Отзывы о ЖК Новая Буча

Читати огляд
610 відповідей
  • Сергей
    Да, Вы правы. Но в ЖК "Нова Буча" утепляются исключительно монолитные части из бетона. Внешние стены (блок из ячеистого бетона "Aerос D300 толщина 400мм , штук...

    Значит за отопление придется платить очень много. Или начнут сами жильцы мудрить утепление. Будет радуга)))

    Олеся
    18.02.2016 о 13:37

    Очень полезный обзор! Всегда читаю с удовольствием 🙂

    Сергей
    18.02.2016 о 12:07
    Stoun
    Утеплять пенопластом дома с газовым котлом - это очень плохо. Мягко говоря. Я бы не стал покупать здесь квартиру за любые деньги.

    Да, Вы правы. Но в ЖК “Нова Буча” утепляются исключительно монолитные части из бетона. Внешние стены (блок из
    ячеистого бетона “Aerос D300 толщина 400мм , штукатурка)не утепляются.

    Вложение

    Утеплять пенопластом дома с газовым котлом – это очень плохо. Мягко говоря. Я бы не стал покупать здесь квартиру за любые деньги.

    Вадим
    18.02.2016 о 03:01

    Спасибо Ирине за подробную информацию о новостройках. Это полезно.
    Давно занимаюсь изготовлением мебели и тоже подыскиваю себе жильё. Поэтому хочу предупредить всех желающих купить такую квартиру. Это хорошо, что застройщик сразу ставит газовый котёл (см. фото кухни выше), но… застройщика абсолютно не волнует, что вы потом сможете с этим сделать. Вернее – не сможете. Дело в том, что этот котёл со всей газовой коммуникацией застройщик лупашит прямо посреди единственной рабочей стены! Не слева, не справа, не на другой стене, а прямо по средине единственной, и без того не большой, рабочей стены. Особенно это “радует”, когда кухня, как на этом фото, имеет треугольную форму. А газовая труба вдоль стены под котлом (снова см. фото) находится, как специально, именно на той высоте от пола, на которой должна находиться столешница вашей будущей кухни. И что-то перенести вы никуда не сможете. Местные ЖЭКи запрещают и проверяют. С такими кухнями я сталкивался ещё в “Петровском квартале”. Похоже, что проект один и тот же. Это я всё к тому, что сделать там кухню можно только так, как получается, а не так, как правильно, удобно и как хотелось бы вам. Плюс – проблемы с установкой бытовой техники (посудомойка и т.п.) и многое другое. Дешевая серийная эпиценторвская кухня туда не станет. Только по индивидуальному проекту. Сейчас и так цены на хорошую кухню неслабые. А принимая во внимание вышеперечисленный геморрой это будет совсем недешево.
    Учитывайте это при покупке и готовьтесь к доп. расходам.

    Максим
    Читаю Ваши обзоры и удивляюсь.. ) Я когда звоню по телефону узнать информацию по дому по застройщику...как то не хотят особо на вопросы отвечать не рассказывают...

    Максим, я когда звоню по телефону, мне в некоторых ЖК тоже не очень охотно отвечают. Да и по телефону сложно выяснить массу нюансов, которые видны “на месте”. Поэтому я приезжаю в комплекс лично и уж тут-то и начинаю выведывать всю “подноготную” 🙂
    А если серьезно, то приезжая в ЖК я как бы “примериваю” его на себя: как бы мне тут жилось, что мне тут нравится, что не очень, готова ли я доверить свои деньги этим людям.
    О том, что о комплексе будет пост в блоге я, конечно, никому не говорю. Я же все-таки “тайный покупатель”! Надеюсь, им и останусь 🙂

    Сергей
    17.02.2016 о 22:34
    Максим
    Читаю Ваши обзоры и удивляюсь.. ) Я когда звоню по телефону узнать информацию по дому по застройщику...как то не хотят особо на вопросы отвечать не рассказывают...

    Максим, я являюсь руководителем ОП ЖК “Новая Буча”. Последний мой разговор по телефону с заинтересованным покупателем длился 25 мин. За это время я провел с ним виртуальную “экскурсию” по сайту, разобрали планировки квартир по каждой секции, выяснили стороны света, фактическую инсоляцию, наличие свободных квартир, ценовую политику, разрешительную документацию, обсудили инфраструктуру и транспортную развязку и т д. и т. п.
    Судя по материалу изложенному выше, Тайный покупатель был у нас вчера во второй половине дня. Мы радушно встретили гостью, я донес по-максимуму все что важно услышать потенциальному инвестору, затем мой коллега отвез гостью на стройку, провел там детальную инструкцию, и диалог продолжился затем в Отделе продаж с кофе.
    Вы так же, можете узнать всю информацию о комплексе по телефону или приехать в Отдел продаж. Контакты в посте не пишу, они есть на сайте. Всем добра!

    Анонимус
    17.02.2016 о 21:13

    Жду пост Сергея про его деснорезиденцию. Беспокоюсь, что с ним, как, почему задерживается.

    Максим
    17.02.2016 о 20:33

    Читаю Ваши обзоры и удивляюсь.. ) Я когда звоню по телефону узнать информацию по дому по застройщику…как то не хотят особо на вопросы отвечать не рассказывают всё так детально и подробно как у вас написано в обзорах Расскажите пожалуйста может не так задаю вопросы и не под тем углом…Как узнать у застройщика информацию так же подробно как и вы ? Какие вопросы нужно задавать ? Раскройте секрет, а то всё сводится к тому, что приезжайте к нам в отдел продаж через весь город мы расскажем немного подробнее… Или вы просто говорите я для обзора и они сами рады рассказать ? Или так же как и я как обычный покупатель всё спрашивате ? Спасибо за ответ )

    Алена
    17.02.2016 о 18:32

    Спасибо большое!Всегда внимательно изучаю ваши отзывы! Очень полезно,так как сейчас как раз выбираем новострой в Киеве.

    ЖК «Новая Буча» визуализация Многих читателей блога заинтересовал новый крупный жилой комплекс «Новая Буча», который скоро появится на окраине этого городка. Мне этот комплекс тоже был очень интересен, поэтому я наведалась в его отдел продаж — чтобы разузнать все подробности о нем.
    Продолжение читайте в моём обзоре ЖК «Новая Буча» от Бучаміськбуд