Отзывы о ЖК Львовский квартал

Читати огляд
6,975 відповідей
  • На фото новое остекление фасада ЖК “Львовский квартал”!

    Вложение

    Добрый день!
    Я хочу купить квартиру в ЖК “Львовский квартал” и у меня много вопросов к представителю компании:

    -Какое количество квартир на этаже?
    -Какое количество лифтов в доме?
    -Как будет выглядеть входная группа и придомовая территория комплекса?
    -Будет ли парковка (подземный или крытый паркинг)
    -Водоснабжение (фильтры воды, счетчики)?
    -Отопление (алюминиевые или стальные с регулятором, импортного производства; пенопласт “Пеноплэкс Основа” или минватой; счетчики тепла)?
    -Остекление? Правда, как по мне остекление которое планируется напоминает, например, как фасад в коттеджах Карпат.
    -Кондиционирование (предусмотрены ли места и крепления для наружных блоков на фасаде здания)?
    Очень хотелось бы избежать в будущем любых изменений в фасаде сторонними умельцами сомнительной квалификации.
    -Слаботочные и коммуникационные сети (современные сети: спутниковое и кабельное телевиденье, цифровая телефония, высокоскоростной Интернет, wi-fi в местах общего пользования)?
    -Инфраструктура(в составе комплекса фитнес зона с бассейном, объектами социальной (школа, детский сад), сервисной инфраструктуры и досуга (рестораны, кафе, химчистка и т.д.), либо наличие таких объектов в радиусе ____ м.)?
    -Охрана территории (ограждение территории, шлагбаум на въезде, стационарный пост на въезде на территорию, ограниченный доступ на территорию, охрана по территории, видеонаблюдение на входе и по периметру дома)?
    -Управление комплексом (собственная служба эксплуатации либо городской ЖЭК). После сдачи в эксплуатацию жилого дома кто принимает дом на обслуживание? Спс.

    Alexander B.
    17.06.2016 о 13:22
    Олександра
    13.06.2016 о 12:31

    Шановні майбутні мешканці ЖК Львівський квартал! Раді повідомити, що прикра помилка на сайті МІАС ЗМД Містобудівний Кадастр Києва виправлена: статус будівництва ЖК Львівський квартал (вул. Глибочицька, 13) – законне. Вдячні департаменту містобудування та архітектури Київської міської ради за спростуввання хибної інформації.

    Вложение

    Мария
    13.06.2016 о 11:12

    О, ура, уже “зелёная”, разрешённая стройка!

    Виталий
    Хто знає, на сайті Містобудівного Кадастру Києва, статус будівництва змінили з "червоного" на "зелене"?

    На карте мониторинга уже зеленым обозначено, как “законне будівництво”

    Марія
    12.06.2016 о 17:55

    Виталий, я вот зашла на сайт мониторинга-объект в незаконных стройках. Сама не знаю, как реагировать. Отдел продаж уверял, что это просто не успели поменять, но прошёл уже месяц, наверное…

    Виталий
    12.06.2016 о 00:34
    Виталий
    Хто знає, на сайті Містобудівного Кадастру Києва, статус будівництва змінили з "червоного" на "зелене"?

    І як там зараз з темпами будівництва? бачив недавно, що дах уже непогано будують

    Виталий
    12.06.2016 о 00:31

    Хто знає, на сайті Містобудівного Кадастру Києва, статус будівництва змінили з “червоного” на “зелене”?

    До уваги модераторів форуму!
    Велике прохання розбити цей чат на декілька сторінок. Тема гаряча, постів over100500, гортати до кінця з телефону не у всіх вистачає терпіння 🙂

    Олександра
    30.05.2016 о 12:28

    Ірино, Ви, як модератор форуму, повинні бути об’єктивною. На жаль, очевидною є Ваша підтримка позиції ніки – знайди недолік там, де його нема – що кидає тінь на сам ресурс і його неупередженість. Уся документація була на момент початку будівництва. Але життя не стоїть на місці. Змінювалося керівництво у профільних департаментах, з’являлися нові запити, тому довелося переоформити Дозвіл. Прошу звернути на це увагу і припинити дискредитувати неправдивою інформацією власний форум.

    Оксана
    Проезжали мимо...Вложение

    Ооооо…крышу уже делают.

    Оксана
    29.05.2016 о 14:48

    Проезжали мимо…

    Вложение

    Соня
    А нике надо отрабатывать, она не успокоится и будет до конца перевирать очевидное:)) Застройщик опроверг инфу, которую бессовестно распространяют проплаченные т...

    Соня, а давайте не переходить на личности 🙂
    Обращу внимание, что документации УЖЕ в наличии, начиналось все без необходимых разрешительных документов.

    Ах, вот оно кто со мной общается. Маленькие дети. То-то я смотрю: неважная грамматика, сленг и слабое понимание причинно-следственных связей.
    Новость о том, что паркинг будет построен, действительно прекрасная. Тем более озвучила ее сама Александра ДеломНадоЗаниматься, которая, если я не ошибаюсь, официально представляет здесь застройщика. Совет никому не верить, кроме застройщика, – опасный. Получайте, как можно больше информации, проверяйте, сопоставляйте ее. История с паркингом подтверждает, как важна публичность и информированность. 8 мая Людмила сообщила нам, со слов представителей РИЕЛа, что паркинги для первых домов не предусмотрены. Если бы это была ложная или ошибочная информация, то ее сразу бы опровергли. Но нет. Раздавалось невнятное бульканье. Мол, что -то придумаем, не посыпайте голову пеплом заранее. Т.е. готового решения не было. Резкая реакция Дмитрия Ф. показала, что шутить с этой темой не стоит. И вот уже Александра ДНЗ обещает паркинг и рекомендует никому(представителям РИЕЛа, которые проводят тест-драйв?) не верить.
    Уже давно кто-то советовал. Сделайте визуализацию. Многие вопросы отпадут. Каждый тогда сможет увидеть, что его интересует и успокоится. Чиновники увидят бизнес-центр, под который выделяли землю. Мы с Дмитрием Ф. – паркинг и многочисленные стоянки, которые не будут совпадать с газонами и детскими площадками. Кто-то убедиться, что спортивный центр с бассейном тоже будет. Бабушки из соседних домов увидят, что вы не вырубите варварски деревья, и будут с большим терпением относиться к шуму и грохоту в субботу и воскресенье. Удачи!

    Любопытно
    27.05.2016 о 16:54
    ника
    http://domik.ua/novosti/nazvany-kievskie-strojki-popavshie-v-chernyj-spisok-n246209.html#aComments

    Заказная статья. В Киеве есть ряд строек совершенно радикально незаконных. Лидером среди них есть такая себе группа кампаний УКО или как-то так (ее связывают с товарищем Войцеховским). Только у этой конторы около десятка очень спорных строек. В этой статье ни одного их объекта. Типа все у них классно. Вот и думайте.
    А еще бы я рекомендовал автору обратить свой взор и гнев на коррупцию в Киевской администрации и в депутатском корпусе. Строительство в условиях кризиса(не только у нас, во всем мире во все времена) есть одной из спасающей отраслью, хоть как-то питает экономику (рабочие места, покупка материалов и оборудования, налоги, продажа построенных площадей и многое другое). Я не говорю молиться на застройщиков, но вымогать с них мзду наверное чересчур.

    Соня
    А нике надо отрабатывать, она не успокоится и будет до конца перевирать очевидное:)) Застройщик опроверг инфу, которую бессовестно распространяют проплаченные т...

    Мне понятна досада застройщика. Целый год чиновники изображали импотенцию и позволяли строить без готового проекта. Потом резво легализовали стройку, вписав заветные “квартиры и апартаменты”, а теперь вдруг начали волноваться: что вы тут строите: бизнес-центр? Не похоже. Это очевидно выглядит, как нарушение договоренностей. Впрочем, “милые бранятся, только тещатся”. Стройка на такой стадии, что вряд ли кто-то заинтересован ее заморозить.
    И будьте любезны, Соня, процитируйте в каком месте я “перевираю очевидное”

    Дмитрий Ф.
    27.05.2016 о 15:15
    Олександра
    Шановні відвідувачі пабліку. Просимо не звертати увагу на різного роду дезінформацію і у разі виникнення запитань, звертатися до представників компанії РІЕЛ. Пі...

    Очень радостная новость. Может на текущий момент инвесторам и тяжело осилить предоплату квартиры/ремонта да еще и паркоместа, но когда люди расселятся – уверен, паркоместа будут профинансированы. Но нельзя в этом районе отказываться от подземного паркинга – это катастрофа.

    Олександра
    27.05.2016 о 15:07

    Шановні відвідувачі пабліку. Просимо не звертати увагу на різного роду дезінформацію і у разі виникнення запитань, звертатися до представників компанії РІЕЛ. Підземно-наземний кількарівневий паркінг буде споруджений. Крім цього буде велика кількість паркувальних місць.

    Дмитрий Ф.
    Почитал, ради интереса статью, а после э того посмотрел связанные ссылки. Не скажу, что статья прям абсолютно не справедливая, но она явным образом попахивает а...

    При всем уважении, Дмитрий! Это ложная альтернатива: или вонючая чаща или семь домов без паркинга. Здесь могли сделать парк с фонтанами, бассейн, современную школу. Конечно, это запоздалые сожаления, но и предсталять МІА и РИЕЛ в роли благодеятелей, которые спасают город от помойки – это тоже манипуляция.
    Деревья и забетонированный склон. Киев – традиционно зеленый город. Это его провинциальная особенность сейчас – мировой тренд. Конечно, жители Нью-Йорка и Сингапура очень ограничены в возможностях, и поэтому мостят всякие терассы на крышах и строят вертикальные сады. Для того, чтобы привести в порядок зеленый склон, не обязательно его тотально вырубать. И вы действительно думаете, что жить в овраге с забетонированными стенами – это приятно?
    Проблема с грунтами на месте ЛК не ограничивается только оползнями. Сложные грунты – это причина счастливого избавления от небоскребов на этом месте, и печали по поводу отсутствия подземных паркингов. Как себя поведут сложные грунты никто не знает, достаточно ли реконструирован коллектор – никто не знает. Напротив третьего дома по улице Татарской во время сильных ливней тонули машины.
    ЛК создает большое количество проблем. И вместо того, чтобы обсуждать эти проблемы и искать компромиссные решения, застройщик рядиться в белое, и объявляет всех опоонентов черными пиарщиками. А у власти такая репутация, что любые попытки как-то изменить правила – можно легко объявить корупционной охотой. Все сложно.

    А нике надо отрабатывать, она не успокоится и будет до конца перевирать очевидное:)) Застройщик опроверг инфу, которую бессовестно распространяют проплаченные тролли от конкурентов. Документация в наличии, карточка есть, АПЗ потеряло актуальность 6 лет назад. У застройщика всё в порядке.
    http://lvivsky.com/ua/
    КОМПАНІЯ ВОЛОДІЄ УСІЄЮ ДОЗВІЛЬНОЮ ДОКУМЕНТАЦІЄЮ!

    ДОЗВІЛ на виконання будівельних робіт № ІУ 115160822189, виданий Державною архітектурно-будівельною інспекцією України від 22.03.2016 року

    ЕКСПЕРТНИЙ ЗВІТ № 144/15, виданий Міністерством регіонального розвитку, будівництва та житлово-комунального господарства України, Державним підприємством Державний науково-дослідний та проектно-вишукувальний інститут «Ндіпроектреконструкція» від 16.02.2016 року

    ДОДАТОК до експертного звіту № 144/15

    КОНТРОЛЬНА КАРТКА № 16100042-Шв, видана Департаментом благоустрою та збереження природного середовища Київської міської державної адміністрації

    Опровержение чего? Я совершенно согласна с предложением господина Мельника обсудить историю и будущее этой застройки в открытом судебном заседании. И надеюсь, что компания РИЕЛ, так строго относящаяся к своей репутации, найдет возможность ответить откровенно на все возникшие вопросы.

    Дмитрий Ф.
    27.05.2016 о 07:36

    Почитал, ради интереса статью, а после э того посмотрел связанные ссылки. Не скажу, что статья прям абсолютно не справедливая, но она явным образом попахивает авторством Укрбуда, так как в ней ни слова о сомнительных объектах от этого застройщика, а также объектах, из которых он якобы “вышел” после откровенных скандалов, хотя, как по мне – просто сменили имена. Зато по перекрестным ссылкам видим акции и предложения Укрбуда, как все замечательно.
    Вообщем, как по мне – черный PR. Обращаю внимание автора, что в этом форуме я цеплялся к Риелу за какие-то огрехи, но как инвестор, а вот вы пытаетесь зацепиться за все.
    Еще раз повторюсь, живу рядом и только рад, что на месте этой вонючей заросшей деревьями дикой чаще наконец появится что-то красивое. Про вырубку деревьев вы погарячились – их там еще рубить и рубить нужно во избежание позора такой неухоженности в центре города. А на счет оползней – загляните через забор, как я это делал – РИЭЛ вбухал колоссальное количество средств в укрепление холма – там стена построена похлеще китайской, так что в этом с вашей стороны также несправедливость.

    Олександра
    Шановні клієнти будівельної корпорації РІЕЛ! Протягом кількох місяців на різних інтернет-ресурсах розповсюджується неправдива інформація стосовно відсутності у...

    Отличная идея, я считаю. Судебное заседание, на котором компания РИЕЛ опровергает все слухи и домыслы. И со всей откровенностью отвечает на следующие вопросы:
    -на основании каких документов велось строительство и осуществлялась продажа квартир до 22 марта 2016;
    -по каким причинам застройщик не допускал инспекторов ДАБИ на стройку и не предоставлял проектные документы;
    -из-за каких нарушений была отменена декларация 23.11.2015;
    – в каком смысле можно считать семь жилых домов, которые строит РИЕЛ – бизнес-центром;
    – на основании каких разрешений застройщик уничтожил деревья и сколько денег за это было уплачено в городской бюджет;
    – как застройщик намерен решать проблему парковки.
    Надеюсь увидеть на этом судебном заседании счастливых заказчиков всей этой истории – компанию МІА, которая, отвлекаясь от своего основного занятия – торговли ковровыми покрытиями, так успешно дважды получила права аренды на этот участок. И чтобы весь этот судебный процесс освещали многочисленные журналисты, потому что такие репутационные дела требуют, конечно, полной транспарентности. А,да, еще, экологов и специалистов по оползням нужно пригласить, чтобы развеять все страхи и сомнения по поводу строительства. Одним словом, суд – правильная идея.

    Хорошо, Дмитрий, что вы понимаете издержки жизни в центральном районе Киева. Драма состоит в том, что в то время, когда во всех других странах энергично решают автомобильно-парковочные проблемы, в Украине так же энергично такие проблемы создают. И “норма” становиться все хуже. И не стоит делать вид, что застройка любого кусочка земли в Киеве – это естественно и неизбежно. Это циничный грабеж.

    Олександра
    25.05.2016 о 10:40

    Шановні клієнти будівельної корпорації РІЕЛ!
    Протягом кількох місяців на різних інтернет-ресурсах розповсюджується неправдива інформація стосовно відсутності у корпорації РІЕЛ дозвільної документації на будівництво ЖК Львівський квартал, що у м. Києві, на вул. Глибочицькій, 13. Ці чутки базуються на даних, розміщених на сайті Містобудівного Кадастру Києва, де будівництво назване «самочинним».
    Хочемо ще раз спростувати дану інформацію, яка не відповідає дійсності і завдає збитків доброму імені компанії РІЕЛ, яка протягом 13 років успішно провадить діяльність і користується репутацією надійного забудовника.
    Компанія володіє усією дозвільною документацією, а саме: ДОЗВОЛОМ на виконання будівельних робіт № ІУ 115160822189, виданим Державною архітектурно-будівельною інспекцією України від 22 березня 2016 року, ЕКСПЕРТНИМ ЗВІТОМ № 144/15, виданим Міністерством регіонального розвитку, будівництва та житлово-комунального господарства України, Державним підприємством Державний науково-дослідний та проектно-вишукувальний інститут «Ндніпроектреконструкція» від 16 лютого 2016 року, ДОДАТКОМ до експертного звіту № 144/15. З оригіналами документів ви можете ознайомитись у відділі продажу.
    Безпідставними є також закиди у відсутності архітектурно-планувального завдання (АПЗ), адже необхідність наявності АПЗ втратила чинність на підставі Наказу Міністерства регіонального розвитку та будівництва № 527 від 21.11.2008 року.
    Хочемо зазначити, що компанія РІЕЛ не отримала жодних зауважень, приписів чи претензій від контролюючих органів Києва.
    Інформуємо вас, що корпорація РІЕЛ надіслала офіційного листа МІАС ЗМД “Містобудівний кадастр Києва” з вимогою до 1 червня 2016 року спростувати неправдиву інформацію, розміщену на сайті Кадастру, і притягти до відповідальності осіб, які через власну некомпетентність завдають збитків репутації будівельної корпорації РІЕЛ. У зворотному випадку керівництво компанії РІЕЛ змушене буде звернутися у правоохоронні органи та судові інстанції для відшкодування завданих збитків.
    З повагою,
    Ростислав Мельник,
    Президент будувельної корпорації РІЕЛ
    http://lvivsky.com/ua/news/

    Дмитрий Ф.
    19.05.2016 о 07:35
    Алекс
    Я не потенциальный инвестор. просто живу на Татарке. Сколько времени нам еще осталось чтобы перевести будильники на более раннее время для того чтобы не спуска...

    Да, здесь с Вами соглашусь, утром с Татрской на Глубочицкую образовуется извечная пробка и врятли с этим что-то возможно поделать, так как основная ее причина – это блокировка транспорта на пересечении Глубочицкой и Артема(бывшей). Но, как я понимаю, с Львовского будет 2-й выезд на Глубочицкую. Вообщем, ЖК с новыми жильцами явно не улучшат этот вопрос. Но Вы сами должны понимать – это “нормально” для центральных районов. Лично в моем случае, я могу себе позволить на работу ехать не в самый пик, да еще и через гаражи на Шмидта, потому вопрос этого затора для меня не актуален.

    Алекс
    19.05.2016 о 01:01

    Я не потенциальный инвестор. просто живу на Татарке. Сколько времени нам еще осталось чтобы перевести будильники на более раннее время для того чтобы не спускаться по Татарской на авто мучительно долго ? Как будет организован выезд автомобилей на ул. Татарскую ? Сколько живу в Киеве – всегда складывается впечатление что выгодоприобретателями всех новостроек является лишь очень маленькая группка людей, а проблемоприобретателями являются простые жители города.

    Дмитрий Ф.
    17.05.2016 о 05:11

    Проезжал в воскресенье/понедельник очередной раз мимо – позаглядывал через забор, увиденное порадовало: Работа велась даже в воскресенье. Льют 3-й дом, скоро вырисуется 1-й этаж, также сваебитная уже занимается 4-м домом, как я понял. В 1-2 доме также виден прогресс, вообщем по этим вопросам обеспокоенность спала. Вопрос паркинга или хотябы стоянки, конечно мучает сильно, между омами места по сути нет, куда девать машины – вопрос просто катастрофической важности.

    Свои мотивы неоднократно описывала выше. Не буду повторятся.
    У всех “реальных” инвесторов, которые здесь работают, есть две задачи. Первая: дискредитировать этот ресурс. Для этого устроить скандал вместо обсуждения, вместо внятных ответов – вопросы ” а ты кто такой” и оскорбения оппонентов. Вторая задача – внушить инвесторам мысль, что единственное, что их должно интересовать – это скорость строительства и сроки сдачи.
    Теперь по существу. Вопрос парковки для жителей цетральных районов Киева критически важный. Вас могут не беспокоить отсутсвие детских садов, школ и очереди в поликлинике. Но наличие паркоместа должно вас огорчать, даже если у вас нет машины. Потому что машинами будет оккупирован весь двор, все газоны. Утром вы будете искать соседа, который “запер” вас, вечером – торопиться домой, чтобы успеть занять место под домом. 4 дома – это около 400 квартир. Даже если среди них окажется только половина автолюбителей – 200 неприкянных машин в плотно застроенном овраге могут сильно испортить вам жизнь. Для желающих получить наглядное видение того как выглядит место, где застройщики проигнорировали проблему парковки – можно проехать на 18 трамвае в строну вокзала. И посмотреть на стихийную стоянку просто посредине проезжей части на улице Дмитровской. Отсутствие подземного паркинга окончательно перечеркивает претензии ЛК на “элитность”. Учитывая плотность застройки, размеры и планировку – это скорее квартал модернизированных гостинок.

    Дмитрий Ф.
    16.05.2016 о 08:50

    Я смотрю представители застройщика, мягко говоря, теряют страх. “Нереальному инвестору”: Писанина за монитором вне досягаемости порождает бесстрашие? Расскажешь мне, где ты там будешь жить (хотя я уверен, что с тебя такой инвестор, как с меня застройщик), и я, как твой возможный будущий сосед или, как клиент, с большим удовольствием размажу твою харю на ближайшей стенке за такие базары, и поверь, я как порождение неблагополучных и культурно мало развитых регионов Украины, слова на ветер не бросаю (про педерастов).
    Маше же отвечу, вместо Ники, вот лично мне есть дело, так как застройщик заявил паркинг, а его оказывается не будет – мне это крайне важно, так как: а) повторюсь, живу в этом районе и лично был пострадавшим и свидетелем вандализма над авто; б) если паркинга не будет – это, как минимум, обман инвесторов.

    Стесняюсь спросить, а какие варианты решения проблемы парковки может предложить застройщик? Если подземный паркинг не запланирован и не построен. постфактум его достроить нельзя. Какие варианты рассматриваются?

    Реальний інвестор
    13.05.2016 о 14:44

    В педерастов …в переодетых в чапаева…перед глазами мелькает что то другое …а не стройка )))))

    Дмитрий Ф.
    12.05.2016 о 12:50
    RusLan
    Так вот я и пишу, что вопрос с паркингом для этих домов решается. Категорического "нет, не будет" никто не сказал. По поводу сдачи я тоже спрашивал, сказали что...

    Я живу и работаю рядом и езжу мимо каждый день, вот и задаю этот вопрос, так как стройка у меня постоянно мелькает перед глазами, а глазам я доверяю больше))))

    Дмитрий Ф.
    Я об этом писал ранее, что в домах 1-4 его точно не будет (с их же слов), а вопрос рассматривается на будущее, они проводят опрос, кто готов инвестировать в пар...

    Так вот я и пишу, что вопрос с паркингом для этих домов решается. Категорического “нет, не будет” никто не сказал. По поводу сдачи я тоже спрашивал, сказали что до конца года сдадут. Остановку работ я не мог заметить, потому что редко бываю в районе стройки, но посмотрел на ютубе свежий отчет,вроде всё нормально, в тех же темпах.

    Дмитрий Ф.
    12.05.2016 о 08:02
    RusLan
    Сегодня я звонил в отдел продаж спросить о паркинге. Менеджер мне ответила, что сейчас рассматривается решение этого вопроса. Так что кипишевать рано!

    Я об этом писал ранее, что в домах 1-4 его точно не будет (с их же слов), а вопрос рассматривается на будущее, они проводят опрос, кто готов инвестировать в парко-места, но с заявленной стоимостью, пока желающих мало.

    Вы лучше скажите, уточняли ли что по срокам сдачи 1-2 домов? Последнее время я вижу практически остановку работ на объекте, по крайней мере в сравнении с былыми темпами. С чем связано? Успевают ли?

    Представители застройщика, прокомментируйте пожалуйста.

    Сегодня я звонил в отдел продаж спросить о паркинге. Менеджер мне ответила, что сейчас рассматривается решение этого вопроса. Так что кипишевать рано!

    Дмитрий Ф.
    Кстати, при таком близком расположении домов друг от друга, во дворе машину тоже не поставишь, зато утюг соседу в доме напротив подать можно будет!!

    Может быть будет какой-то отдельностоящий паркинг?
    Ну или хотя бы стоянка для машин бизнес-центра? Или его тоже не будет?

    Дмитрий Ф.
    08.05.2016 о 12:42
    Людмила
    Добрый день всем! Вчера была на тест-драйве! Нам сообщили, что не будет подземного паркинга, мы в шоке!

    Кстати, а что там видно было на счет темпов строительства? А то в последнее время мне кажется они снизились и, как по мне, не очень похоже на то, что первые дома будут сданы в срок. Я конечно предполагаю, что отвлекает Элизиум и потом может наверстают, но как то из разряда, хотелось бы верить и надеяться.

    Дмитрий Ф.
    Нет, как раз в первых 4х они говорят точно не будет. Потом типа планируют, но цена предлагается 15000$ за место, что весьма.

    печально, но к сожалению, это практика часто встречается. просто паркинги никто не покупает толком, тем более за такие деньги. вот они предлагают в Елизиуме по 12 тыс. и звонят даже в соседний Лидер.

    Дмитрий Ф.
    08.05.2016 о 12:21
    Людмила
    Добрый день всем! Вчера была на тест-драйве! Нам сообщили, что не будет подземного паркинга, мы в шоке!

    Кстати, при таком близком расположении домов друг от друга, во дворе машину тоже не поставишь, зато утюг соседу в доме напротив подать можно будет!!

    Дмитрий Ф.
    08.05.2016 о 12:16
    MK
    Во всех домах не будет или в конкретных? В первых 2х по виду вроде есть.

    Нет, как раз в первых 4х они говорят точно не будет. Потом типа планируют, но цена предлагается 15000$ за место, что весьма.

    Людмила
    08.05.2016 о 11:49

    Добрый день всем! Вчера была на тест-драйве! Нам сообщили, что не будет подземного паркинга, мы в шоке!

    Валентин
    26.04.2016 о 12:05
    Science
    Умение жонглировать фактами для продавца - великое и важное. Валентин написал, что в первых трех домах все продано. Вероятно, так и есть, но, к примеру, комп...

    Science, может и Вам стоит попробовать жонглировать фактами, а не желтыми сплетнями? 🙂
    Отвечу Вам один раз, так как после необъяснимого потока негатива в мою сторону, нет мотивации продолжать диалог с Вами.
    1) http://psvinvest.com – купите у них дешевле. 🙂
    2) Не верьте мне, что у нас много продано. Просто не верьте, и обратите внимание на другие комплексы, мы того не стоим. 🙂
    С уважением, Валентин

    Валентин
    26.04.2016 о 12:00
    Сергей
    Хорошо, Валентин, я Вас понял, спасибо за терпеливые объяснения. Теперь по пунктам: 1) По Вашим словам, формулировка в разрешении значения не имеет. То есть мо...

    1) Проект называется БЦ, и в нем детально расписано сколько и чего будет на участке построено. Мы не можем строить все, что угодно, или хотим, а только то, что утвердили в проекте. Есть название, и есть детальный проект, с указанием каждого из строений.
    2) Я не обещаю никому пока индивидуальной схемы, я предлагаю индивидуальную консультацию. Сема продажи у нас законная, но сложная. И да, Вы можете подождать ту, которая будет Вам понятнее.
    Спасибо

    Валентин
    Сергей, здравствуйте! Не выдержал. обещал на этом форуме не давать комментарии.. Не часто в комментариях здесь можно увидеть живые комментарии. 1) Документы. ...

    Умение жонглировать фактами для продавца – великое и важное.

    Валентин написал, что в первых трех домах все продано. Вероятно, так и есть, но, к примеру, компания psvinvest вовсю рекламирует продажу уже своей недвижимости в этих первых трех домах http://psvinvest.com/index.php/about/object/106-kvartal-lviv по цене, ниже на 10% чем от застройщика. Похоже тут какая-то “схема”. Кстати, то же и с “распроданным” Elyseum.

    Продажи конечному пользователю и передача прав инвесторам, которые получили квартиры по бартеру (за помощь в решении вопросов, выделении участка, поставки стройматериалов) – две разные вещи.

    Я к тому, что возможно кого-то удивляет, почему во Львовском квартале, у которого не самые прозрачные условия, фиговые планировки и много вопросов к самой реализации комплекса, продано так много квартир, а у уважаемых застройщиков, давно известных на рынке и с качественными предложениями, продажи идут намного медленнее и они это не скрывают, а приходят на специализированные форумы, встречи, с целью совместно решать, что делать.

    Ну так у меня есть определенный вывод – у вас, Валентин, продано по-факту маловато, потому что не вериться, что при наличии других более надежных вариантов на рынке, к вам наперегонки несут деньги доверчивые инвесторы. Вы не настолько мастерский манипулятор, чтоб задурить головы такому большому количеству людей.

    Сори, если слишком резко, я без особых претензий к кому-либо, просто накатило при чтении форума от глупых отмазок представителей продавца.

    Вложение