ЖК Sofia Residence в Софиевской Борщаговке (короткий обзор)

Читати огляд
109 відповідей
  • Олексій Бобрук
    Цікаво чи пан Дядюк займеться цим незаконним об'єктом.

    Олексій Бобрук, гадаю, повинен буде заставити забудовника отримати Дозвіл на будівельні роботи замість подання Декларацій 🙂

    ГУСАК
    11.05.2017 о 03:03

    1) “К слову, властям Софиевской Борщаговки тоже не чуждо чувство благодарности, ну или или юмора”
    Навіщо 2 рази “или”, “шоб” дошло ?

    Алекс
    10.05.2017 о 23:17

    Экономика стоит, а стройка двигается как будто кризис прошёл мимо, это радует, хоть какие то направления то должны развиваться

    Ира сделайте пожалуйста обзор на New York Tower в Ирпене, это будет самый лучший и не побоюсь самый красивый ЖК в Ирпене. Интересно было бы услышать ваше мнения для будущего инвестора.

    Спасибо, что Вы отметили, про 8,5% налогов и сборов. Добавьте эти проценты к общей сумме, и цена уже почти как в черте города. Многие этого не понимают.

    Сергей
    10.05.2017 о 19:58

    Здравствуйте Ирина!
    Во первых хочу поблагодарить Вас за ваш блог и очень познавательные статьи

    У меня к вам просьба – не могли бы написать несколько ЖК где вы бы сейчас купили квартиру ? их просто очень много и много факторов которых я боюсь ( заморозка застройки, некачественные здания и тд )

    Интересуют квартиры до 50 кв м – в первое время планируй сдавать, так как живу за границей но в дальнейшем буду жить там

    Спасибо Вам огромное !

    Интересно.
    Многообещающе.
    Перенаселённо.
    Дорого.
    Окружную уже надо делать в 5 полос что б было где поместиться всем Ново-Борщаговским. Знакомые которые покупали квартиры в Софиевке/Вишневом уже пересаживаются на общественный транспорт – и далеко не из коммерческих целей.
    Ирина вот недавно Вы делали обзор – топ новостроев возле парков.
    Было б интересно ещё сделать обзор: топ-10 новостроев до 15/грн за квадрат. Только свежих новостроев (без тех, обзоры которых уже были, а ещё так, что б землей все в порядке.
    Вообщем идейку подкинул )) Думаю многим будет интересно.

    Олексій Бобрук
    10.05.2017 о 15:54

    Цікаво чи пан Дядюк займеться цим незаконним об’єктом.

    ЖК Sofia Residence визуализация Похоже, столичные застройщики «распробовали» всю прелесть масштабных проектов — ЖК «Патриотика», «Каховская, 60», «Эврика», «Парковая долина» и многие другие объекты уже переросли звания «жилого комплекса» и вполне могут именоваться жилыми массивами или даже микрорайонами. Интересно, что застройщики пригорода тоже оказались подвержены гигантомании — огромные жилые массивы растут и в городах-спутниках столицы. Например, не так давно началось строительство грандиозного ЖК Sofia Residence (София Резиденция). О нем и расскажу в коротком обзоре.
    Продолжение читайте в моём обзоре ЖК Sofia Residence в Софиевской Борщаговке (короткий обзор)