ЖК «А52» на Артема

Читати огляд
356 відповідей
  • Антон
    22.02.2017 о 13:48
    Антон
    22.02.2017 о 13:47

    Читаю… слежу… взвешиваю! Этот обзор можно назвать так: ” ЖК и его якобы плюсы просто вызывают саркастический смех… Но по каким то понятным только автору нюансам, нужно все таки слепить пулю из го***на, и подать это с вишенкой на торте”!

    Андрей
    22.02.2017 о 11:42

    Ирина, спасибо за столь детализированный обзор. Как всегда, читается на одном дыхании и позволяет составить полное представление об объекте. Здание действительно красивое, и место отличное, буду рассматривать как вариант для инвестиции. Уверен, получится отличный доходный дом. Плюс наблюдаю за проектами DIM, строят с хорошими темпами.

    Евгений
    22.02.2017 о 07:57

    Ирина, спасибо за обзор. Не могу согласиться, что место хорошее с точки зрения обывателя, к-й часто бывает в стенах Ин-та педагогики. Эта стройка – ужас? Правда, действительно, инфраструктура позволяет, а именно, что ближайшим метро должна стать “Львовска Брама”. А там посмотрим. Про действующих лиц: лет 10 назад Баленко от партии Литвина прошел в Киевсовет, где компанию ему составил М. Голица (Geos), чья контора строила Soho R. и сейчас возводит Orange на Лысой Горе.

    Ирина, спасибо за очередной обзор 🙂
    Немного не пойму, почему не рассматривали бы А-52 как объект для инвестиции, мне показалось наоборот. Интересно услышать Ваше мнение в более развернутом виде) Спасибо!

    ЖК «А52» на Артема визуализация Новые жилые комплексы в центральных районах столицы появляются не так часто — и потому вызывают у потенциальных инвесторов повышенный интерес. Я, хотя и не инвестор, интерес этот разделяю:-) Так что когда я услышала о новом ЖК, строящемся на улице Артема (ныне Сечовых Стрельцов) , решила разузнать о нем больше. И, конечно, поделиться добытой информацией с читателями.
    Продолжение читайте в моём обзоре ЖК «А52» на Артема