ЖК «Синергия Сити» в Ирпене

Читати огляд
278 відповідей
  • Андрей
    02.09.2019 о 21:03

    Доброго вечора!
    Сьогодні знайшов статтю,щодо заборони будівництва.
    Шановні інвестори Синергія Сіті,що думаєте з цього приводу,можливо хтось має якусь інформацію.
    Я являюсь практично інвестором (залишив завдаток),тепер навіть не знаю…

    https://kp.ua/citynews/646001-zhk-synerhyia-syty-v-yrpene-prokuratura-zakryvaet-proekt

    Вот так нужно застраивать пригороды на мой взгляд, это настраивают кучу ЖК, а рядом ни садиков, ни магазинов ни школ аптек больниц и тд…..

    Максим
    26.08.2019 о 10:05

    Мені здається, що вони спеціально задумали таку грандіозну забудову. А все чому? У всіх забудовників в Ірпіні, та і в Києві загалом є затримки з підключенням комунікацій, а якщо будуєш район, просто підводиш туди і розподіляють по будинкам, що знижує ризик затримок від підключення газу, електрики та води.

    Настя
    25.08.2019 о 10:42

    Чем то напоминает концепт типа Комфорт таун или Файна таун, я так вспоминаю ваши обзоры, но в пригороде я думаю вариант покупать квартиру в новом районе, идея лучше. Свежий воздух, лес и вода, это явно большое преимущество перед промзонами! Хотя с другой стороны нужно смотреть где работа, на каком берегу и иные нюансы. Мне проект нравится, поеду наверно в отдел продаж, отпишусь что и как!

    Ірина Романова
    Гомер, застройщик обещает построить школу и садик

    Не построит садик и школу!
    В самом городе Ирпень уже истерики на эту тему. Почитайте в Фейсбуке группы (Ирпень без политики, IrpinOPEN, Говорит Ирпень и т.д.)
    Ирпень задыхается, массовая вырубка леса, сельские дороги, старые коммуникации.

    С вашего описанные вывод что проект крутой) меня смущает только выезд с этого ЖК в Киев, хотя застройщик уверяет, что они сделают специально дорогу к кругу, что ж посмотрим…пока собираем деньги а там видно будет!

    Елена
    19.08.2019 о 08:16
    Анастасія
    Чого ви так невзлюбили Ірпінь, переглянула коментарі, місто дуже круте, ми живемо в ЖК Софія від Мартинова, пустирь! Постійні пробки зранку до вечора на виїзді,...

    С чего вы взяли что в ирпене будет лучше, вы собираетесь просто поменяться на такое же место, с теми же проблемами, пробки те же, палладина это та же окружная, нет там садиков по 5000, аналогично 10-12 водят знакомые, или самые хитрые возят в киев на булаховского, – но вы тоже привязаны получаетесь, проблемы с канализацией, разница только в парках, ну и все юр моменты можно решить внутри, а не ехать в боярку итд. А так все остальное – это шило на мыло

    Елена
    19.08.2019 о 08:10
    Дмитрий
    О хороший проект, 100% конкурент Комфорт Таун и Файна таун, блин звонил туда, там сейчас такие цены ломят просто звиздец! И за что, арендовали в комфорт тауне з...

    Ну не сравнивайте область с городом, комфорт с файной, комфорт действительно на левом береге в пром зоне, в файне все отлично, и цена адекватная, метро, городская, социальная инфраструктура, шевченковский район. она через два года дороже будет в два раза, эта студия.
    Про очереди в садик вранье – попасть можно, и перевестись можно, все по электронным очередям без благотворительных взносов – все проверено

    Гомер
    18.08.2019 о 14:30

    Товарищи инвесторы, прежде чем инвестировать, подумайте о том в какую школу или садик будет ходить ваш ребенок. Думаю что это остудит ваш азарт к покупке квартиры.

    Юля
    Я была вечером в Сушия, хз, наверное в местах общего пользования типа кафе один IP,) даже не думала об этом когда писала с айпада, это проблема?

    Юля, абсолютно не проблема:)
    Но два комментария на ЖК Синергии с одного айпи но с разных аккаунтов, оставленных с разницей в несколько минут выглядят странно, на мой взгляд:)

    Катерина
    17.08.2019 о 14:09

    Цікавий проект, бізнес класс за 11 000 грн, якость не вірилось, … Ми телефонували у вп, дійсно такі ціна лише на старті, до речі, що сподобалось, і що ви не написали, це про власну набережну , забудовник обіцяє її облагородити і розширити річку з доступом для всіх бажаючих)) ліс, природа, річка, має бути круто! Ми рішення ще не прийняли, треба звісно їхати і дивитися

    Дмитрий
    16.08.2019 о 23:52

    О хороший проект, 100% конкурент Комфорт Таун и Файна таун, блин звонил туда, там сейчас такие цены ломят просто звиздец! И за что, арендовали в комфорт тауне за 13 к, и то попросту повезло, скажу один раз, он не рассчитан на подобное количество жителей!!!! Как вы пишите инфраструктуры не хватает на всех, если Синергия это прочитает, пускай учитывает этот аспект. Файна и комфорт в пром зонах в основном, с озеленением беда просто, как говорится чем больше народа тем меньше кислорода! Синергия конечро выглядит по ярче, да и цена!!!!!! Будем смотреть трёшку, хотя до этого думали в файна таун брать, но за те деньги что тут трешка там квартира студия…а что в Ирпене проблемы с садиками и школами, так это везде сейчас, мои знакомые регистрироли ребенка в садик сразу после полученния свидетельства на 15 день! И что вы думаете спустя пару лет попали? Не ниыига, водят в частный за 10 к, вот вам и Киев)

    Анастасія
    16.08.2019 о 20:09

    Чого ви так невзлюбили Ірпінь, переглянула коментарі, місто дуже круте, ми живемо в ЖК Софія від Мартинова, пустирь! Постійні пробки зранку до вечора на виїзді, окружна стоїть постійно навіть у вихідні. Сина возимо у приватний дитсадок за 12 000 грн. І ви говорите мені про проблеми в Ірпені з садочками, не смішіть! Я краще б входила, як писали тут в дитячий садок біля дому за 5000 грн. та пару хвилин в дорозі ніж 12 тисяч і година в заторах! Розглядаю Синергія Сіті, навіть телефонували у відділ продажу, точно плануємо з’їзжати з Борщаговки, а сам жк мені сподобався, коли все біля дому є це круто! Тим більше природа, зелень, парки, якби ви знали як нам цього не вистачає зараз. Просто ніде з сином вийти погуляти…один асфальт. Про парковку взагалі немає чого сказати, якщо трохи пізніше приїжджаємо ставимо авто в радіусі кілометра від дому! Ось перенаселенный район, а ви кажете…

    Ірина Романова
    Юля (а также Ирина), Вы когда пишете с разных аккаунтов и почтовых ящиков, то не забывайте менять еще и айпи:)

    Я была вечером в Сушия, хз, наверное в местах общего пользования типа кафе один IP,) даже не думала об этом когда писала с айпада, это проблема?

    Сергей
    16.08.2019 о 12:19

    Как по мне лучше уже Вайт Хаус в Ирпене. Там всего 6 этажей, дом из красного кирпич, и возле озера с набережной

    Елена
    16.08.2019 о 12:00
    Денис
    Ну вы перегибаете немного. У нас Киевская приписка, перевели ребенка, и теперь возим. Пользовались вот несколько месяцев до урегулированния формальностей водили...

    Инвестиция, и ирпень – ничего общего, в цене оно сильно не вырастет, и у вас ее никто потом не купит, потому что всегда есть предложения от застройщика, не раскуплено полно квартир. Я житель новобелич, и наш массив считаю пострадавшим, у вам дома клепают каждый месяц, а у нас дорогу перейти не возможно, сплошной транспортный поток, летом вечером задохнуться можно

    Денис
    16.08.2019 о 09:15
    Елена
    а почему вы возите ребенка в сад на булаховского? почему не пользуетесь услугами местных садиков? а местные жители стоят в электронных очередях итд, вам сейчас ...

    Ну вы перегибаете немного. У нас Киевская приписка, перевели ребенка, и теперь возим. Пользовались вот несколько месяцев до урегулированния формальностей водили в Ирпене в детский сад Кроша на Троицкой 18/2. Цена вопроса 4-5000 грн в месяц, что не так много. В Киеве на Владимерской у нас были условно-обязательные занятие для ребенка 3600 +питание 600 грн+ фонд садикк и выходило тоже самое. В Киеве среди наших знакомых дети тоже многих стоят в очереди, не только тут такая проблема. Работу в Ирпене не ищем, это поосто комфортрое место для жизни по сравненнию с Киевом. Что касается ЖК Синергия Сити, у меня знакомые уже покупали в Синергии 3 квартиру и остались довольные, брали в расточку. Мне нравится формат город в городе, как в комфорт тауне, это круто, природа и набержная тоже плюс, ну и цена + возможность растрочки. С моего понимания квартира это не только квадратные метры, это еще и инвестиция. Учитывая что это новый район, по ходу цена на жилье может вырасти это раз. Два это оргомный проект, а значит не точечный ЖК по этому проблем мо сдачей из за коммуникаций не должно быть. Что касается инфраструктуры Ирпеня, вот все устраивает, вобще никаких проблем нет. Вот в Киеве к примеру добратся куда угодно, везде приходится стоять, а тут хорошая дорога, несравнимо просто, много парков, в Киеве с этим большие проблемы, к трц недалеко, мы обычно ездили в в Оушен через Южный хД…Единственное что растраивает, так это к-во заправок в городе, паркингов ну и все в основном. Так что вобще не понимаю ваши претензии, поживите на левом берегу или на Софиевской Борщаговке, а потом расскажите мне о комфорте 😉

    Елена
    16.08.2019 о 08:23
    Денис
    Прочитал отзывы, уливился от количесива негатива) Во-первых живу в Ирпене уже пол года, снимаю жилье в Green Life на мечникова. Каждый день вожу ребёнка в садик...

    а почему вы возите ребенка в сад на булаховского? почему не пользуетесь услугами местных садиков? а местные жители стоят в электронных очередях итд, вам сейчас комфортно потому что появилась новая трасса через булаховского, и вы быстро в Киеве, пробок в самом ирпене конечно нет, они все на новобеличах, потому что маленьких спальный микрорайон не рассчитан на такой поток авто, с утра и вечером, купили квартиру в ирпене – ищите там себе работу. а так хотели жилье подешевле, но инфраструктуру и комфорт городской, и рыбку съесть…. жители новобеличей уже все пороги оббили в поисках возможности завернуть трассу от жил массива, в школу вы тоже пойдете в Киеве? и зачем рассматривать конкретно этот комплекс для инвестиции, если на сегодняшний момент ирпень переполнен пустыми не выкупленными квартирами. Тоже чтоб урвать кусочек подешевле?

    Денис
    16.08.2019 о 02:34

    Прочитал отзывы, уливился от количесива негатива) Во-первых живу в Ирпене уже пол года, снимаю жилье в Green Life на мечникова. Каждый день вожу ребёнка в садик на Булаховского, тоисть утром и вечером дорога занимает 10-15 мин в одну сторону, о каких пробках вы говорите я хз. 2-3 машины на светофоре это для вас пробка?) Омг. Во-вторых детские сады и школы после топ-реформ везде забиты, что в Ирпене, что в Киеве. Живя на позняках мы водили ребенка в сад на Владимирскую 77 в центр! Каждое утро и вечер дорога занимала 1,5-2 часа и нам еше повезло, что мы вобще попали в детский сад! Так что уж поверьте мне частный сад в ЖК мне дешевле может обходится нежели кажлодневная дорога в центр (расход 18 л. 100-го на 100 км хД). В-третьих, был возле строй площадки, никакого торфа там нет. Узнавал делают отдельную дорогу кругу, и как раз таки из-за низкого уровня инфраструктуры все делают под себя что неплохо. Да и вобще в Ирпене 2 мин на авто и все под рукой. У меня вот под домом 3 супермаркета. На выходные к примеру в Лавину едем 14 км всего. Ну в общем мне комплекс понравился, как вариант на ьудущие наверное для себя рассмотрю. А негативные отзывы про Ирпень вобще не понимаю, либо вы в Киеве не жили, либо в Ирпене не живете, мб маркетолог их конкурентов хД….я жил на позняках, осокорках, софиевской борщаговке, печерске, сейчас в Ирпене, так что знаю о чем пишу) всем добра и лайков!

    Игорь
    15.08.2019 о 13:09
    Стас
    А 6 детсадов, школа, куча магазинов, куча детских площадок, вам не инфраструктура?

    Если кто-то считает нормальным нарушение санитарных норм в переполненых садиках и классы, где дети боком проходят между партами, а передние чуть ли не сидя могут достать до доски, постоянные болезни из-за этого, перегрузки на канализацию и насосные, перегрузки на сети электрики, то Да, лавочки и зеленые деревца ( после вырубленых и проданых га деревьев) – это рай 😂😂😂

    Елена
    15.08.2019 о 07:23
    Стас
    А 6 детсадов, школа, куча магазинов, куча детских площадок, вам не инфраструктура?

    Вы смеетесь что ли, на эту плотность населения – это не инфраструктура, в садики не попасть, детей в группах по 40 человек, за ними не смотрят, частные дороже чем в киеве, 11 первых классов только в одной школе, Ирпень задыхается, а больше задыхается академ гродок – новобеличи, все прут через новобеличи, с утра и вечером не протолкнутся, дождутся что точно местные жители выйдут перекрывать новую трассу.
    Ну и конкретно по этой стройке – вообще верх безрассудства на торфянниках, болотах. чтоб начать строить намывали пески небось, дома будут плохие по качеству – уже видно

    Serg
    Инфраструктура отсутствует, перенаселение территории, треш полный.

    А 6 детсадов, школа, куча магазинов, куча детских площадок, вам не инфраструктура?

    Инфраструктура отсутствует, перенаселение территории, треш полный.

    Ахах название, вы правильно подметили, но тем не менее я думаю, это сделали специально для узнаваемости бренда, чтобы все знали кто застройщик. По проекту, я думаю все будет как обещают, мы сами инвесторы Синергия 3+, опять же были Синергии 3, 2, 2+ и тд. что было на рендерах то и есть в жизни, а по докам все у нас и наших соседей нормально было, по крайней мере, мы среди соседей или жителей Синергий жалоб не слышали…

    ЖК Синергия Сити в Ирпене визуализация Если честно, то тяга ирпенских застройщиков к эксплуатации единожды найденного названия для своих проектов, ставит меня в тупик. Навскидку разобраться в отличиях между ЖК «Центральный» и «Центральный-2», «Фаворит» и «Фаворит-2», «Сяйво-1» и «Сяйво-2», трех ЖК с названием Green Life не так то и просто… Но все же рекордсменом по нумерации одноименных проектов с полным правом можно назвать СГ «Синергия». В Ирпене уже строятся и построены ЖК Синергия-1, 2 и 3, Синергия-2+ и 3+. А на днях этот застройщик презентовал очередной проект — и как вы думаете, он называется? Правильно, Синергия! Только вместо порядкового номера у него другая приставка — «сити». Итак, встречайте, короткий обзор ЖК «Синергия Сити» 🙂
    Продолжение читайте в моём обзоре ЖК «Синергия Сити» в Ирпене