ЖК «Смарагдове мисто» в Новых Петровцах

Читати огляд
104 відповіді
  • Отдел продаж СК Профрембуд [Дмитрий prb.kiev.ua]
    15.03.2016 о 11:42

    Я бы сравнил ценовую политику – квартира в гостинке под ремонт (рассматривает самые дешевый сегмент вторичного рынка) на Оболоне будет стоить +/- 25.000 у.е. , но это – старый дом, инженерные сети в ужасном состоянии, устаревшая технология строительства , которая не включает в себя такой параметр, как комфорт. Или же купить квартиру в 10-15 минутах от метро, но в пригороде за эту же стоимость квартиру на порядок больше в соответствии общих площадей ( квартира в строящемся доме станет дороже, когда он будет введен в эксплуатацию), в новом кирпичном доме, готовую под косметический ремонт , а самое главное не с централизованным ,а индивидуальным отоплением (существенная экономия в отопительный сезон).

    Я сам переехал в пригород поменяв столичную прописку на вышгородскую и не капельки не жалею, потому что школы, садики, магазины, все учреждения гос.инфраструктуры – просто рукой подать. Огромным плюсом считаю густоту населения – не ажиотажа людей, который постоянно присутствует в Киеве, а в свой досуг можно отлично провести время на набережной Киевского моря или покататься на лыжах на санной трассе Вышгора, где расположен ЖК 4 Карата.
    Но мне , как современному человеку , необходима мобильность по Киеву – это связанно с моей деятельность, и скажу так, что на Крещатик я добираюсь из Вышгорода до 40 минут на общественном транспорте (с Троещины, Борщаговки и Харьковского иногда приходиться дольше ехать) .

    Меняйте свои стереотипы о загородной жизни и приезжайте оценить наши комплексы в Вышгороде и в Новых Петровцах.

    С ув. Дмитрий
    Отдел продаж СК Профрембуд

    Вложение

    Алексей Гвай
    15.03.2016 о 10:29

    Всем привет!
    Хочу сказать, что последняя маршрутка 902 с метро Героев Днепра отправляется 22.00.

    Вложение

    Насчет транспорта, то 902я вроде до 21-30 ходит, маршрутка до Козаровичей – до 19-30
    Забыли сказать что нет ни одного банкомата.
    А про светофор – правда, очень большая проблема

    Ирина, Ворзель вас ждет 🙂 Вы там вообще не бывали, хотя городишко крошечный, а судя по Lun там идут 4 огромные стройки и еще 2 маленьких 🙂

    ЖК «Смарагдове мисто» визуализаация По просьбам читателей блога я съездила в Новые Петровцы — поглядеть на ЖК «Смарагдове мисто». Спешу поделиться впечатлениями 🙂
    Продолжение читайте в моём обзоре ЖК «Смарагдове мисто» в Новых Петровцах