ЖК «Схидна Брама» в Бортничах

Читати огляд
153 відповіді
  • ЖК Схидна Брама фото 5 Я долго морально готовилась к визиту в очередной, заинтересовавший моих читателей комплекс — ЖК «Схидна Брама». Дело в том, что репутация и самого комплекса, и застройщика (вернее, группы компаний УКО/Ситигрупп, в которую он входит), мягко говоря, не самая хорошая. Я повидала немало объектов от УКО, это и «Мегасити» на Харьковском шоссе, и «Затишный квартал» на Руданского, и «Совские пруды» на Кировоградской, и «Олимпийский городок» на Панорамной — и впечатление от этих ЖК у меня сложилось не самое благоприятное. Но так как по природе я оптимистка, то в «Схидну Браму» ехала с надеждой на лучшее — ну а вдруг застройщик решил-таки поработать над своей репутацией и построить образцово-показательный объект с оформлением всех необходимых документов и с соблюдением всех требований закона. Что я увидела и оправдались ли мои надежды — читайте в обзоре.
    Продолжение читайте в моём обзоре ЖК «Схидна Брама» в Бортничах

    Анонимный
    23.10.2014 о 15:53

    Рублевка – это Рублевка. А это место хорошим нельзя назвать, даже, если там начнут строить КАН, ЮДП, или Киевгорстрой.

    Анонимный
    23.10.2014 о 14:24

    насчет "отшиба города" …отшиб отшибу рознь. Рублевку тоже можно назвать отшибом города. Здесь дело не в месте а в застройщике…он оставляет желать лучшего.

    Анонимный
    23.10.2014 о 14:13

    Бортничи=станция аэрации- мусоросжигательный завод энергия- отшиб города- запахи хвои и мусорного смога. Удручающе всё это… Сколько в Киеве новостроек – выбирать есть из чего слава богу! а тем более У К О.((