Новопечерский квартал №5 (короткий обзор)

Читати огляд
1,239 відповідей
  • Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    27.06.2017 о 18:31
    Курц
    Роберт, а сколько будет подъездов авто к ЖК?

    Здравствуйте Куртц!
    Подъездов будет несколько – 2. Один с Новопечерского переулка 5, другой со стороны .тверского тупика 7

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    27.06.2017 о 18:20

    Роберт, а сколько будет подъездов авто к ЖК?

    Андрей
    27.06.2017 о 14:27
    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК "Новопечерский квартал"(096)330-22-00
    Здравствуйте Алекс. Этот вопрос буду уточнять. Зимой когда нам управляющий орган запретил организовывать крышные котельни, мы приняли решение, что сделаем там ...

    Роберт, добрый день. Мне в отделе продаж почему-то сообщили что крыши будут исключительно под котельни и эксплуатируемых зон в первой очереди не будет. Только во второй. Кому верить? )
    Ну и кроме того, не совсем понимаю как можно совместить оба варианта.

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    27.06.2017 о 11:25
    Алекс
    Здравствуйте Роберт, а какую концепцию крыши выбрали ? Она будет открытой зоной отдыха ?

    Здравствуйте Алекс.
    Этот вопрос буду уточнять. Зимой когда нам управляющий орган запретил организовывать крышные котельни, мы приняли решение, что сделаем там прогулочную зону. Теперь когда мы отстояли наличие своих котелен, вопрос окончательно остается открытым. Повторюсь – буду уточнять у архитекторов .

    Алекс
    26.06.2017 о 18:41

    Здравствуйте Роберт, а какую концепцию крыши выбрали ? Она будет открытой зоной отдыха ?

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    26.06.2017 о 18:16

    вид…
    Вид на корзину для кондиционера. В следующий раз я расскажу в чём преимущества их наличия в жилом комплексе. А так же постараюсь сделать более детальный фото отчёт по ним в нашем комплексе.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    26.06.2017 о 18:12

    Дамы и господа ! Много фотографий сюда не выкладывается, поэтому с большим их объёмом можно ознакомится по этой ссылке: http://kvartira044.com/
    в разделе ход строительства.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    26.06.2017 о 18:09

    Вид..

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    26.06.2017 о 16:55

    Был в воскресенье на стройке. Могу сказать, что :
    В первой секции (19 этажей) стяжка пола выполнена по 15 этаж, штукатурка стен тоже. Но! Все эти работы сделаны не “в сплошную”, с “пробелами” по этажам. Почему так!?
    -Потому что выполняют эти работы несколько разных бригад, с разной скоростью. Поэтому надо понимать, что внутренняя отделка проходит не однородно, но качественно и быстро. По второй секции (12 этажей) ситуация такая же до 6 этажа.
    Установлена первая корзина под установку кондиционера. Окна в первой секции практически доставляются окончательно. Доливка крыши шла в воскресенье полным ходом с применением вибромашин-было очень шумно на 18 этаже. Прикрепляю фотографии видов с 18 – го этажа.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    26.06.2017 о 10:50
    Мстислав
    Роберте, коли стартують продажі другої черги?

    Здравствуйте Мстислав!
    Сроки продаж пока не озвучены официально. Но по предположительным оценкам, продажи могут начаться осенью 2017 года.

    Мстислав
    25.06.2017 о 18:15

    Роберте, коли стартують продажі другої черги?

    Синдром Курца
    24.06.2017 о 22:59
    Курц
    Хороший цвет этот. А в голубом пусть геи живут)

    Курц, проблемы с восприятием ЛГБТ или только оттенков синего?

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    24.06.2017 о 01:10

    По фасадной части, корзины под кондиционеры будут расположены не вертикально , а горизонтально – так практичней для монтажа техники.

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    24.06.2017 о 01:07

    Кстати выкладываю визуализацию фасадной части офисов. Цена метра – 1800$

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    24.06.2017 о 01:00

    С сегодняшнего дня и до окончания месяца минимальная цена за квартиру – 1 449 000 грн. Минимальная цена за квадратный метр – 31 240 грн.
    Паркинг (13.75 м.кв.) – 16 000 $ , но в начале следующего месяца цена поднимется на 500-1000 $ . Если вопрос купли квартиры актуальный – с не терпеньем жду будущих жильцов престижного ЖК в нашем отделе продаж 😉

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    24.06.2017 о 00:55

    В крыше делается отверстие(не заливается) 2,5 на 2,5 метра, туда проходит загрузка необходимого оборудования для лифта.
    Представьте, вы приходите в ресторан бизнес класса и рассказываете поварам как им делать еду. Ещё раз уверяю Вас – всё хорошо с лифтами и не только!!!

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    24.06.2017 о 00:50

    Здравствуйте Sasha!
    Спасибо что сравнили нас с “Элита центром” )))).
    Сравнивать застройщика с наличием 100% разрешительной документации с аферистами – как минимум не корректно!!!
    ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВЛЯЮ: к “ЭЛИТА ЦЕНТРУ” МЫ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕМ и иметь не можем. Застройщик – “Укрсиббуд”, генподрядчик- “КВВ строй”. Обе компании – солидные игроки на рынке недвижимости Украины!
    По коду ЕДРПОУ “Укрсиббуда”: 32677473, на сайте минюста(https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch) , Вы, равно как и любой желающий можете проверить следующую информацию:
    КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР) У ЮРИДИЧНОЇ ОСОБИ
    ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “ДРУГИЙ ДІМ НА МИХАЙЛІВСЬКІЙ”
    Код ЄДРПОУ засновника: 36386470

    Теперь о лифтах – всё хорошо, лифты будут.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    24.06.2017 о 00:47

    Здравствуйте Sasha!
    Спасибо что сравнили нас с “Элита центром” )))).
    Сравнивать застройщика с наличием 100% разрешительной документации с аферистами – как минимум не корректно!!!
    ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВЛЯЮ: к “ЭЛИТА ЦЕНТРУ” МЫ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕМ и иметь не можем. Застройщик – “Укрсиббуд”, генподрядчик- “КВВ строй”. Обе компании – солидные игроки на рынке недвижимости Украины!
    По коду ЕДРПОУ “Укрсиббуда”: 32677473, на сайте минюста(https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch) , Вы, равно как и любой желающий можете проверить следующую информацию:
    КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР) У ЮРИДИЧНОЇ ОСОБИ
    ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “ДРУГИЙ ДІМ НА МИХАЙЛІВСЬКІЙ”
    Код ЄДРПОУ засновника: 36386470
    Детальней: http://surfe.be/1tgb
    Теперь о лифтах – всё хорошо, лифты будут.

    Роберт, вы поинтересуйтесь у строителей как они будут закладывать лифт? Насколько я знаю, лифт в шахту в таком типе зданий, размешается ИМЕННО ЧЕРЕЗ КРЫШУ! Но вы нам показали на фото что крыша практически окончена?!! Например в печально известном “Элита центре” внешней готовностью дома вводили в заблуждения инвесторов, а лифт, как самую дорогостоящую часть дома так и не построили!!!! Собственно и не планировали…

    Курц
    Хороший цвет этот. А в голубом пусть геи живут)

    Курц, прям цветовая дифференциация штанов)
    Я хотя и не инвестор, но тоже за нейтральные или контрастные темно-светлые тона в отделке фасада. Вот только соглашусь и с Владимиром – мне тоже кажется, что четыре цвета для одного фасада это много. Но, в любом случае, думаю скоро мы увидим как фасад будет выглядеть вживую 🙂

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    23.06.2017 о 15:42

    Наши строители это делают.

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    23.06.2017 о 15:40

    Пару слов о качестве.
    Может быть я ошибаюсь, но не замечал, что застройщики штукатуря стены, закладывают армировочную сетку в процессе отделки!

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    23.06.2017 о 15:29

    Здравствуйте читатели блога!
    У нас есть 2 новости. Классически одна хорошая, а вторая не так хороша как хотелось бы.
    Итак плохая новость – цены на парковки в начале июля поднимутся на 500 -1000 долларов за паркоместо. Поэтому , если желание совпадает с возможностью – не откладывайте это приобретение на “потом” . Договор можно заключить на следующей неделе, оплатив часть сумы, а остальную часть можем принять позже.
    А теперь хорошая новость. Их две: стройка проходит без задержек и возможно никаких переносов по срокам сдачи не будет! А вторая новость – это акционные квартиры по ценам за квадратный метр от 31 240 грн.м.кв. до 32 000 грн.м.кв. Пример 53 метровую квартиру можно купить по 31 240 грн.м.кв.
    Самая минимальная цена за однокомнатную квартиру 39 м.кв. – 1 499 000 !

    Хороший цвет этот. А в голубом пусть геи живут)

    Андрей Л
    22.06.2017 о 14:56

    Плюсую комментариям выше! Мне нравится как выглядит этот пробник на фотографии с нейтральными цветами.

    Полностью согласна с Виталием, Алексом и Ульяной! Это же ЖК бизнес класса и цветовая гамма должна соответствовать, нейтральные цвета смотрятся благородно, а “настроение” нужно создавать за счёт прилегающей территории: озеленение, цветы и т.д.

    Ульяна
    22.06.2017 о 11:06

    И я за темные, благородные цвета.

    Алекс
    22.06.2017 о 10:09

    Лично мне темные цвета нравятся, а голубые плитки (как в сан узнал во время СССР) будут смотреться плохо

    Виталий
    22.06.2017 о 10:07

    “бледно-голубой, бирюзовый или оливковый подошел бы больше”. Што?!))
    Я надеюсь, что мнения форумных экспертов при оформлении фасада учитываться не будут.

    Оксана
    21.06.2017 о 22:44
    Владимир
    Добрый день уважаемые инвесторы. Добрый день Роберт. Хотелось бы обсудить цветовую гамму оформления фасада. Сегодня был на стройке. сделал фотографии предложенн...

    Оскільки це ЖК бізнес класу, відповідно і кольори підбираються класичних відтінків, особисто мені подобається, ну а на рахунок більш яскравих кольорів вам потрібно в комфорт таун, там в наявності вся палітра яскравих кольорів ))

    Владимир
    21.06.2017 о 20:27

    Добрый день уважаемые инвесторы. Добрый день Роберт. Хотелось бы обсудить цветовую гамму оформления фасада. Сегодня был на стройке. сделал фотографии предложенного варианта. Я понимаю, что о вкусах не спорят. Но все таки. Мне кажется, что грязно-серая плитка слишком мрачна и портит фасад, особенно, если это большие площади. Цвет явно неудачный. Я не эксперт, но мне кажется, что бледно-голубой, бирюзовый или оливковый подошел бы больше. Кроме того, я бы количество цветов плитки до 2=3. Четыре явно перебор. Хотелось бы, чтобы застройщик обратился к экспертам и предложил лучшее решение.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    21.06.2017 о 11:35
    Ульяна
    Роберт, спасибо за хорошие новости. Вы, и правда, отличный менеджер. Спасибо за постоянное обновление информации.

    Здравствуйте Ульяна!
    Спасибо за тёплые слова.
    Помимо публикаций на блогах и форумах,увидеть ход строительства можно и “воочию”, стоит только позвонить и договорится о визите не стройку в подходящее обоим сторонам время.

    Ульяна
    20.06.2017 о 16:44

    Роберт, спасибо за хорошие новости. Вы, и правда, отличный менеджер. Спасибо за постоянное обновление информации.

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    20.06.2017 о 11:29

    Крыша.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    20.06.2017 о 11:28

    Сегодня с утра был на стройке. Стройка активная. Закрывают крышу первой секции. Загружают сухими смесями для последующей штукатурки.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    19.06.2017 о 10:15
    Sasha
    Скажите пожалуйста, когда будут установлены лифты? Вы пишете что крыша скоро будет закончена, а как-же лифт, вывод которого возможен только через крышу?

    Здравствуйте Sasha.
    Конечно же дом без лифтов не останется)))
    На каждый этап работы отведён определённый момент. Момент установки лифтов ещё не наступил.

    Скажите пожалуйста, когда будут установлены лифты? Вы пишете что крыша скоро будет закончена, а как-же лифт, вывод которого возможен только через крышу?

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    18.06.2017 о 11:00
    Андрей Л
    Роберт, на чем основывается ваше мнение по поводу задержки на 1-3 месяцев? Раньше вы полностью разделяли уверенность в своевременной сдаче. Что изменилось?

    Здравствуйте Андрей Л.
    Мои предположения всего лишь предположения. Однако учитывая то , что зимой при решении спора с властями по поводу крышных котелен мы потратили 3 месяца – возникли мои субъективные предположения что нам может “аукнутся” этот момент в 3 месяца.
    С другой стороны пообщавшись с начальством на самом объекте – услышал утвердительный ответ по поводу своевременной сдачи дома.

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    18.06.2017 о 10:56
    Виталий
    Роберт, окна и штукатурка это, конечно важно, но не так, как подвод коммуникаций. Организация включения в сети канализацииэлектричествагазаводопроводазапуск кот...

    Здравствуйте Виталий.
    Подключением коммуникаций ещё не занимались, так как ещё не время им заниматься. Особых трудностей не вижу – разрешительная документация на “техусловия” у нас есть, все собственно сами коммуникации проложены рядом.

    Андрей Л
    18.06.2017 о 01:03

    Роберт, на чем основывается ваше мнение по поводу задержки на 1-3 месяцев? Раньше вы полностью разделяли уверенность в своевременной сдаче. Что изменилось?

    Виталий
    17.06.2017 о 21:02

    Роберт, окна и штукатурка это, конечно важно, но не так, как подвод коммуникаций. Организация включения в сети канализацииэлектричествагазаводопроводазапуск котельной – может крепко затянуться.
    А, насколько я понимаю, этим еще и не начинали заниматься.

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    17.06.2017 о 20:18

    Здравствуйте.
    Документы уже подготовлены и мы ждём осеннюю сессию для их подачи.Аренда естественно будет продлеваться застройщиком, так как комплекс полностью ещё не достроен.
    Прошу учесть, что насчёт возможного увеличения сроков сдачи – это моё субъективное мнение, и я в принципе могу ошибаться, об этом и предупреждаю!Общаясь непосредственно с начальством на стройке, услышал о том что сроки продлеваться не будут и всё вовремя сдастся, и более того мне вкратце рассказали что из работ в какие сроки будет сделано. Но так как эта информация получена не от руководства – писать её не буду.
    В принципе этажность у нас не “классическая” в 25 -30 этажей, этажность у нас
    пониженная – 19 и 12 этажей, внутри отделочные работы реально “кипят” , к сожалению этого не видно со стороны. Внешние отделочные работы уже начаты, окна в первой секции почти установлены. Графиков строительства как мне объяснили на стройке – не нарушено. Поэтому по срокам пока задержек нет.

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    16.06.2017 о 22:32

    Фасад

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    16.06.2017 о 21:20

    Здравствуйте читатели блога!
    Графика строительных работ в отделе продаж нет, поэтому посветить читателей в него к сожалению не смогу.
    По нескольку раз в неделю задаю вопрос центральному офису на тему сроков строительства и получаю пока что один ответ – сроки выдерживаем-4й квартал 2017 года.
    Информация от застройщика – сдача в конце года.
    Моё субъективное мнение(возможно ошибочное)-задержка на пару-тройку месяцев с небольшой вероятностью возможна, но не обязательна.

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    16.06.2017 о 12:23

    Штукатуры за работой.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    16.06.2017 о 12:16

    Немного свежих фотографий со стройки.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    15.06.2017 о 21:04

    С понедельника по среду сделаю фотографии с отчётом о выполненных работ по внутренней отделке.