Как поддержать общий стиль в ванной комнате?

10 відповідей
  • Я теж нещодавно робив ремонт у ванній кімнаті, то товари я купував в магазині https://b2b.teploarmatura.com/mebli-dlya-vannih-kimnat/, дуже задоволений якістю товарів та їх цінами

    вообще ничего сложного. главное – металл одного цвета и стиля

    Ни один дом или квартиру невозможно представить без хорошей ванной комнаты, в который будет качественная сантехника. В последнее время из-за активного способа жизни и в целях экономии времени покупки через интернет-магазины пользуется большой популярностью среди всех верст населения.
    Это также касается сантехники и других объемных элементов в доме. В частности, Fala интернет магазин, который зарекомендовал себя, как один из лучших магазинов, где можно купить сантехнику для своего дома не выходя из него

    интересненько конечно

    Мы красивую плитку положили, зеркало тоже вписалось неплохо, и этого вполне хватает.

    Кстати неплохой вариант придумал Макс

    Есть термостойкая самоклейка, ей можно обклеить бойлер в тот цвет который идеально будет сочетаться с вашей кухней.

    В принципе, с цветным бойлером неплохой вариант. Но в чем ваша ошибка, нужно было сразу при строительстве предусмотреть нишу, за которой можно было бы скрыть бойлер.

    Я бы не сказал, что это не проблема, но все же чтобы достичь желаемого результата в интерьере ванной комнаты, нужно немного креатива. И что в этом случае будет сделать проще всего – это установить цветной бойлер, можете посмотреть подробнее здесь. Как по мне, уменьшить акцент на баке в 50 или больше литров именно благодаря игре с цветом – это оптимальный вариант. В любом случае, это гораздо лучше, чем повесить бойлер за дверцу, как вам предлагали.

    В новом доме, в который скоро будем переезжать, в ванной у нас оформление в коричнево-красных оттенках, максимально использовали ручную керамику, на стенах и полу мрамор. Что меня сейчас очень волнует, то это бойлер. Он просто не вписывается в этот интерьер. Белый цвет там вообще будет ни к чему. Мне предлагали спрятать его за дверцей в аналогичной цветовой гамме к стенам, но как по мне, это просто дико. Возможно кто-то может предложить какое-то решение этой проблемы?