ЖК Art Residence в Ирпене

Читать обзор

Главная Форумы Ирпенcкое направление ЖК Art Residence в Ирпене

1 ответ
  • UptonPark

Как для Ирпеня — смотрится стильно. Соседний Royal Park мне нравится меньше. Да и парк Правика прямо под окнами — просто отличный.
    Но что-то я 13 этажей насчитал на рендере в высокой секции — уже подняли этажность. И девелопером этого проекта раньше значился Ukr In Bud, а сейчас как-то втихую поменялся. Хотя на сайте Укринбуда проект все еще числится.
    Если я и решусь покупать здесь квартиру — то только после сдачи, пусть и дороже.

3       1  
    Ответ

ЖК Арт Резиденс в Ирпене визуализация Всегда интересно узнать подробности о проекте с интересным названием. Меня, например, заинтриговало имя одной из ирпенских новостроек — Art Residence. Так что я решила выяснить: этот проект сам позиционируется как произведение искусства, или он станет «прибежищем» для творческих личностей. Ну и, конечно, прояснить другие подробности о нем: кто строит, каким будет ЖК и как тут обстоят дела с разрешительной документацией. Итак, короткий обзор ЖК Art Residence.Продолжение читайте в моём обзоре ЖК Art Residence в Ирпене

Ответ

* - обязательное поле