Отзывы о ЖК Park Avenue

Читати огляд
112 відповідей
  • Park Avenue Resident
    08.09.2021 о 09:20

    Мне нравится, как цепные псы застройщика и УК завывают про ОСББ, как будто пластинка заела. Вот только тут никто не топит за ОСББ, речь о качестве услуг текущей УК и о качестве строительства. ОСББ – лишь один вариант решения проблемы. Еще один вариант, точно так же адекватный – выбор управителя комплексом. Его можно провести законно, соблюдая процедуру, имея нескольких претендентов на предоставление услуг, а жильцы сами решают, кого выбрать, все справедливо. Застройщик и УК выбрали этот путь, но реализуют они его незаконным путем, нарушая все процедуры, используя нескольких лояльных к себе жильцов для имитации общественного мнения, и так далее. За последние пару месяцев я видел у нас на территории столько полиции, сколько не видел за все 5 лет проживания – идет постоянная фиксация правонарушений со стороны УК, застройщика, и связанных с ними лиц.
    Я уверен, что потенциальные инвесторы ЖК Тринити – это не покупатели картошки на рынке, они способны критически мыслить и определять ботов и заинтересованных лиц. Каждый из пишущих здесь о реальном положении дел, хочет он ОСББ или альтернативную УК или еще что-то, является реальным владельцем недвижимости, и у нас есть объективные причины быть недовольными. В то время как боты просто отрабатывают паек от хозяина.
    Независимо от того, хочет кто-то ОСББ или еще чего-то, какие-то изменения в любом направлении произойдут только если большинство жильцов их поддержат. Потому если поклонники текущей УК уверены, что их большинство (а за осбб 5 человек), то у них нет причин переживать. Так что очевидно, истерику разводят те, у кого хотят отобрать корыто, так как не уверены в своей победе.

    Алена великая-вы и тут отметились, долг за затопление сначала погасите , а потом уж пытайтесь вид из окна улучшить

    “Неуважаемые” боты застройщика – даю подсказку: не заспамливайте комментарии ответами с одного аккаунта всему миру. Не ленитесь перелогиниться и отвечать хотя бы с разных имен (в том, что все равно будет 1 IP и Ирина (хозяйка блога) сможет это подтвердить, я вообще не сомневаюсь).
    Не может у простого человека так “бомбить” от комментариев разных пользователей, что он, как собака, будет на всех бросаться и гавкать, защищая УК. Ответит 1-2 людям, если он не согласен, и все. Тем более без перехода на личности. А тут прям видно, как вы брызжите желчью и ставите себя выше тех людей, которые в свое время доверили вам свои финансы на покупку квартиры, и продолжали доверять их ежемесячно, оплачивая солидную квартплату.
    Спуститесь на землю, поговорите с жильцами Park Avenue, сделайте нормальные договора и тогда они будут перезаключены. Не расчитывайте на идиотов. Все же в наше время люди научились пользоваться интернетом и имеют доступ к информации. В интернете победить невозможно. Не тратьте свое драгоценное, оплаченное НАМИ время, на эти комментарии. Пойдите лучше на детской площадке порядок наведите, чтобы в “Лучшем комплексе для детей” эти самые дети себе глаза не выкалывали и тело не расцарапывали ржавыми гвоздями.

    Зачем вы им отвечаете? Это же Ирины боты

    Главная ваша проблема в том что жильцы ЖК Парк Авеню вас не уважают и не поддерживают – поэтому Вы вынуждены обливать всех и всё грязью в надежде привлечь на свою сторону больше соседей. Все с кем я говорила сходятся во мнении , что вы неадекватные с завышенной самооценкой люди с которому мы ничего общего иметь не хотим.

    Серафима я как инвестор обоих жк от этого застройщика могу точно сказать , что вы неадекватны или вам платят за то чтоб писать эту чушь . ЖК парк авеню один из лучших в Киеве и я уверена что Тринити будет ещё лучше ,

    Если бы вас было большинство вы бы не орали как подорванные на каждом углу ,а создали особ – вас 5 активистов и до 50 человек ратозеев которые своим умом никогда не жили … а остальные больше 1000 жильцов с вами чего общего иметь не хотят вот вы обливаете грязью всех и вся в надежде привлечь на свою сторону ещё кого-то

    Качество обслуживания после смены менеджмента — ощутимо выросло , но вам же важно не то что стало лучше , а то где стало хуже -что бы привлечь на свою осббшную сторону побольше соседей… по факту все кто хотел присоединится уже присоединились к вам и как бы вы не умничали остальные не то что с вами обедняться не будут в особ , но даже срать не сядут на одном поле — настолько вы токсичны в своём неуважении к соседям

    Вангую – ваша банда будет и дальше гавкать а всех углах задорно подбадривая друг друга , а адекватные жильцы будут и дальше за вами наблюдать со стороны

    Неуважаемый троль на ЗП у Иры подновляющее количество жильцов как бы вы не старались всё выставить в «плохом свете» никогда не пойдут у вашей хозяйки на поводу и не подпишутся под особ ,передайте ей что если она хочет жить в особ пусть продаёт квартиру и валит на все 4ре стороны

    Уважаемые инвесторы, которые собираются инвестировать в застройщика Trinity! Не поленитесь поговорить с жильцами Park Avenue, прежде чем заряжать сотни тысяч долларов этим ворам из 7 hills. Время ценно, но и объекты недвижимости этого класса стоят как премиум. Вы можете найти группу жильцов в Фейсбуке и написать там хотя бы нескольким людям, чтобы узнать ситуацию изнутри. Можете даже приехать, возможно кто-то с радостью проведет экскурсию по комплексу.
    Застройщик активизировался и резко начал проявлять активность тут, вот только времени на работу с претензиями у него не нашлось. Ссылки на заказные статьи и одни и те же комментарии ctrl+c ctrl +v, сразу видно, что у занятых офисных сотрудников нет времени, желания, а главное – правды, писать что-то объективное о жизни комплекса, не копаясь в белье инициативной группы. Переход на личности инициаторов ОСББ – жалкий поступок. Расскажите, лучше, как все лето в комплексе рядом с обычным газоном залепили кусок искусственного, самого дешевого ужасного “газона”, и мы все лето любовались на этот ужас. Или как зимой люди скользят по дорожкам жк, как на ледовой арене. Или про уборку паркинга? Или про то, что в ЖК премиум класса не смогли даже нормальные колясочные организовать? Или про вылазки альпинистов только для снятия неугодных плакатов, но не для мытья фасадов и окон? Или про протекающий много много месяцев туалет на входной группе со стороны Голосеевского проспекта? Или про рассыпающуюся детскую площадку с торчащими гвоздями? У нас столько тем для разговоров, я мог бы писать и писать еще. Но, для начала, вам и этих должно хватить. Фото характеризует текущее отношение застройщика и его карманной УК к жильцам – наглое, наплевательское и пофигистичное отношение “И так сойдет”. И, повторюсь, это убожество украшало комплекс все лето! Наверное, выстелить натуральный газон такого масштаба – задача нереальных бюджетов, собирали все лето на этот кусочек. Ведь ремонтный фонд тут принято воровать на 99%

    Вложения:
    Николай
    08.09.2021 о 08:17

    Вангую продолжение. Ожидаем появления мессии, желательно с мешочком ремонтного фонда, который прийдет на спасение своих лояльных прихожан. И все будет по прежнему, кому же нужны прозрачность и контроль. Ведь и так хорошо было.
    Лично мое мнение, четко видно проявление необъективности информации.
    Моя позиция неизменна, большинство проблем, годы «работы» и недобросовестной эксплуатации предыдущего менеджмента.

    Валентин
    08.09.2021 о 07:55

    Так ведь и ЖЭК и Застройщик открыто признают что они одна команда и даже считают это приимуществом. Потому и есть твердая уверенность что все эти проблемы ожидают и Тринити.
    Нужно ли создавать ОСМД и стоит ли доверять создание людям которые сейчас это предлагают – другой вопрос но есть объективные факты:
    Качество работы УК очень сильно упало, а стоимость подросла. УК и Застройщик постоянно врут, называя черное белым.
    Я дружить против кого то не собираюсь но категорически потив когда меня хотят налюбить в грубой форме

    Алёна
    08.09.2021 о 07:31

    И нас не 5 человек , а минимум 369 человек физических лиц, которых я лично знаю из 1200 ,приблизительно , квартир. А это очень не мало ! На фото жулики , с доверенностями, которые не имея полномочий собирали подписи за новую компанию управляющую ! Жильцы вызвали полицию выяснять что же их сподвигло на нарушение закона и как они попала на закрытую территорию элитного комплекса .

    Ошибки загрузки:
    1. 6B6D8295-0F6D-4C09-8538-E375BE356928.png: Файл превышает допустимый размер файла.
    Алёна
    08.09.2021 о 07:27

    Начну с того, что Живу в Парк Авеню уже 6 лет. Застройщик использует Управляющую компанию или они друг друга мне все равно, но факт остаётся фактом. Пока 29 и 33 дом не были распроданы застройщик участвовал в жизни комплекса и уровень жизни был хорошим, а сейчас никто не несёт ответственность, но при этом директор застройщика Девеева на территории с регулятивной частотой. Да, я как владелец недвижимости ходу на собрания и по образованию я юрист и точно могу сказать, что УК творит беспредел. И это не управляющая компания вызвала полицию , а жильцы и один раз их вызывала я лично . Также, в группах жильцов Парк Авеню можно найти много материалов, где сотрудники УК заставляют подписывать разные бумажки , показывают липовые доверенности без заверения нотариусом, и много другого. Не говорю о том, что разобрали многомиллионный ремонтный фонд, пытаются отжать котельную у жильцов шантажируя, если не подпишем новые договоры с новой компанией с дефисом. Удивлю , но наши действующие договоры имеют полную юридическую силу и мы не должны быть жертвами мутных схем и застройщика , который ни на стороне жильцов, ни УК. Да, и будьте готовы если вы как большинство жильцов будете оставить свою позицию , то будут заказывать статьи на жильцов, которые эти схемы вскрывают, я опомнюсь за свою жизнь и примирение физической силы к жильцам со стороны представителей застройщика и Комфортной Осели с дефисом и без. Ах, да, лицензию на тепло отозвал директор УК сам.. а в новой Оселе с дефисом он чудом тоже директор и бенефициар . Если не ошибаюсь. Реестр открыт можете посмотреть. Тринити не советую, через время Вас кинут также , как и нас жильцов Авеню. И будут раскрадывать ремонтный фонд, а потом применять любые методы против не угодных жильцов.

    Николай
    07.09.2021 о 22:58

    По факту, даже по фото ниже, работы ведутся. Люди работают. Или вы думаете они сами трубы рвут и плитку отбивают?! Да, это вопрос обслуживания, но вопрос, кто довёл до такого состояния и кем было доведено до такого состояния. Желаю всем комфортного проживания, а не вечеров в поисках недостатков.

    Николай
    07.09.2021 о 22:36

    Так против кого дружим? Кто плохой, ЖЭК или Застройщик?) Или все? А, ну и ещё сосед, он же топает, и жить не даёт! )
    И плитка отпадает, и Лифты ломаются, и машину иногда в сервис надо отвезти, и ремонт освежить – да, это и есть эксплуатация.
    Модное слово ОСМД – это неработающий бред, который позволяет спасти плачевное состояние хрущёвки, от тирании государственного ЖЭКа, но не большого комплекса.

    Серафима
    07.09.2021 о 22:23

    Дорогі інвестор Трініті, мені вас шкода. За пару років потрапите до нашого клубу «доведені жеком забудовника 7хілс до економ класу».
    На фото, до прикладу, -2 рівень паркінгу жк парк авеню віп. І такий «віп» нас підстерігає у всьому — і вас буде 😔

    Ошибки загрузки:
    1. C0D98023-C7B2-4DBF-B47F-3447D3067A8E.jpeg: Файл превышает допустимый размер файла.
    Park Avenue Resident
    07.09.2021 о 21:56

    Заказная новость на сливном бачке, с кучей логических ошибок (вроде “владелец ЖК”) и “инсайдерской” информации которую никак нельзя проверить 🙂 Это то, о чем я написал в отзыве: пиар-кампания от застройщика и карманного ЖЭКа, чтобы не потерять одну дойную корову и еще одну к рукам прибрать.

    Park Avenue Resident
    07.09.2021 о 21:52

    Как владелец недвижимости от этого застройщика в ЖК Park Avenue могу предположить, что в TRIIINITY будет аналогичная ситуация той, что сложилась в нашем ЖК. Главная проблема для нас – карманный ЖЭК застройщика Комфортна Оселя, предоставляющий очень посредственного качества услуги за немалые деньги. При этом, как уже было описано в других отзывах, часть средств, которые мы платим за “обслуживание”, загадочным образом исчезают через разные схемы. При этом ЖЭК как юридическое лицо уже третий раз меняет владельца, причем в последний раз это было сделано при помощи рейдерского захвата (вероятно, чтобы вернуть жэк под контроль застройщика). Конечно, сам ЖЭК всему дает невинные объяснения. Сейчас на ФБ-странице Комфортной Осели идет активный пиар их “заслуг” и всяческое отрицание любой критики. Всех реальных жильцов активно банят в комментариях, оставляя только лестные отзывы от ботов (вероятно, сотрудников ЖЭКа и застройщика) – очевидно готовят репутационно свой ЖЭК для впаривания покупателям недвижимости в TRIIINITY. Судя по хвалебным отзывам здесь, ботов запустили и сюда, так как еще даже нечего хвалить, стройка в начальной стадии.
    Что касается качества строительства от данного застройщика, то оно точно не соответствует стоимости недвижимости. Пожалуй, что хорошо они делают, это несущие конструкции и навесной фасад. В остальном постоянные проблемы: плитка в общих помещениях и снаружи (там, где она приклеена) отваливается, обнаруживая откровенно непрофессиональное нанесение клея, окна все дырявые и зимой это сплошные сквозняки, подземный паркинг уже пять лед протекает, и только сейчас ЖЭК за наши деньги наконец нанял подрядчика, который герметизирует протекающие места и швы. Двери в местах общего пользования все перекошенные и не закываются нормально, оставляя щели в палец толщиной, в результате чего батареи в этих помещениях зимой греют улицу, а мы платим за это. Шумоизоляция пола – фейк, просто тонкий коврик из пены, кто повелся на это и не делал дополнительной шумоизоляции теперь слушают топот от соседей сверху. Лифты классные, но постоянно ломаются, а лифтера на территории нет. Недавно в стеклянном лифте застрял ребенок, полчаса ждали, пока приедет по пробкам лифтер обслуживающейй компании. Повезло, что дело было не в середине лета, так как в стеклянной кабине можно зажариться, кондиционеры не справляются. Я могу и дальше перечислять проблемы, их еще много, но не хочу превращать отзыв в статью.
    И на последок: застройщик обещал нам свою котельную, когда продавал квартиры. Она должна была перейти в коммунальную собственность жильцов. Но фактически она осталась в собственности застройщика, и он ее сдает в аренду своему же ЖЭКу (понятно, за чьи деньги оплачиается аренда), а мы уже покупаем тепло у ЖЭКа. Потому если вы все же приобрете квартиру в TRIIINITY, сразу оборудуте ее местом под бойлер, а также заложите отопление при помощи теплового насоса, чтобы не зависеть от услуг ЖЭКа.
    Обращаю внимание, что в ответах застройщика к этому и другим комментариям будет заверение в том, что все хорошо, все проблемы будут или уже решены, что они работают над ошибками и так далее. То же самое будет на странице ЖЭКа Комфортна Оселя. Так называемые “выборы управителя”, о которых комментирует застройщик, на самом деле полный фарс и происходит с нарушениями законодательства. Каждые “сборы” жильцов, инициированные ЖЭКом (якобы от имени жильцов) проходят с вызовом полиции для фиксации нарушений. Верить или нет – решать вам. Но на собственном и чужом опыте скажу, что за 5-10 лет проживания в Park Avenue из всех обещаний были выполнены только какие-то мелочи, а в целом сервис становился только хуже за все бОльшие деньги. Единственное, что жильцам удалось “отвоевать” – это переделку части двора в примерно тот вид, который обещался в изначальном плане, и который застройщик нарушил, построив совершенное уродство на придомовой территории.

    На фото – голосование в закрытой группе жильцов по поводу качества услук от нашего ЖЭКа.

    Кто ищет больше информации, загуглите “park avenue правда”. Всем удачных инвестиций 😉

    Дмитрий
    07.09.2021 о 20:42

    Хорошая попытка, представитель комфортной осели… Лучше бы научились качественный сервис жильцам предоставлять, а не в комментах пытаться оправдаться своими лживыми видео

    Дмитрий
    07.09.2021 о 18:59
    Марина
    07.09.2021 о 15:29

    І тут теж

    Марина
    07.09.2021 о 15:27

    Знову брехня

    Марина
    07.09.2021 о 15:26

    Не брешіть

    Дмитрий
    07.09.2021 о 15:16

    ОКАЗЫВАЕТСЯ!😂
    Недочеты были, как в любом другом проекте, но есть диалог
    Летом наблюдал постоянные работы внутри комплекса
    Собственно после смены руководителя все и приводят в порядок

    Вас 5 человек которые хотят осбб и до 50 тех), кто открыв рот слушает все, что вы рассказываете, остальные жители считают вас неадекватными и точно с вами никаких дел не хотят иметь.
    Комплекс в котором вы жили все эти годы был и остаётся лучшим, и пока вы не решили мутить осбб вас всё устраивало. Смешно наблюдать за вашими потугами.

    Это про Вас пишут?

    https://podrobnosti.ua/2418216-skandal-dovkola-zhk-park-avenue-hto-naspravd-namagatsja-zahopiti-eltnij-kompleks.html

    Антон
    07.09.2021 о 15:04

    Це не правда, а спроба впливу на громадську думку. Залякуєте інвесторів, щоб погіршити репутацію управителя! Певно маєте на меті , щоб ваша фірма надавала комунальні надавала послуги!
    https://podrobnosti.ua/2418216-skandal-dovkola-zhk-park-avenue-hto-naspravd-namagatsja-zahopiti-eltnij-kompleks.html

    Вас 5 человек которые хотят осбб и до 50 тех), кто открыв рот слушает все, что вы рассказываете, остальные жители считают вас неадекватными и точно с вами никаких дел не хотят иметь.
    Комплекс в котором вы жили все эти годы был и остаётся лучшим, и пока вы не решили мутить осбб вас всё устраивало. Смешно наблюдать за вашими потугами.

    Валентин Шварц
    07.09.2021 о 14:36

    Не обманюйте, те що ви говорите, це – маніпуляція! Ви хочете скористатись цією ситуацією, щоб тиснути на забудовника та управляючу компанію, а також ліцимірите, бо хочете під виглядом ОСББ завести в ЖК свою управляючу компанію.
    https://fb.watch/7T5l4sphhG/

    Антон
    07.09.2021 о 14:27

    Та 100% брехня. Навіщо брехати про те, чого немає. Коаще розкажіть про себе і про свою вигоду з цього. І взагалі як власник сайту пропускає таке до публікації? Фу Фу Фу. Хто замовив?
    А ось тут правда. І управляюща компанія багато крутого зробила для ЖК
    https://www.facebook.com/kyiv.city.news/posts/1039977663407387

    София
    07.09.2021 о 13:10

    Качество обслуживания ЖК Парк Авеню – это то, что скорее всего ждет в будущем и собственников Тринити. Вас тоже ждет карманный жек того же застройщика, который будет периодически терять ваши деньги и свои документы.
    Ну и качество обслуживания в одном фото. Тут изображены высокотехнологичные работы по гидроизоляции паркинга: ребята просто фигачили монтажную пену, и даже не смотрели, откуда она вытекает. Теперь ее обрывки висят по нашему паркингу. Послужной список этих управленцев “лучшим комплексом вселенной” за 7 лет моего проживания тут накопился гигантский. Подумайте несколько раз перед тем как инвестировать.

    Вложения:
    Елена
    07.09.2021 о 10:52

    Если хотите покупать недвижимость, необходимо узнать как дела в предыдущих домах. Застройщик хоть должен отойти от дел , но в парк авенью контролирует управляющую компанию и ставит туда своих людей: в результате ттарифы растут,качество сервиса упало как только продали все квартиры. Фасады домов запрещено менять, но более “приближенным” к застройщикам людям можно. Пока бардак.

    Ирина
    07.09.2021 о 08:23

    Ирина
    06.09.2021 о 16:22

    Коротко про весь беспредел в видео !
    Разворовали ремонтный фонд , а мнение собственников по качеству услуг управляющую компанию Парк Авеню и застройщика Тринити не волнует .

    Ошибки загрузки:
    1. trim.8E858E2C-8B15-496C-8DF7-FC1F8712B01D.MOV: Файл превышает допустимый размер файла.
    Ирина
    06.09.2021 о 16:16

    Но к счастью наш комплекс заселён людьми вникающими и готовыми задавать вопросы и требовать соблюдения процедур и договорных обязательств . Суть инициированной Управляющей компанией многоходовки , лишить собственников прав требовать заявленный застройщиком пакет услуг , и выполнения взятых по договору обязательств. За время наших разбирательств мы выяснили что весь ремонтный фонд ,накопленный за 10 лет существования комплекса был украден . Наши индивидуальные договора решили заменить на коллективный , с отсутствием модели и реальных механизмов его расторжения .
    На сегодняшний день по факту этих мошенничеств идут разбирательства правоохранительных органов , а нас продолжают шантажировать невключением тепла и отключением горячей воды.
    Всем желающим связать себя договорными отношениями с данной компанией советую внимательно читать договора и изучать открытые реестры судебных решений по всем связанным компаниям !

    Ирина
    06.09.2021 о 16:06

    Park Avenue совсем не VIP .
    Хотелось бы оставить отзыв , потому что в ситуации которой оказались мы собственники и жители этого комплекса иных методов отстоять свои права , это придание публичности ситуации что сложилась. В декабре месяце сменилась команда ( не компания ) которая занимается обслуживанием нашего комплекса ( далее по тексту Управляющая Компания «Крмфортна Оселя») . Эта компания была создана застройщиком и по заявлению руководителя компании застройщика Девеевой Н , продолжает быть подконтрольна ей .
    После смены Команды , которая прошла немного спустя завершения застройщиком всех очередей строительства , мы ощутили существенное падение качества обслуживания . Настолько существенное , что зимой приходилось надевать на обувь защитные «когти» , чтоб выгулять собаку . С мая месяца произошло уже 2 попытки незаконным способом избрать Управителем наших домов управляющую компанию клон « Крмфортна-Оселя» с тем же директором , но капиталом в 1 тыс.грн , расчитывать на невнимательность жителей и особо не желание вчитываться в суть предлагаемых изменений .

    Дмитрий
    06.09.2021 о 14:33

    Ольга, все прекрасно знают кто вы на самом деле. Но только 11 лет в Парк Авеню вы не живете. Наверное вы хотели сказать “уже 11 лет обворовываем жильцов Парк Авеню”?

    ПРАВДА
    30.11.2020 о 19:58

    Зашла в ЖЕК ,какая же там подлая дама сидит,
    И только склоки собирает, не удивлена что эта “полу бабушка” неудовлетворена)))

    Сергей
    06.04.2019 о 18:34
    Роберт Круговых
    04.04.2019 о 23:14

    Ходил в гости в жк Парк Авеню! Мой обзор этого комплекса – https://www.youtube.com/watch?time_continue=746&v=O8MuXArUELg

    Вложение

    Сергей Нагорный
    08.02.2019 о 21:16

    Ходил в гости к жильцу Парк Авеню! Мой обзор этого комплекса – https://youtu.be/HJUt6_e5izY

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(067)000-17-44
    16.04.2018 о 16:35

    16,04,18
    22

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(067)000-17-44
    16.04.2018 о 16:35

    16,04,18
    2

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(067)000-17-44
    16.04.2018 о 16:34

    16,04,18
    1

    Вложение

    Зная свою мнительность перехотелось читая отзывы даже переезжать в Киев )))) что не описание ЖК то передумываю покупать в нем квартиру, а те где нормальное более или менее описание, как ни планировка не нравится или цена словно в Монако.

    Настя
    03.02.2016 о 01:13

    Марфа, полностью согласен с Вами. Кроме того, директор Уютного дома полный мудак! Ведёт себе как небожитель, орёт на жителей дома, грубит. Одним словом, козёл ещё тот!!!

    Марфа
    Жила в парк авеню 8 месяцев. На 23 этаже. С маленькими детьми на "вид" из окна времени практически нет, более того, сказать что там особенный какой-то вид не мо...

    Марфа, большое спасибо за вести о жизни в этом комплексе, очень познавательно…
    Маленькое уточнение: счет на электричество в 10 тыс. грн – это не опечатка? Если нет, то за какой период такая сумма “набежала”?

    Марфа
    21.01.2016 о 01:17

    И вот еще, абсолютно непонятно кто пустил в “Элит Премиум” Велику кишеню?? Там такая грязь! Невероятно, там полная Беда не только с уборкой но и со стеллажами и продуктами. салоны красоты, да они есть, внутри комплекса есть бьюти шмути какой-то, я впервые за свои 12 лкт шиллака перекрашивала ногти на второй день после маникюра.
    Была у них трижды, послушала про “плохие лампы для сушки”, выложила “премиум стоимость”, потом переделала через день заново за счет заведения, а на третий раз пришла к другому мастеру в надежде что может таки мне удастся найти салон прям в доме что сэкономит мое время, но увы. Мед либо есть, либо его нет!
    Мне вообще очень нравиться понятие “ПРЕМИУМ” жилья.
    Я бы добавила на рынок понятие “Качественного жилья и качественно предоставленной услуги! Вот за ПРавильное настоящее качество я готова заплатить 2000$ кв м, а за такое как Парк Авеню простите,нет По поводу самолетов, они летают над головой, но меня не напрягало, летали не часто и наверное привыкаешь не особо обращаешь внимание со временем.
    (В парк ни разу не пошли, кстати о парке!)
    И с садиками напряг! Искали частный сад, так перекопали все окрестности, пришлось возить на оболонь, это прилично далеко!
    Государственные вроде есть, но я хотела с бассейном и секциями все в одном чтоб малявкам не приходилось дополнительно ездить куда-то.
    сейчас понимаю что можно и в государственный ходить, важнее чтоб под домом, а не за тридевять земель!
    И не верьте что на квартиры в парк авеню стоит очередь
    Я Вас умоляю, ничего там не стоит, достроить последнюю секцию все никак не могут, “богатейшие мира сего”…