.

    Андрей
    Согласитесь, что в каждом жилом комплексе есть свои достоинства и свои недостатки. Про ЖК Берестейский уже многое что сказано и если говорить об основном недос...

    Андрей, абсолютно с Вами согласна! Метро в двух шагах – это существенный "плюс" для столичных квартир. Кроме того, от проспекта Победы комплекс отделяют деревья, о чем я рассказала в обзоре.

    Анонимный
    04.10.2013 о 16:18

    Дом в промзоне у большой дороги – это очень большой минус, скрывающий все достоинства!

    Андрей
    04.10.2013 о 11:12

    Согласитесь, что в каждом жилом комплексе есть свои достоинства и свои недостатки. Про ЖК Берестейский уже многое что сказано и если говорить об основном недостатке, так это месторасположение возле проспекта Победы. Но давайте также посмотрим и на другие ЖК которые также расположены у оживлённой магистрали: ЖК Аквамарин— просп. Победы, 131; ЖК Парк Авеню, просп. 40-летия Октября, 58-62 (18-24тыс. грн./м.кв.); ул. Гали Тимофеевой, 3 (застройщик ТММ); ул. Саперно-Слободская, 93/1 (Интергал-Буд); ЖК «Срибна Вежа» на Лукьяновке; множество жилых комплексов класса «бизнес» и выше по пр. Леси Украинки. Можно сказать, что подавляющее большинство ЖК в центре Киева находятся среди оживлённых улиц с загрязнённой территорией.
    В нашем случае, архитектор очень грамотно решил проблему с близким расположением к оживлённому проспекту: перед жилым комплексом расположил офисный, который выполняет роль барьера от шума и автомобильных выхлопов. Кроме того, все окна квартир выходят во двор.
    Что же Вы хотели: что бы жильё было возле леса, в центре Киева да ещё и возле метро? Так не бывает и всегда чем-то приходится жертвовать. Хочешь жить возле леса, то покупай на окраине Киева и до метро придётся уже маршруткой ехать или пешком минимум 20-30 минут. Хочешь ближе к центру, возле метро, то обязательно будет рядом оживлённая дорога и не всегда рядом будет «островок зелени» для прогулок.
    Зато в ЖК «Берестейский» очень много преимуществ: это метро в двух шагах, большой подземный паркинг, приближенность к центру, удобная транспортная развязка, станция городской электрички; рядом магазины, небольшой продуктовый рынок, большой парк Нивки через дорогу, с озёрами (в части парка ближе к метро Нивки даже можно покататься на катамаранах и взять лодку на прокат), детскими площадками. Пускай парк и не такой уж и ухоженный и не везде есть освещение в вечернее время… но район развивается и я думаю, что парк со временем также будет становится лучше.

    Анонимный
    03.10.2013 о 13:26
    Анонимный
    ужас! как можно по своей воле купить там жильё для своей семьи?

    Согласен, я всю жизнь на Ивана Лепсе прожил, поэтому мне этот район знаком и ничего там криминогенного и страшного я не вижу) В общем-то жизнь в этом районе и была тем фактором, который учитывался при инвестиции.

    Анонимный
    03.10.2013 о 04:55

    не бутут! и место минусовое.

    Анонимный
    02.10.2013 о 15:41

    Ну вы смешные!!! Место отличное! До метро 2шага, хочешь на Шулявку в сильпо за продуктами, хочешь в Фору. Уверен, бутут сдесь ещё супермаркеты

    Анонимный
    ужас! как можно по своей воле купить там жильё для своей семьи?

    Квартиру каждый выбирает под себя сам, исходя из своих личных приоритетов. То что нравится одному – категорически не подходит другому, и наоборот. Думаю, что и этот дом пустым стоять не будет 😉

    Анонимный
    30.09.2013 о 14:18

    Я прожила в том районе более 20 лет, что хочу сказать, все близлежащие улицы стоят! Единственный транспорт чтоб доехать домой – метро и трамвай (не всегда).
    Чтоб дойти до метро от этого комплекса надо лицезреть обшарпанные ларьки, а ещё там же есть магазин продуктовый с спиртным на розлив, контингент там собирается соответствующий. Маркетов там нет, ближайший Большевик (1 ост.метро), маленькая фора в 300 метрах. Раньше этот район был очень хороший, но время его сильно испортило!

    adrenaline3000
    28.09.2013 о 09:31

    торговые павильоны – очень громко сказано, это обычные ларьки с китайским ширпотребом. продукты купить особо негде – через дорогу – маленький минимаркет. про тотальную загазованность проспекта и отсутствие придомовой территории уже и так до меня все подробно описали. действительно, разве что клеркам под аренду.

    Анонимный
    24.09.2013 о 14:27

    да и ещё "забабахают" офисный центр перед окнами с кучей автотранспорта и шумом. Кошмар, а не дом, лучше бы всё застроили под офисы, зачем издеваться над людьми!

    Анонимный
    24.09.2013 о 13:03

    Первое фото как раз отображает состояние этого дома. Дом а вокруг него смог от пр. Победы!

    Анонимный
    21.09.2013 о 14:58
    Анонимный
    ужас! как можно по своей воле купить там жильё для своей семьи?

    Спокойно Вам там не будет, экологии -ноль, шум от магистрали, промзона вокруг дома, криминальность того райончика. А цена -неплоха была…

    Анонимный
    20.09.2013 о 15:47
    Анонимный
    ужас! как можно по своей воле купить там жильё для своей семьи?

    Спокойно) Инвестировали в трешку, 91,42 квадрата. Нормальный застройщик и цена была приемлемая (правда стоить учесть что инвестировали мы в прошлом году как стартовали продажи, так что цена была еще 7800).

    ЖК Берестейский на фото 2 Вот за что я уважаю военных, так это за прямолинейность и четкость формулировок.  Причем распространяется подобный подход буквально на все. Строим жилой комплекс неподалеку от метро «Берестейская» — стало быть и называться он будет ЖК «Берестейский»! Все предельно четко, лаконично и доходчиво. Именно об этом комплексе, строящемся по заказу Минобороны, и пойдет сегодня речь.
    Продолжение читайте в моём обзоре Жилье большого города: ЖК «Берестейский»

    Анонимный
    20.09.2013 о 08:01

    ужас! как можно по своей воле купить там жильё для своей семьи?