Отзывы о ЖК Новая Буча

Читать обзор
102 ответа
  • Читаю Ваши обзоры и удивляюсь.. ) Я когда звоню по телефону узнать информацию по дому по застройщику…как то не хотят особо на вопросы отвечать не рассказывают всё так детально и подробно как у вас написано в обзорах Расскажите пожалуйста может не так задаю вопросы и не под тем углом…Как узнать у застройщика информацию так же подробно как и вы ? Какие вопросы нужно задавать ? Раскройте секрет, а то всё сводится к тому, что приезжайте к нам в отдел продаж через весь город мы расскажем немного подробнее… Или вы просто говорите я для обзора и они сами рады рассказать ? Или так же как и я как обычный покупатель всё спрашивате ? Спасибо за ответ )

Спасибо большое!Всегда внимательно изучаю ваши отзывы! Очень полезно,так как сейчас как раз выбираем новострой в Киеве.

ЖК «Новая Буча» визуализация Многих читателей блога заинтересовал новый крупный жилой комплекс «Новая Буча», который скоро появится на окраине этого городка. Мне этот комплекс тоже был очень интересен, поэтому я наведалась в его отдел продаж — чтобы разузнать все подробности о нем.
    Продолжение читайте в моём обзоре ЖК «Новая Буча» от Бучаміськбуд

* - обязательное поле