ЖК «Акцент» от ДБК-4 (короткий обзор)

Читати огляд
86 відповідей
  • Федя
    Конечно застроят!!! Только со стороны ледового стадиона.

    Для Вас специально генеральный план

    Вложение

    Света
    13.09.2016 о 19:25

    Я вот хочу себе квартиру в Голосеево. пока только смотрю разные варианты. Интересно было бы пообщаться с инвестрами. Узнать, что и как. Есть тут уже иожет кто?

    Вольдемар
    31.08.2016 о 11:25
    Denn
    Никто не сомневался в том, что вы представитель отдела продаж, сергей. В отличие от вас я никакой жилой комплекс не продвигаю, а наоборот говорю обо всём микро...

    Реально дом обычная панелька урод.Такое уродство не строят даже в Китае уже. Про то что нет ни садика ни школы,нет парковки нет конечно двора нормального это очевидно.И когда рядом построят еще таких 5 домов и это будут дома окна в окна.

    Вольдемар
    30.08.2016 о 19:03

    Нет ни садика ни школы. И конечно застроят все домами.Вначале построили 1 дом вид на парк.Затем еще два. И вот перед ними новый строят дом. Разводняк на лоха ни парка ни садика не паркинга.А ходить к через гаражи пешкарусом стремно.

    Ірина Романова
    Илья, это хорошо, что застройщик получил Разрешение на строительство этого ЖК. Спасибо за информацию!

    …так оно и было (судя по стенду с этим номером)…. только, наверно, не полностью)))))…

    Илья
    Вдруг появилось разрешение на строительство!Вложение

    Илья, это хорошо, что застройщик получил Разрешение на строительство этого ЖК. Спасибо за информацию!

    Вдруг появилось разрешение на строительство!

    Вложение

    Вадик
    06.08.2016 о 19:35

    Сегодня был на месте строительства. Немного разочаровало то, что соседний дом КГС полностью закрывает солнце на будущий дом. Был в 18.30. Т.е. даже южные окна, то все равно, я думаю, будут темные(((
    Из позитивного, я увидел, что дорогу на Забалотного покрыли асфальтом. Чудо! Но здесь меня встретили злобно собаки соседнего “стремного” домика. Лаяли, все было не по чем, пока из этого дома не вылез пес мне где-то по пояс и лая побежал га меня. Вот здесь мне стало реально страшно. Слава богу задом по-тихоньку ушел. С этим безусловно что-то надо будет делать, дети просто так там не побегают((

    Владимир
    23.07.2016 о 23:07
    Вадик
    Сегодня был на месте строительства. Все тихо, никто не работает. Выходные)) Видел дорогу, которая идет рядом с КГС домом, рядом с электростанцией, на улицу Заб...

    Я по той “дороге” даже на машине проехался. Заезжал со стороны Заболотного. Да, сейчас это направление. Но, говорят на форумах домов КГС, что оттуда КГС вёз бетономешалки и прочие тяжеловозы для своих домов в отличии от ДБК,бетономешалки которого едут по новенькой дороге между домами КГС и тенисными кортами. Как то неправильно это… Раздолбают сейчас эту нормальную дорогу…

    Единственное, что хорошо – так это то, что там участок так называемого “направления” – небольшой. И думаю после того, как ДБК построят “Акцент”, можно будет совместными усилиями с соседями из домов КГС “выбить” нормальный выезд на Заболотного со двора. Логично, чтобы тот выезд был сделан, так как выезжая на Заболотного, попадаем на “виадук” / развязку, откуда можно поехать в любое направление (Одесса / объездная (оба направления) ), что не так просто сделать выезжая со двора по дороге вдоль домов КГС. (Нет, ну, теоретически и здесь можно проехаться пару км до “разрыва”, развернуться, проехать опять пару км и вернуться к той же развязке. Что, к сожалению, на данный момент является одним из небольших минусов расположения как домов КГС, так и будущего “Акцента”. Будем надеяться, что ключевое слово в этой всей истории – “пока что”…)

    Вадик
    23.07.2016 о 17:46

    Сегодня был на месте строительства. Все тихо, никто не работает. Выходные))
    Видел дорогу, которая идет рядом с КГС домом, рядом с электростанцией, на улицу Заболотного. Она в ужасном состоянии и скорее всего будет не пригодна для езды, да по ней и пешком тяжело будет ходить. Также видел домик на углу улицы с трупным запахом и не понятными людьми там за забором, так это вообще уникальное место. Какие-то бомжы с кучей собак. Кто они и как там будут обстоять дела, не понятно. Может кто знает за будущее этой дороги и этого домика?

    Вадик
    22.07.2016 о 22:09
    Владимир
    Ирина, в продолжение своего предыдущего комментария, хочу поблагодарить Вас за тот ресурс, который Вы ведёте. Очень много информации почерпнул с этого сайта в ...

    Присоединяюсь к Владимиру. Спасибо Вам за вашу работу. Надеюсь, здесь будет все более уверенно со скоростью строительства

    Владимир
    Ирина, в продолжение своего предыдущего комментария, хочу поблагодарить Вас за тот ресурс, который Вы ведёте. Очень много информации почерпнул с этого сайта в ...

    Владимир, и Вам большое спасибо, что читаете мой блог!
    Надеюсь, что тут развернется активный диалог с состоявшимися и потенциальными инвесторами этого комплекса!

    Олег
    Те кто бывал или живет рядом. Напишите пожалуйста побольше о трансформаторах и о районе вокруг. Как то все очень противоречиво в комментариях. Хотим купить бюдж...

    По поводу трансформаторов… подстанция понижает напряжение с 110кВ до 10кВ… Линия 110 кВ идет ВДОЛЬ ДОМОВ Теремков 1, через Заболотного и гаражи (можно посмотреть на wikimapia.org подложка OSM)… трансформаторы стоят за строением, которое изображено на всех картах, ближе к гаражам.. в районе строения и ближе к ЖК Акцент все провода уже 10кВ (такое напряжение в любой подстанции возле домов)…… Санитарная норма для линий 110кВ – 20м…. Судя по карте жителям ЖК Акцент нечего беспокоится (там намного больше … для 1-3 секции – 120м 4-5 – поменьше…. если надо кому-то беспокоится так это жителям Теремков-1 (где провода 110кВ идут под окнами) и жителям дома №2 КГС (которые меряли излучение приборами под забором подстанции и вымеряли излучение на порядок ниже нормы)…

    Вложение

    Владимир
    21.07.2016 о 20:48
    Ірина Романова
    Владимир, согласна с Вами на 100%! Каждый выбирает будущее жилье под себя, с учетом своих собственных приоритетов и предпочтений!

    Ирина, в продолжение своего предыдущего комментария, хочу поблагодарить Вас за тот ресурс, который Вы ведёте. Очень много информации почерпнул с этого сайта в процессе “поиска будущего жилья”. Спасибо Вам также за обзор этого жк (хоть и “короткий”).
    Надеюсь на дальнейшую конструктивную беседу с инвесторами, а также теми, кто только “присматривается” к “Акценту” на этом сайте.

    Владимир
    Не пойму к чему такие широкомасштабные споры. У этого жк, как и у многих других, безусловно есть свои плюсы и минусы. Являюсь инвестором этого жк. "Присматривал...

    Владимир, согласна с Вами на 100%! Каждый выбирает будущее жилье под себя, с учетом своих собственных приоритетов и предпочтений!

    Владимир
    20.07.2016 о 22:11

    Не пойму к чему такие широкомасштабные споры. У этого жк, как и у многих других, безусловно есть свои плюсы и минусы. Являюсь инвестором этого жк. “Присматривался” где-то полгода. И прежде чем сделать выбор, был и в домах КГСа на Глушкова (во втором и в третьем от дороги), и в жк 4 сезона, и в Лико граде. В тех жк, если начать “рыть”, также много “+” и “-“. Также не только на машине подъезжал к присматриваемым объектам, а пешком прогуливался до ближайших станций метро и объектам инфрастуктуры. Наводил справки о застройщиках, сравнивал технологии строительства и т.д. Что, считаю, однозначно должен сделать каждый, кто собирается вложиться, ждать, и в перспективе жить в любом из строящихся жк. В моём случае, плюсы этого жк превзошли его минусы. У каждого свой бюджет, свои требования / пожелания и каждый принимает выбор сам. Поэтому всем, кто сомневается, советую не читать “красноречивые” комментарии, а найти время для “бенчмаркинга” 😉 Ну, и конечно же желаю удачного выбора!

    Те кто бывал или живет рядом. Напишите пожалуйста побольше о трансформаторах и о районе вокруг. Как то все очень противоречиво в комментариях. Хотим купить бюджетную квартиру в районе 40 тис но не могу никак определиться с ЖК.
    Возможности приехать и посмотреть на стройку пока нету.

    Ірина Романова
    Denn, это конечно здорово, что Вы можете себе позволить пентхаус в центре города. Но мне кажется что тут Вы немного перегнули - люди разные, и требования к жиль...

    Под сдачу – это чистая спекуляция, которая должна и будет наказываться, если не административно, то очень высокими налогами.
    Именно вот эти бездельники-спекулянты, скупая эконом-жильё, предназначенное для простых людей, и создают нездоровую атмосферу на рынке недвижимости.
    Именно они зубами держат цену (хотя уже и падающую) на то, что должно продаваться в пределах 500 долларов за квадрат.
    Но законы рынка сделают своё дело и падение цен на недвижимость в нынешних условиях неизбежно.

    Denn
    Эврика - такая же ерунда, как и ДБК-4 со своим Акцентом. Жильё для тех, кто не может себе позволить ничего, кроме панели на окраине города.

    Denn, это конечно здорово, что Вы можете себе позволить пентхаус в центре города. Но мне кажется что тут Вы немного перегнули – люди разные, и требования к жилью, и возможности у них разные. Исходя из этого и выбирается квартира. Если, например, человеку квартира/квартиры нужны под сдачу? Или для подрастающего ребенка? Панельки на окраине для этих целей будут получше апартаментов в центре, как мне кажется.

    Ірина Романова
    Дмитрий, на вкус и цвет товарищей нет :) Уверена, найдутся люди, полностью разделяющие Вашу точку зрения. И те, кто с ней категорически не согласен - тоже есть.

    Эврика – такая же ерунда, как и ДБК-4 со своим Акцентом.
    Жильё для тех, кто не может себе позволить ничего, кроме панели на окраине города.

    Дмитрий
    Кто б что не говорил, "Эврика" по сравнению с данным ЖК всё же интереснее по большинству параметров! Тут даже спорить нечего...

    Дмитрий, на вкус и цвет товарищей нет 🙂
    Уверена, найдутся люди, полностью разделяющие Вашу точку зрения. И те, кто с ней категорически не согласен – тоже есть.

    Сергей
    Это не рекомендации, а речь обиженного конкурента, посты которого поудаляли с Домика за спам и клевету.))) Некоторые выражения просто совпали с выражениями из у...

    После прочтения комента вообще пропал интерес к жк. Складывается впечатление что в жк очень много проблем. Спасибо за коментарий. Пробежалась по разрекламированным стройкам, таки есть из чего выбрать в этом районе (как раз ищем двушку для покупки)

    Дмитрий
    14.07.2016 о 23:02

    P.S. Я не из отдела продаж “Аркады” :)) Живу просто относительно недалеко на Васильковской и могу смело делать выводы!

    Дмитрий
    14.07.2016 о 23:00

    Кто б что не говорил, “Эврика” по сравнению с данным ЖК всё же интереснее по большинству параметров! Тут даже спорить нечего…

    Сергей
    14.07.2016 о 21:01

    Не вижу смысла вести диалог с быдлом. На том и закончим.

    Сергей
    Уважаемый ДеУн или прост о даун. До оскорблений еще ни один работник ОП не опускался. По теме тебе возразить просто нечего, вот и бесится это чудовище от своего...

    Никто не сомневался в том, что вы представитель отдела продаж, сергей.
    В отличие от вас я никакой жилой комплекс не продвигаю, а наоборот говорю обо всём микрорайоне.

    Теремки – это отшиб города и рассматривать его для покупки жилья можно только от безнадеги. Практически все ЖК на Теремках – отстой, но ЖК “Акцент” превзошел все уродские проекты и по праву становится чемпионом среди самых невзрачных, неудобных и некачественных многоэтажек района. Место, в котором он располагается усугубляет всё вышесказанное.

    Поэтому, инвесторы, меньшк слушайте расхваливающего здесь “Акцент” болтуна-спекулянта, надеющегося нажиться на вас. Это ваши честно заработанные деньги, и вы вправе выбрать и объект, и район в той части города, которая подходит именно вам, а не истекающим слюной представителям застройщика.

    Сергей
    14.07.2016 о 09:49

    Уважаемый ДеУн или прост о даун. До оскорблений еще ни один работник ОП не опускался. По теме тебе возразить просто нечего, вот и бесится это чудовище от своего бессилия.
    Переходы конечно на данный момент обрисованные и достаточно пустые. Но надо учесть, что ни один из достраивающихся домов еще не заселен. Как только заселятся новые дома, то в тех переходах автоматически появится жизнь. На данный момент там просто незачем особо ходить. Ну а по поводу времени ходьбы до школы, то пусть они сравнят время ПЕШЕЙ прогулки к школе от Акцента и времени ПОЕЗДКИ в школу от Эврики. На такое количество домов от тучи разных застройщиков того что строится там вокруг явно не хватит, так что не стоит тешить себя иллюзиями по поводу того, что удастся пристроить свое дитя в трещащий по швам садик или школу. Там рядом есть частный сектор, который активно застраивается полулегальными многоэтажками. И детям тех домов тоже будет надо куда-то своих детей девать. И это не считая Лико града, в котором тоже нет ни школы своей, ни садика. Плюс Сонячна брама есть, плюс другие уже построенные дома. В общем, там будет “весело” и я бы держался подальше от того “веселья”.
    Еще раз повторю, что единственное верное, что перечислил этот работник ОП, это электроподстанция. Но про нее и без него было рассказано в обзоре.
    Все остальное – это нервное брюзжание от бессилия. Просто этот ЖК очень сильно подрывает продажи другому. И кроме как откровенного обливания грязью других способов ОП не нашел, поскольку по абсолютно всем параметрам этот объект-конкурент хуже.
    Да, если сравнивать со сферическим конем в вакууме, то у этого объекта можно выявить полно недостатков. Но если сравнить с другими объектами ЭТОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ, то оказывается все не так уж и плохо, что конечно же не может оставить равнодушным сотрудников отдела продаж объектов конкурентов, поскольку у них по совокупности параметров недостатков много больше. Например, Эврика – это будут мини Позняки в Голосеево – каменные джунгли, отделенные от зеленой зоны мощной автострадой и явная нехватка инфраструктуры, плюс перегруженность всех подъездных путей. Берген тоже не лучше – там своих недостатков хватает, хотя по части зелени объекты и близки. Предложения от КГС близки по качеству, но цена там выше уже (поэтому на них нападок и нет – они не сбивают уже продажи этому ОП), плюс в КГС раньше во всяком случае подобной грязью не занимались. Плюс эти дома находятся на разных стадиях строительства и поэтому конкурентами друг другу они быть не могут.

    Сергей
    Да меня, в общем-то удивляет именно такая предвзятость, с которой вы настолько скурпулезно пытаетесь высмотреть недостатки. И зеленая зона - это, оказывается пл...

    Сер гей настолько недалек, что сразу примерил фразу о ботах на себя.
    На воре и шапка горит, как говорится.

    Написать такую чушь о переходах от “Акцента” к метро “Ипподром” мог только человек, который ни разу там не был.

    А переходы на Заболотного – это готовая декорация для съёмки фильма ужасов. Именно туда предлагает человек от ДБК-4 отправлять детей по пути к метро “Теремки”.

    Простой совет для сомневающихся – приедьте на место и оцените всё своими глазами. Только расстояния нужно оценивать не на авто, а пешим ходом.
    Спуститесь в переходы на Заболотного, прогуляйтесь от электроподстанции до метро “Ипподром”, подсчитайте, сколько времени потребуется вашему ребенку на поход в ближайшую школу.
    Уверен, что после этого вы и думать забудете об этом микрорайоне.

    Тех, кто неустанно расхваливает ЖК “Акцент”, не стоит воспринимать всерьёз.
    Это продавцы, перекупщики и спекулянты, которым всеми правдами и неправдами нужно продвигать свой объект. Вот они и стараются, зачастую даже не зная нюансов местности.

    Полагайтесь только на себя и не выбрасывайте деньги на ветер.

    Сергей
    13.07.2016 о 10:06

    Да меня, в общем-то удивляет именно такая предвзятость, с которой вы настолько скурпулезно пытаетесь высмотреть недостатки. И зеленая зона – это, оказывается плохо. И национальный парк вырубят, и садики и школы ужасны, и инфраструктуры прямо у подъезда нет, а к садику/школе придется идти метров 800 (о ужас). Кстати, критик совсем позабыл как пользоваться подземными переходами, которые там имеются через улицу Заболотного. Но я в отличии от этого критика, надеюсь, что дети окажутся чуть умнее и сумеют ими воспользоваться после руководства взрослых.
    Путь к метро – это жесть. Ну если путь к станции Иподром у критика вызывает такие непомерные трудности (а судя по тому, что он не в курсе, что там есть подземные переходы, он там никогда не был), то я все же попробую подсказать ему, что рядом (о чудо) есть еще станция метро Теремки. Посты про дикую загазованность от двух улиц, которые были удалены за откровенную глупость с Домика – это нечто. 2 улица создали, оказывается наихудшую ситуацию в городе. Хуже чем паутина из забитых машинами в пробках улиц центра. Причем эти улицы (которые и правда мощные магистрали) находятся на солидном удалении от ЖК.
    И еще, мой недалекий оппонент, слово “бот” означает робот. Если вы считаете, что общаетесь с роботами, то немедленно идите к врачу. Главное не запустить болезнь. Или же прежде чем употреблять термин потрудитесь узнать его значение. Из форума Домик вы прекрасно видели, что к отделу продаж ДБК-4 я не имею ни какого отношения.

    На сайте ДБК-4 убради поэтажный план ЖК “Акцент”. Это сделано для того, чтобы потенциальные покупатели не сразу поняли, какой шрот им хотят продать. Ведь расположение квартиры на этаже и ориентация по сторонам света – это немаловажно.

    Поскольку в ДБК-4 сейчас выставили на продажу только квартиры, которые при прочих раскладах у застройщика вряд ли когда-нибудь продадутся, приведу ниже информацию о расположении по секциям.

    1. Половина жителей 4,5 секции (условно западная сторона) будут иметь вид на расположенные впритык стены домов КГС.

    2. Вид на ледовый будет только у владельцев 3-комнатных квартир 1,2,3 секции. У остальных жильцов этих секций квартиры, расположенные с другой стороны, будут иметь вид на опасную электроподстанцию “Теремки”.

    3. Жильцам 4,5 секции, расположившимся возле посадки, летом без кондиционера в панели не обойтись. Зимой же именно эта сторона будет обдуваться всеми ветрами (а они там очень сильные). По крайней мере, пока не продолжат застройку микрорайона с вырубкой близлежащей посадки. Так что, желающие смогут ещё поучаствовать в акциях протеста против очередных застройщиков.

    Сам проект дома ЖК “Акцент” крайне неудачен: коридоры-лабиринты, недостаточная инсоляция, внутренний угол, образуемый 3-й и 4-й секцией – ещё одно отвратительное решение проектировщиков.

    Да, электроподстанция – далеко не единственный недостаток ЖК “Акцент”.
    Все, кто расхваливает упомянутый комплекс – это заинтересованные люди из отдела продаж, риелторы, перекупщики и спекулянты – предпочитают умалчивать о недостатках и забалтывают тему несуществующими и сомнительными достоинствами.
    Так, ситуация со школами и садиками на Теремках далека от тех розовых иллюзий, которые расписывают боты ДБК-4.
    Дошкольные и школьные учреждения на микрорайоне переполнены, как местными жителями, так и жителями близлежащих сёл киевской области.
    Качество образования – отвратительное.
    К тому же рядом с ЖК “Акцент” вообще нет никакой инфраструктуры. К школе или в садик нужно идти через оживлённые транспортные магистрали, так что самого ребенка вы туда не отправите даже в подростковом возрасте, если, конечно, заботитесь о чаде.
    Метро, действительно, не рядом. Вас устроит такой вариант, только если вы любите длительные ежедневные пещие нагрузки туда и обратно.
    Я не говорю уже о зимних снегопадах и необходимости пробираться мимо недостроя крытого стадиона, возле которого в принципе никто тротуары не убирает.
    Вся болтовня о зелени – это ещё одна попытка отвлечь внимание от загрязнённого воздуха с магистралей, по которым ежедневно проезжает большее количетсво машин, чем количество жителей, населяющих Теремки.
    Посадку в недалёком будущем ожидает вырубка следующмии застройщиками с очередными многоэтажками. Все потенциальные жильцы ЖК “Акцент” уже сейчас могут объединяться в группы для протестов против строительства на месте их так называемого “леса”.
    Именно поэтому я никому из знакомых не советую этот район вообще, а ЖК “Акцент” в частности.

    Сергей
    12.07.2016 о 09:23
    Denn
    ДБК-4 не проектируют дома, а просто собирают конструктор по наиболее дешевой и примитивной технологии. Им плевать на внешний вид города. Для застройщика гла...

    Это не рекомендации, а речь обиженного конкурента, посты которого поудаляли с Домика за спам и клевету.))) Некоторые выражения просто совпали с выражениями из удаленных постов на Домике.
    Особенно позабавил что “до метро идти далеко”. Все что не прямо над станцией – это уже далеко?
    Единственное, что тут сказано верно – это подстанция, но в обзоре про нее вс что следовало сказать сказано. Да, она есть. По нормам там не жестко и этот ЖК в нормы вписывается легко. Для жизни я бы не выбирал секции, которые находятся максимально близко к подстанции. В остальных случаях ничего критичного. Да, это минус, но в этом мире нет ничего идеального, особенно в эконом сегменте.
    Что этот ЖК выгодно отличает от соседских, Эврики, например – тут зеленая зона не отделена от ЖК шумной трассой. Комплекс находится на удалении от трассы. Через Заболотного есть микрорайон с уже сформированной в советское время инфраструктурой (есть садики, школы). И в отличии от Эврики, туда не очень удобно добираться жителям Лико Града, Британскго квартала и других ЖК, которых в районе Эврики видимо-невидимо. Т.е. ситуация с садиками-школами тут несравнимо лучше. Метро тут рядом. Помимо метро рядом есть 2 крупные транспортные магистрали и недостатка транспорта возле этого ЖК нет.
    Что касается архитектуры, то какая архитектура нужна в эконом сегменте? Если этот ЖК сравнить с Эврикой, то окажется что примерно то же самое. Но про Эврику почему-то никто ничего не кричит.
    Мутные схемы с припрятыванием и перепродажей квартир есть что в КГС, что в ДБК-4, что в Житлоинвест УКБ. Это 3 постсоветские конторы, работающие по очень схожим схемам. Но именно ДБК-4 обычно сдает свои дома в срок (за исключением Сырецкого бояра, который ДБК-4 лишь достраивал). Иногда медленно начинает, но потом нагоняет. Посмотрим конечно как здесь будет, но до этого было так. Дома от ДБК-4 обычно достаточно аскетичны, но вместе с этим все основные конструктивные элементы выполнены достаточно добротно и грамотно (последнее бывает далеко не всегда). Иногда застройщик использует материалы не те, которые следовало бы использовать. А те, производство которых принадлежит нужным людям. В Житлоинвест УКБ это сплошь и рядом, в Интергалбуд тоже.
    А то, что дом возле метро оценили дороже чем Кристер град, возле которого метро нет, то ничего удивительного – так диктует рынок. На мой взгляд, это вполне справедливо. К тому же у Кристерграда много конкурентов, а здесь Эврика, например, конкурентом особо не является, поскольку уступает этому ЖК по очень многим показателям, включая репутацию застройщика (Аркада в подавляющем большинстве случаев сильно задерживает сдачу своих объектов) и место расположение комплекса – я уже писал, что тут ЖК находится в зеленой зоне, а Эврика отделена от нее шумной и пыльной трассой.
    Так что электроподстанция – это важный параметр, но он ДАЛЕКО не единственный.

    ДБК-4 не проектируют дома, а просто собирают конструктор по наиболее дешевой и примитивной технологии. Им плевать на внешний вид города.

    Для застройщика главное – побыстрее привлечь финансирование от небогатой и зачастую плебействующей прослойки населения, а также перекупщиков и арендодателей, планирующих сдавать это жуткое жильё приезжим и малообеспеченным.

    1. Место расположения будущей многоэтажки отвратительное. Площадка ограничена вонючим ручьем, который ещё КГС хотел засыпать или загнать в коллектор, но им запретили экологи.

    2. Рядом с домом расположена подстанция “Теремки”. И если замеры полей,осуществленнее для КГС якобы не вышли за пределы нормы – так вы посмотрите, где первый дом КГС, а где ЖК “Акцент”.

    3. До метро идти далеко. Нужно либо зигзагами обходить Ледовый и крытую арену (советский недострой), либо лесами вброд через ручей.

    4. Нормального подъезда нет, так как из-за того же ручья сделать широкую дорогу строителям не дали. Теперь там могут разъехаться две машины, но поскольку она проходит мимо домов КГС, у которых тоже проблема с парковкой, именно на этой дороге паркуются все, кому не хватило места во дворе. Так что ни проехать, ни припарковаться после заселения уже построенных домов КГС будет невозможно, не говоря о жильцах “Акцента” с их 5-ю секциями, у которых с одной стороны – неокультуренные дебри, с другой – болото, с третьей – подстанция, а с юга пространство закрыто домами КГС.

    5. Дорога мимо гаражей в сторону заболотного – это не дорога, а направление.

    6. Стоимость завышена. Такие же планировки на Виноградаре у того же ДБК-4 дешевле на 2500 грн. за м.кв. Переплачивать 100 долларов на каждом метре просто за сомнительное место расположения, поскольку на карте по прямой якобы близко есть метро, не имеет смысла.

    7. Все интересующие инвесторов планировки спрятаны продавцом, чтобы спекулировать на них и манипулировать ценами. Тот же “Кристер” продается на OLX приближенными к застройщику спекулянтами, а в отделах продаж сидит альтернативный продавец, предлагающий любые варианты по переуступке.

    Здравый анализ подскажет всем думающим людям, как им поступать.
    Объект не стоит инвестирования по запрашиваемым ДБК ценам.

    Простым инвесторам просто рекомендую не пороть горячку, а спокойно наблюдать агонию спекулянтов. Они будут вынуждены снижать цены.

    ЖК «Акцент» от ДБК-4 визуализация Слухи о том, что у ЖК «Глушкова, 92» появится сосед подтвердились — поблизости началось строительство ЖК «Акцент» от ДБК-4. Об этом объекте я и расскажу в рамках короткого обзора.
    Продолжение читайте в моём обзоре ЖК «Акцент» от ДБК-4 (короткий обзор)