ЖК «L-квартаЛ» (проекты новостроек)

Читати огляд
55 відповідей
  • Анонимный
    18.12.2014 о 09:14

    "Неправда. Промзона практически не рабочая." – но она же осталась, старые здания вперемешку с новыми реконструированными остались, дом на перекрёстке, с трамвайными путями. Вечером ни души вокруг, нет цивилизации вообще вечером. Там лучше бы был офисный центр, место для него идеальное. Для жилья – это конкретный мрак в промзоне !!!

    Анонимный
    18.12.2014 о 08:07
    Анонимный
    Там одна сплошная промзона, имею там офис, езжу каждый день. Не думал, что там когда-либо будут строить жильё . Место для жизни, мягко говоря не очень, трамвайн...

    У меня мама живет недалеко оттуда и я там часто бываю. Плюс я вырос неподалеку оттуда. Место для жизни там таки не очень приятное. Даже трудно представить насколько надо все перестроить, чтобы это изменилось. С транспортом там проблем нет. Это правда. Именно по этой причине там пользуются популярностью места в бизнес центрах. Магазины тоже есть. Не прямо под боком, но есть. Но есть и маленькое но. Ходить к ним надо через достаточно оживленную трассу. Вообще абсолютно ко всему придется ходить чрез оживленную трассу. В этом и заключается неуютность этого места. ЖК Женева расположен рядом, но место там кардинально другое, тем не менее – значительно более удачное. А цена за метр ниже.
    ЖК Козацкий тоже вроде бы недалеко, но его месторасположение отличается уже кардинально – также как тличается дом на Донца 2а от ЖИ от Козацкого – там расстояния сопоставимы. В этих ЖК разная инфраструктура, от них удобнее по разному добираться, там разный контингент и атмосфера вокруг.
    А этот ЖК стоит в месте, где таки идеально бы вписался бизнес центр. Честно говоря, давно видел эту стройку, и поначалу у меня даже мысли не было о том, что это может быть что-то другое. С 2-х сторон ЖК окружен оживленными трассами, а 3-х сторон – бывшей промзоной. Теперь это больше склады и офисы. Днем там довольно людно и сложно припарковать машину, а вечером после работы там все вымирает.
    Т.е. с одной стороны в этом ЖК действительно. нет ничего ужасного. Но с другой стороны уюта там таки нет абсолютно. Если брать жилье под сдачу, то может быть и будет это удачной покупкой, но для жизни я бы рассматривал что-то другое.

    Анонимный
    18.12.2014 о 00:23

    "… стоимость квадратного метра в которых составляет 1500 грн."

    Может это опечатка? Таких цен не бывает…

    Анонимный
    17.12.2014 о 16:43
    Анонимный
    Там одна сплошная промзона, имею там офис, езжу каждый день. Не думал, что там когда-либо будут строить жильё . Место для жизни, мягко говоря не очень, трамвайн...

    Неправда. Я живу рядом. 3 остановки трамваем до метро Берестейская, 20 минут пешком до ТРК «Большевик». Рядом есть продовольственные магазины. Промзона практически не рабочая, на её месте строят офисные центры. Рядом, как уже написали, строят популярный ЖК «Козацкий»

    ЖК L-квартаЛ фото 1 Очередной проект новостроек, о котором я предлагаю собирать информацию «всем миром» в рамках моей новой рубрики — ЖК «L-квартаЛ», который строится на бульваре Лепсе. Ведь несмотря на то, что комлекс этот растет довольно резво, информации о нем крайне мало: ни вездесущей рекламы по городу, ни собственного информативного сайта. Я, со своей стороны, готова рассказать о нем все, что знаю.
    Продолжение читайте в моём обзоре ЖК «L-квартаЛ» (проекты новостроек)

    Анонимный
    17.12.2014 о 15:09

    Там одна сплошная промзона, имею там офис, езжу каждый день. Не думал, что там когда-либо будут строить жильё . Место для жизни, мягко говоря не очень, трамвайная линия, склады, производство, заводы старые, но и много отреставрированных цехов , гордо звучащими: БЦ (бизнес-центр). Инфраструктура хромает там, под рукой ничего нет, кроме генделиков и мини-кофеен при БЦ. Вод очередной БЦ там бы пошёл, несмотря на кризис, в нашем офисном центре свободных площадей нет.