ЖК «Art Парк» от УСК (короткий обзор)

Читать обзор
104 ответа
  • Мне нравится, ну уверен что я там для себя буду покупать квартиру, но мне нравится территория, ди и концепция, поглядим… Вроде что-то дельное может выйти

Да к существующей станции метро Красный Хутор там до 2 км. Пешком мы шли 25 минут правда неспеша. Но нужно учитывать что в ближайшие 5 — 7 лет там откроют новую станцию метро в 500 метрах от жк. Между улицей Бориспольской и территорией арт парка запланирован парк через который можно будет сокращать путь. Нам в отделе продаж показывали план этого парка который сейчас на согласовании с городом. На счёт территории нам наоборот озвучили что она будет по всему периметру закрыта. В прочем мы ходили на участок то он сейчас весь по периметру ограждён бетонным забором и в оп нам сказали что они его разве что поменяют на светопропускной металлический. Но даже если и не поменяют то я думаю, что это останется, покрасить его и все гуд 🙂
    В общем нам объект приглянулся, место там сказочное. Подождём первых этажей и будем думать вкладываться.

Не знал что наш застройщик стартовал новый проект. Очень радует. Мы (с родителями) покупали квартиры в Грюнвальде, тоже возле леса, они во втором доме, мы с женой в 5 доме (7 очередь). По совокупности плюсов, на тот момент Грюнвальд был лучшим предложением и самым выгодным в плане цены. Главное что достроили все дома (с задержками около 6-8 месяцев) и сейчас вроде как сдают последний дом который достроен и в нем люди проводят ремонты. Ждем с нетерпение завершения работ по бассейну и фитнесу который почти в нашем доме) Да, есть моменты незавершенности по отдельно стоящим сооружениям под паркинг и супермаркет но застройщик в принципе выполняет свои обязательства. Во всех домах на первом этаже несколько аптек, кафе, салонов красоты, магазины, кофейне (это я об Грюнвальде). Потом, думаю об собственной инфраструктуре волноваться в арт парке так же не придется. Потому в плане доверия к застройщику — могу смело рекомендовать. В плане самого места расположения — решайте сами 🙂 Приезжайте в Грюнвальд и обязательно сами посмотрите как сдаются дома. Зайдите во внутрь в подъезды, погуляйте по территории. Думаю у вас в арт парке будет тоже самое.

Живу в Грюнвальде. Не связивайтесь с этой конторой, застройщик продавал завышеный метраж квартир я переплатил за 3.5 м. деньги так и не вернули откуда тогда деньги на новые обьекты? Перед тем как покупать подъедте в Грюнвальд — територия похожа на поле битвы, между домами котлован и заброшеная стройка (паркигн басейн дет. площадки супермаркет). Всем обещают «развинутую бытовую ифраструктуру» но кроме руин ничего пока не создали. Ирина а разве на пр.Лобановского не этот застройщик сроил? Я про историю с басейном самым большимв Киеве? И про дом который сначала вели в експлуатацию а потом после скандала отменили решение о вводе. Вобщем эмоционально но наболело. Решайте сами.

ЖК Арт Парк от УСК визуализация Не так давно застройщик ЖК «Грюнвальд» и iHome презентовал инвесторам свой новый проект — жилой квартал «Art Парк». Расскажу о нем в рамках короткого обзора.
    Продолжение читайте в моём обзоре ЖК «Art Парк» от УСК (короткий обзор)

* - обязательное поле