ЖК «Срибна Вежа» на Лукьяновке

Читати огляд
105 відповідей
  • ujav
    Какой-то слишком предвзятый и не очень информативный обзор получился.Местоположение я бы не назвал хорошим, и тем более центральным, на машине действительно вес...

    Сколько людей, столько и мнений 🙂
    Мое мнение описанное в обзоре – это не истинна в последней инстанции. Хотя я по возможности стараюсь писать максимально объективно. Если у кого-то есть что добавить – пишите, уверена, что другие читатели с удовольствием прочитают все точки зрения.

    ujav
    Какой-то слишком предвзятый и не очень информативный обзор получился.Местоположение я бы не назвал хорошим, и тем более центральным, на машине действительно вес...

    Да ну ладно, почти 20 метров для кухни в однушке – это шикарный вариант. Тогда у тебя есть и полноценная спальня, и делаешь кухню-столову (или кухню-зал). Да, и кстати, двойной вход на лоджия – это просто хуже не придумаешь! У нас в квартире сейчас именно так как на плане нарисовано – в комнате из-за этого невозможно нормально мебель расставить

    По поводу хрущевок – здесь я тоже с вами не соглашусь! Может их и планировали как вы пишете "совсем не дураки", но в таких крохотных квартирах, где толком нет прихожей и на кухне негде развернуться двум людям — в такой квартире семье хотя бы с 1 ребенком жить нормально невозможно. Так что не нужно рассказывать..

    Расположение у ЖК действительно на любителя, тут я с вами согласна. Я считаю, что это очень близко к центру – но вечные пробки убивают всю охоту здесь жить. Многолюдный и грязный рынок поблизости тоже не радует.

    Какой-то слишком предвзятый и не очень информативный обзор получился.
    Местоположение я бы не назвал хорошим, и тем более центральным, на машине действительно весьма неудобно.
    Вокруг промзоны, узкие перегруженные улочки, грязный рынок. Сама идея втыкать отдельные свечки во дворах старых пятиэтажек изначально не очень радует, частичный ремонт коммуникаций в месте подключения – тут совсем не оправдание. Хотя до метро очень близко, даже не 15 а максимум минут 10 пешком.
    Поблизости нет никакой воды и прочих атрибутов приятного отдыха. Максимум, где можно погулять например с коляской – крохотный "парк" Котляревского, окружённый шумными дорогами.

    А вот планировка А-1 вполне нормальная, вообще те же хрущёвки планировали совсем не дураки. Сейчас странных и глупых решений создают куда больше.

    Для заданной площади и конфигурации несущих стен – хорошее решение для жизни одного, опционально двух человек. Кухня 10+ квадратов – самое то, если не устраивать там ещё и спальное место. Встречаются почти 20 в однушках, это действительно нелепо.
    Вообще в современной экономичной тенденции нормально отказываться от громадных кухонь, холлов – это же всё ущерб жилой площади.
    Радует двойной вход на лоджию, изоляция санузла коридором, отсутствия перегородки ради микротуалета.

    Анонимный
    09.07.2013 о 09:00

    А можете сделать обзор о ЖК Парковый что на Борщаговке?

    Анонимный
    08.07.2013 о 13:04

    В принципе, все звучит позитивно. Кроме пробок 🙁

    ЖК Срибна Вежа на фото 6 Не так давно я побывала в ЖК «Срибна Вежа». Меня эта новостройка интересовала очень давно, и вот по каким причинам. Во-первых, она расположена на Лукьяновке, а мне очень нравится этот район старого Киева. Я просто обожаю его тихие улочки, уютные тенистые дворики — даже в самую сильную жару там царит приятная прохлада. Во-вторых стройка эта не простая, а с «историей» — «Срибну Вежу» начали возводить еще в 2006 году, в 2008 объект заморозили и вновь к ней вернулись совсем недавно, в 2011. Именно поэтому в свой очередной вояж я отправилась именно сюда.
    Продолжение читайте в моём обзоре ЖК «Срибна Вежа» на Лукьяновке