ЖК «Голосеевский дворик»

Читати огляд
51 відповідь
  • “причем зачастую, против очередных новостроек протестуют, в том числе, и жильцы не так давно появившихся здесь домов.”
    Да так везде. На позняках и осокорках выступают тоже ‘активисты” которые заселились 3 года назад.
    На борщаговке тоже)
    Мне нравится логика людей – МНЕ надо, остальным нет! Если я тут поселюсь, значит мне надо жилье, а остальным тут нельзя, потому что они мне будут мешать.
    Выступающие против строительства высоких новостроек, не живут в землянках, а живут в таких же панельках и высотках. Но им жить нужно, а другим людям нет. Бесит аж, извините)

    ЖК Голосеевский дворик визуализация Уютное Голосеево постепенно уплотняется. Несмотря на протесты местных жителей, в небольших двориках этого зеленого микрорайона появляются новые жилые высотки — причем зачастую, против очередных новостроек протестуют, в том числе, и жильцы не так давно появившихся здесь домов. Конечно, к интересам местной громады застройщики прислушиваются редко — и яркий пример тому ЖК «Голосеевский дворик», который строят на месте бывшего детского садика. Об этом ЖК и пойдет речь в новом  обзоре.
    Продолжение читайте в моём обзоре ЖК «Голосеевский дворик»