Отзывы о ЖК Бережанский

Читати огляд
1,309 відповідей
  • Оксана
    17.03.2020 о 19:30

    Искала для себя подходящий ЖК и Бережанский устроил по всем параметрам. Несмотря на то, что застройщик для столицы новый… ему удалось привлечь к себе внимание – хорошие проекты, доступные цены для жилья такого класса, продуманная планировка квартир и паркинг. Наконец то мне не придется переживать,что машину приткнуть некуда… Сейчас живу в старом доме и это большая проблема.

    Ольга
    15.03.2020 о 18:04
    Данил
    Отчет за февраль содержательный, фото вселяют оптимизм: Февраль ПЕРВАЯ ОЧЕРЕДЬ СТРОИТЕЛЬСТВА 1 СЕКЦИЯ — ПОКРАСКА 1-ГО ЭТАЖА ВИПОЛНЕНО НА 95% — выполнены ОТДЕ...

    Спасибо за информацию о строительстве – как же все таки приятно видеть такие цифры – 95%, 100% итд Видно, что рабочие месяц не просиживали в курилке, а трудились))) Здорово!

    Нормальный форум, наконец-то напал на адекватных людей, которые пишут правильную инфу. К галу претензий нет, да и минусов в бережанском не нашел. У меня третий домик, стройка ведется активно.

    Жанна
    15.03.2020 о 05:24

    Вчера проезжала мимо и так приколько на солнышке фасад дома выглядит)у меня проблем не возникало не на одной стадии инвестирования. Жаль конечно, что не купили квартиру в первую очередь, долго «воевали» с другим застройщиком, слава богу, отвязались и вовремя узнали про Гал

    Данил
    14.03.2020 о 22:32

    Отчет за февраль содержательный, фото вселяют оптимизм:
    Февраль

    ПЕРВАЯ ОЧЕРЕДЬ СТРОИТЕЛЬСТВА

    1 СЕКЦИЯ

    — ПОКРАСКА 1-ГО ЭТАЖА ВИПОЛНЕНО НА 95%
    — выполнены ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ В ПОМЕЩЕНИИ для консьержа НА 95% Ведутся работы по коммутации слаботочных сетей и вентеляция 1-ГО ЭТАЖА.
    — выполнены работы по Разводке сети в подвальном помещении НА 98%
    — Ведутся работы по устройству наружных инженерных сетей (водопровод, канализация) К1 ВВЕДЕНА В ЗДАНИЕ
    — Отделочные работы машинных лифтовых ПОМЕЩЕНИЙ выполнены НА 95%
    — ВЫПОЛНЕНА вертикальная разводка кабельной продукции лифтов, противопожарных систем СКД
    — устроено ВНЕШНЕЕ утепление ПЕРВОГО ЭТАЖА

    2 СЕКЦИЯ:

    — смонтирована котельная на 100%, ведутся отделочные работы, выполненные на 98% работы по фасаду
    — Завершение оформления МЗК НА 98%
    — Выполнение работ по установке ограждений лестничных маршей НА 100%
    — смонтирована НАСОСНАЯ подстанции, ВЫПОЛНЕНО ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ НА 80%
    — выполняются работы по монтажу ИТР НА 91%
    — Завершение работ по установке лифтового портала на 100%
    — выполнены работы по входной группе 100%
    — ПРИСТУПИЛИ К Гидроизоляция кровли, выполнены на 90%
    — ВЫПОЛНЕНО ВВЕДЕНИЕ канализации К1

    КОММЕРЦИЯ (1-2, ВСТАВКА)

    — ВЫПОЛНЕНЫ входные группы ПОМЕЩЕНИЙ коммерции НА 100%
    — устроено ВНЕШНЕЕ утепление ПЕРВОГО ЭТАЖА

    ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ СТРОИТЕЛЬСТВА

    3 СЕКЦИЯ

    — СТРОИТСЯ МОНОЛИТ 25-ГО ЭТАЖА (вертикальные элементы 25-ГО ЭТАЖА)
    — выполнена Кирпичная кладка 1-ГО ЭТАЖА НА 95%
    — ВЕДЕТСЯ кирпичная кладка 20 ЭТАЖА.
    — УСТАНОВЛЕНЫ лестничные марши по 20 ЭТАЖ.
    — УСТАНОВЛЕНЫ вентиляционные блоки по 22 ЭТАЖ.
    — ВЫПОЛНЕНО МОНТАЖ ОКОН С 3-го по 9-Й ЭТАЖ.
    — НАЧИНАЮТСЯ РАБОТЫ ПО разводке инженерных сетей в зданиях
    — ВЫПОЛНЕНЫ ШТУКАТУРНЫЕ РАБОТЫ ДО 11 ЭТАЖА.

    8 СЕКЦИЯ:

    — выполняются пилоны 21-ГО ЭТАЖА
    — ВЕДЕТСЯ кирпичная кладка 16-ГО ЭТАЖА
    — УСТАНОВЛЕНЫ лестничные марши ДО 18-ГО ЭТАЖА
    — УСТАНОВЛЕНЫ вентиляционные блоки по 19 ЭТАЖ
    — ВЫПОЛНЕНА ШТУКАТУРКА СТЕН 9-ГО ЭТАЖА.

    10 СЕКЦИЯ

    — выполненные работы по монтажу монолитных конструкций ПЛИТЫ ПЕРЕКРЫТИЯ ДОМА И парапеты
    — выполнены работы по ГИДРОИЗОЛЯЦИИ цоколя
    — ВЫПОЛНЕНА кирпичная кладка 95%

    9 СЕКЦИЯ:

    — УСТАНОВЛЕНЫ ОКНА НА 95%
    — ВЫПОЛНЕНО РАЗводку ПОД КОММУНИКАЦИИ НА 98%
    — выполненная стяжка пола на 98%
    — Выполнен монтаж квартирной двери И ТЕХ. ПОМЕЩЕНИЙ
    — Ведутся работы по устройству входной группы №2

    КОММЕРЦИЯ (2-3, ВСТАВКА)

    — завершены работы по кирпичной кладке 1-ГО ЭТАЖА, ВЫПОЛНЕНО 95%
    — Начаты работы по устройству гидроизоляции кровли (защитный слой)

    Паркинг

    — выполнен монолит паркинга 2-й очереди (осях 5-9)
    — начаты гидроизоляционные работы осях 5-9

    Натали
    14.03.2020 о 21:00

    Я на сайте все смотрю, удобно и заряжает положительными эмоциями. Люблю рассматривать план будущей квартиры, мечтаю как все в ней сделаю. О самом ЖК интересно конечно почитать, но вживую смотреть на стройку приятно, хорошо хоть есть возможность это сделать.

    Ірина Романова
    Это здорово, что стройка идет!

    Да когда процесс движется и глаз радуется) Я сама не ходила, пару раз пыталась с работы через веб-камеру глянуть, но времени нет понаблюдать особо. Поэтому спасибо,что тут текстовые отчеты есть) Иногда прочитать быстрее, чем посмотреть своими глазами)

    Валентина
    Недавно попался на глаза более свежий обзор нашего ЖК (не знаю можно ли, но ссылку прикреплю http://domik.ua/novosti/kak-stroit-kompaniya-galzhitlobud-obzor-zhk...

    Почитала обзор, который по ссылке вы оставили, напоминает тот материал, что тут размещен. Но все же приятно, что о застройщике хорошо отзываются эксперты) Меня красивая картинка проекта подкупила и низкая цена за метр, плюс программа рассрочки подходящая. Как и все уже мечтаю обустраивать квартиру начать) Качество и скорость строительства устраивают, нужно только терпением запастись

    Валентина
    11.03.2020 о 17:59

    Недавно попался на глаза более свежий обзор нашего ЖК (не знаю можно ли, но ссылку прикреплю http://domik.ua/novosti/kak-stroit-kompaniya-galzhitlobud-obzor-zhk-berezhanskij-n259583.html). Спешу успокоить всех, кто беспокоится – никаких подвохов не нашли в нашем доме.И это конечно радует!
    Инвестировала в квартиру на верхнем этаже, так что будет отличный обзор на всю Оболонь))) Судя по последней информации о строительстве, пора думать об отделке своего жилья))

    Лилия
    10.03.2020 о 21:53
    Петр Михайлович
    Это хорошо, что так. Значит сумели правильно создать рабочий процесс! Рад, что доверился этому застройщику. Хорошая цена, как раз для тех, кто умеет деньги счит...

    Знаю про этого застройщика еще с Львова, у него моя тетка квартиру строила. Ее все устроило, говорит всегда информация открыта и на все вопросы возникающие в процессе отвечают. Поэтому доверилась ему, когда сама решила квартиру купить, как то боязно было другим деньги нести. Верю, что не прогадала. Тем более везде пишут, что работа кипит и отчеты это подтверждают.

    Петр Михайлович
    04.03.2020 о 20:30
    Мирон
    Полгода назад были на стройке и заехали вчера разница в работе невероятная. За 6 месяцев столько успели построить. Там работников на территории целая толпа)))по...

    Это хорошо, что так. Значит сумели правильно создать рабочий процесс! Рад, что доверился этому застройщику. Хорошая цена, как раз для тех, кто умеет деньги считать. Меня все устраивает – хороший проект, отношение к строительству и инвесторам.

    Мирон
    03.03.2020 о 08:18

    Полгода назад были на стройке и заехали вчера разница в работе невероятная. За 6 месяцев столько успели построить. Там работников на территории целая толпа)))пока ходили даже на перекуре никого не видели! все в работе!

    По моему мнению застройщик старается на славу, ни в коем случае не затягивает процессы. Особенно нравится то, что работы ведутся во всех секциях, не останавливаются на одной. Жду с нетерпением февральского отчета, думаю он также приятно порадует, как январский и декабрьский)

    Мне кажется это один из лучших проектов из доступных по цене. Хорошо продумана планировка двора, удачное разграничение места для машин и прогулок. Я надеюсь все будет реализовано также, как на планах. Хороший и современный комплекс. С нетерпением жду выхода отчетов каждый раз.

    Назар
    28.02.2020 о 14:17
    Марк
    Сдвиги по сдаче объекта даже нервничать на заставили. Я первый раз на стройку поехал и понял, что работа ведется основательная и качественная, а значит будет ве...

    Стройка не то место, где стоит торопиться, я так думаю. Главное, чтоб все хорошо было сделано. Судя по активности на площадке (часто бываю в той районе) стараются ребята на совесть. Тем более им важно сделать все достойно, первые ЖК ж в Киеве. Во Львове они себя хорошо зарекомендовали.

    Сдвиги по сдаче объекта даже нервничать на заставили. Я первый раз на стройку поехал и понял, что работа ведется основательная и качественная, а значит будет вестись не так быстро.

    Нам повезло, мы одна из последних успели попасть в первую очередь. Страха перед покупкой не было, но предварительно прочитали все отзывы изучили качество работы застройщика по остальным проектам. Сейчас не жалеем, все устраивает.

    Марат
    27.02.2020 о 11:36

    Прочитал то что вы тут написали, и сверил с информацией застройщика о скорости строительства и понимаю, что стройка движется быстро. Так что инфа тут на форуме есть правдивая, кому лень ехать настройку или обращаться к застройщику то можете почитать тут последний отчет о работе.

    Ксюшка
    26.02.2020 о 18:11
    Сирена
    Отчет порадовал, большой объем работы проделан все же! Читала, что коммерческие помещения пользуются спросом в нашем ЖК, никто не знает, что планируют открывать...

    Что-то все притихли на форуме) На выходных проезжала мимо нашего ЖК, видела, на стройке были люди. Молодцы, работают без выходных. Думаю следующий отчет порадует не меньше, чем январский.

    Сирена
    19.02.2020 о 22:02

    Отчет порадовал, большой объем работы проделан все же! Читала, что коммерческие помещения пользуются спросом в нашем ЖК, никто не знает, что планируют открывать в первую очередь? хотелось бы очень, чтобы все в шаговой доступности было

    Вовчик
    Вчера смотрел отчет подробный по строительству. Если сравнить результаты за декабрь, то не плохо продвинулись.

    Да отчет радует! Даже и не скажешь, что в январе были праздничные выходные. На всех секциях работы велись

    Данил
    17.02.2020 о 22:26

    Месячный отчет радует!
    Январь
    ПЕРВАЯ ОЧЕРЕДЬ СТРОИТЕЛЬСТВА
    1 СЕКЦИЯ
    — ПОДГОТОВКА ПОД ПОКРАСКУ 1-ГО ЭТАЖА
    — ВЫПОЛНЕНО НА 85% ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ 1-ГО ЭТАЖА
    — ВЫПОЛНЕНЫ РАБОТЫ ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ В ПОМЕЩЕНИИ ДЛЯ КОНСЬЕРЖА НА 85% ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО КОММУТАЦИИ СЛАБОТОЧНЫХ СЕТЕЙ И ВЕНТЕЛЯЦИЙ 1-ГО ЭТ.
    — ВЫПОЛНЕНЫ РАБОТЫ ПО РАЗВОДКЕ СЕТИ В ПОДВАЛЬНОМ ПОМЕЩЕНИИ НА 98%
    — ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРОЙСТВУ НАРУЖНЫХ ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ ( ВОДОПРОВОД, КАНАЛИЗАЦИЯ)
    — ВЕДУТСЯ ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ МАШИННЫХ ЛИФТОВЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
    — ВЫПОЛНЕН ВВОД КАНАЛИЗАЦИИ К1
    — ВЫПОЛНЕНА ВЕРТИКАЛЬНАЯ РАЗВОДКА КАБЕЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ЛИФТОВ, ПРОТИВОПОЖАРНЫХ СИСТЕМ СКД
    2 СЕКЦИЯ:
    — СМОТИРОВАННА КОТЕЛЬНАЯ НА 100% ВЕДУТСЯ ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ, ВЫПОЛНЕНЫ НА 98% РАБОТЫ ПО ФАСАДУ
    — ЗАВЕРШЕННО ОФОРМЛЕНИЕ МЗК НА 98%
    — ВЫПОЛНЕННЫ РАБОТЫ ПО УСТАНОВКЕ ОГРАЖДЕНИЙ ЛЕСТНИЧНЫХ МАРШЕЙ НА 100%
    — СМОНТИРОВАНА НАСОСНАЯ ПОДСТАНЦИЯ, ВЕДУТСЯ ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ
    — ВЫПОЛНЯЮТСЯ РАБОТЫ ПО МОНТАЖУ ИТП НА 91%
    — ЗАВЕРШЕННЫ РАБОТЫ ПО УСТОНАВКЕ ЛИФТОВЫХ ПОРТАЛОВ НА 100%
    — ВЫПОЛНЕНЫ РАБОТЫ ПО ВХОДНОЙ ГРУППЕ 100%
    — ПРИСТУПИЛИ К ГИДРОИЗОЛЯЦИИ КРОВЛИ, ВЫПОЛНЕНО НА 90%
    — ВЫПОЛНЕН ВВОД КАНАЛИЗАЦИИ К1
    КОММЕРЦИЯ (1-2, ВСТАВКА)
    — ВЫПОЛНЕНА ВХОДНАЯ ГРУППА ПОМЕЩЕНИЙ КОММЕРЦИИ НА 100%
    ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ СТРОИТЕЛЬСТВА
    3 СЕКЦИЯ
    — СТРОИТСЯ МОНОЛИТ 23-ГО ЭТАЖА ( ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ 23-ГО ЭТАЖА)
    — НАЧАЛИСЬ РАБОТЫ КИРПИЧНОЙ КЛАДКИ 1-ГО ЭТ. ВЫПОЛНЕНЫ НА 50%
    — ВЕДЕТСЯ КИРПИЧНАЯ КЛАДКА 18 ЭТ.
    — УСТАНОВЛЕННЫ ЛЕСТНИЧНЫЕ МАРШИ ДО 19-ГО ЭТ.
    — УСТАНОВЛЕННЫ ВЕНТИЛЯЦИОННЫЕ БЛОКИ ДО 21-ГО ЭТ.
    — ВЫПОЛНЕН МОНТАЖ ОКОН С 3-ГО ПО 8-Й ЭТ.
    8 СЕКЦИЯ:
    — ВЫПОЛНЯЮТСЯ ПИЛОНЫ 18-ГО ЭТАЖА
    — ВЕДЕТСЯ КИРПИЧНАЯ КЛАДКА 11-ГО ЭТАЖА
    — УСТАНОВЛЕНЫ ЛЕСТНИЧНЫЕ МАРШИ ДО 16-ГО ЭТАЖА
    — УСТАНОВЛЕНЫ ВЕНТИЛЯЦИОННЫЕ БЛОКИ ДО 15-ГО ЭТАЖА
    — ВЫПОЛНЕНА ШТУКАТУРКА СТЕН 9-ГО ЭТ.
    10 СЕКЦИЯ
    — ВЫПОЛНЕНЫ РАБОТЫ ПО МОНТАЖУ МОНОЛИТНЫХ КОНСТРУКЦИЙ ПЛИТЫ ПЕРЕКРЫТИЯ ДОМА И ПАРАПЕТЫ
    — ВЫПОЛНЕНЫ РАБОТЫ ПО ГИДРОИЗОЛЯЦИИ ЦОКОЛЯ
    — ВЫПОЛНЕНА КИРПИЧНАЯ КЛАДКА 95%
    9 СЕКЦИЯ:
    — УСТАНОВЛЕНЫ ОКНА НА 95%
    — ВЫПОЛНЕНА РАЗВОДКА ПОД КОММУНИКАЦИИ НА 98%
    — ВЫПОЛНЕНА СТЯЖКА ПОЛА НА 98%
    — НАЧАТ МОНТАЖ КВАРТИРНЫХ ДВЕРЕЙ И ТЕХ. ПОМЕЩЕНИЙ
    КОММЕРЦИЯ (2-3, ВСТАВКА)
    — НАЧАТЫ РАБОТЫ ПО КИРПИЧНОЙ КЛАДКЕ 1-ГО ЭТАжА, ВЫПОЛНЕНО 50%
    — ВЫПОЛНЕН ВЕРТИКАЛЬНЫЙ КОНСТРУКТИВ КОММЕРЦИИ
    — ВЫПОЛНЕНА ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ ЦОКОЛЬНОГО ЭТАЖА НА 100%, С ОБРАТНОЙ ПОДСЫПКОЙ НА 100%

    Вовчик
    15.02.2020 о 05:46

    Вчера смотрел отчет подробный по строительству. Если сравнить результаты за декабрь, то не плохо продвинулись.

    Зарина
    12.02.2020 о 17:23
    Таня
    Если посмотреть, то визуально проект неплохой, многим кому не нравится оформление фасада. Для жилья комфортного класса все сделано на высшем уровне.

    Обычный такой фасад не хуже других. В принципе мне нравится и то, как территорию планируют обустроить, и планировка квартир. Вложили деньги в квартиру в третьей секции, смотрю тут много будущих соседей)

    Ксения
    11.02.2020 о 21:01
    Инвестор
    У меня знакомый работал на стройке этого ЖК, говорит абсолютно чистый застройщик. Еще удивлялся, что инвесторов без вопросов водят по стройке. Поэтому когда зах...

    Ну если сами работники положительно о застройщике отзываются, то тогда реально не стоит волноваться. По опыту скажу, если в компании хорошо относятся к работникам, то и клиентов обижать не будут!

    Инвестор
    06.02.2020 о 03:21

    У меня знакомый работал на стройке этого ЖК, говорит абсолютно чистый застройщик. Еще удивлялся, что инвесторов без вопросов водят по стройке. Поэтому когда захотели купить квартиру, то сразу этот ЖК выбрали. Всем довольны.

    Если посмотреть, то визуально проект неплохой, многим кому не нравится оформление фасада. Для жилья комфортного класса все сделано на высшем уровне.

    Генриетта
    03.02.2020 о 10:10

    Хоть и двушки с однушками, зато планировки просто огонь в первых домах точно. Площади нормальные. Мне вот однушка как раз подошла, 40 кв.м. плюс балкон. Да и цена приемлемая, правда я полную стоимость сразу платила.

    Ивановы
    03.02.2020 о 10:08

    Секций много, выбирай какую хочешь. Нам нужна была трешка, так что мы выбрали квартиру в позднем по времени строительства доме. В первых таких квартир нет, там только двушки и однушки.

    Милашка
    02.02.2020 о 21:07
    Ірина Романова
    Данил, спасибо за новости! А право собственности с ключами передадут?

    Как мне сказал юрист, названия могут быть разные – дольщики, инвесторы, кооператоры, но суть одна. В момент передачи ключей документы подпишем, квартиру примем и станем счастливыми собственниками)

    Горожанин
    31.01.2020 о 17:10
    Серега
    Информация разная, многие пишут неправду. Застройщик хороший,дом уже на грани сдачи))) на сайте уже фотки отделки подъездов, фасад стоит готовый.

    Работы ведутся, и это правда! Застройщик очень хорошо относится к своим инвесторам: отчеты регулярно, фото, видео на сайте. в отделе продаж не отмахиваются, а консультируют. По последней информации дом получается стильным и уютным очень

    Галина Петровна
    30.01.2020 о 12:40
    Данил
    Уп-с, кажется, темой ошибся. Есть информация и по Бережанскому: Сегодня был в отделе продаж. Обещают дать ключи инвесторам 1, 2 домов в апреле 2020. На стройке ...

    Слышала, что они там отделкой занимаются, поэтому нельзя… Ну и сами посудите – так вот один зайдет посмотрит, а потом все инвесторы рванут туда. А им когда тогда работать?) Только экскурсии и будут водить. Все уже очень хотят заветные ключи получить)

    Гостья
    29.01.2020 о 18:01

    У МЕНЯ КВАРТИРА В 4 СЕКЦИИ, БУДЕМ ЕЩЕ ЖДАТЬ. НО В ПРИНЦИПЕ РАБОТА ИДЕТ С ПРИЛИЧНОЙ СКОРОСТЬЮ.

    Данил
    29.01.2020 о 16:04

    Уп-с, кажется, темой ошибся. Есть информация и по Бережанскому:
    Сегодня был в отделе продаж. Обещают дать ключи инвесторам 1, 2 домов в апреле 2020. На стройке много рабочих, завозят стройматериалы. Показать квартиру в 1 или 2 доме отказали. Сказали, что всё закрыто и посмотреть нельзя. Почему, толком не объяснили.

    Данил
    29.01.2020 о 15:32

    По ЖК Баггоутовский информация:
    Был сегодня на стройке. Работы велись в паркинге. Во многих квартирах в 3-4 секциях горит свет и открыты окна на проветривание. О 2-1 секции сказать ничего не могу. И чуть фото… Конечно очень много еще работ не только внутри, но и снаружи.
    Фото можно посмотреть в нашей группе ФБ. Думаю, ссылку на группу напоминать уже не надо 🙂

    Серега
    25.01.2020 о 05:12

    Информация разная, многие пишут неправду. Застройщик хороший,дом уже на грани сдачи))) на сайте уже фотки отделки подъездов, фасад стоит готовый.

    Екатерина
    23.01.2020 о 11:24

    Я в первой очереди, сейчас смотрела на сайте инфу по состоянию на декабрь там отделка во всю шла. А сейчас думаю все отлично продвинулось!

    Жительница
    23.01.2020 о 11:23

    Во Льве отличные отзывы, в столицу застройщик зашел также многообещающим путем. Сейчас строится три ЖК. Лично я для себя выбрала бережанский. ну уж очень понравился проект на сайте.

    Наталья
    23.01.2020 о 08:02

    Что за тишина на форуме? разговоры с ненужные постепенно замолкают) процесс работы застройщика стал виден и понятен всем. Классный жилой комплекс

    Данил
    ++Вложение

    Спасибо за фото!

    Данил
    15.01.2020 о 00:42
    Вадим
    Дали Сертифікат № ІУ 163193612204

    Сертификат – отличная новость!
    А вот подробный декабрьский отчет:

    Декабрь

    ПЕРВАЯ ОЧЕРЕДЬ СТРОИТЕЛЬСТВА

    1 СЕКЦИЯ

    — ВЫПОЛНЕНА ДЕКОРАТИВНАЯ ШТУКАТУРКА
    — выполненна стяжка по холодному переходу и уложена плитка
    — НА 100% смонтированны ОКНА 1-ГО ЭТАЖА (КОММЕРЦИЯ)
    — выполнены на 100% работы по фасаду
    — смонтированы лифтовые БЛОКИ на всех этажах (ВЕДУТСЯ пусконаладочные работы) и выполнено обрамление порталов лифтовых блоков на 98%
    — ВЫПОЛНЕНО на 65% отделочные работы 1-го этажа.
    — ВЫПОЛНЕННЫЕ ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ В ПОМЕЩЕНИИ для консьержа НА 85%, Ведутся работы по коммутации слаботочных сетей и вентеляций 1-го эт.
    — выполнены работы по Разводке сети в подвальном помещении НА 93%
    — выполнены работы по отделке лестничной клетки до 25 этажей
    — смонтированы ПЕРИЛА лестничных клеток 1 СЕКЦИИ
    — ведутся работы по устройству наружных инженерных сетей (водопровод и канализация)
    — ведутся отделочные работы машинных лифтовых помещений

    2 СЕКЦИЯ:

    — ВЫПОЛНЕНО Кладка плитки ПРЕДЛИФТОВИХ КОМНАТ на 100%
    — НА 100% смонтированны окна 1-ГО ЭТАЖА (КОММЕРЦИЯ)
    — смонтированы котельная на 100%, ведутся отделочные работы, выполнены на 98% работы по фасаду
    — Завершено оформление МЗК на 98%;
    — уложено плитку до 25-ГО ЭТАЖА И ВЫПОЛНЕНО декоративную штукатурку до 25 этажа ПО лестничной клетке;
    — смонтирована НАСОСНАЯ подстанция, ведутся отделочные работы
    — выполняются работы по монтажу ИТП
    — завершены работы по монтажу лифтовой кабины И ВЕДУТСЯ пусконаладочные работы, завезены на площадки обрамление ПОРТАЛОВ
    — ВЫПОЛНЕНЫ ВХОДНЫЕ ГРУППЫ НА 100%
    — ПРИСТУПИЛИ К Гидроизоляция кровли, ВЫПОЛНЕНО 90% РАБОТ
    — Ведутся работы по устройству наружных инженерных сетей (водопровод и канализация)

    КОММЕРЦИЯ (1-2, Вставка)

    — оштукатурены НА 100%
    — ОКНА НА 100%
    — ВЫПОЛНЕНО ПРАЙМЕР КРОВЛИ
    — выполнена стяжка ПЕРВОГО ЭТАЖА С разводкой коммуникаций
    — выполнена стяжка подвальных помещений

    ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ СТРОИТЕЛЬСТВА

    3 СЕКЦИЯ

    — СТРОИТСЯ МОНОЛИТ 23-ГО ЭТАЖА
    — ВЫПОЛНЕНА ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ цокольного этажа с обратной подсыпки
    — ВЕДЕТСЯ кирпичная кладка 16-ГО ЭТАЖА
    — ВЫПОЛНЕНЫ монолитные лестницы В ПОДВАЛ
    — УСТАНОВЛЕНЫ лестничные марши до 19-ГО ЭТАЖА
    — УСТАНОВЛЕНЫ вентиляционные блоки до 17-ГО ЭТАЖА
    — ВЫПОЛНЯЕТСЯ ШТУКАТУРКА СТЕН 10-ГО ЭТАЖА

    8 СЕКЦИЯ:

    — выполняются пилоны 17-ГО ЭТАЖА
    — ВЕДЕТСЯ кирпичная кладка 10-ГО ЭТАЖА
    — УСТАНОВЛЕНЫ лестничные марши до 13-ГО ЭТАЖА
    — УСТАНОВЛЕНЫ вентиляционные блоки до 13-ГО ЭТАЖА
    — ВЫПОЛНЯЕТСЯ ШТУКАТУРКА СТЕН 8-ГО ЭТАЖА

    10 СЕКЦИЯ

    — Ведутся работы по монтажу монолитных конструкций ПЛИТЫ ПЕРЕКРЫТИЯ ДОМА И парапеты
    — Ведутся работы по ГИДРОИЗОЛЯЦИИ цоколя
    — ВЕДЕТСЯ кирпичная кладка до 9-ГО ЭТАЖА

    9 СЕКЦИЯ:

    — окончены монолитные работы
    — выполнена кирпичная кладка НА 100%
    — выполнена гидроизоляция цокольного этажа
    — выполнена гидроизоляция кровли
    — установлены ОКНА НА 95%
    — выполнена разводка под коммуникации НА 98%
    — выполнена стяжка пола НА 98%
    — выполнена входная группа №1

    КОММЕРЦИЯ (2-3, Вставка)

    — ВЫПОЛНЕНО ВЕРТИКАЛЬНЫЙ КОНСТРУКТИВ коммерции
    — ВЫПОЛНЕНО гидроизоляцию цокольного этажа НА 95%, с обратной подсыпки НА 95%
    — ВЫПОЛНЕНА гидроизоляции кровли НА 90%

    Вадим
    10.01.2020 о 15:44
    Светлана
    10.01.2020 о 08:12
    Максим
    Был проездом около стройки. Решил сделать несколько фотографий.

    Квартиры можно купить и с большим количеством комнат и однокомнатные. Квартиры будут готовы к переезду, конечно с ремонтом от застройщика, но нам на первое время хватит!

    Тамара
    25.12.2019 о 05:15
    Ірина Романова
    О новом амбициозном львовском девелопере, который решил внести свою лепту в застройку Киева, и его трех масштабных проектах — ЖК «Багговутовский», «Днипр...

    Насколько знаю, уже убрали с площадки технику и дом находится на завершающем этапе отделки. Правильная у меня инфа? Кто знает подробности на сегодня другие? Пока всё нравится. Практически собрали вещи))).

    Данил
    17.12.2019 о 01:34
    Ірина Романова
    О новом амбициозном львовском девелопере, который решил внести свою лепту в застройку Киева, и его трех масштабных проектах — ЖК «Багговутовский», «Днипр...

    Какие проекты реализовал девелопер киевских жилых комплексов «Бережанский», «Багговутовский» и «Дніпровська мрія» до того, как прийти в столицу.

    Очень познавательный материал!

    http://domik.ua/novosti/kompaniya-galzhitlobud-obzor-proektov-i-deyatelnosti-developera-n259284.html