ЖК Poetica. Первая коллекция (короткий обзор)

Читати огляд
157 відповідей
  • Кератерм
    19.06.2018 о 08:16

    Единственное, чего тут нет, так это квартир с балконами или лоджиями — этот элемент квартиры архитектор не предусмотрел.
    Вот это минус!

    Метракс
    А не шара ли это для бизнес класса и в таком месте, господа?

    ну не совсем шара! на этапе “ровная поляна” цена от до 7 этажа ~750-850 долларов, 8-12 этажи ~ 900-1100, все что выше уже 1100+.

    Место:
    – Плюс за парк и за близость к метро
    – Минус за пром зону и очень крупный проект, по мимо этих 4х домов будет еще 6сть штук

    Комплекс: тут одни плюсы

    Ждем юристов и экспертов

    Метракс
    18.06.2018 о 22:21

    А не шара ли это для бизнес класса и в таком месте, господа?

    Антон
    18.06.2018 о 21:05

    Аренда на участок заканчивается в 2019 году, а сдача запланирована на конец 2020. Есть ли какая либо инфо о продлении догоовра аренды?

    Max
    Ну и в догонуку, у БУДкапитала и БУДдевелопмента один адрес Київ, вул. Академіка Філатова, 2/1 Очень интересный проект.

    Ирина, спасобо, что сделали обзор.

    Есть ли информация по компании ENSO?

    Что мне удалось выяснить на данный момент:
    — догворо будет подписываться с БудКапитал — budcapital[.]kiev[.]ua , если вы обратите внимание на эмблему компании, так она один в один как у еомпании БудДевелопмент bud[.]com[.]ua/ ,,, совпадение !? Не думаю 🙂

    — Вторйо момент, у компании БУДКапитал в основных партнерах числится КГС, а КГС как вы знаете как-то тесно связн с БудДевелопментом :), совпадение, не думаю 🙂

    — Третий и основной момент связи. В тендере на продажу землельного учатска участвовали Таун Ленд Компани и как вы думаете кто второй участник …?? Правильно, на подтанцовке наш любимый КГС :)) prozorro[.]sale/auction/UA-EA-2017-06-19-000037-c

    Итак, в остатке , Enso — BUD — КГС, можно считать КГС зонтиком этого проекта ?

    Ну и в догонуку, у БУДкапитала и БУДдевелопмента один адрес Київ, вул. Академіка Філатова, 2/1

    Очень интересный проект.

    Ирина, спасобо, что сделали обзор.

    Есть ли информация по компании ENSO?

    Что мне удалось выяснить на данный момент:
    – догворо будет подписываться с БудКапитал – https://budcapital.kiev.ua/ , если вы обратите внимание на эмблему компании, так она один в один как у еомпании БудДевелопмент http://www.bud.com.ua/ ,,, совпадение !? Не думаю 🙂

    – Вторйо момент, у компании в основных партнерах КГС, а КГС как вы знаете как-то тесно связн с БудДевелопментом :), совпадение, не думаю 🙂

    – Третий и основной момент связи. В тендере на землю участвовали Таун Ленд Компани и как вы лумаете кто второй участник …?? Правильно, на подтанцовке наш любимый КГС :)) https://prozorro.sale/auction/UA-EA-2017-06-19-000037-c

    Итак, в остатке , Enso – BUD – КГС, можно считать КГС зонтиком этого проекта ?

    ЖК Поэтика визуализация Читатели блога просили меня разузнать подробности о ЖК «Поэтика», который должен появиться неподалеку от парка им. Пушкина. С удовольствием выполняю эту просьбу, тем более, что привлечение инвесторов к этому проекту только-только началось:)
    Продолжение читайте в моём обзоре ЖК Poetica (короткий обзор)