Новопечерский квартал №5 (короткий обзор)

Читати огляд
1,239 відповідей
  • Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    15.06.2017 о 13:09

    Audit of Sales и URE Club

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    15.06.2017 о 13:06

    Здравствуйте уважаемые читатели форума.
    Новость которой хочу поделится, конечно косвенная, и напрямую к строительству отношения имеет второстепенное, но всё таки напрямую имеет отношение к нашему отделу продаж и к вашему “покорному слуге” :drink: А ещё и к другим замечательным жилым комплексам нашего города. Итак недавно состоялось масштабное исследование и аудит, результатами которого делюсь с вами.
    Audit of Sales и URE Club провели масштабное исследование качества услуг центров продаж жилых комплексов Киева и Киевской области.
    Презентация результатов аудита состоялась 8 июня в IQ Business Center.

    По итогам исследования был составлен рейтинг лучших центров продаж жилых комплексов Киева и области в каждом из трех сегментов — эконом, комфорт и бизнес, а также общий отчет о качестве и проблемах в работе отделов продаж. Аудиторы сформировали оценку на основе следующих критериев:
    Лучший ЖК эконом класса.
    1 место — ЖК Campus
    2 место — ЖК Пятый Квартал
    3 место — ЖК Академ Парк
    ***
    Лучший ЖК комфорт класса
    1 место — ЖК Нивки Парк
    2 место — ЖК Малахит
    3 место — ЖК Комфорт Таун
    ***
    Лучший ЖК бизнес класса
    1 место — ЖК Park Avenue
    2 место — ЖК A52
    3 место — ЖК Версаль Парк
    Победители специальных номинаций:
    Самый настойчивый отдел продаж — ЖК А52
    Лучший уровень сервиса — ЖК Фамильный
    Личные телефонные продажи — ЖК Park Avenue
    Лучшие онлайн коммуникации (почта, соц. Сети, формы обратной связи) — ЖК Комфорт Таун
    Инновационный отдел продаж — ЖК Park Avenue
    Лучше прохождения стресс-вызова — ЖК Вишнева Оселя
    Лучший менеджер продаж ЖК (лучший просмотр) — Роберт Круговых

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    15.06.2017 о 09:45
    Андрей Л
    Роберт, еще раз хочется сказать спасибо, что постоянно освещаете ход строительства и оперативно отвечаете на вопросы/комментарии! Мне как инвестору спокойнее...

    Здравствуйте Андрей Л !
    Спасибо за благодарность. Стараюсь выкладывать новую информацию – например новый виток(вид строительных работ)стройки, по этому выкладывать например каждый этаж стяжки пола нет смысла. Скоро будет установлен вент-фасад.

    Андрей Л
    14.06.2017 о 11:15

    Роберт, еще раз хочется сказать спасибо, что постоянно освещаете ход строительства и оперативно отвечаете на вопросы/комментарии!

    Мне как инвестору спокойнее, когда вижу новые фоточки каждую неделю)) особенно сейчас, когда работа кипит по всем направлениям!

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    13.06.2017 о 10:29

    Наша компания прошла экспертную проверку от юридического альянса “Правосознание” . Это не рекламная ссылка, прошу администраторов не удалять её, так как на официальном сайте юркомпании есть важная информация для инвесторов!!!
    Вот ссылка на ресурс с результатами проверки:
    http://pravosoznanie.com.ua/practice/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%96%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%96-%D0%B0%D1%81%D0%BF/

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    13.06.2017 о 10:25
    Ульяна
    Красиво. А когда все будет финально согласованно? И начнутся работы по внешней отделке?

    Здравствуйте Ульяна.
    Ждём согласования в начале следующей недели, может быть и раньше будет, но может быть и позже.

    Ульяна
    12.06.2017 о 16:24

    Красиво. А когда все будет финально согласованно? И начнутся работы по внешней отделке?

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    12.06.2017 о 11:00

    Вот так выглядит “Времянка” – (образец на согласование) вент-фасада. Фото я сделал в воскресенье

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    11.06.2017 о 18:56
    Александр
    Подскажите, а почему крышу до сих пор не кроют?

    Здравствуйте Александр.
    Крыши сейчас в процессе заливки.
    В первой секции внутренняя отделка уже проводится на 13 – м этаже(штукатурка, стяжка пола)

    Александр
    11.06.2017 о 11:53

    Подскажите, а почему крышу до сих пор не кроют?

    Виталий
    Роберт, судя по всему против НК развернута проплаченная компания на форуме домик. Большинство комментариев написанных в вашу поддержку и противостоящих форумным...

    Справжні інвестори не дізнаються інформацію із сумнівних сайтів, а приходять на будівництво і перевіряють документи, тому не дивно, що конкурентів жаба давить, надіюсь що ЖК буде і на далі будуватись із такими темпами на радість інвесторам і на зло конкурентам:)))

    Анон
    Ирина Романова, добрый день, Скажите пожалуйста, вы и правда рекомендуете этот ЖК? Или НК5 использует неофициально вашу рекомендацию? (Так же было и с Нов...

    Анон, я не рекомендую и не уговариваю никого инвестировать ни в один из ЖК, обзоры которых опубликованы в моем блоге. Все решения об инвестировании в тот или иной комплекс должны инвестором приниматься самостоятельно, на основании глубоких раздумий и вдумчивого изучения всех аргументов за и против такой инвестиции.
    Я обязательно разберусь с этой рекомендацией, спасибо!

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    07.06.2017 о 14:35
    Анон
    Ирина Романова, добрый день, Скажите пожалуйста, вы и правда рекомендуете этот ЖК? Или НК5 использует неофициально вашу рекомендацию? (Так же было и с Нов...

    Антон здравствуйте. Прошу прощения , что даю ответ на вопрос не адресованный мне, но поскольку в общей ветке прозвучало имя нашего комплекса, дам ответ от имени нашего комплекса. Ирина Романова – независимый обозреватель, посетивший инкогнито наш комплекс и давший своё мнение о нём в своём обзоре новостроек. Думаю, что не один независимый эксперт не будет рекомендовать или ручаться за какой либо комплекс – дело это не благодарное.Однако если Вас смущает слово “рекомендует” , мы его заменили на слово “посетил” . Это наше упущение и мы его исправили.
    Так же хочу обратить Ваше внимание и внимание других читателей на тот факт, что нас проверил юридический альянс “Правосознание” и даже(мы приятно удивлены) оставил своё резюме о нашем жилом комплексе на страницах своего сайта. С результатами юридической экспертизы нашего комплекса можно ознакомится нажав иконку размещённую на главной странице нашего сайта.

    Вложение

    Ирина Романова, добрый день,

    Скажите пожалуйста, вы и правда рекомендуете этот ЖК? Или НК5 использует неофициально вашу рекомендацию?

    (Так же было и с Новой Бучей)

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    06.06.2017 о 18:02
    Ирина
    Роберт, поражаюсь Вашему терпению и выдержке)) Вы очень уравновешенный человек!! Спасибо за актуальные фотографии и информацию и здесь и на Вашем новом сайте 04...

    Здравствуйте Ирина.
    Рад Вас слышать(читать).Спасибо за комплимент.
    Стараюсь как могу. Очень хочу создать максимальный комфорт для клиентов, не ущемляя интересов застройщика))
    Будете в Киеве – заходите в гости!

    Ирина
    06.06.2017 о 17:34

    Роберт, поражаюсь Вашему терпению и выдержке)) Вы очень уравновешенный человек!! Спасибо за актуальные фотографии и информацию и здесь и на Вашем новом сайте 044)) Мы из Одессы часто бывать на стройке не можем, и с следим за прогрессом, в основном благодаря Вам. Спасибо.

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    06.06.2017 о 17:09
    Dan
    Да уж, этажным недорозумением это мягко названо. Тем более, когда покупал квартиру с одним фасадом, а получил другой. Пример на иллюстрации. Роберт, за всё врем...

    Кстати на картинке которую Вы продемонстрировали – 17 этажей(в нашей секции о которой мы говорим 19 этажей из которых 18 жилые)
    Вот свидетельство, эта же картинка но с другого ракурса.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    06.06.2017 о 16:49
    Dan
    Да уж, этажным недорозумением это мягко названо. Тем более, когда покупал квартиру с одним фасадом, а получил другой. Пример на иллюстрации. Роберт, за всё врем...

    Здравствуйте Dan!
    Отдел продаж не является конструкторским бюро или архитектурным подразделением. Задача отдела продаж, это информирование, продажи и ведение клиента.
    Хочу напомнить:
    Первое – фасад не готов. Вы пишите, что : “…Да уж, этажным недорозумением это мягко названо. Тем более, когда покупал квартиру с одним фасадом, а получил другой. Пример на иллюстрации. …” .На основании чего Вы решили, что фасад притерпел изменения?Как можно судить о разнице картинки и факта, если факта пока ещё нет?
    Второе – Вы так же писали: “… Роберт, за всё время вы ни разу не назвали секцию первой очереди 19-этажной. Похоже, что не сказали и Ирине Романовой….”. Я всегда говорил и говорю что секция 19 этажей, жилых 18 этажей, ибо если клиент скажет, чо хочет квартиру на первом этаже, то я не смогу ему её продать, ибо первый этаж-технический.Более того, при демонстрации квартир, я всегда завожу людей сначала на “первый” этаж и объясняю, что он чисто технический и на нём нет квартир.Так же говоря по телефону я перечисляю “состав” секции: три уровня парковки, высокий коммерческий этаж,двухметровый технический этаж, а только потом начинается жилая секция.Если считать технические этажи – 19 всего. Если только жилые – 18 этажей.
    Третье – Вы спросили: “…Почему об этом мне становится известно только сейчас? Что делает старый экспертный отчет на официальном сайте ЖК?…” . Отвечаю-так должно быть, а именно абсолютно все документы имеют место быть при ознакомлении с ними, старые в том числе, ибо от истоков происходят следующие документы, корректировки, поправки и прочее.
    Четвёртое – Вы пишите: “…Выложите на сайте дизайн юго-западной стороны зданий 1й очереди в хорошем разрешении….” Отвечаю: я простой менеджер и у меня нет и быть не может доступа к администрированию официального сайта. А дизайн юго-западной стороны зданий 1й очереди у меня отсутствует. Всё чем располагаю. В разделе галерея на нашем официальном сайте, вы можете посмотреть то о чём с помощью своего официального сайта Вас информирует застройщик. Так же существуют и картинки предполагаемых вариаций(одну из них Вы продемонстрировали), их застройщик не выложил на свой сайт, так как этот вариант не утверждён на 100%. Когда клиент спрашивает как будет выглядеть тот или иной элемент комплекса, нужно руководствоваться утверждёнными эскизами. Вам как и любому другому клиенту я могу продемонстрировать картинки предполагаемых архитектурных решений. И никто из менеджеров никогда не уверяет, и не утверждает что именно так оно и будет выглядеть на 100%. Визуализация от того и называется “Визуализацией”, а проект – это утверждённая визуализация принятая за основной и единственный вариант к исполнению застройщиком.
    Определение из Википедии: Визуализация (от лат. visualis, «зрительный») — общее название приёмов представления числовой информации или физического явления в виде, удобном для зрительного наблюдения и анализа.
    ВСЕГДА ВСЕ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ЗАСТРОЙЩИК ИЗЛАГАЕТ В ПИСЬМЕНОМ ВИДЕ С ПРИЛАГАЕМЫМИ ДОПОЛНЕНИЯМИ В КАРТИНКАХ,НА СТРАНИЦАХ ДОГОВОРОВ, КОТОРЫЕ КЛИЕНТ ЧИТАЕТ,ИЗУЧАЕТ С ЮРИСТАМИ, И ПОДПИСЫВАЕТ.
    Иллюстрации к договорам не один застройщик не подкладывает, и не формирует договора на основе иллюстраций.
    Приглашаю Вас к нам в отдел продаж, я помогу Вам с ответами!

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    06.06.2017 о 16:14

    Детальней про внешнюю отделку.Сейчас установлены крепежи так называемой “времянки”. Это временная конструкция, для установки вен-фасада для образца, участвующего в утверждении всего объёма и компановки и других характеристик. После утверждения руководством компановки и других характеристик, “времянка” будет демонтирована, и начнётся работа по утеплению дома минеральной ватой, а затем начнётся отделка вент-фасадом.

    Вложение

    Да уж, этажным недорозумением это мягко названо. Тем более, когда покупал квартиру с одним фасадом, а получил другой. Пример на иллюстрации. Роберт, за всё время вы ни разу не назвали секцию первой очереди 19-этажной. Похоже, что не сказали и Ирине Романовой.
    Итого, изменение этажности:
    • Почему об этом мне становится известно только сейчас? Что делает старый экспертный отчет на официальном сайте ЖК?
    • Выложите на сайте дизайн юго-западной стороны зданий 1й очереди в хорошем разрешении.
    • Обозначьте схематически, где находится уровень планировочной земли.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    06.06.2017 о 11:58

    Что нового на сегодняшний день на стройке. Ход строительства на начало июня.

    Вложение

    Виталий
    05.06.2017 о 19:00

    .

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    04.06.2017 о 22:24
    Виталий
    Экспертный отчет, если вы не заметили, есть на вашем сайте, ссылку я уже показывал. http://n5.com.ua/uploadfiles/ckfinder/files/Експертний%20Звіт%20№03-090-15-...

    Существует другой документ – корректировка “Экспертного звiта”. У нас в отделе продаж, я Вам могу его продемонстрировать, или Вашим юристам. Мне всё более интересно с Вами познакомиться. Приглашаю Вас к нам в гости.

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    04.06.2017 о 20:10

    Дорогие читатели блога, на официальном сайте застройщика, в разделе документации представлены основные документы, но не все абсолютно. Если вам интересны абсолютно все документы(а при детальном анализе перед сделкой так и должно быть), я легко вышлю по электронной почте 4 письма с прикреплёнными файлами(около 39 файлов). Комплекс интересный, перспективный, и естественно в течении определённого времени претерпевал корректировки, ВСЕ ОНИ ЗАКОННЫ И ОБОСНОВАНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО!!! В этом можно убедиться попросив меня выслать довольно большой объём разрешительной документации.
    Могу много рассказывать и отвечать на вопросы, однако за меня лучше скажут те юристы которые были у нас с проверкой для своих клиентов.

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    04.06.2017 о 19:59
    Виталий
    Роберт, я не буду продолжать, вы прекрасно поняли о чем я говорю. Многие выбрали вас за порядок с документацией. Не заставляйте этих людей разочаровываться.

    Здравствуйте Виталий!
    Да Вы правы у нас полный порядок с документами и я Вам привёл пример своей правоты.Если Вы располагаете противоречащей информацией – приведите веские аргументы.
    И вот, что ещё. Все уведомления о изменениях(например мы меняли зимой 2016 года банковские счета), в письменном виде, официальными предоплаченными письмами с уведомлением, у нас отправляет центральный офис, минуя отдел продаж, так как отдел продаж занимается продажами.
    Если у Вас возникают вопросы которые требуют разрешения, если Вы считаете себя обманутым, у Вас есть конструктивная критика – приходите в отдел продаж, я постараюсь Вам помочь. Если для решения вопроса не хватит моих профессиональных навыков, мы пригласим наших юристов.
    Вы и Ваши вопросы не останутся без внимания, не решенными !!!

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    04.06.2017 о 16:31

    Вот ещё один скриншот.
    П.С.
    У нас всего 2 клиента по имени Виталий – и они нам не писали)))

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    04.06.2017 о 16:26

    Предлагаю Вам всегда, перед началом критики – внимательно изучать ВСЕ документы!!! Иначе обвинения будут мягко говоря выглядеть не обосновано.
    Возможно Вы ссылаетесь на документ Украинской Строительной Экспертизы за 2015 год, с указанием общего количества квартир первой очереди – 102!
    Но!В том же 2015 году была корректировка, с указанием общего количества квартир – 178! Скриншоты прикрепляю внизу письма.Хочу заметить все эти приведённые мною только что правки, были сделаны до начала старта продаж!
    Рекомендую Вам написать мне свой электронный адрес и я вышлю Вам наши разрешительные документы для ПОЛНОГО изучения!!!

    Вложение

    Виталий
    04.06.2017 о 15:53
    Виталий
    04.06.2017 о 15:51

    Роберт, я не буду продолжать, вы прекрасно поняли о чем я говорю. Многие выбрали вас за порядок с документацией. Не заставляйте этих людей разочаровываться.

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    04.06.2017 о 15:23
    Виталий
    Роберт, сложно сдерживаться в эмоциях, когда тебя за дурака держат. Откройте экспертный отчет по вашей стройке и раскалите, почему там указана этажность 18 и п...

    Здравствуйте Виталий.
    Вас за дурака никто не держит. У нас в компании это не принято. В какой секции Вы купили квартиру? Кто Вас обслуживал?-я или другой менеджер Денис? Отдел продаж это не сам застройщик, а его представитель.
    Если у Вас есть информация различная с нашей, приглашаю Вас к нам в отдел продаж с подтверждающими фактами, возможно Вы более в курсе чем отдел продаж, так как центральный офис нас(отдел продаж) об информации которую излагаете Вы, не извещал.
    Так же расскажите про тот самый отчёт на который Вы ссылаетесь?Где его можно прочитать?Кто его составлял?
    ВОЗМОЖНО,но не факт, что Вас ввело в заблуждение наличие уже перепланированных квартир – клиенты приобретают 2 или 3 квартиры и дальше объединяют их в одну.Клиенты обращаются к нам за услугой перепланировки, и смены данных для изготовления техпаспорта с уже готовой(сделанной нашими строителями) перепланировкой – это значительно упрощает жизнь клиента после ввода в эксплуатацию!
    Когда мне звонит ЛЮБОЙ потенциальный клиент, или приходит с визитом, я всегда говорю, что первая секция 18 этажная с форой в 5-6 этажей(условная высота относительно классической высоты этажа).Всегда говорю, что СНАЧАЛА ИДЁТ 3 УРОВНЯ ПАРКОВКИ ПО 3.5 МЕТРА ВЫСОТОЙ,ЗАТЕМ 6 МЕТРОВЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ЭТАЖ,ПОТОМ 2 МЕТРОВЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЭТАЖ, А ТОЛЬКО ПОТОМ НАЧИНАЕТСЯ ЖИЛАЯ СЕКЦИЯ. Так вот , если считать не жилой этаж, который между коммерческим и жилой секцией – то будет секция высотой в 19 этажей, а если ещё и считать коммерческий этаж, то смело можно сказать, что первая секция 20 этажей.
    Напомню Вам, что возможно Вы располагаете большей информацией, поделитесь ею с нами всеми!
    Теперь как мы будем сдавать дом?!-отвечаю : нормально.
    Всего доброго!

    Вложение

    Виталий
    04.06.2017 о 14:02
    Виталий
    04.06.2017 о 13:56

    Роберт, сложно сдерживаться в эмоциях, когда тебя за дурака держат.
    Откройте экспертный отчет по вашей стройке и раскалите, почему там указана этажность 18 и почему количество квартир 102 ( 17 3к, 34 2к и 51 1к). Какая из этих квартир должна быть на несуществующем 19м этаже?
    Если вы внесли правки в документацию, то известите всех должным образом, а если нет, то как вы собираетесь сдавать дом?

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    03.06.2017 о 23:59

    ОТНЫНЕ, ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ Я ВСЕГДА БУДУ ГОВОРИТЬ ЧТО:
    ПЕРВАЯ СЕКЦИЯ 19 ЭТАЖНАЯ – ПЕРВЫЙ ЭТАЖ ТЕХНИЧЕСКИЙ,ОН НЕ ЖИЛОЙ + 18 ЖИЛЫХ ЭТАЖЕЙ СВЕРХУ.
    ВТОРАЯ СЕКЦИЯ 12 ЭТАЖНАЯ – ПЕРВЫЙ ЭТАЖ ТЕХНИЧЕСКИЙ,ОН НЕ ЖИЛОЙ + 11 ЖИЛЫХ ЭТАЖЕЙ СВЕРХУ.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    03.06.2017 о 23:48

    Уважаемые читатели блога!
    Я буду просить наших администраторов осуществить поправки в картинках и числах приведённых на официальном сайте, дабы не вводить в заблуждение наших клиентов.
    Прошу прощения за возможные недоразумения относительно некоторых неточностей.

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    03.06.2017 о 23:44
    Виталий
    Роберт, про количество этажей в первой секции вы написали какой-то бред непонятно на кого рассчитанный. У вас на сайте нумерация этажей 2-18, у вас на самом до...

    Здравствуйте Виталий!
    Будьте пожалуйста сдержаны в своих эмоциях.
    Повторю написанное мною ранее что бы ещё раз разобраться:
    Технически там должно быть 19 этажей из которых жилых 18(технический этаж не считается жилым, первый жилой этаж прописан под номером 2)
    Просьба предоставьте архитектурный проект (выложите его скан здесь или дайте ссылку на интернет ресурс), что бы подтвердить вашу версию. Сразу хочу сказать, что количество этажей на сайте, так же как и отсутствие торцевых окон в трёх комнатной квартире на планировках – ошибка людей отвечающих за размещение информации на нашем сайте. К сожалению, а может быть к радости я не несу ответственности за официальный сайт и его наполнение, но несу ответственность за сои слова. Повторяю: в первой секции 18 жилых этажей,но нумерация начинается с 2-го этажа. Теперь ответьте сколько по вашему всего этажей? Если Вы утверждаете , что мы изменили проект – докажите это документально. Давайте будем конструктивны в заявлениях!!!
    П.С. На самом верхнем этаже будет 1 (возможно разделённая на 2 части) квартира которая никогда не поступала и не поступит в продажу!!!

    Вложение

    Виталий
    03.06.2017 о 13:52

    Роберт, про количество этажей в первой секции вы написали какой-то бред непонятно на кого рассчитанный.
    У вас на сайте нумерация этажей 2-18, у вас на самом доме этажи пронумерованы 2-18. Более того, у вас в проекте указано 102 квартиры. со 2го по 18й этаж 17 этажей по 6 квартир.
    О каких 18 жилых этажах вы пишете?
    Вы изменили проект не уведомив покупателей?!

    Виталий
    02.06.2017 о 19:50

    Побывал на стройке 1.06, работы ведутся: внутренние работы, снаружи, кладка, одним словом работа кипит.

    Виталий
    02.06.2017 о 19:47

    2-я очередь за забором

    Вложение

    Виталий
    02.06.2017 о 19:46

    фасад

    Вложение

    Виталий
    02.06.2017 о 19:45

    качество работ видно

    Вложение

    Виталий
    02.06.2017 о 19:43

    Вложение

    Виталий
    02.06.2017 о 19:42

    окна будут большими

    Вложение

    Виталий
    02.06.2017 о 19:41

    .

    Вложение

    Виталий
    02.06.2017 о 19:40

    внутри квартир работа кипит

    Вложение

    Виталий
    02.06.2017 о 19:39

    Новус в будущем)

    Вложение

    Виталий
    02.06.2017 о 19:38

    1

    Вложение

    Виталий
    02.06.2017 о 19:37

    вид с 2 комн. квартиры 1 секция

    Вложение

    Виталий
    02.06.2017 о 13:47

    паркинг в процессе

    Вложение

    Виталий
    02.06.2017 о 13:45

    вид

    Вложение