ЖК Park Residence

21 отзыв

 • Николай

  Документов нет никаких. Собственник прикрывается тем, что его участок внесли в план развития многоэтажного строительства…. И вроде всё) до этого заказчиком строительства не выступал вообще. Есть договор генпрдряда.
  Генподряд — бывшая «РосБуд» — славы как таковой нет — везде только в субподряде на унылых объектах.
  Тем более рядом соседи (Сфера — нардеп Горобец и Львовский — нардеп Мялык) достроится вряд-ли дадут…

  • Евген

   Николай, у вас мабуть недостовірна інформація стосовно документації,ніхто нічим не прикривається ,що стосується генплану воно так і є , і це не стосується тільки даного житлового комплексу, ай інших житлових комплексів , тому це можна перевірити та переконатись, що стосується генпідрядника даного житлового комплексу то це зовсім інша компанія, тому перед тим як писати якусь дизінформацію переконайтесь втому що вона достовірна, що стосується сусідів (нардепів) то я думаю це питання є недоречним,не їм вирішувати кому будувати , а кому ні !

   • Николай

    Евген, на сколько мне известно, то у соседей уже давно есть все документы, вот только у Вас с этим проблемы. Какие у Вас есть документы, которые подтверждают ЗАКОННОСТЬ строительства? А что по поводу генпрдряда? У него есть реальные объекты?

     • Евген

      Николай , вам мабуть погано відомо , тому спочатку переконайтесь у достовірності інформації , а потім вже пишіть , я думаю вам варто завітати до відділу продажу і там вам нададуть всю інформацію на всі ваші запитання !

 • Дапофиг!

  Застройщик говорите…. ? Да там ноунейм какие то люди, положа руку на сердце сказать из совершенно другой темы ! Просто ну вот вообще!… На хайпе решили что могут, а че?….. Не верьте, не нужно мне: верить) Просто найдите у них хоть что либо… похожее на что то построенное))….

  • ЕВГЕН

   Дапофиг!, ( Анонімна людина ) до вашого відома ,якщо вже будується житловий комплекс то це вже забудовник ,а що стосується ім»я та репутації то це питання часу , не всі одразу ставали забудовниками та мали ім»я , я думаю вам варто спочатку розібратись з словом Хайп та його значенням ,що стосується професіоналізму та досвіду то цим питанням не варто хвилюватись ,над даним проектом працює команда досвідчених спеціалістів , тому ви краще прийдіть та подивіться що таке насправді якісне будівництво!

 • Юлія

  Ірино, підскажіть будь-ласка, як з інфрасктурою (дит садок, лікарня і озеленням? Чи планують парки щось подібне? Я трохи не довіряю відділу продажу, мені здається вони багато обіцяють. А потім по факту…. Ми живемо поки що знімаємо на жилянській, у чоловіка работа в районі Нивок, на наш бюджет шукаємо квартиру у передмісті, нам підходить Борщагівка, та Ірпінь в цілому, тому прямий напрямок метро, що порадите, чи варто їхати в цей комплекс чи Ірпінь вск ж краще?

  • Ирина Романова

   Юлія, як на мене, то треба передивитись все більш-менш підходяще, а потім обирати найкращи з Вашої точки зору проект

 • Олег

  Я сейчас ищу жилье, присматриваюсь к пригородам, был в ЖК София, Петровском квартале, но до этого ЖК не доехал…меня пугает отсутствие нормальной инфраструктуры хотя может быть и все сделают, пробки дело привычное, они везде куда не поедь) Ну и цены…как по мне для пригорода дороговато…Сравнивая этот ЖК увидел борд по дороге рекламу Синергии Сити, вроде мега проект планируют строить в Ирпене…никто ничего не слышал есть ли отзывы???

  • Ирина Романова

   Олег, у меня есть обзоры ЖК Синергия

   gdevkievezhithorosho.com/2018/07/жк-синергия-2-в-ирпене/
   gdevkievezhithorosho.com/2018/06/жк-синергия-3-плюс-в-ирпене-короткий-обз/
   gdevkievezhithorosho.com/2016/06/жк-синергия-3-короткий-обзор/

 • Анастасия

  Если застройщик новый и это первый его ЖК я Вангую задержку с подключениями коммуникаций, стандартная практика, а это + пол года год к сдаче, так что нужно быть готовым к задержкам…

 • Марічка

  Честно мені вистачає в Києві виду на вікна сусідів…не саме вдале архітектурне рішення…крім того зелених зон я так розумію там немає?

 • Роман

  Размещение конечно не очень если честно…я жил, вернее не так, снимал квартиру в ЖК София, выехать оттуда в час пик нереально совсем( Во первых с этой стороны выезжают жк волошковый, жк софия, жк петровский квартал и многие другие + выезд на окружную дорогу, вечером или утром если ехать в Киев дорога занимает около 2 часов, минимум. По общественному транспорту, тоже самое, только маршрутки забиты полностью, как то так. Если брать инфраструктуру вроде не так плохо, но опять же ТРЦ кино и тд только в Киеве уже

  • Ирина Романова

   Роман, спасибо за информацию! Я догадывалась, что поутру в столицу из пригорода въехать сложно:)

  • БратецХейтер

   Никак, дом построить выгоднее, чем садик, и зачем про него вообще вспоминать, если пипл хавает и так ? В шаровые очередь для ребенка настанет, когда у ребенка будут уже свои дети xD Правда как с частными не скажу, но про государственные активно интересовался. Многие возят в Киев в садики. В школах по идее ситуация аналогичная.

Добавить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *