ЖК «Десна Резиденс» в Зазимье

Читати огляд
575 відповідей
  • Сергей ЖК “Desna residence”
    05.04.2017 о 13:25

    Выходные под ароматный запах собственноручно приготовленных шашлыков в ЖК Десна резиденс на мангальных площадках. Фото, к сожалению только на сайте возможно увидеть.www desna.kiev.ua

    Сергей ЖК “Desna residence”
    05.04.2017 о 10:43

    Есть новые фотографии, но не получается выложить. Или у нас проблема с компьютером или что-то с сайтом ?
    А относительно предназначения спирали и сам не совсем понимаю зачем она. Но дети на 100% знают и разбираются.

    Сергей ЖК “Desna residence”
    30.03.2017 о 17:07

    Первая детская площадка при въезде в комплекс. Первые испытатели уже проверяют. Запланированы еще работы по благоустройству.

    Вложение

    Сергей ЖК “Desna residence”
    30.03.2017 о 12:57
    Ірина Романова
    Сергей, интересный проект! А когда старт?

    Старт после получения всех разрешительных документов. Ориентировочно после Пасхи . На сегодня идет прием предварительных заявок. ( без финансовых обязательств инвесторов).

    сергей
    30.03.2017 о 00:32
    сергей
    30.03.2017 о 00:24

    да как бы земля в частной собственности. документация согласно действующего законодательства. застройка согласно плана развития населенного пункта.
    с таунхаусами все О’к.

    А кто Вас,простите, в лес пустит и как это будет далеко от уже построенных домов? А что там с таунхаусами или это вместо них будет ШАЛЕ???

    Сергей ЖК “Desna residence”
    14.03.2017 о 19:54

    Представляем на ваше обсуждение наш новый проект – ШАЛЕ. Малоквартирный дом на участке леса.

    Вложение

    Сергей ЖК “Desna residence”
    11.03.2017 о 18:49

    Смачний і дружній обід після роботи.

    Вложение

    Сергей ЖК “Desna residence”
    11.03.2017 о 18:47

    Сьогодні. на території комплексу, відбулося прибирання силами забудовника і машканців.

    Вложение

    Сергей ЖК “Desna residence”
    07.03.2017 о 17:25

    Шановні мешканці ЖК «Десна Резиденс»!
    Запрошуємо Вас прийняти участь з благоустрою нашого комплексу.
    Захід відбудеться 11 березня 2017 року об 11.00 годині.
    Запрошуємо Вас в цей день приєднатися до нас і дбайливо,
    по-господарськи привести прилеглу до Ваших домівок територію в порядок!

    Ми будемо раді нашій сумісній праці!

    Сергей ЖК “Desna residence”
    02.03.2017 о 16:04

    Весна. Прокинувся медвідь та оселився в нашому ЖК.

    Вложение

    Сергей ЖК “Desna residence”
    02.03.2017 о 14:57

    Счастливый случай для тех, кто желает отметить новоселье в двухуровневой квартире в ближайшие дни. 2 очередь. дом введен в эксплуатацию.Все коммуникации подключены.

    Вложение

    Сергей ЖК “Desna residence”
    27.02.2017 о 19:43

    25 лютого вся дружня родина мешканців ЖК Desna Residence весело та смачно прощалася з зимою та зустрічала весну. Веселощі тривали під гарну музику та традиційні смаколики. Дітей розважали мультгерої та навіть велетенський білий ведмідь.
    Як гарно ми провели це свято ви зможете побачити у фото-звіті.
    Шукайте та відмічайте себе. До зустрічі вдома в ЖК Desna Residence!

    Вложение

    Сергей ЖК “Desna residence”
    17.02.2017 о 18:26

    http://desna.kiev.ua/dokumenti был вопрос о разрешительной документации. Еще раз напоминаем, что все документы в открытом доступе на сайте. Оригиналы в офисе компании. Всегда готовы предоставить.Не начинаем строительных работ без полного пакета документов.

    Натали
    15.02.2017 о 08:20
    Сергей ЖК “Desna residence”
    13.02.2017 о 15:28

    Доброго дня.
    Шановні власники квартир в ЖК “Desna residence” запрошуємо Вас прийняти участь в зборах, які відбудуться в суботу 25.02.2017 року о 10 годині 00 хвилин в приміщенні школи, яка знаходиться за адресою: с. Зазим’є, вул.Лісова, 61.
    На порядку денному: створення ОСББ (об’єднання співвласників багатоквартирного будинку) та презентація компанії з обслуговування житлового комплексу.
    Також нагадуємо, що о 12:30 на території комплексу відбудеться святкування Масляної.

    Вложение

    Сергей ЖК “Desna residence”
    10.02.2017 о 11:48

    Следить буду строго, –
    Мне сверху видно всё, – ты так и знай!

    Вложение

    Сергей ЖК “Desna residence”
    09.02.2017 о 14:44

    #мороз и солнце; день чудесный! Еще ты дремлешь, друг прелестный. Пора, красавица, проснись: Жить в нашем комплексе поторопись.

    Вложение

    Сергей ЖК “Desna residence”
    08.02.2017 о 13:17

    Шановні мешканці ЖК “Desna Residens”!

    З радістю повідомляємо вам про початок роботи сайту ОСББ “Десна” та диспетчерської служби.
    Після реєстрації у особистому кабінеті ви зможете не тільки задати питання та ознайомитися з тарифами, а й переглянути ваші особисті нарахування.
    Якщо у вас виникли питання по обслуговуванню будинку ви маєте змогу залишити заявку у власному кабінеті на сайті ОСББ “Десна”.

    Для здійснення реєстрації в особистому кабінеті необхідно зареєструвати номер Вашого мобільного телефону.
    Для реєстрації номеру телефону Вам необхідно відправити на поштову скриньку [email protected]:

    Вложение

    Сергей ЖК “Desna residence”
    06.02.2017 о 16:10

    10-25. 06.02.2017 на лесной дороге от Броварского шоссе в Зазимье работает грейдер.

    Вложение

    Сергей ЖК “Desna residence”
    06.02.2017 о 16:08

    10-20. 6.12.2017 . На Броварском шоссе дометро Лісова без заторов. Техника на дороге.

    Вложение

    Сергей ЖК “Desna residence”
    06.02.2017 о 16:04

    фото к комментарию выше

    Вложение

    Сергей ЖК “Desna residence”
    06.02.2017 о 16:03

    10-10. 6.02.2017 центр Киева, аллея Героев Крут

    Сергей ЖК “Desna residence”
    06.02.2017 о 16:01

    Небольшой фотоотчет о сегодняшнем начале дня. Маршрутные автобусы согласно расписания. Все добрались без опозданий.

    Вложение

    Сергей ЖК “Desna residence”
    02.02.2017 о 16:30

    вот так и живем.

    Вложение

    Сергей ЖК “Desna residence”
    31.01.2017 о 18:42

    Только подчеркиваем красоту окружающей природы. Всем доброго дня!

    Вложение

    Сергей ЖК “Desna residence”
    26.01.2017 о 13:42

    Попробовал в другом размере, что бы не разворачивало фото

    Вложение

    Сергей ЖК “Desna residence”
    26.01.2017 о 13:39

    ждем в гости почтальона с хорошими новостями.

    Вложение

    Сергей ЖК “Desna residence”
    26.01.2017 о 13:36
    Ірина Романова
    Красиво! А на заднем плане - это железная дорога или провода?

    подъездная дорога к ТЕЦ-6. (одноколейка). По ней и проходит административная черта с Киевом. Может пройти поезд раз в месяц, а в августе и сентябре почти каждый день в одну сторону шел и назад возвращался.

    Сергей ЖК “Desna residence”
    25.01.2017 о 18:13

    Сегодня. Заканчиваются отделочные работы в одной из квартир первой очереди. Вид с балкона.

    Вложение

    Сергей
    20.01.2017 о 15:36

    Необходимо заметить, что в Зазимье открылся маркет ФОРА, поэтому с продуктами всё отлично!
    А производство окон не такое и вредное. Я был в цехах. Производство маленькое и нет ничего, что может отравить воздух или глубокие слои воды. Всё же это лучше, чем несколько мощных антен мобильного оператора у тебя прямо за окном, как это бывает в Киеве.

    Сергей ЖК “Desna residence”
    19.01.2017 о 18:24
    Нина
    Добрый день. Сергей, подскажите, какая сейчас стоимость м2 четвертой очереди (1 -но комнатной квартиры). Меняется ли цена при 100% оплате и на сколько?

    Добрый день. Минимальная стоимость м2 квартиры в одном уровне 10800 грн/м2 ( по 10 500 под залогом до 23.01).Квартиры по 35м2. Двухуровневые от 9500 грн/м2. площадь от 70м2.
    Цена увеличивается при рассрочке.

    Вложение

    Добрый день. Сергей, подскажите, какая сейчас стоимость м2 четвертой очереди (1 -но комнатной квартиры). Меняется ли цена при 100% оплате и на сколько?

    Сергей ЖК “Desna residence”
    06.01.2017 о 14:01

    Чтобы украсить дом к Рождеству, не обязательно покупать множество дорогих украшений.

    Один из оригинальных предметов рождественского декора можно изготовить своими руками, да еще и приобщить к этому занятию детей.

    Яркая рождественская звезда украсит любой интерьер. Ее подвешивают на атласной ленте к потолку, у окна, на дверь и на елочку.

    Для работы понадобятся:

    – Острые ножницы.

    – Клей ПВА.

    – Карандаш и линейка.

    – Два одинаковых листа декоративной бумаги квадратной формы (любого цвета). Также можно использовать любую цветную бумагу, картон и старые журнальные или газетные листы.

    Читайте также: Праздничное настроение: как украсить окна на Новый год

    1. Нужно сложить лист бумаги пополам лицевой стороной внутрь, а потом еще раз пополам. Далее — замять края и развернуть листок.

    2. Затем его следует сложить по диагонали на этот раз лицевой стороной наружу.

    3. Далее — развернуть и сложить по другой диагонали.

    4. С обратной стороны листа нужно обозначить середину в каждом замятом отрезке.

    5. Теперь необходимо разрезать бумагу до обозначенного места.

    6. Нужно сложить по диагонали бумагу так, чтобы получилась четырехконечная звезда.

    Читайте также: Игрушки из фетра: 30 лучших идей украшения елки и дома

    7. Смазав клеем одну из сторон, загнутых в предыдущем пункте, необходимо склеить все стороны четырехконечной звезды, наложив один из треугольников на другой внахлест.

    9. По тому же принципу нужно изготовить вторую четырехконечную звезду и совместить внутренними сторонами две звезды по диагонали друг к другу.

    Вложение

    Сергей ЖК “Desna residence”
    04.01.2017 о 17:18

    Насолождуйтесь життям разом з нами в дивовижному ЖК” Desna residence”.
    Ділимося враженнями з Вами :
    «…Мне было чуть больше сорока, когда я узнал, что на привычный вопрос «Чем вы сейчас занимаетесь?» можно отвечать: «Осим хаим». «Наслаждаемся жизнью». Впервые это выражение я услышал , в Израиле. Дословный его перевод: «делаем жизнь».
    Городское кафе. Полдень. За соседним столиком сидит пожилая пара. Он и она. Не муж и жена, нет. Скорее старые знакомые или друзья.

    Они непринужденно болтают, немного флиртуют, пьют кофе. Вдруг раздается телефонный звонок. Кто-то на том конце провода спрашивает его: «Что ты делаешь?» А он: «Осим хаим». Наслаждаюсь жизнью.

    Не решаю проблемы, не зарабатываю деньги, не ищу ответы на вопросы, не ставлю цели и достигаю их, не худею, в конце концов, нет! Просто наслаждаюсь жизнью.

    Эта игра слов меня буквально заколдовала, и я понял, что тоже хочу научиться этому «осиму».

    Первый урок мне преподнес владелец зоомагазина, когда ранним утром я забежал к нему за кормом для собаки. Он уже открыл свою лавочку, но еще не успел проснуться, поэтому медленно раскладывал свой товар. Я по отработанной годами киевской привычке стал объяснять, что мне надо быстро и срочно.

    На это хозяин лавочки достал из клетки маленького кролика и положил его в мои руки. В этот момент я понял: так вот ты какой — осим хаим!

    Время для меня остановилось. Гладить пушистый теплый комочек хотелось часами. И смотреть, смотреть завороженно на неторопливую работу продавца.

    Потом было много других уроков, каждый из которых приносил мне счастье.

    Например, сегодня я точно знаю, где готовят самый вкусный кофе в Тель-Авиве.
    Самый вкусный он не из-за вкуса, нет. Просто в этом месте собирается такая яркая публика с такими потрясающими собаками! Наблюдать за этим миром, неторопливо попивая кофе, — это для меня осим хаим.

    Или. Я никогда не знал, что кормить лошадь — это кайф. Тактильный, душевный. Я с детства боялся к ним подойти. Но в Израиле на конюшне хозяйка прекрасных лошадей с улыбкой предложила мне попробовать перебороть страх, протянув лошади яблоко.

    И вот, широко раскрывая огромный рот с отменными зубами, он или она протягивали морду к моей дрожащей руке и очень нежно, только влажными губами и теплым шершавым языком слизывали с ладони яблоко. На этом месте у меня слова заканчивались.

    Но самый главный урок осим хаим я усвоил два года назад на дороге.
    Это произошло в тот самый момент, когда я накрыл дочь своим телом. Мы с Соней ехали домой в машине и услышали вой сирены. Дело было летом 2014 года, шла операция «Нерушимая скала», и мы попали под ракетный обстрел.

    Следуя инструкциям, я заглушил машину, достал ребенка из автокресла, уложил ее на дорогу и накрыл собой. Я до сих пор хорошо помню взрывную волну от сбитой ракеты, прокатившуюся по моему телу, и шепот дочери: « Ты сейчас меня раздавишь». Так крепко я ее «накрыл».

    После этого случая мир вокруг меня заиграл совершенно иными красками. И я наконец по-настоящему поняла, что означает осим хаим: «наслаждаться жизнью здесь и сейчас!»

    Богатство- это не то, в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках! Богатство — это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и крепкое плечо любимого человека!

    Если вы способны видеть, ходить, говорить, любить и каждое утро вставать с постели — вы сказочно богатый человек!

    Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел.
    Жалуясь на жену, представьте, сколько мужчин мечтают о женщине.
    Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день молит Бога об их появлении. Цените то, что имеете.

    Есть три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

    На протяжении всей моей жизни, я всегда боюсь потерять людей, которых я люблю. Иногда я задаюсь вопросом, есть ли хоть кто-то, кто так же боится потерять меня?

    Если вам удастся найти кого-то, с кем вы можете обняться и закрыть глаза на весь мир, вам повезло!!!

    Иногда чудеса бывают такими крошечными, что люди их просто не замечают.

    Люди —странные существа. Гадости делают друг другу, а прощения просят у Бога.

    Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом (ВиктОр Гюго)…»

    Вложение

    Сергей ЖК “Desna residence”
    29.12.2016 о 13:58

    Проба мангала, который размещается возле 2 очереди.

    Вложение

    Сергей ЖК “Desna residence”
    26.12.2016 о 20:43

    Зростає дах 3 будинку.

    Вложение

    Сергей ЖК “Desna residence”
    23.12.2016 о 19:57

    подключаем оборудование для запуска альтернативной скважины для подачи питьевой воды для жителей комплекса с глубины более 130м . К сожалению фото не удалось приложить.

    Сергей ЖК “Desna residence”
    21.12.2016 о 19:59

    К встрече Нового Года готовы

    Вложение

    Сергей ЖК “Desna residence”
    21.12.2016 о 14:10

    ЖК Desna Residence та мешканці зустріли св. Миколая.

    Свято пройшло в затишному сімейному колі ЖК Desna Residence, разом ми запалили святкові вогні на ялинці та зустріли св. Миколая, який приніс подарунки дітям та не забув про мешканців другого будинку. Він приніс на свято під ялинку декларацію про готовність будинку до експлуатації.
    Всіх вітаємо із наступаючими святами!

    З повагою адміністрація ЖК Desna residence

    Офіс продажу

    044 3320293
    067 1123552
    073 4398939

    Вложение

    сергей
    16.12.2016 о 20:51

    Добрый день. Застройщик тот же. Планируем еще больше повысить организацию строительного процесса. Пробуем нового ( на этом участке) генерального подрядчика. “Виса – буд “остается на выполнение подрядных работ.
    Пр второму вопросу проверим документы. Скорее всего площадь застройки в м 2.
    Путаницы в названии населенного пункта не было и нет. Единственный населенный пункт с таким названием на территории как минимум Киевской области.

    Любовь
    16.12.2016 о 17:24

    Как потенциальный инвестор посмотрела документы на 4й дом. Вы поменяли застройщика? Будівельна компаниія Антаро Білд? А что не так с Віса Буд? Почему решили поменять?
    В містобудівних умовах указано, что участок 0,4107 га, а площадь застройки – 1471,52 га. Как это возможно? Почему путаница в названиях села Зазим”я, Зазим”є?