Главная Форумы Общие темы ЖК 4U в Новобеличах

ЖК 4U в Новобеличах

Читать обзор
10 ответов

• Сергей

Незаконная стройка. Не ведитесь

8        
    Ответ
    eastpak

Судя по тому, что архитектура осень похожа на ЖК Славутич, а визуализации планировок просто один в один как в ЖК Time, то очень большая вероятность, что застройщик bUd development.

4  
    Ответ
    Андрей

Этот недострой стоит уже давно и сколько помню он так и назывался(живу там не далеко, мимо стройки практически каждый день проезжаю). Проблема была с ним, что там там нельзя было такой этажности дом строить, там подземная речка и дом начал кренится. Стройку резко заморозили. А сейчас отстоялась и опять начали…
    Очень хорошо думать надо.

8       1  
    Ответ
    Натали

Как оперативно 🙂 Только начала читать про этот ЖК. Нравится близость к метро ,но вот по документам пока смущает момент .

6  
    Ответ
    татьяна

уже были построены даже стены в этом комплексе. не знаю из какого материала, что-то серого цвета — это осенью 2019 было. а сейчас, весной, с марта, а может быть и с февраля, все эти стены — кирпичики разобрали, стоит только каркас. я такого никогда раньше не видела, но так вот получилось. построили и разобрали. очень мутно.

6        
    Ответ
    Alex

Фасады неплохие , но такое количество квартир на этаже портит все впечатление. Общага какая-то получится

1        
    Ответ
    гость

фасады чем-то напоминают жк славутич

1       1  
    Ответ
    Виталий

http://forum.domik.ua/zhk-ittf-ul-akademika-bulaxovskogo-2-ul-generala-naumova-1-t28661.html
    Тема на форуме началась еще в 2016 году и уже тогда была коробка.

2        
    Ответ
    Виталий

Я бы 100 раз подумал вкладываться в эту стройку и все равно бы не вложился.
    Стройка очень мутная. Коробка уже построенная стоит пару лет точно надвигаясь. Когда крутился кран и работали люди, но какими-то периодами. Раньше ЖК назывался иначе, как уже не помню, но точно не 4U. Вся стройка ограждена колючей проволокой, разрешений нет и не факт что будут. Мне это все напоминает стройки Войцеховского.

17        
    Ответ
    Роман

!!!в каждой секции поместится по 408 квартир!!!
    Читаю новости про общежитие в Вишневом, и понимаю, что следующая вспишка чего-либо будет в таких подъездах по 408 квартир.

9        
    Ответ

ЖК 4U визуализация На днях стартовало привлечение денег частных инвесторов в еще один проект столичной новостройки — ЖК 4U. Давайте посмотрим, что же «для тебя» предлагает застройщик?
    Продолжение читайте в моём обзоре ЖК 4U в Новобеличах

Ответ

* - обязательное поле