ЖК «Демеевка» от «ИнтерГал-Буда»

Читати огляд
110 відповідей
  • Насколько я понимаю, наркологическия клиники показана на карте не как плюс, а скорее как минус. Хотя она и находит через дом, ее вид на карте полезен.

    В таком случае предлагаю показывать и другие "необычные" объекты, которые могут вызывать вопросы в головах покупателей: например похоже что прямо во дворе комплекса находится маяк аэропорта Жуляны. Насколько он вреден – сказать не могу, но знать о нем – точно не вредно.

    Для многих покупателей важный фактор – это близость станции метро, даже если сами владельцы ездят на машине. Интересно что почти все без исключения застройщикипродавцы рекламируют метро как "рядом", или "15 минут" или "10 на маршрутке".

    Что значит "рядом"? Я не знаю. За 10 минут на маршрутке можно вообще уехать на 5-10 км от дома.

    Предложение: почему бы не обозначить расстояние по тротуару до метро в метрах, и показать путь на карте? Это бы было объективной картинкой реального пути.

    Возможно будет полезным ресурс похожий на yandex народная карта: на фоне вида со спутника нарисованы периметры зданий и объектов, каждый из них имеет названиеподпись. Сразу можно быстро прикинуть где что находится.

    Детализация намного лучше чем у yandex народная карта:

    http://wikimapia.org

    Unknown
    Уточнение: теперь надо не 10%, а 30% первого взноса чтобы зафиксировать цену метра:"С 15.07.2014 года в жилом комплексе "Демеевка" действует акц...

    Предложение: хорошо было бы увидеть фото окружающей местности: здания, застройка, дороги, все что вокруг дома. Если Вы уже там, и делаете фото, будет совсем не сложно сделать дополнительно несколько снимков окружающей действительности.

    Думаю это важный момент: окружение дома играет не самую последнюю роль, и многим бы хотелось увидеть что там вокруг сегодня.

    Анонимный
    Я бы советовал потенциальным покупателям обращающим внимание на Голосеевский р-н. строящиеся дома по ул.Ломоносова,46 и 50 , от Лико-холдинга. Экология там чище...

    … окраина города, до метро топать и топать (1600 метров), много новых высотных домов и домовплотность застройки – приличная, часто получается ситуация окна в окна.
    Все относительно.

    Анонимный
    14.08.2014 о 10:22

    Я бы советовал потенциальным покупателям обращающим внимание на Голосеевский р-н. строящиеся дома по ул.Ломоносова,46 и 50 , от Лико-холдинга. Экология там чище, метро есть, дома рядом такие же, цены примерно одинаковые, надёжный застройщик.

    Уточнение: теперь надо не 10%, а 30% первого взноса чтобы зафиксировать цену метра:
    "С 15.07.2014 года в жилом комплексе "Демеевка" действует акция – фиксация стоимости квадратного метра при покупке в рассрочку до ввода в эксплуатацию с первоначальным взносом от 30%"

    К минусам можно добавить экологию: Московская площадь супер сложное в этом плане место. Конечно дома будут находиться чуть дальше, и чуть вглубь, но стоит выйти к проспекту и площади (а это надо будет делать почти в любом случае если идти пешком) – движение и воздух впечатляют сразу.

    Спасибо, отличное обозрение!
    Некоторые дополнения:

    "…ул. Демеевская, по которой строится комплекс — довольно узкая улочка"
    На улице 4 полосы, классифицировать как узкую – сложно. Дело скорее в резком росте количества машин, но это происходит по всему Киеву.

    "Что не понравилось: близость аэропорта"
    Аэропорт находится довольно далеко. Проблема в направлении взлетной полосы и как следствие близсти самолетов – как раз над этим районом они заходят на посадку.
    Приятного мало, но в других районах этого почти нет, в основном "повезло" окрестностям Московской площади. Например на возле ВДНХ или м. Дворец Украина самолетов не видно и не слышно, но расстояние до аэропорта – такое же.

    ЖК Демеевка на фото 2 Интерес читателей моего блога к объектам «ИнтерГал-Буда» неизменно высок — об этом можно судить по уровню просмотров комплексов этого застройщика в которых я уже побывала. Напомню, от «ИнтерГал-Буда» я смотрела ЖК «Лукьяновский», ЖК «Лидер», ЖК «Малахит», дом на Саперно-Слободской, 93, ЖК «Яскравый», ЖК «Парковые озера». Да и в этом месяце новый ЖК «Демеевка» от этого застройщика вошел ТОП новостроек, интересных моим читателям. С удовольствием расскажу об этом комплексе.
    Продолжение читайте в моём обзоре ЖК «Демеевка» от «ИнтерГал-Буда»