ЖК «CINEMA HOUSE» (ЖК «Z community») в Софиевской Борщаговке

Читати огляд
1,949 відповідей
  • Аничка
    11.03.2021 о 11:08
    Ай
    Ще не бачив комплекса з такою кількістю заказних рекламних коментарів. Добавлю від себе (безкоштовно працюю): Не пожалів що не вибрав цей комплекс і інший комп...

    Вы сначала пишете, что ничего не знаете, а потом “экспертный комментарий” даете. Я был недавно на стройке и все там в порядке, объемы работ вижу лично. А вы были вообще там или приезжали только ночью, когда никого нет и сделали вывод, что стройка не идет?))

    Оленка
    11.03.2021 о 00:09

    Вже довго живу в Вишневому і ось що хочу сказати. Нарешті в нас почали будувати щось достойне, для тих, хто хоче жити у комфорті, а не купити аби дешевше та потім жалітися на життя.
    Обрала для себе квартиру у Zcommunity і впевнена в своєму рішенні на всі 100%. У забудовника вже є здані комплекси, в яких живе купа людей, серед них є багато моїх знайомих. Так ось живуть собі і не нарікають ні на забудовника, ні на когось іншого. Комплекси забудовника z community стабільно будуються і вводяться в експлуатацію, незважаючи на кризові часи. Навіть взяти Авіаквартал, огроміна така багатоповерхова, але будувалась попри все, і в дощ, і в сніг як-то кажуть. Не те, що «Атмосфера», як тільки смаженим запахло – забудовник ноги в руки і тікать. Але я все одно перестрахувалась, документи на будівництво Zcommunity перевіряла з юристом, якого порадили друзі, і там все в порядку. Декілька разів вже ходила у відділ продажу і кожного разу пригощали кавою з цукерками, думаю, в компанії все добре, раз усіх відвідувачів так зустрічають)))

    Ще не бачив комплекса з такою кількістю заказних рекламних коментарів.
    Добавлю від себе (безкоштовно працюю):
    Не пожалів що не вибрав цей комплекс і інший комплекс даного забудовника в Вишневому. Ціна була не приємна і кінця будівництва було не видно. Працюють тільки на форумах, на будівництві не дуже викладаються. Якщо хочете чекати свої ключики без своїх грошей, паралельно сивіючи і шукаючи іншу квартиру для покупки, беріть квартиру в цьому комплексі, не помилитесь.

    Дарья Уланова
    10.03.2021 о 11:38

    Не пожалела, что выбрала этот комплекс, на этапе строительства выгодней покупать, цена приятная. Работают через гос биржу, поэтому мою квартиру не смогут перепродать или ещё что-то сделать) Спокойно жду свои ключики)

    Я хоть и не инвестор в этом ЖК пока, но те, кто пишет, что все намертво стоит – явно не прав и никогда не бывал на объекте. Я успел объездить столько комплексов, ищу что-то со сдачей в этом году и могу сказать, что у этого дома готовность гораздо выше, чем у многих. Я еще буду думать, но наверно остановлюсь здесь.

    Аничка
    09.03.2021 о 23:11
    Наталья
    Народ, вы бы хоть стиль письма меняли, когда пишите хвалебные оды. Смешно читать. И да, стройка стоит.!!!

    Стройка стоит , а они все покупают по 2 квартиры. Странно, они ещё не закончились? Может по кругу опять продают? Все равно этот ЖК обречён , какая разница сколько хозяев будет у одной квартиры .

    Наталья
    09.03.2021 о 22:19

    Народ, вы бы хоть стиль письма меняли, когда пишите хвалебные оды. Смешно читать. И да, стройка стоит.!!!

    Наталья
    09.03.2021 о 22:15
    Анна Викторовна
    В пятницу были в Отделе Продаж Сотрудники добрые, и знают свой продукт от а до я! Когда менеджер проводил консультацию, к нам зашёл застройщик! Очень приятный,...

    Хорошо запомните лицо, которое оформлял вам договор. Вряд ли после получения денег вы его ещё увидите!!! Мы это уже проходили.

    Наталья
    09.03.2021 о 22:11

    Я думала, что про афериста Клименко только ленивый не знает. Неужели кто то ещё готов вкладывать деньги в его очередную аферу???!!! Или все эти позитивные отзовы, тупо заказные фейки?!

    Мало знаю по цей комплекс, але наплив явно заказних рекламних коментарів дуже насторожує. Нормпальні забудовники таким спамом не займаються. Признавайтесь що там не так,

    Костя
    07.03.2021 о 22:48

    Сейчас ждем, когда постоится наш дом, часто заезжаем на стройку, смотрим. Стараются, прогресс отличный, я считаю. Уже с семьей придумали всю обстановку в квартире, ждем с нетерпением) Выбрали самую просторную из всех, что были в наличии, в ней аж два больших окна в пол, светло и классно ! И до жд станции минут 7 пешком, тоже огромный плюс, не люблю на авто по пробкам толкаться, а они есть абсолютно везде сейчас!

    Маргарита
    07.03.2021 о 21:40

    Как человек, который просмотрел множество вариантов по Киеву и области, могу сказать, что этот комплекс очень достойный. Цены абсолютно приемлемые. В процессе жизни смогу экономить на спортзале, ибо он будет прям в доме и бесплатным!! Отдельная благодарность за наличие планировок на любой бюджет и возможность рассрочки. Я в своём молодом возрасте смогла приобрести небольшую студию. Наконец-то будет своё жильё. Лучше уж буду вкладывать деньги в своё будущее, а не в аренду.

    Анна Викторовна
    07.03.2021 о 19:17

    В пятницу были в Отделе Продаж
    Сотрудники добрые, и знают свой продукт от а до я!
    Когда менеджер проводил консультацию, к нам зашёл застройщик!
    Очень приятный, умный парень.
    После милой беседы, мы ещё походили по городу, возле стройки пообщались с людьми которые там живут, узнали как строится дом, отзывы нас порадовали, и обсудив с мужем мы приняли решение, и в тот же вечер мы подписали задаток.
    Отношение к клиентам ни в одном отделе продаж такого нет. Молодцы!!!

    Наталья Васильевна
    07.03.2021 о 16:58

    Я ещё на стадии знакомства с предложениями разных комплексов. И этот комплекс вошёл в мой топ лист понравившихся. По основным 3 пунктам : документация, темпы строительства и что именно я получу за эту цену. Возможно не дёшево, но тут полный комплект есть, можно конечно найти и дешевле где-то в Боярке или Белогородке, но там такие убогие муравейники строят, что даже ехать смотреть не хочется.

    Валера Петров
    06.03.2021 о 22:44

    Посмотрел стройку, ознакомился с документами, посоветовался со своими специалистами. Взвесив все за и против, принял решение остановится на этом комплексе.

    Были в отделе продаж две недели назад. Присмотрели себе классную евродвушку на 4 этаже. Пока смотрели другие ЖК нашу квартиру уже забрали(( Подумать, поломаться времени особо нет, судя по всему. Теперь выбираем что-то подобное и сразу будем бронировать. То как комплекс выглядит на плане застройки, очень понравилось. Если честно, это сыграло свою роль при выборе нового места жилья. Уложились бы в сроки окончания работ.

    Veronichka
    06.03.2021 о 21:11

    Взяла студию и радуюсь – недорого.Моя планировка позволяет мне грамотно зонировать комнату, так что жить будет там комфортно. Большие окна – так что света просто предостаточно. Подкупил меня коворкинг, который будет прямо в доме. Это же прям мечта половины молодёжи на фрилансе, чтобы работать в комфорте. И сразу рядом кафе с рестораном, можно взять кофе и заниматься рабочими задачами. Так что , когда завершится строительство – это будет моим любимым местом. Почти уверена)

    Димас
    06.03.2021 о 10:26

    Дом строится реально хорошо, скорее всего у Серёжи дела идут не плохо.
    Недовольных везде хватает
    Собака лает – караван идёт.

    Очень долго сомневался между вариантами, но выбрал самый достойный, по моему мнению. Проект интересный – в хорошем месте и симпатичный сам по себе. Купил себе удобную студию. Городок очень зеленый и благополучный в плане экологии. Хорошо развита инфраструктура и в то же время поблизости нет вредных производств. Перед покупкой конечно изучал деятельность застройщика, его предыдущие комплексы. Ходили с менеджером смотрели АвиаКвартал. И что могу сказать, 6 огромных домин, в которых уже давно живут люди говорят сами за себя. И вроде ещё два или три, точно не помню, сорьки, вводят в эксплуатацию, там уже фигня осталась вообще. Поэтому у меня не осталось как бы ни вопросов, ни сомнений!

    Лариса
    06.03.2021 о 00:09

    С мужем рассматриваем этот комплекс для инвестирования, уже забронировали для себя парочку смартов. Нам порекомендовали этот комплекс хорошие знакомые, которые живут как раз в Авиа квартале в Вишневом. Вот сегодня были в отделе продаж, со всем ознакомились, удалось посмотреть, как дом строится, очень хочется заметить, что строится на высоком уровне, с поддержанием всех стандартов качества. Ознакомились также и с документацией, муж у меня с юридическим образованием, во многих вещах хорошо разбирается. И сказал, что поводов для беспокойства не обнаружил, чему я очень обрадовалась, поскольку данный ЖК просто прямое попадание в мое сердечко. Хороший, современный и продвинутый комплекс.
    Очень радуемся, что в пригороде начинают строить что-то одновременно и красивое, и очень функциональное. Такой мини-городок со всем что нужно для жизни прямо в доме, считаю что это очень удобно))

    Станислав
    05.03.2021 о 11:15

    То, что происходит в ЖК сейчас Вы можете увидеть самостоятельно.

    Как долго будет строиться ? Подойдите к рядом строящемуся уже 15 лет ЖК “Авиа Квартал”, который строит тот же застройщик Клименко Сергей Дмитриевич. И до сих пор не знает, когда сможет достроить. Просто каждый год переносит окончание строительства на следующий год.

    Ещё дольше Клименко строит ЖК “Отрадный 2”. Последние 2 года строительство 3 и 4 секций практически заморожено.

    А что будет происходить затем (шантаж, рейдерство, чёрные нотариусы, отжим квартир), просто почитайте и посмотрите здесь:
    https://z-community.com.ua/

    Мирон
    05.03.2021 о 10:16

    Сам комплекс привлек тем, что выглядит очень стильно, напоминает архитектуру в Европе. Хотел брать готовое жилье, но решил вложится сюда и немного подождать. Темпы строительства очень даже высокие. На прошлой неделе был на стройке. Стоит комплекс рядом с полем, но думаю через пару лет тут будет полностью обновленный район и инвестиция вполне перспективная.

    Ірина
    04.03.2021 о 18:41

    Район розвинений, живий, зелений. Кругом свіже повітря, а до центру Києва пів години на машині, ясна річ що в час пік будеш стояти всюди, це потрібно розуміти живучи в столиці. Багато місць для прогулянок та відпочинку. Уже нашу стару квартиру на продаж виставили і тут розглядаємо кілька варіантів.

    С комплексом проблем нет, документы есть, стройка идет. Кому надо идите своими глазами гляньте, кому не надо пройдите мимо. Говорю лично от себя, проверив комлпекс не обнаружил и половины того, что пишут тут в комментах.

    Марьяна
    02.03.2021 о 22:59

    К выбору квартиры подходили с большим трепетом и ответственностью. Район выбирали поближе к работе мужа. Больше всего понравился этот комплекс. Расположение нам подходит, да и развитость города хорошая. Кругом детские площадки, школы. Много разных магазинов, рынок, кафе. Купили двушку с классной планировкой и очень довольны.

    Владислав
    01.03.2021 о 22:49

    Комплекс заслуживает внимания, ездили смотреть на той неделе, не пожалели. Уже настроились на покупку квартиры в z community, концепция неплохая, инфраструктура развита хорошо. Нравятся практичные планировки квартир с окнами в пол . При этом немного отдаленное расположение от Киева отразилось на стоимости в хорошем смысле. Сейчас следим за стройкой, и ожидаем завершения строительства в обещанный срок. Пока что все идет на стройплощадке по плану.

    Николай
    28.02.2021 о 22:26
    Арсен
    Некоторые отзывы, конечно... напоминают обиженного котенка, который решил нагадить в тапки. Если туда вот просто один раз доехать и посмотреть, что на самом дел...

    Котенок,смотри чтобы ты потом не громко мяукал,и не искал куда б погадитькогда останешся без денег и квартиры.А про какое качество,я тебя лепил из того что было,самый самый бюджетный вариант.И судя по позитивных коментах, квартиры в этом комплексе уже практически все розкуплены.Так что ,чевож вы так нервно реагируете на коментарии

    Арсен
    28.02.2021 о 21:01

    Некоторые отзывы, конечно… напоминают обиженного котенка, который решил нагадить в тапки. Если туда вот просто один раз доехать и посмотреть, что на самом деле из себя представляет этот ЖК, проверить разрешительную документацию самостоятельно, или с помощью юриста, то никогда не поверишь всему этому. Так что кому реально нужна хорошая квартира на выгодных условиях, приезжайте смотрите сами, а не чушь в сети читайте. Очень понравился ЖК, один из немногих кто впечатлил. Каждый, кто выбирает себе квартиру ориентируется на основные важные параметры для себя и своей семьи. Для нашей семьи в первую очередь было важно все-таки соотношение цены к качеству и комфортные планировки. Всё, что хотели, собственно и нашли в этом жк.

    Иван Лелека
    28.02.2021 о 16:41

    Всё хорошо в этом ЖК Z community. И город норм, и базар рядом, остановок много автобусов. Только вот не повезло с хозяином стройки. Скупердяй какой-то оказывается. Строит уже четвёртый ЖК за 15 лет, а ещё ни одного не достроил. Наверное у него и цели такой нет. Главное собрать деньги за квартиры, а там будь-что будет.
    Что говорить, если этот горе-строитель свой соседний ЖК “Авиа Квартал” уже 15 лет строит и неизвестно когда достроит.

    Даниэлла
    28.02.2021 о 16:07

    Искали квартиру долго, даже очень. В Zcommuity понравилось сразу, но после него решили досмотреть те ЖК, что планировали изначально. Но, все равно, вернулись сюда. На наш выбор повлияло много факторов. Первый – это место комплекса. Транспортная развязка, относительная близость к метро, недалеко от центра столицы, при этом сам городок не шумный и не утомляющий. Второй момент – это обустройство ЖК. Здесь должно быть очень красиво, дом современный, в доме будет очень много чего – спорткомплекс, коворкинг, киношка, кафешка и далее можно продолжать по списку. То есть ЖК полностью будет готов к полноценному проживанию в нем – по завершению строительства объекта, выезжать нужно только на работу, ну, и если захочется невиданных развлечений. Третий фактор, повлиявший на выбор – это квартиры и материалы. Дом строится качественно, по последним технологиям. Квартиры просторные с интересной планировкой. Еще, как отдельный фактор выделю работу персонала компании, а именно, менеджеров. С документами разобрались быстро, оформили нас в самые короткие сроки. Никакой бумажной волокиты не было. Мы взяли квартиру в беспроцентную рассрочку. Получились выгодные условия. Мы очень довольны.

    Кристина
    28.02.2021 о 00:42

    Не знаю, с чего вы решили, что все стоит заморожено,если рабочие на месте, стройка идёт, результат можно отследить даже за короткий промежуток времени. И,да,документы правда в порядке. Логически посудить несложно, что если бы все разворачивалось махинациями,то лавочку их давно бы прикрыли. Зря вы так недооцениваете наше государство.

    Аничка
    27.02.2021 о 21:29
    Алла Мишкевич
    Наблюдаем за темпами строительства из окна,могу сказать одно-строят нереально быстро -дом вырос меньше чем за год .

    Как бы Вы не старались успокоить инвесторов, ничего не получиться. Можете сколько угодно писать о быстрой стройке, пакете документов, это ситуации не изменит. Денег нет и не будет.

    Николай
    27.02.2021 о 17:06
    Руфина
    Ирина, я прекрасно понимаю юридическую разницу в терминах, сама юрист) Через пару месяцев это будет уже квартира, моя полноценная собственность) И прежде чем по...

    А может поспорим,что його не здадут.
    И от того,что Клименко и компания понаписывает себе положительные отзывы,это стройке не поможет.Денег у него на это больше не появится.но если есть еще желающие дать ему денег,чтоб он мог их пораздавать в суды и ментам,то это вас выбор

    Руфина
    27.02.2021 о 09:33
    Ірина Романова
    Руфина, наверное, все же не "купили квартиру", а "инвестировали в ее строительство"?

    Ирина, я прекрасно понимаю юридическую разницу в терминах, сама юрист) Через пару месяцев это будет уже квартира, моя полноценная собственность) И прежде чем покупать, все документы и информация про строительство прошли все возможную проверку, сравнимую с 7 кругами преисподней.. И юристы, и адвокаты, и знакомые в строительстве, все были задействованы. Так что я спокойна как удав, доверяя своим юристам, которые одобрили мою покупку.

    Андрей Беркут
    27.02.2021 о 02:22

    Нормальный дом,
    Расположение не плохое
    Инфраструктура отличная ( школы, садики, магазины, рынок, маршрутка и т д.)
    Стройку можно глянуть на луне
    фотоотчёт, то стройка идёт хорошо.
    Строят по монолитно-каркасной технологии.
    Кладка газоблок
    Утепление мин.вата
    Есть внутренняя инфраструктура.
    Место спокойное и чистое.
    Цена более менее адекватная
    В общем дом на твердую 4+

    Владлена
    27.02.2021 о 01:23

    Нормальный комплекс, строится законно, документы подтверждающие это есть. Что еще нужно? Несостыковки негатива с действительностью. Я вложилась, и не жалею

    Валюшка
    27.02.2021 о 00:22

    Жилье здесь приобрели с целью инвестирования. Вариант отличный, цены только расти будут. Комплекс продуман, очень стильно смотрится и главное, что уделили внимание не только эстетике, но и комфорту жильцов, здесь много пространства предусмотрено для инфраструктуры.

    Алла Мишкевич
    27.02.2021 о 00:17

    Наблюдаем за темпами строительства из окна,могу сказать одно-строят нереально быстро -дом вырос меньше чем за год .

    Мы посетив с десяток комплексов бизнес-класса поняли, что по соотношению цена/качество, это самый нормальный вариант. Плюс темпы строительства хорошие, ключи не нужно будет долго ждать и это тоже существенный плюс в копилку этого ЖК. Для инвеста замечательный вариант, много однушек и студий – самое то для перепродажи или сдачи в аренду. Тем более тут замечательная транспортная доступность, молодым и занятым будет удобно добираться до работы/учебы.

    Вчера был на консультации и в том числе начитавшись комментариев выяснял ситуацию.
    Буду брать несколько квартир не смотря на то что ряд нерадивых заёмщиков, которые пострадали по своей вине нарушая условия своих договоров, тут устроили парад негатива. Поэтому поводу можно сказать что собаки лают, а караван идёт.

    Станислав
    26.02.2021 о 00:33

    Хочу позитивно отозваться о Zcommunity. Ездил по комплексам пару дней назад и этот приглянулся больше всего. Мне понравилась в первую очередь атмосфера этого города. Так же мне очень понравились планировки квартир, хорошая транспортная сеть, жаль что еще полной суммы не накопил для покупки квартиры в этом жилом комплексе, хотя условия рассрочки очень выгодные, первоначальный взнос всего 30%. Поэтому планирую воспользоваться рассрочкой, ибо не могу отказаться от такого варианта, не хочу потом жалеть. Жилой комплекс – идеал для насыщенного графика современного человека, все то, куда я обычно долго добираюсь будет теперь рядышком.

    Давно хотел себе купить достойную квартиру. Очень долго искал, выбирал. Обратил внимание на этот комплекс. Не высокий, комфортный, качественное строительство, все по правилам. Коммуникации все централизованы. Хорошее расположение, адекватные цены.

    Варвара Миколаївна
    25.02.2021 о 20:09

    Будинок будується, документи і забудовника ніхто не ховав, всю інформацію дали,все чітко і ясно розмовіли. Порадились з юристом і залишились тут, обрали дуже гарну квартиру по приємним цінам.

    Константин
    25.02.2021 о 13:46

    Были в отделе продаж в ЖК “Авиа Квартал” под вывеской “Good Developer”. Оказалось, что там продают квартиры и для Авиа Квартала и для “Z community”. И работают на одного и того же человека – Клименко Сергея Дмитриевича.

    Мы второй раз в своей жизни, чуть попали в мошенническую схему одного и того же афериста Клименко Сергея Дмитриевича. У нас в своё время лежал депозит в “Терра Банке”. Откладывали деньги на квартиру. Клименко как владелец банка в 2014 году вывел денежных средств на общую сумму более 1 млрд грн на свои юридические лица, вследствие чего указанный банк оказался неплатежеспособным. Фонд гарантирования вкладов как известно возвращал из закрытых банков только по 200 тыс. грн. У большого количества вкладчиков на депозитах было размещено более указанной суммы. Поэтому за возвратом своих сбережений люди обращались непосредственно к Клименко Сергею. Он только надсмехался и говорил, что у меня ваших денег нет. Хотя в Генеральной прокуратуре в уголовном деле раскрыты факты вывода средств самим Клименко и доведения банка до банкротства. Клименко С.Д. в ответ только надсмехался над всеми.

    Сейчас присматривали себе вариант покупки жилья и как один из вариантов был “Авиа Квартал”. В отделе продаж упорно не хотели называть конечного бенефициара стройки. Приводили фамили каких-то подставных лиц, за которыми нет никаких бизнесов а только формальные должности директоров и собственников юридических лиц. Для заключения договоров предлагались многоступенчатые схемы с ТОВ “Траектория”, “Фактор Груп”, “Толока” и другими. Оказалось, что всем этим маскарадом стоит тотже самый одиозный Сергей Дмитриевич Клименко.

    Вот какой крутой зигзаг в жизни псевдобанкира, а сейчас псевдозастройщика Клименко С.Д. Он опять вроде бы никто, у него, как бы, ничего нет и зовут его никак. И отвечать за всё жульничество будет уже не он, а подставные лица?

    Сергей Дмитриевич, верни, украденные с депозитов Терра Банка, деньги вкладчиков и оформи на себя строительный бизнес, не прячься от твоих клиентов.

    Аничка
    25.02.2021 о 10:19
    Алинка
    Купили тут ещё осенью квартиру, в первую очередь привлекло соотношение цены к качеству и расположение. Взяли двушку в почти 55 метров, планировка хорошая. Отли...

    Планировать и построить, это разное. На ЖК Отрадный 2 тоже планировали , а покрасили всеми цветами радуги. Благодаря z community его хоть как-то ,возможно ,достроят. Пирамида рушиться, денег уже никто не несёт, инвестор стал более умным.

    Алинка
    24.02.2021 о 21:38

    Купили тут ещё осенью квартиру, в первую очередь привлекло соотношение цены к качеству и расположение. Взяли двушку в почти 55 метров, планировка хорошая. Отличный вариант для тех, кто хочет быть ближе к Киеве, но не может себе позволить квартиру в самой столице. К тому же в Вишневом гораздо лучше экология, здесь даже дышится легче. Дом планируется стильный, невысокий, это тоже очень хорошо, как по мне.

    Давид
    24.02.2021 о 21:34

    На любого застройщика, на любой ЖК можно нарыть кучу выдуманного негатива. Я через все это проходил еще живя в Харькове, поэтому комментарии могут быть разные. Хочу сказать от себя, что пробив всю документацию, обходив стройку 100 раз вдоль и поперек и не один день, стройка реальная и законная. Если было бы все так на самом деле, как пишут ниже, то дальше котлована ничего бы не пошло 100%.

    Наталья
    24.02.2021 о 16:41

    Помните стишок: что нам стоит дом построить, нарисуем-будем жить. Вот так и у Клименко, нарисовать может, построить нет. Ситуация двоякая, если сможет собрать сдесь деньжат, то возможно достроить Отрадный, но вероятность очень мала. И вот странно, что никого не смущает, что по документам Клименко нигде не проходит. Спрашивать за украденные деньги с апричников придётся, а они не при делах. Тут Демен заявляет, что полно квартир на продажу в 4 секции на Отрадном, что то очереди не видно!!!!