Какие комплексы смотрим в следующем месяце?

Как верно заметили читатели моего блога, под многими постами немалая часть комментариев – это просьбы съездить в тот или иной комплекс. Мне, конечно, очень приятно что моему личному впечатлению о новостройках доверяют столько людей. Но все же хотелось бы, чтобы под обзорами комплекса были комментарии, касающиеся именно описываемого ЖК – ведь чем больше мнений и впечатлений, тем объективнее получается картинка 🙂  Кроме того, я решила немного упорядочить свой уже порядком разросшийся список комплексов, интересных для читателей блога. И, конечно, предложить вам возможность напрямую участвовать в составлении моего маршрута по столичным и пригородным комплексам.

1

 

Правила добавления комментария и выбор ЖК для посещения – просты

  1. Попробовать поискать интересующий комплекс в строке поиска (колонка справа, вверху). Если ЖК нашелся – бинго! Такой комплекс можно вносить в список только в том случае, если с момента его написания прошло больше года.
  2. Если комплекс не нашелся – оставить его наименование в комментариях к этому посту.
  3. Все заявки будут внесены в список для голосования на моей страничке в FB (на нее можно попасть, перейдя по этой ссылке.
  4. Проголосовать на страничке FB за интересующий комплекс. Те комплексы, которые наберут большинство голосов, я и буду посещать в следующем месяце.


390 відповідей
Читайте всі 390 коментарів на форумі: Какие комплексы смотрим в следующем месяце?