ЖК «Гранд Бурже» на озере в Буче

Читать обзор
61 ответ
  • Село Буча потихоньку превращается в город, что радует ). Плюсы: надёжный застройщик,строит не хуже других,сдаёт в сроки,современная концепция комплекса,разположение не в поле а в относительно обжитом месте (бывает и хуже),закрытая територия. Минусы: газоблок (но,кто из него сейчас не строит, наверное 90% Киева и Киевской области ?, большая удача найти жк с красным кирпичём),высотность, нету бесплатного паркинга. Все остальные моменты типа далеко, для меня всё что тратится на дорогу в пределах 1-1.5 часа в Киев, считается нормой. У меня товарищи с Троещины 1.5 часа на работу в одну сторону тратит,например.

Фишка пригорода была в низкой застройке или таунхаусах, а теперь муравейники и там начали строить ещё и смарт квартиры для кого не ясно.

Не знаю какой кайф жить в Буче в полях? Возле леса или в лесу — да, в пешей доступности от прекрасного парка — да. Но Условные Нивки или Теремки с метро — не слишком сильно по цене отличаются. А если до парка там на машине добираться — то парк Нивки или Голосеевский или Феофания тоже близки ко всему. Но не нужно тратить минимум лишний час на дорогу в день(это лишь до Академа или Минской)+35грн на маршрутке или где то 100 грн на авто.
    Класс строительства условный показатель. Панель+вата+вентфасад от Аркады в экономе не чем не хуже. А ничего кроме супермаркета с ТРЦ возле дома не нужно.

Сейчас не 2013 год где кроме новостроек Войцеховского от 9500грн в сомнительных районах в Киеве найти и не возможно было. И да тогда пригород был реальной альтернативой. Но сейчас когда в Киев вполне можно найти законные новострои по 600 баксов с адекватной квадратурой — ехать за город в квартиру — глупо.
    Хотя сам живу в Буче)).

> Большое достоинство месторасположения ЖК Гранд Бурже

оно не такое и шыкарное
    трц тот унылый (лучшее 20минут и в лавину)
    основные минусы — траса варшавка под окнами !
    Дом почти в конце бучи (но не с стороны киева а с стороны ворзеля) — значит + 3-4 светоформа и 20минут только что бы доехать до лесной бучи и ирпеня!

рендер с озером красивый — но дом достаточно близко к дороге а перед ним еще и трц — как туда озеро впихнут?
    максимум будер мелкая парковка

все красиво, все реально. материалі хорошие. по сравнению с некоторіми даже киевскими застройщиками. но в Буче есть две основные проблемы.
    1, это дорога в Киев. в будние дни это ужасный ужас. нервов не хватает. про расширение или альтернативу никто ничего не говорит. готовьтесь тратить нервы на дорогу. или работать в Буче.
    2. это вода. она ужассная, сантехника постоянно в налете, отверстия в душе покрываются известковым налетом очень быстро. фильтр грубой очистки меняем 1-2 раза в месяц. налет болотный с характерным запахом.

ну и садики/школы..

если готовы героически эти проблемы принимать — тогда Вэлкам в Бучу!
    милый городишко)))

Cмога нет. Ощущается в основном запах, особенно рано утром.

Проблема с торфяниками реальна, но не критична (летом пару недель)

Ангелина
    Март 7, 2018 в 15:28

Мне на каком-то форуме попалась информация, что в Буче и Ирпене поблизости торфяники. И когда они горят, то эти города окутывает смог. Мы серьезно присматривались к этим городам, а тут задумались, так как я астматик. Поскольку тема про Бучу, можно спросить: действительно ли проблема с торфяниками реальна? Насколько часто это происходит?
    PS: если кто-то «в теме», пожалуйста, посоветуйте спокойный пригород Киева (до 30 км) с хорошей экологией и хорошим транспортным сообщением до Киева.

Виталий
    Март 7, 2018 в 14:23

Визуализации — это мое любимое. Голден гейт мост есть, небоскребы есть, вертолеты есть, самолеты есть, забыли космический шатл и гиперлуп нарисовать 🙂

ЖК Гранд Бурже Буча визуализация Новостройки могут вызывать у меня интерес по разным причинам. Это и просьбы моих читателей, и оригинальность проекта, и даже названия ЖК. Узнав о том, что в Буче строится ЖК «Гранд Бурже», я поспешила поехать и посмотреть, насколько же в нем сочетаются Бурже и Буча. Словом, название меня привлекло. Рассказываю, что увидела.
    Продолжение читайте в моём обзоре ЖК «Гранд Бурже» на озере в Буче

* - обязательное поле