КГ Villaggo в Белогородке

Главная Форумы Коттеджные городки КГ Villaggo в Белогородке

67 ответов, 2 участника
  • Вика
    Кайфово очень здесь. Уютный и стильный городок. Ещё крутое решение это коммерция...

Вика, абсолютно с Вами согласна!

Ответ
    Вика

Кайфово очень здесь. Уютный и стильный городок. Ещё крутое решение это коммерция в мельнице, оригинально получилось и в концепции коттеджного городка. На просмотре все понравилось, мне кажется здесь просто вопрос возможностей человека и каждый сам принимает решение что для него дорого, а что очень даже приемлемо!

Ответ
    Андрей
    Женя
    тариф одинаковый для всех уже, получается 2 500 грн за: охрану, видеонаблюдение,...

Представляю, как будут счастливы владельцы маленьких домов. Платить 50грн с квадратного метра, это маразм

1       1  
    Ответ
    Анна
    Мужлан
    А если не будет? Кто их заставит? Лучше всего смотреть на городки, уже построенн...

А если застройщик не будет заботится о благоустройстве, то и платить ежемесячно ему не нужно. Ставите себе забор вокруг дома и живёте как вам вздумается.

1  
    Ответ
    Анна
    Влад
    Що ж, ми таки придбали будинок (спойлер - не у Вілладжо) і напевне час писати ві...

Влад, а где Вы купили, если не секрет? Мы сейчас в активном поиске хорошего дома.

Ответ
    Андрей
    В целом отличное расположение городка, близко к городу, хорошая дорога, рядом ле...

Андрей, решились на инвестицию или покупку?

Ответ
    Андрей

В целом отличное расположение городка, близко к городу, хорошая дорога, рядом лес. Именно в этом коттеджном городке мне понравилось что менеджер подбирает индивидуально разные варианты дома, с какого материала строить, где ставить окна, как обустроить территорию. Никаких подводных камней не обнаружил, менеджер четко все рассказал, ответил на все вопросы, прислал мне нужную документацию. Для себя как минус определил отсутствие инфраструктуры в самом коттеджном городке, но думаю это временное явление.

1        
    Ответ
    Виталина
    Влад
    Що ж, ми таки придбали будинок (спойлер - не у Вілладжо) і напевне час писати ві...

Попахивает конкурентами с боку😁 ) были на выходных абсолютно не где не прочувствовали негатива. ! Милый и уютный жк, это первый куда мы приехали в поисках своего счастливого места )

2       1  
    Ответ
    Женя

тариф одинаковый для всех уже, получается 2 500 грн за: охрану, видеонаблюдение, полив и уход за газонами и растениями, уборка территории, фонтан, освещение, ну в общем за все 🙂

Ответ
    лика
    Влад

напишите, где вы купили в итоге дом?

Ответ
    Николай
    Crystal
    Здравствуйте, я тоже присматриваюсь к этому комплексу и есть много вопросов. Нап...

[email protected]

Ответ
    Crystal
    Николай
    Мы с женой стали владельцами дома в Villaggo еще осенью. Смотрели многое в облас...

Здравствуйте, я тоже присматриваюсь к этому комплексу и есть много вопросов. Напишите свой e-mail, чтобы с Вами связаться. Спасибо

1        
    Ответ
    Николай
    Мы с женой стали владельцами дома в Villaggo еще осенью. Смотрели многое в облас...

Николай, спасибо за фото! Действительно очень красивые домики!

2        
    Ответ
    Ирина

Думаю застройщику прийдеться пересмотреть тариф обслуживание, это явно перебор. За такую оплату должны и поливом-уходом участков заниматься.

1        
    Ответ
    Николай

Мы с женой стали владельцами дома в Villaggo еще осенью. Смотрели многое в области. Но выбор сделали здесь! Тут прекрасно! Уже озеленяем участок. Если интересуют детали — спрашивайте. Фотографий много, но позволяет прикрепить только одну(

Вложение

3        
    Ответ

* - обязательное поле